Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Аниме и манга » Наруто 2 сезон » Режим Отшельника! Регенерация жизни. (Наруто и его режим.)
Режим Отшельника! Регенерация жизни.
unDa_Naruto_senpaiДата: Понедельник, 26.04.2010, 13:20 | Сообщение # 1

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1771

Награды: 5

Репутация: 1488
Статус сообщение:
Привет всем! Кто как считает, вот смотрите...судя по тренировке Наруто на горе Мёбоку там жаба(не помню как зовут) сказала Наруто что при режиме Отшельника у него повышаются все рецепторы да и + к тому же регенерация ран и жизни запредельная, так вот к чему клоню то - Что будет если Наруто будет в режиме отшельника да и + научится контролировать Лиса и добавлять его чакру что бы залечивать повреждения полученные в битве, кто как считает?? Я же думаю что его будет не возможно убить - т.к. регерация жизни увеличится в несколько десятков а то и сотен раз. (пример тому Цунаде и её техника в битве против Орочимару, только Наруто будет в 10 раз круче)

 
uucycДата: Понедельник, 26.04.2010, 13:41 | Сообщение # 2

Happy user

Группа: Чунины

Сообщений: 2625

Награды: 199

Репутация: 4730
Статус сообщение:
Только при одной возможности режима Санина он многократно увеличил регенерацию собственных повреждений.....соответсвенно с силой Кьюби,как ты и сказал,это будет запредельная регенерация....но я не думаю,что кто-то сможет его ранить настолько серьёзно,что ему придётся прибегнуть к силам регенерации....ведь даже в режиме Санина сам обладатель глаз-ринненгана не смог нанести ему довольно серьёзных повреждений.....что будет,когда он овладеет силой Кьюби.....вряд ли кто то сможет к нему так близко приблизиться....

 
PrOlykaДата: Понедельник, 26.04.2010, 14:38 | Сообщение # 3

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 232

Награды: 100

Репутация: 4771
Статус сообщение:
Я вот считаю, что ранить Наруто всё равно смогут, например Саске(так надо будет) или Тоби! НО заживать всё будет мгновенно! А хотя может и не смогут ранить... Помните когда Наруто был с четырьмя хвостами, когда он против Орочимару бился, в него не смог меч Орочимару воткнуться, живот мини-кьюби просто отталкивал его и не поранил... Может так же будет, когда он сможет контролировать лиса, типо оборонительная способность передасться?

 
Naruto_95Дата: Четверг, 29.04.2010, 08:22 | Сообщение # 4

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 250

Награды: 1

Репутация: 104
Статус сообщение:
Так если так все и случится то думаю что Нарик всех нафиг уничтожит Режим отшельника это раз полный контроль лиса это два и Плюс к всему эту упорство Нарика.Тогда не Соска ни Тоби кароч никто с ним будет на равне.

 
AluminaДата: Суббота, 01.05.2010, 21:41 | Сообщение # 5

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1020

Награды: 5

Репутация: 2698
Статус сообщение:
Да ведь и природная чакра есть и сила девятихвостого...Скорость его реагинерации будет зашкаливать и всё такое. Ведь даже притрагиватся - будет непростая задача.Ведь сендзюцу - управляет все природные элементы,а кьюби будет
плюсом в боевых навыках.А если скрещивать их у него будет глаз-крестик и огромная мощь.Прям как тогда...Наруто нашёл Нагато и тогда он сопротивлялся Нагато активировав сразу два типа чакры.
 
Uchiha_IchimaroДата: Понедельник, 03.05.2010, 19:37 | Сообщение # 6

Fluder first Level

Группа: Чунины

Сообщений: 503

Награды: 4

Репутация: 1423
Статус сообщение:
%) Да это уже будет , что-то невероятное!!!!!!! сендзюцу + обычная чакра + чакра Кьюби , и еще не забываем о силе духа человека и его упорстве , а Наруто этому не занимать , так что у Наруто с такими показателями все будет просто офигеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
loxerДата: Вторник, 04.05.2010, 13:52 | Сообщение # 7

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 16

Награды: 2

Репутация: 19
Статус сообщение:
Да что тут думать если б даже не придумали режим санина или мудреца хз везде по разному,то всё равно нарик бы и без этого всех поимел даже своими гавёными клонами и расенганом...Главный герой всё-таки если он сдохнет то нет смысла сериал дальше крутить.

Сообщение отредактировал loxer - Вторник, 04.05.2010, 13:53

 
11121994Дата: Четверг, 06.05.2010, 14:38 | Сообщение # 8

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 58

Награды: 14

Репутация: 998
Статус сообщение:
Ни у кого (даже у Саске с его аматерасу) не получится серьёзно ранить Наруто, даже если Наруто не сможет научиться полностью контролировать кьюби егого чакра всё равно проникает в Наруто и помогает ему востанавливаться(Минато постарался=))
Так что хрен кто ранит наруто


 
Нару-тянДата: Воскресенье, 09.05.2010, 18:37 | Сообщение # 9

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 353

Награды: 1

Репутация: 443
Статус сообщение:
Почитал коменты и немного не согласен, говорилось, что регенерация в режиме отшельника сокращает жизнь, так же, как и с Цунаде, поэтому через чур много и долго регенерировать Наруто не сможет, только за счёт Кьюби..

 
Itachi_San_Дата: Четверг, 13.05.2010, 16:47 | Сообщение # 10

Ниндзя класса C

Группа: Забаненные

Сообщений: 150

Награды: 9

Репутация: 55
Статус сообщение:
так блин Как тогда его побелить?!!Не оно то может и круто,но я думаю что Кишимото так не сделает!
 
марковкаДата: Четверг, 13.05.2010, 17:45 | Сообщение # 11

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 370

Награды: 55

Репутация: 3365
Статус сообщение:
Нару-тян, я согласен с тобой но кьюби тоже не лечит мгновенно так что наруто можно ранить и даже смертельно

 
Hinata_UchihaДата: Пятница, 14.05.2010, 16:06 | Сообщение # 12

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 264

Награды: 22

Репутация: 1958
Статус сообщение:
А вооще зачем Наруто регенирация,ведь силы лиса вполне даже бысро заживляют рани и тогда Наруто будет непобедим))
 
dimasic1986Дата: Пятница, 14.05.2010, 20:21 | Сообщение # 13

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 30

Награды: 1

Репутация: 36
Статус сообщение:
Мне кажется что его вполне реально ранить даже с защитой Лиса...ведь когда Саске ловил Киллера-Би... он давольно таки быстро сгорел в аматерасу...но Наруто все равно будет жить)))
 
Нару-тянДата: Пятница, 14.05.2010, 20:42 | Сообщение # 14

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 353

Награды: 1

Репутация: 443
Статус сообщение:
Hinata_Uchiha, почитай комент марковка мне кажется, там всё предельно ясно написано. Даже Кью мгновенно залечить серьёзные раны не может.

 
sasukee543Дата: Пятница, 21.05.2010, 20:25 | Сообщение # 15

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 104

Награды: 22

Репутация: 266
Статус сообщение:
кишимото нек поступит так а когда режим санина офф кьюби хоп и все

 
Форум » Аниме и манга » Наруто 2 сезон » Режим Отшельника! Регенерация жизни. (Наруто и его режим.)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Дополнительная информация