Мини-чат: Последние темы:


Форум » Аниме и манга » Наруто 2 сезон » Кто же такой Зецу? (Какую роль он играет в аниме/манге? И играет ли вообще?)
Кто же такой Зецу?
Для чего Зецу нужен Акацки?
1.1. Шпион лидера Акацки(как и предлагает нам нынешний сюжет и википедия)[ 70 ][40.46%]
2.2. Тайный лидер Акацки (мало ли, ведь раньше был Пейн, потом оказался Тоби, а вдруг теперь Зецу?)[ 12 ][6.94%]
3.3. Созданный Орочимару или посредством его экспериментов шиноби.[ 23 ][13.29%]
4.4. Шиноби, обладающий неизвестным, на данном этапе манги, какё-генкай?[ 68 ][39.31%]
Всего ответов: 173
Нару-тянДата: Четверг, 27.05.2010, 23:11 | Сообщение # 1

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 353

Награды: 1

Репутация: 443
Статус сообщение:
Мало достоверной информации о личности Зецу, о его прошлом, о его характере/харктерах, о его силе и о его способностях. Так почему бы не предположить, что он может оказаться не простым шпионом настоящего лидера, как нам говорят манга и википедия, а кем-то более значимым? Ведь просто так в "Наруто" ещё не вводили не одного персонажа, каждый приносил какой-либо смысл или сопутствовал моральному или физическоу развитию главных героев поэтому стоит предположить, что и Зецу нужен для какой-либо более высокой цели, нежели просто шпионить и "пожирать улики,заметя следы Акацки".



Сообщение отредактировал Нару-тян - Четверг, 27.05.2010, 23:30

 
saske005Дата: Вторник, 08.06.2010, 09:43 | Сообщение # 16

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 26

Награды: 1

Репутация: 34
Статус сообщение:
я думаю это чей то эксперимент
 
MidNightДата: Вторник, 08.06.2010, 10:15 | Сообщение # 17

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 23

Награды: 3

Репутация: 93
Статус сообщение:
Да, это наверно эксперимент Орыча. Но он, как всегда, не был доволен результатом и выкинул Зецу хх
 
Tsuki)))Дата: Среда, 09.06.2010, 16:28 | Сообщение # 18

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 50

Награды: 6

Репутация: 115
Статус сообщение:
Я, как и многие, считаю, что Зэцу - неудачный эксперимент, возможно эксперимент Орыча, возможно еще кого-либо, но в организации он играет немаловажную роль - поиск информации. Он - лучший шпион, который помогает держать всю организацию в центре событий.

 
2108Дата: Пятница, 11.06.2010, 13:43 | Сообщение # 19

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 111

Награды: 2

Репутация: 207
Статус сообщение:
Quote (ShiroyKumo)
Да персонаж очень интересен тем, что о нём ничего толком не известно.
Сомневаюсь, что он тайный лидер.
Вся информация о Зецу - когда Пейн перечислял причины, по которым каждый из акацук пришел в эту организацию, показали его и прозвучало "земля".
Очень интересно, что это значит. Но, по крайней мере, хоть какая-то зацепка, говорящая, что 4-ый вариант более подходящий. Просто его история впереди, но не думаю, что она будет сильно отличаться от историй других акацук, в плане чего-то неожиданного, как про Тоби.

Я с тобой соглашусь и проголосовал тоже за 4 вариант, но мне хочетса что бы это был шпион из Конохи

 
MashkaДата: Пятница, 11.06.2010, 13:54 | Сообщение # 20

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 29

Награды: 195

Репутация: 691
Статус сообщение:
:?
кажись это крыса, которая работает на акацки,
но все же он туда попал,
значит какой-то патанцеал у него присутствует
 
Uchiha_Sasuke_KunДата: Суббота, 12.06.2010, 10:59 | Сообщение # 21

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1433

Награды: 5

Репутация: 2015
Статус сообщение:
Может он обладает каким то нам не известным геномом... Был членом какого то клана. Этот персонаж вообще несет в себе очень много тайн и загадок.

 
RainsДата: Пятница, 25.06.2010, 15:46 | Сообщение # 22

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 80

Награды: 1

Репутация: 833
Статус сообщение:
Я же думаю что он Шпион лидера Акацки

 
unDa_Naruto_senpaiДата: Пятница, 25.06.2010, 16:02 | Сообщение # 23

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1771

Награды: 5

Репутация: 1488
Статус сообщение:
Я вообще считаю что Зецу - не человек, как и сказал кишимото в своей статье!) Он шпион, даже совет пяти каге не смог раскрыть его присутствие на собрании...хотя чакра у него огромнейшая! мы увидели его технику в манге что он может расслояться на 2 тела, и одновременно быть в 2 местах, не клон..а сам. Тем более говорилось что-то вроде он такой-же как орочимару - не человек, и не пойми кем создан))

 
KuybiДата: Воскресенье, 27.06.2010, 11:47 | Сообщение # 24

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 148

Награды: 8

Репутация: 193
Статус сообщение:
Шпион лидера Акацки(как и предлагает нам нынешний сюжет и википедия) :) :)
 
_doc_Дата: Воскресенье, 27.06.2010, 14:13 | Сообщение # 25

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 45

Награды: 8

Репутация: 156
Статус сообщение:
Зетцу говнюк!

 
unDa_Naruto_senpaiДата: Воскресенье, 27.06.2010, 15:28 | Сообщение # 26

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1771

Награды: 5

Репутация: 1488
Статус сообщение:
Quote (_doc_)
Зетцу говнюк!

