Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Форум » Аниме и манга » Наруто 2 сезон » Итачи и Кисаме - 30% чакры
Итачи и Кисаме - 30% чакры
Неджи_ХьюгаДата: Четверг, 24.12.2009, 16:39 | Сообщение # 1

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1472

Награды: 36

Репутация: 3211
Статус сообщение:

Как нам известно - Гай сражался против не настоящего Кисаме. А Какаши и Наруто - против не настоящего Итачи.
Копии этих членов Акацки использовали все приемы оригиналов, но имея только 30% от суммарного количества чакры оригиналов.
Как вы разцениваете исход этих боев, если бы они велись против оригиналов?
Гай - истинный Кисаме.
Какаши, Наруто - истинный Итачи.
Думаете это мало что изменило бы, или все повернулось бы в совсем другую сторону?


Сообщение отредактировал Неджи_Хьюга - Четверг, 24.12.2009, 16:40

 
DarkGhostДата: Четверг, 24.12.2009, 16:45 | Сообщение # 2

Группа: Удаленные

Статус сообщение:
Неджи_Хьюга, Там не только это решило, у них не было желания убить команды. Они только задерживали.
Почему?
Потому что:
1. Это обговаривалось самими акацки.
2. Не было серьезных техник
3. Когда Итачи поймал Наруто в гендзюцу, Итачи не думал убивать Наруто, он наоборот подумал...Ты вырос,Наруто...
4. Итачи, когда Наруто попал в него Адамо-Расенганом улыбнулся...
 
gaara1Дата: Четверг, 24.12.2009, 16:47 | Сообщение # 3

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 33

Награды: 137

Репутация: 446
Статус сообщение:
Если б Итачи с Кисамэ стали серьезно драться сразу, а не "сначала я с вами поиграю" то ни Гаю ни Какаши с Наруто не выжили бы.....

 
Uchiha_Sasuke_KunДата: Четверг, 24.12.2009, 17:03 | Сообщение # 4

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1433

Награды: 5

Репутация: 2015
Статус сообщение:
Ну тут без сомнений, победили бы оригиналы. Кисаме бы использовал Семихаду и слился бы с ней. Итачи использовал бы Сусаноо, ну, и все.

 
0891408189Дата: Четверг, 24.12.2009, 17:30 | Сообщение # 5

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 301

Награды: 2

Репутация: 751
Статус сообщение:
Я думаю победили бы Итачи и Кисама потому что Итачи бы мог на них использывать аматерасу и сусано а Кисама бы слился с самехадой и тогда бы Наруто Какаши и Гай проиграли бы.

 
Неджи_ХьюгаДата: Среда, 30.12.2009, 08:42 | Сообщение # 6

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1472

Награды: 36

Репутация: 3211
Статус сообщение:
Я так считаю:
Все же эти двойники не игрались с ними, а пытались убить, но оттягивая время.
Ведь Итачи применил МШ два раза - пытаясь полностью обезвредить Каташи и Наруто. Но это ему не помогло.
Думаю, что у Итачи с 30% не было шансов на победу, при любом раскладе - Каташи со своей коммандой придумали очень хорошую тактику и действовали слаженно.
Но вот если бы у него было 100% - он бы смог применить Аматерасу, и в краинем случае Сусано. Так, я думаю, он бы смог убить Наруто и Каташи. Но при этом так бы ослаб, что Сакура и Чие его без проблем бы прихлопнули.
Вердикт - при разумных действиях, комманда Каташи могла не оставить Итачи шансов при любом раскладе.

_____________________________________________________________________________________________

Что касается Кисаме:
Я не полностью знаю о его способностях. А здесь говорили о каком-то слиянии с Самехадой - не знаю что это значит.
Но думаю, что количество чакры Кисаме, мало что изменило бы - если Гай открыл 6-е врата, то его противнику уже ничего не поможет. Но ведь 6-е врата - это не предел сили Гая. И вряд ли он умрет от 7-х - он крепкий мужик.

 
StichДата: Среда, 30.12.2009, 10:50 | Сообщение # 7

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 909

Награды: 16

Репутация: 2219
Статус сообщение:
Хах... Итачи бы неиспользовал ни Сасуно ни Аматерасу. Так как:
1. Итачи вроде был болен.. И копил свои силы к предстоящей битвы с Саске. А если бы использовал, врятли бы после этого был бы он жив.
2. Итачи бы недрался в серьез хуть как... Так как знал что если Саске непоступит как он хотел. Наруто должен будет его остановить.


