Мини-чат: Последние темы:


Форум » Аниме и манга » Наруто 2 сезон » Наруто и Хината
Наруто и Хината
pifagorДата: Пятница, 09.07.2010, 22:19 | Сообщение # 1

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 316

Награды: 7

Репутация: 674
Статус сообщение:
Почему наруто ни как не отреагировал на слова Хинаты,сказанные ею во время битвы с Пейном

 
Yam-chanДата: Суббота, 10.07.2010, 18:24 | Сообщение # 16

Корректор сайта

Группа: Чунины

Сообщений: 674

Награды: 44

Репутация: 3703
Статус сообщение:
Quote (vahag)
ВЫ говорите что Наруто нелюбит Хинату тогда об ясните почему НАРУТО ПРЕВРАТИЛСЯ В КЮБИ

если подумать, он всех жалеет и всех пытается защитить... и Хината не исключение, тем более, что она "пожертвовала жизнью" ради него.
А вообще хотелось бы, чтобы он ее любил, а не Сакуру... Они были бы неплохой парой ;)


 
ЧизуриДата: Суббота, 10.07.2010, 18:50 | Сообщение # 17

Модератор в колючках

Группа: Чунины

Сообщений: 1109

Награды: 596

Репутация: 10252
Статус сообщение:
uucyc, конечно так, но я почему-то не уверена, что у Наруто великие чувства на всю жизнь... В первом сезоне это выглядело как ребячество, командная дружба и товарищество. Естесственно, Сакура и Наруто всегда останутся близкими друг другу людьми, но чтобы были крепкие отношения, по-крайней мере, нужно ответное чувство. У Сакуры его не возникнет, как ни крути, хотя она уже немного разочаровалась в своем драгоценном Саске.
Вообще на эту тему можно много спорить, но результата это все равно не принесет, все решать Кисимото-саме

Quote (ketchup_vrn)
Ни кто не заметил ,что Сакура копия Кушины?

Я не заметила. Если сравнивать обе пары, то выходит, что Наруто нужна целеустремленная серьезная девушка, но точно не та, которая будет его лупить за каждое неправильное слово

 
Yam-chanДата: Суббота, 10.07.2010, 18:58 | Сообщение # 18

Корректор сайта

Группа: Чунины

Сообщений: 674

Награды: 44

Репутация: 3703
Статус сообщение:
Quote (Чизури)
хотя она уже немного разочаровалась в своем драгоценном Саске.

ага, а Наруто в ней...


 
LianaДата: Суббота, 10.07.2010, 18:58 | Сообщение # 19

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 290

Награды: 243

Репутация: 4260
Статус сообщение:
Quote (Чизури)
Если сравнивать обе пары, то выходит, что Наруто нужна целеустремленная серьезная девушка, но точно не та, которая будет его лупить за каждое неправильное слово

Я с тобой согласна. Он конечно говорит, что любит Сакуру, но ему нужна более терпеливая девушка. И еще, Кушина и Сакура может и чем-то схоже, но вот Минато и Наруто все-таки отличаются характерами.
 
ЧизуриДата: Суббота, 10.07.2010, 19:00 | Сообщение # 20

Модератор в колючках

Группа: Чунины

Сообщений: 1109

Награды: 596

Репутация: 10252
Статус сообщение:
Yam-chan, да уж...)

Quote (Liana)
но вот Минато и Наруто все-таки отличаются характерами.

Так и получается, что Наруто как Кушина, а следовательно его пара должна быть, как Минато

 
Sakura__sanДата: Суббота, 10.07.2010, 21:04 | Сообщение # 21

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 111

Награды: 10

Репутация: 1388
Статус сообщение:
Мне вообще кажется,что он тогда тормознул,подумал,что Хината любит его как друга.На него похоже :) Всё равно он испытывает какие-то чувства к Хинате,только ему сейчас действительно не до девушек.Друг стал врагом,учитель погиб,возложив ответственность за будущее,Мадара объявил войну союзу шиноби,он внезапно стал героем Конохи...Наруто просто растерян и не знает,как на всё реагировать.
А Сакура просто очень близкий ему человек,вот Наруто и хочет быть с ней рядом,говорит,что любит.И ведь правда любит!но как сестру :)