=))))а у меня на компе есть куча его картинок в красивом качестве и вообще шикарные, оч нрав!)


 
RainsДата: Среда, 30.06.2010, 17:17 | Сообщение # 27

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 80

Награды: 1

Репутация: 833
Статус сообщение:

Зецу член организации акацуки - отступник деревни травы. весьма способен в маскировке, сливаясь с окружающей средой и становясь практически невидимым; выполняет для Акацуки функцию шпиона. Даже Какаши не был в состоянии заметить его присутствие когда они шли спасать гаару. Зецу это он предупредил членов организации о команде Гая. Характеризуется сильным раздвоением личности, доходя до общения между своими двумя половинами (белой и чёрной). Также Дзэцу проявляет себя каннибалом, поскольку пожирает труп, который Кисамэ использовал против Команды Гая.
Родился в селении Скрытой Травы.Был изгнан из нее из-за каннибализма.
Зецу был создан экспириментом. Родился маленький мальчик, и когда ему исполнилось три года, в его кровь добавили ДНК нескольких смертоносных растений. Стёрли память и заменили на ту, в которой говорилось, что он всю жизнь был таким. Но, что самое удивительное, другие дети его не боялись и спокойно с ним играли. Родители любили не смотря на его внешность и странное желание человечесеого мяса и крови. В 15 лет он совершил свое первое убийство, слопав своего сенсея и однокомандцев. До этого его кормили обычным мясом.
О нём мало чего извесно так как большую часть своей жизни проводит под землёй. Он является мастером шпионажа.Позже он вступает в отганизацию Акатски где оказывает неоцинимую услугу по охране логово(земляные дубликаты) а так же достаёт для них информацию о Чунчуурики.


 
unDa_Naruto_senpaiДата: Среда, 30.06.2010, 17:35 | Сообщение # 28

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1771

Награды: 5

Репутация: 1488
Статус сообщение:
Quote (Rains)
Зецу член организации акацуки - отступник деревни травы. весьма способен в маскировке, сливаясь с окружающей средой и становясь практически невидимым; выполняет для Акацуки функцию шпиона. Даже Какаши не был в состоянии заметить его присутствие когда они шли спасать гаару. Зецу это он предупредил членов организации о команде Гая. Характеризуется сильным раздвоением личности, доходя до общения между своими двумя половинами (белой и чёрной). Также Дзэцу проявляет себя каннибалом, поскольку пожирает труп, который Кисамэ использовал против Команды Гая.
Родился в селении Скрытой Травы.Был изгнан из нее из-за каннибализма.
Зецу был создан экспириментом. Родился маленький мальчик, и когда ему исполнилось три года, в его кровь добавили ДНК нескольких смертоносных растений. Стёрли память и заменили на ту, в которой говорилось, что он всю жизнь был таким. Но, что самое удивительное, другие дети его не боялись и спокойно с ним играли. Родители любили не смотря на его внешность и странное желание человечесеого мяса и крови. В 15 лет он совершил свое первое убийство, слопав своего сенсея и однокомандцев. До этого его кормили обычным мясом.
О нём мало чего извесно так как большую часть своей жизни проводит под землёй. Он является мастером шпионажа.Позже он вступает в отганизацию Акатски где оказывает неоцинимую услугу по охране логово(земляные дубликаты) а так же достаёт для них информацию о Чунчуурики.

спасибо за инфу...гугл бот....и какой смысл вот брать из источников википедии и т.п. каждый сам может зайти и почитать, я думал тут высказывают свою точку зрения, а не точку зрения людей которые дали инфу в гугле и т.п..


 
uucycДата: Среда, 30.06.2010, 17:56 | Сообщение # 29

Happy user

Группа: Чунины

Сообщений: 2625

Награды: 199

Репутация: 4730
Статус сообщение:
[off] unDa_Naruto_senpai, просто пытаются построить из себя умных продуманов :D [/off]

 
ФантомДата: Среда, 30.06.2010, 19:18 | Сообщение # 30

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 62

Награды: 9

Репутация: 539
Статус сообщение:
Меня удивляет что чёрный Зецу знает больше белого, он объяснял бой Саске и Итачи, наводит на мысль что они были разными людьми но потом их ктото, или чтото, соеденил вместе. :?
 
Форум » Аниме и манга » Наруто 2 сезон » Кто же такой Зецу? (Какую роль он играет в аниме/манге? И играет ли вообще?)
Поиск:
Дополнительная информация