 
@Minato@Дата: Среда, 30.12.2009, 20:18 | Сообщение # 8

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 788

Награды: 3

Репутация: 1469
Статус сообщение:
Если б дрались против оригиналов,то проиграли бы.Но я не думал что Итачи использовал Сусаноо.Потому что он бы справился с Какаши и Наруто с одним аматерасу.А Кисаме тоже врядли бы сливался с Самеходой.Потомучто он бы и без того справился с Гаем.
 
Неджи_ХьюгаДата: Четверг, 31.12.2009, 01:12 | Сообщение # 9

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1472

Награды: 36

Репутация: 3211
Статус сообщение:
Stich, Мы говорим не о сюжетном повороте, а чисто гипотетически моделируем возможный бой.
 
СанчоДата: Четверг, 31.12.2009, 11:41 | Сообщение # 10

Ниндзя класса C

Группа: Генины

Сообщений: 107

Награды: 2

Репутация: 372
Статус сообщение:
Я думаю, что реальный Итачи перебил их наф** и все. А реальный Кисаме, думаю был бы обречен - даже если бы он одержад верх над Гаем, Неджи ну или хотя-бы Ли докончили бы его.

 
Uchiha_MinatoДата: Четверг, 31.12.2009, 18:37 | Сообщение # 11

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 225

Награды: 8

Репутация: 987
Статус сообщение:
Я думаю что если бы Итачи сражался бы всерьёз то победил бы и без Сусано но он бы только убил бы Какаши но Наруто бы разозлился и у него бы выросло 4 хвоста если бы непомогло победить Итачи то 5,6 ну и так далее пока Итачи даже со своим Сусано здох бы.А с Кисаме была бы таже история он бы побеждал Гайа но тот чтобы защетить свою команду открывает восьмые врата побеждает Кисаме и все.В итоге Кисаме и итачи нет(умерли).Какаши и Гайа тоже нет.И некому дальше сражаться с Акацуками.

 
Неджи_ХьюгаДата: Пятница, 01.01.2010, 23:19 | Сообщение # 12

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1472

Награды: 36

Репутация: 3211
Статус сообщение:
Uchiha_Minato, Ты там много себе нафантазировал, я вижу. :D
Зачем, например Наруто открывать 5, 6 хвостов? 4 хвоста - и Итачи уже ничего не сделает. И зачем Гаю открывать 8 врат? 6 врат - и Кисаме тоже ничего не может сделать.
Эти двойники не намного слабее оригиналов. Так что это мало что изменяет.
 
sergio-cunДата: Суббота, 02.01.2010, 02:39 | Сообщение # 13

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 63

Награды: 3

Репутация: 108
Статус сообщение:
Если б Итачи с Кисамэ стали серьезно драться сразу,То Коноха бы стьорла их прах.Ане етих копий.........!..

 
SasuukeДата: Суббота, 02.01.2010, 16:14 | Сообщение # 14

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 229

Награды: 3

Репутация: 457
Статус сообщение:
Ну, если бы они начали драться по настоящему, то тут бы Гай точно проиграл, но если говорить о Какаши с Наруто ТУТ не знаю

 
Uchiha_MinatoДата: Воскресенье, 03.01.2010, 19:23 | Сообщение # 15

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 225

Награды: 8

Репутация: 987
Статус сообщение:
Я себе не нафантазировал.Я думаю чтобы пробить щит Сусано(а Итачи бы его использовал когда Наруто высвободил бы 4 хвоста) то Наруто разозлился бы еще и тем более если какаши бы умер а я думаю что Итачи убил бы его.Ведь после смерти своего учителся я думаю что 5 или 6 хвостов пробудились бы.А Гай я думаю ему бы 6 врат не хватило бы против Кисаме.Я мангу не читал но помню что говорили что Кисаме умеет сливатся с Самехадой и при это он становится очень сильным так что делай выводы.Ведь 6 врат Гай использовал на двойнике лишь с 30% чакры настоящего как я помню

 
Форум » Аниме и манга » Наруто 2 сезон » Итачи и Кисаме - 30% чакры
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Поиск:
Дополнительная информация