Мини-чат: Последние темы:


Форум » Аниме и манга » Наруто 2 сезон » Бессмертие Хидана
Бессмертие Хидана
ИнтуитДата: Суббота, 15.05.2010, 09:31 | Сообщение # 1

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 18

Награды: 1

Репутация: 16
Статус сообщение:
Откуда у Хидана бессмертие?

Это явно не какая-либо техника, ибо после расчленения человека ему никак не удастся быть живым, пишем полные ответы и рассуждения...
 
NinDogДата: Воскресенье, 08.08.2010, 17:13 | Сообщение # 31

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 124

Награды: 1

Репутация: 61
Статус сообщение:
Наверно вы все знаете как Хидан получил это бессмертие?
Хидан обязан выполнять всякие обряды и т.п., чтобы не лишиться его.
К тому из-за этой кощейской функции он стал психом, который тащится от боли(мазахист) dry
 
kemimaruДата: Воскресенье, 08.08.2010, 23:16 | Сообщение # 32

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 434

Награды: 21

Репутация: 322
Статус сообщение:
NinDog, я думаю он васпользовался техникой на подобии печати смерти как минато!!! только тут синегами не убивает тебя при условии, что ты будешь снабжать его душами!!!

 
NinDogДата: Воскресенье, 08.08.2010, 23:36 | Сообщение # 33

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 124

Награды: 1

Репутация: 61
Статус сообщение:
короче я где-то читал что
в детстве у хидана отняли родителей, говоря по просту убили. его нашел старик и приютил, он его кормил поил, но когда хидан повзрослел тот неоднократно стал его избивать, вскоре хидан не выдержал и прибил старикана, но тот когда его пузо продырявили начал ржать(хидан конечно описался от страха). старикан рассказал ему про яшина, что он может дать ему бессмертие и про то что он уже выполнил посвящение-поднять руку(убить)на самого близкого(родителей или опекуна), но взамен он должен всегда совершать обряды и т.п.старик дал ему книжку(кое-какую-то) там хидан написал свое имя. с того момента ему давалось бессмертие взамен на проведение специальных обрядов посвященные ЯШИНУ
что-то как-то так
 
FakirДата: Воскресенье, 08.08.2010, 23:54 | Сообщение # 34

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 36

Награды: 13

Репутация: 102
Статус сообщение:
Вот точное определение бессмертия Хиданчика, если кто не знал:
Хидан подписал контракт с каким-то высшим духом, тоесть джашином. В условия контракта входили обязательные обряды посвещёные джашину, которые проводились после убийства Хиданом кого-либо. Взамен Хидан продливал своё бессмертие.

[off]Эх, у меня был ещё один вариант его бессмертия, но я его забыл. Как вспомню, выложу.[/off]

 
NinDogДата: Понедельник, 09.08.2010, 00:17 | Сообщение # 35

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 124

Награды: 1

Репутация: 61
Статус сообщение:
у меня написано тоже самое но в другой форме
Quote
старик дал ему книжку(кое-какую-то) там хидан написал свое имя. с того момента ему давалось бессмертие взамен на проведение специальных обрядов посвященные ЯШИНУ
 
Naruto_seninДата: Понедельник, 09.08.2010, 00:32 | Сообщение # 36

Ниндзя класса A

Группа: Забаненные

Сообщений: 962

Награды: 2

Репутация: 1809
Статус сообщение:
Quote (NinDog)
короче я где-то читал что
в детстве у хидана отняли родителей, говоря по просту убили. его нашел старик и приютил, он его кормил поил, но когда хидан повзрослел тот неоднократно стал его избивать, вскоре хидан не выдержал и прибил старикана, но тот когда его пузо продырявили начал ржать(хидан конечно описался от страха). старикан рассказал ему про яшина, что он может дать ему бессмертие и про то что он уже выполнил посвящение-поднять руку(убить)на самого близкого(родителей или опекуна), но взамен он должен всегда совершать обряды и т.п.старик дал ему книжку(кое-какую-то) там хидан написал свое имя. с того момента ему давалось бессмертие взамен на проведение специальных обрядов посвященные ЯШИНУ

