Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Форум » Аниме и манга » Наруто 2 сезон » Кто же такой Зецу? (Какую роль он играет в аниме/манге? И играет ли вообще?)
Кто же такой Зецу?
Для чего Зецу нужен Акацки?
1.1. Шпион лидера Акацки(как и предлагает нам нынешний сюжет и википедия)[ 70 ][40.46%]
2.2. Тайный лидер Акацки (мало ли, ведь раньше был Пейн, потом оказался Тоби, а вдруг теперь Зецу?)[ 12 ][6.94%]
3.3. Созданный Орочимару или посредством его экспериментов шиноби.[ 23 ][13.29%]
4.4. Шиноби, обладающий неизвестным, на данном этапе манги, какё-генкай?[ 68 ][39.31%]
Всего ответов: 173
Нару-тянДата: Четверг, 27.05.2010, 23:11 | Сообщение # 1

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 353

Награды: 1

Репутация: 443
Статус сообщение:
Мало достоверной информации о личности Зецу, о его прошлом, о его характере/харктерах, о его силе и о его способностях. Так почему бы не предположить, что он может оказаться не простым шпионом настоящего лидера, как нам говорят манга и википедия, а кем-то более значимым? Ведь просто так в "Наруто" ещё не вводили не одного персонажа, каждый приносил какой-либо смысл или сопутствовал моральному или физическоу развитию главных героев поэтому стоит предположить, что и Зецу нужен для какой-либо более высокой цели, нежели просто шпионить и "пожирать улики,заметя следы Акацки".



Сообщение отредактировал Нару-тян - Четверг, 27.05.2010, 23:30

 
uucycДата: Пятница, 28.05.2010, 10:12 | Сообщение # 2

Happy user

Группа: Чунины

Сообщений: 2625

Награды: 199

Репутация: 4730
Статус сообщение:
Буду превым.... Нару-тян, вижу сам ты проголосовал за третий вариант....выскажу свою точку зрения....на счёт того,что это один из результатов опытов Орочимару - не думаю,ведь у него(если не ошибаюсь) шиноби отступника из деревни,скрытой в траве и с Орочимару он встретился скорее всего только в Акацуки....на счёт того,что он шпион - как ты уже и сказал,эту версию нам предлагает сюжет,она же и более вероятная...даже можно сказать,что он совмещает шпионаж и ещё что-нибудь,что нам пока неизвестно....на счёт того,что он лидер Акацуки - ээээ...не думаю,что он на столько сильнее,чем обладатель Ринненгана или Шаринагана...сам проголосовал за четвёртый вариант,потому что он спокойно может сочетаться с любым из первых трёх...то есть я не выбрал ни одного варианта по сути)

 
Нару-тянДата: Пятница, 28.05.2010, 12:02 | Сообщение # 3

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 353

Награды: 1

Репутация: 443
Статус сообщение:
Quote (uucyc77777)
вижу сам ты проголосовал за третий вариант

нифига подобного, я ещё не голосовал
сам я тоже вариант с опытами Орочимару считаю маловероятным, но всё, как знать, что Киши-сама придумает.
Лично меня привлекает вариант с лидером Акацки^^конечно, он не может быть сильнее Шарингана и Ринненгана, но, если он на равне с ними, значит Зецу - непростой чел, от которого можно ожидать сюрпризов. Может он пока просто молча отсиживается, а потом отберёт Акацки, когда Наруто убьёт Тоби или каким-либо другим способом, а может ему вообще глубоко и надолго .. на всех этих нукенинов и он просто убивает время


 
uucycДата: Пятница, 28.05.2010, 12:17 | Сообщение # 4

Happy user

Группа: Чунины

Сообщений: 2625

Награды: 199

Репутация: 4730
Статус сообщение:
Нару-тян, прости,что неправильно понял твоё голосование...там просто кто то голоснул,а пост наверное не оставил...вот я и причислил этот ответ тебе....ещё раз извини...на счёт лидера я уже говорил...но вот что ещё может быть по моему мнению...его геном способен противодействовать хотя бы Шарингану....но вот всё равно до конца что либо утверждать не возьмусь...всё таки мы о нём толком то ничего и не знаем....

