Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 1 из 34
  • 1
  • 2
  • 3
  • 33
  • 34
  • »
Форум » Архив » Архив тем » Вернется ли Саске в Коноху? (Обсуждение того, вернется ли Учиха Саске в Коноху)
Вернется ли Саске в Коноху?
Hinata_ChanДата: Суббота, 12.09.2009, 18:52 | Сообщение # 1

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 502

Награды: 2

Репутация: 1730
Статус сообщение:
Пишем свои мнения по этому поводу... :)
Ведь у каждого мнение свое.. :)


 
LawlietДата: Суббота, 12.09.2009, 19:03 | Сообщение # 2

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1310

Награды: 12

Репутация: 3080
Статус сообщение:
После того, что он натворил - нет...
Если бы он вернулся после смерти Итачи, тип вот, месть моя свершилась, можно и домой=)
Да фигня это все... Нет, не вернется...


 
СенджуДата: Суббота, 12.09.2009, 19:12 | Сообщение # 3

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 71

Награды: 8

Репутация: 70
Статус сообщение:
Xz , если Наруто станет хокаге - то он простит Саске и разрешит вьехать в Коноху а Данзо вабще повещают за его делишки...

 
Hinata_ChanДата: Суббота, 12.09.2009, 19:15 | Сообщение # 4

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 502

Награды: 2

Репутация: 1730
Статус сообщение:
Хм,Ерун тоже так негативно настроена...типа не вернется...
хотя после всего услышанного я наверное соглашусь с теми кто думает что он не вернется...
это канешна болезненно принять,но все же...и Наруто тогда ща зря старается >(


 
@Minato@Дата: Суббота, 12.09.2009, 19:27 | Сообщение # 5

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 788

Награды: 3

Репутация: 1469
Статус сообщение:
Саске не вернется Наруто зря тратит свои силы
 
Hinata_ChanДата: Суббота, 12.09.2009, 19:30 | Сообщение # 6

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 502

Награды: 2

Репутация: 1730
Статус сообщение:
Quote (@Minato@)
Саске не вернется Наруто зря тратит свои силы

и я тоже об этом подумала...что старания Наруто напрасны!!! >(
но я думаю Кишимото придумает что нибудь такое,как он завернет и закрутит сюжет,что не зря все ж старался...но награда будет не в том что Саске вернется...а возможно в чем та другом :?


 
erunДата: Суббота, 12.09.2009, 19:36 | Сообщение # 7

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1346

Награды: 6

Репутация: 1356
Статус сообщение:
Quote (HiNaTa_ChaN)
Хм,Ерун тоже так негативно настроена...типа не вернется...

Погодите, HiNaTa_ChaN, вы меня не совсем поняли. Я не говорю, что не вернется, я говорю: не имеет права вернуться.

Итак, обличительная речь. Длинная. Читать - если хотите.
"Саске, Коноха и иже с ними"

...И сколько уже раз я читала на форумах "надеюсь, Саске вернется в Коноху", "хотелось бы, чтобы С. вернулся в Коноху", "думаю, Н. убедит С. вернуться в Коноху".
О люди, порожденье крокодилов! Неужели же вы никогда не думали о том, имеет ли С. право вернуться в Коноху?
Думаете, все так просто?
Неужели же вы забыли, как тогда плакала Сакура, как Н. не мог посмотреть ей в глаза, как Неджи и компания жертвовали собой ради этого... человека. И вы думаете, что теперь он может вернуться? "Я был не прав, но теперь я решил вернуться, так что можно все забыть и снова быть друзьями". Нет! Нет! И еще раз нет!
Да как он посмеет после всего этого вернуться?
Да какое морально право он имеет возвращаться?! Как можно его принять после того, как он предал деревню?! Чем он такой особенный, что его можно простить и забыть?! Как может он вернуться, будто его уход - это была лишь игра?!
Вы можете мне доказывать, что на самом деле он белый и пушистый до хрипоты, пока не сотрете пальцы о клавиатутру - не поверю!
Вы можете сказать мне, что у него было тяжелое детство - ну и что?! У Наруто тоже было тяжелое детство, он разве он ушел? А какое разное отношение было к маленькому Саске и Наруто. Саске жалели, а Наруто кто пожалел??! Саске сам замкнулся, а Наруто все бежали! И разве он озлобился? Разве он ушел?
Помните ту сцену у водопада, когда С. сказал Н.: дескать-де, ты меня не понимаешь, ты никогда не терял своих родных так как я. Да уж! Конечно, без родных - совсем одному, проклятому и ненавидимому неизвестно за что - Н. было намного, в сотни, в тысячи раз легче!
А Гаара? Даже он. Разве он ушел? Или у него было радужное детство?
Я скажу так - если С. вернется, это будет для меня самым большим разочарованием в Наруто.
Если он вернется - это будет слишком фальшиво, наигранно, неправильно, насквозь лживо!
Да чем он такой особенный, что он может вернуться? Все, ребятишки, он ушел, хлопнув дверью, по-английски, не сказав прощай. И его после этого - принять обратно?
После той боли, что он причинил?
Помните, Шика сказал тогда: Учиха Саске мне не друг. Он мне даже не нравится. Но он - мой товарищ. Поэтому мы должны сделать все, чтобы его вернуть.
Это и был второй шанс С. Не всем дается в жизни второй шанс, а ему вот дали - тоже непонятно за что. И он что? Вернулся? Да конечно! Он снова свысока, великий Учиха Саске презрел всех и вся и ушел - окончательно! Дважды!
Так как теперь ему вернуться?
Какое право он на это имеет?