интересно спс за инфу


 
vcv555Дата: Понедельник, 09.08.2010, 09:07 | Сообщение # 37

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 246

Награды: 1

Репутация: 210
Статус сообщение:
из за его бога мне кажеться!

 
ketchup_vrnДата: Понедельник, 09.08.2010, 19:25 | Сообщение # 38

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1068

Награды: 65

Репутация: 6068
Статус сообщение:
Quote (NinDog)
короче я где-то читал что
в детстве у хидана отняли родителей, говоря по просту убили. его нашел старик и приютил, он его кормил поил, но когда хидан повзрослел тот неоднократно стал его избивать, вскоре хидан не выдержал и прибил старикана, но тот когда его пузо продырявили начал ржать(хидан конечно описался от страха). старикан рассказал ему про яшина, что он может дать ему бессмертие и про то что он уже выполнил посвящение-поднять руку(убить)на самого близкого(родителей или опекуна), но взамен он должен всегда совершать обряды и т.п.старик дал ему книжку(кое-какую-то) там хидан написал свое имя. с того момента ему давалось бессмертие взамен на проведение специальных обрядов посвященные ЯШИНУ
что-то как-то так

Да ,влияние фанфиков на людей поражает.Вычитать можно ,что угодно и где угодно ,только кажется Киши сам не захотел додумывать его историю ,вот ярые фанаты и решили продолжить его мысль.Типа услуга за услугу...


 
NinDogДата: Понедельник, 09.08.2010, 19:39 | Сообщение # 39

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 124

Награды: 1

Репутация: 61
Статус сообщение:
не я на каком-то сайте в биографии хидана это вычитал
 
unDa_Naruto_senpaiДата: Четверг, 12.08.2010, 00:14 | Сообщение # 40

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1771

Награды: 5

Репутация: 1488
Статус сообщение:
Интересно, в деревне где родился Хидан полно таких-же безсмертных??

 
FakirДата: Четверг, 12.08.2010, 10:16 | Сообщение # 41

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 36

Награды: 13

Репутация: 102
Статус сообщение:
unDa_Naruto_senpai, Хидан из деревни горячих источников, а она, как я знаю самая обычная. Хидан единственный такой в своём роде.

 
unDa_Naruto_senpaiДата: Четверг, 12.08.2010, 11:53 | Сообщение # 42

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1771

Награды: 5

Репутация: 1488
Статус сообщение:
Fakir, Эх) еслиб там были бы люди, которые ещё сильнее Хидана, я думаю Акацки не его взяли бы, а кого-нибудь другого навестив эту деревню :) а вообще...почему он сбился с пути? и стал верить в какого-то бога...

 
AlffДата: Пятница, 13.08.2010, 18:04 | Сообщение # 43

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 47

Награды: 1

Репутация: 68
Статус сообщение:
Вам же говориле в сериях что он поклонялся богу смерти вот он его и нагродил бессмертием а может для него это и проклятие теперь:)

 
Immag0Дата: Воскресенье, 15.08.2010, 01:44 | Сообщение # 44

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 7

Награды: 0

Репутация: 10
Статус сообщение:
Все равно версия не плохая)
Прошел первое посвящение и все такое, мне понравилось)
 
Itachi_2012Дата: Воскресенье, 15.08.2010, 13:05 | Сообщение # 45

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 416

Награды: 6

Репутация: 807
Статус сообщение:
он объект эксперимента который проводил Лорд Джашин, это своего рода проклятая печать, которая дает бессмертие от совершения ритуалов при активации печати, Хидан стал первым успешным опытом

 
Форум » Аниме и манга » Наруто 2 сезон » Бессмертие Хидана
Поиск:
Дополнительная информация