 
Нару-тянДата: Пятница, 28.05.2010, 12:29 | Сообщение # 5

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 353

Награды: 1

Репутация: 443
Статус сообщение:
Quote (uucyc77777)
прости,что неправильно понял твоё голосование...там просто кто то голоснул,а пост наверное не оставил

да ничего срашного^^
Quote (uucyc77777)
его геном способен противодействовать хотя бы Шарингану

может, тогда ещё и против Ринненгана? этакий ген, способный противостоять любым техникам, связанными с глазами и гендзюцу?мм? например, против Цукиёми и силы притяжения/отторжения Пейна^^заманчиво звучит^^

[off]хехе, кто-то ещё за Оро проголосовал lol[/off]



Сообщение отредактировал Нару-тян - Пятница, 28.05.2010, 12:31

 
uucycДата: Пятница, 28.05.2010, 12:54 | Сообщение # 6

Happy user

Группа: Чунины

Сообщений: 2625

Награды: 199

Репутация: 4730
Статус сообщение:
Нару-тян, кстати интересная версия о противодействии гендзюцу...надо будет взять её на вооружение)))

 
MakaДата: Суббота, 29.05.2010, 08:47 | Сообщение # 7

Повелительница панд :3

Группа: Заплутавшая

Сообщений: 2345

Награды: 307

Репутация: 9050
Статус сообщение:
Зэцу, пожалуй, самый таинственный из рядовых членов «Акацуки». Еще ни одного сражения с его участием показано не было. Поэтому о его прошлом, как и о боевых навыках, до сих пор ничего не известно. Страдает раздвоением личности. Каннибал. Пожирает тело, использованное Кисамэ в бою против команды Гая. Умеет перемещаться под землей. Зэцу единственный в организации кто обходится без партнера. Впрочем, напарник, скорее всего ему бы только мешал. Пользуясь своим уникальным даром сливаться с окружающей средой, он исполняет в Акацуки функцию шпиона.
 
Нару-тянДата: Суббота, 29.05.2010, 09:59 | Сообщение # 8

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 353

Награды: 1

Репутация: 443
Статус сообщение:
[off]
Quote (Мако-чи)
Зэцу единственный в организации кто обходится без партнера. Впрочем, напарник, скорее всего ему бы только мешал

угу, он бы его просто сожрал Х)[/off]вы из википедии надыбали описание?^^


 
MakaДата: Суббота, 29.05.2010, 12:17 | Сообщение # 9

Повелительница панд :3

Группа: Заплутавшая

Сообщений: 2345

Награды: 307

Репутация: 9050
Статус сообщение:
Quote (Нару-тян)
угу, он бы его просто сожрал Х)

:D может быть
 
ЗлойКартманДата: Вторник, 01.06.2010, 23:43 | Сообщение # 10

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 212

Награды: 9

Репутация: 240
Статус сообщение:
Зецу загадочен, и наверняка очень мощный)
А я вот раньше склонялся к тому, что он тайный лидер Акацук, но это глупо хотя, хз...
 
ShiroyKumoДата: Пятница, 04.06.2010, 20:38 | Сообщение # 11

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 780

Награды: 498

Репутация: 3565
Статус сообщение:
Да персонаж очень интересен тем, что о нём ничего толком не известно.
Сомневаюсь, что он тайный лидер.
Вся информация о Зецу - когда Пейн перечислял причины, по которым каждый из акацук пришел в эту организацию, показали его и прозвучало "земля".
Очень интересно, что это значит. Но, по крайней мере, хоть какая-то зацепка, говорящая, что 4-ый вариант более подходящий. Просто его история впереди, но не думаю, что она будет сильно отличаться от историй других акацук, в плане чего-то неожиданного, как про Тоби.
 
Itachi505Дата: Пятница, 04.06.2010, 23:44 | Сообщение # 12

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 214

Награды: 228

Репутация: 461
Статус сообщение:
Придерживыюсь,что зецу шпион акацки,что он нам неодно кратно доказывал(следил за различными битвами:саске против наруто(1 сезон),итачи и саске и т.д),но к варианту о том,что он скрытый лидер акацки я не согласен,так как мадара организовал эту организацию

 
ChitterДата: Суббота, 05.06.2010, 03:03 | Сообщение # 13

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 50

Награды: 1

Репутация: 87
Статус сообщение:
Мне кажется Зецу там только как разветчик. И как каннибал.

 
GlilondДата: Воскресенье, 06.06.2010, 14:23 | Сообщение # 14

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 150

Награды: 3

Репутация: 571
Статус сообщение:
Мая версия Зецу тайный учитель Мадары.Он самый загадочный персонаж.Ни где нисказано сколько ему лет.Что он может какие у него техники.(Это лищ вопрос времени.)

 
NagattoДата: Понедельник, 07.06.2010, 14:04 | Сообщение # 15

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 6

Награды: 0

Репутация: 6
Статус сообщение:
Зетцу и не такой слабак как вы говорите у него в рукове есть мощное дзюцу
 
Форум » Аниме и манга » Наруто 2 сезон » Кто же такой Зецу? (Какую роль он играет в аниме/манге? И играет ли вообще?)
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск:
Дополнительная информация