Можете разбирать мой комментарий по словам, придираться к каждой фразе, спорить - хоть до конца дней наших - все равно вы мне не докажете, что он достоин вернуться.
И если только Киши не сделает такой поворот, как с Итачи - мое мнение останется неизменно.
Не имеет он на это никакого права.

 
Hinata_ChanДата: Суббота, 12.09.2009, 19:43 | Сообщение # 8

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 502

Награды: 2

Репутация: 1730
Статус сообщение:
erun, вот это да....умеешь ты переубеждать людей :) в хорошем смысле :)
ты права...он не имеет права возвращаться в Коноху...теперь после того что ты сказала я изменила свое мнение в обратну сторону... :)
Quote (erun)
И если только Киши не сделает такой поворот, как с Итачи - мое мнение останется неизменно.

теперь я тоже так думаю...и мне кажется Кишимото ничего не сделает,ибо он так все закрутил что Саске что то делает ХОРОШЕЕ(но вряд ли,это даже не заметно) для деревни и Наруто...только я даже в этом смысла не вижу :?


 
LawlietДата: Суббота, 12.09.2009, 19:44 | Сообщение # 9

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1310

Награды: 12

Репутация: 3080
Статус сообщение:
Quote (HiNaTa_ChaN)
Хм,Ерун тоже так негативно настроена...типа не вернется... хотя после всего услышанного я наверное соглашусь с теми кто думает что он не вернется... это канешна болезненно принять,но все же...и Наруто тогда ща зря старается

Пути Саске неизменимы... Он тоже упертый, это их с Наруто наверное и сближает.
Мой ответ - нет, не вернется.


 
erunДата: Суббота, 12.09.2009, 19:48 | Сообщение # 10

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1346

Награды: 6

Репутация: 1356
Статус сообщение:
Quote (HiNaTa_ChaN)
теперь я тоже так думаю...и мне кажется Кишимото ничего не сделает,ибо он так все закрутил что Саске что то делает ХОРОШЕЕ(но вряд ли,это даже не заметно) для деревни и Наруто...только я даже в этом смысла не вижу

Я тоже в этом очень сильно сомневаюсь, но зарекаться не буду. Все же мы говорим о Киши)
Quote (Lawliet)
Пути Саске неизменимы... Он тоже упертый, это их с Наруто наверное и сближает.

Да там они все упертые) У них же путь ниндзя и все дела)))


 
Hinata_ChanДата: Суббота, 12.09.2009, 19:48 | Сообщение # 11

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 502

Награды: 2

Репутация: 1730
Статус сообщение:
UchihaRevenger, желателен более развернутый ответ а не---
Quote (UchihaRevenger)
Никогда

объясни почему ты так думаешь :)
и так Lawliet,
Quote (Lawliet)
Пути Саске неизменимы... Он тоже упертый, это их с Наруто наверное и сближает.
Мой ответ - нет, не вернется.