 
ЧизуриДата: Суббота, 10.07.2010, 21:25 | Сообщение # 22

Модератор в колючках

Группа: Чунины

Сообщений: 1109

Награды: 596

Репутация: 10252
Статус сообщение:
Sakura__san, все правильно сказала, согласна))

Quote (Sakura__san)
он тогда тормознул,подумал,что Хината любит его как друга.На него похоже

в точку :D

 
LianaДата: Суббота, 10.07.2010, 21:26 | Сообщение # 23

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 290

Награды: 243

Репутация: 4260
Статус сообщение:
Quote ( Sakura__san)
Мне вообще кажется,что он тогда тормознул,подумал,что Хината любит его как друга.На него похоже Всё равно он испытывает какие-то чувства к Хинате,только ему сейчас действительно не до девушек.Друг стал врагом,учитель погиб,возложив ответственность за будущее,Мадара объявил войну союзу шиноби,он внезапно стал героем Конохи...Наруто просто растерян и не знает,как на всё реагировать.
А Сакура просто очень близкий ему человек,вот Наруто и хочет быть с ней рядом,говорит,что любит.И ведь правда любит!но как сестру

Я с тобой согласна. Наруто действительно сейчас не до девушек.
К тому же до такого типа людей как Наруто медлено доходит, что в них кто-то влюблен, ведь Наруто уже говорили, что Хината к нему не безразлична.
 
ХЕБИДата: Вторник, 13.07.2010, 19:10 | Сообщение # 24

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 933

Награды: 12

Репутация: 4064
Статус сообщение:
блин когда же они уже встретятся,хината призналась и куда то пропала.

 
SavanageДата: Пятница, 23.07.2010, 14:38 | Сообщение # 25

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 98

Награды: 2

Репутация: 352
Статус сообщение:
Quote (vahag)
ВЫ говорите что Наруто нелюбит Хинату тогда об ясните почему НАРУТО ПРЕВРАТИЛСЯ В КЮБИ kyubi помоиму В НАРУТО чтото есть к ХИНАТЕ но ОН И МЫ обетом недогадоваемся love hinata jutsu


Она типа защитила его,Наруто бы превратился в лиса,даже если бы Какаши вмешался,тут дело чести.А любовь не причём.Ну естественно он был в шоке и раскрыл глаза,но думаю для Наруто это обычное явление:)


 
Girl@_lunaДата: Пятница, 23.07.2010, 14:57 | Сообщение # 26

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 219

Награды: 5

Репутация: 553
Статус сообщение:
Вынуждена со всеми согласиться. Наруто не отреагировал на признание, потому что в его сердце другая, а также потому что перед ним цель - поставить Саске на место. И он посчитал что это цель важная. Сначала он разберется с Саске, а уж потом с чувствами Хинаты.
Между прочим он молодец, он не отверг Хинату резкими словами или с холодком, можно сказать что он вообще с ней не разговаривал. Но тем не менее пока что сердце Хинаты все еще цело. Не знаю что задумал Наруто по этому поводу, но думаю что он справится с этой нелегкой целью(я про Хинату)
 
amandoДата: Воскресенье, 25.07.2010, 23:37 | Сообщение # 27

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 73

Награды: 12

Репутация: 359
Статус сообщение:
у Наруто все будет так:сначала Саске,потом Хината)))
 
ketchup_vrnДата: Понедельник, 26.07.2010, 07:15 | Сообщение # 28

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1068

Награды: 65

Репутация: 6068
Статус сообщение:
Girl@_luna ,согласен с твоими словами и не думаю ,что Наруто может вот так легко отречься от своих чувств к Сакуре.Если столько времени несёт веру о возвращении Саске в Коноху.

 
yura000Дата: Понедельник, 26.07.2010, 12:28 | Сообщение # 29

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 42

Награды: 0

Репутация: 12
Статус сообщение:
Мне кажется Наруто вообще забыл о тех словах что сказала ему Хината во время битвы с Пейном.Наруто ведь не самый умный персонаж
 
PhaserДата: Среда, 28.07.2010, 15:23 | Сообщение # 30

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 135

Награды: 18

Репутация: 2724
Статус сообщение:
Он просто не знает что ему с етим делать и он не может серийозно об етом подумать из за Акацке

 
Форум » Аниме и манга » Наруто 2 сезон » Наруто и Хината
Поиск:
Дополнительная информация