абсолютно согласна...но вряд ли теперь их что то сближает,разве что они чем то похожи,потому что Саске разорвал все узы и выбрал месть,когда он сказал это Наруто в убежище Оручимару,я чуть со стула не упала...как он мог?!раньше он мне нравился как перс,но теперь...
он сейчас делает всем только хуже...и Конохе и Наруто...это ужасно и возмутительно!!!! >(
и как уже упоминалось ранее,если Кишимото не повернет сюжет так,что Саске положительный перс,я так же как и erun, не изменю своего мнения о нем...




Сообщение отредактировал HiNaTa_ChaN - Суббота, 12.09.2009, 19:50

 
LawlietДата: Суббота, 12.09.2009, 20:07 | Сообщение # 12

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1310

Награды: 12

Репутация: 3080
Статус сообщение:
Quote (HiNaTa_ChaN)
UchihaRevenger, желателен более развернутый ответ а не Никогда объясни почему ты так думаешь

Туточки замечания я делаю х)
Quote (HiNaTa_ChaN)
и как уже упоминалось ранее,если Кишимото не повернет сюжет так,что Саске положительный перс,я так же как и erun, не изменю своего мнения о нем...

Я вообще всегда считала Саске отвратительным персонажем (да простит меня YokoUchiha)
Он меня раздражал еще в начале первого сезона, а теперь я его вообще презираю... Так поступить с лучшим другом... Лучше сдохнуть, простите за выражение dry
Для него Кишимото пусть красивую смерть нарисует, на руках у Наруто и, естесственно, от руки Наруто.
Так Саске перед смертью попросит у Наруто прощения, скажет то что он был дурак, и потом поцелуй...
И потом Наруто его конечно простит, но спасти Саске не смогут. Вот достойный для него конец.


 
erunДата: Суббота, 12.09.2009, 20:10 | Сообщение # 13

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1346

Награды: 6

Репутация: 1356
Статус сообщение:
Quote (Lawliet)
Я вообще всегда считала Саске отвратительным персонажем

Ура! Единомышленник!
Quote (Lawliet)
Он меня раздражал еще в начале первого сезона, а теперь я его вообще презираю... Так поступить с лучшим другом... Лучше сдохнуть, простите за выражение

Соглашусь с каждым вашим словом)
Quote (Lawliet)
Для него Кишимото пусть красивую смерть нарисует, на руках у Наруто и, естесственно, от руки Наруто. Так Саске перед смертью попросит у Наруто прощения, скажет то что он был дурак, и потом поцелуй... И потом Наруто его конечно простит, но спасти Саске не смогут. Вот достойный для него конец.

А вот это уже меньше мне нравится. Хотя это было бы логичнее всего, и самый нормальный вариант, но все же чтобы его простили... Не хочу. Буу)


 
Hinata_ChanДата: Суббота, 12.09.2009, 20:16 | Сообщение # 14

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 502

Награды: 2

Репутация: 1730
Статус сообщение:
Quote (Lawliet)
Туточки замечания я делаю х)

сорри сорри :) просто мне тоже нужен более развернутый ответ и объяснение своего мнения :)
Quote (Lawliet)
Для него Кишимото пусть красивую смерть нарисует, на руках у Наруто и, естесственно, от руки Наруто.
Так Саске перед смертью попросит у Наруто прощения, скажет то что он был дурак, и потом поцелуй...
И потом Наруто его конечно простит, но спасти Саске не смогут. Вот достойный для него конец.

ну вот с этим соглашусь... :) только вот канешна у меня после всего этого будет под ногами куча мокрых платочков валяться :D и опять с Ерун мнения у нас расходяться...пускай простят...а то с того света будет доставать :D




Сообщение отредактировал HiNaTa_ChaN - Суббота, 12.09.2009, 20:17

 
s@kyraДата: Суббота, 12.09.2009, 20:16 | Сообщение # 15

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 167

Награды: 68

Репутация: 4006
Статус сообщение:
С erun я в некотором роде согласна, т.к. Саске выбрал свой путь, если бы он хотел вернуться, он сделал это, однако ж впереди он видет только месть и не более, мне кажется в нем осталось что-то доброе, оно где то глубоко внутри, но месть подавляет его...Мы не знаем , что ожидать от автора анимэ, все может произойти шыворот навыворот, и остается только ахать!)))

 
Форум » Архив » Архив тем » Вернется ли Саске в Коноху? (Обсуждение того, вернется ли Учиха Саске в Коноху)
  • Страница 1 из 34
  • 1
  • 2
  • 3
  • 33
  • 34
  • »
Поиск:
Дополнительная информация