Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 1 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 21
  • 22
  • »
Форум » Аниме и манга » Наруто 2 сезон » Третий Сезон (Быть или Не быть?)
Третий Сезон
Uchiha_Sasuke_KunДата: Пятница, 04.06.2010, 18:15 | Сообщение # 1

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1433

Награды: 5

Репутация: 2015
Статус сообщение:
Третий сезон аниме сериала Наруто, будет ли он на самом деле? Или же Кишимото остановится на Шипудене? У меня есть скрин, который непосредственно может относится к третьему сезону, но предъявлю я его чуть ниже. Я хочу что бы вы написали сове мнение по поводу этого.

Писать бессмысленные посты типа (Да - Нет) запрещено и будет строго наказываться. А так же запрещается флуд в данной теме.

Как я и обещал, скрин ---->



Сообщение отредактировал Uchiha_Sasuke_Kun - Пятница, 04.06.2010, 18:16

 
WatashiДата: Пятница, 04.06.2010, 18:24 | Сообщение # 2

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 973

Награды: 4

Репутация: 2263
Статус сообщение:
Uchiha_Sasuke_Kun, скрин может оказаться обычным фан-артом) Вообще,как может быть скрин,если манга ещё даже не дошла до того момента,где Нар в таком возрасте?^^ Хех) Однако,хотелось бы верить,что он будет..Пусть "Наруто" и так затянулся,всё-равно хочется увидеть,что будет,если персы станут старше. Но всё-таки,опираясь на мангу,и на такие слухи того,что Киши её собирается заканчивать...не думаю,что третий сезон будет

 
Uchiha_Sasuke_KunДата: Пятница, 04.06.2010, 18:26 | Сообщение # 3

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1433

Награды: 5

Репутация: 2015
Статус сообщение:
Quote (Watashi)
скрин может оказаться обычным фан-артом) Вообще,как может быть скрин,если манга ещё даже не дошла до того момента,где Нар в таком возрасте?^^ Хех)

Я же не сказал что он относится, я сказал что он может относится к тертьему сезону. Просто из фан-артов этот скрин самый правдоподобный.


 
WatashiДата: Пятница, 04.06.2010, 18:32 | Сообщение # 4

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 973

Награды: 4

Репутация: 2263
Статус сообщение:
Quote (Uchiha_Sasuke_Kun)
Просто из фан-артов этот скрин самый правдоподобный.

Ну вот то,что правдоподобный - это да,похоже на реалистичный скрин самого аниме...А может это он и есть? Там по манге был момент,про какую-то книгу Джирайи о похождениях ниндзя по имени Наруто) Так вот,там изображался этот самый "взрослый" Наруто,может оттуда...ведь как раз серии,вроде как связаные с Пейном (точно не помню,а сам второй сезон почти не смотрел)


 
ЗлойКартманДата: Пятница, 04.06.2010, 19:52 | Сообщение # 5

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 212

Награды: 9

Репутация: 240
Статус сообщение:
Нет, как по мне уже глупо тянуть Наруто до третьего сезона, ибо он и так уже начинает поднадоедать! Надеюсь Киши не будет этого делать или получиться тоже самое, что и с покемонами.
 
ChitterДата: Пятница, 04.06.2010, 20:28 | Сообщение # 6

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 50

Награды: 1

Репутация: 87
Статус сообщение:
Конечно будет! У Наруто много зрителей. Если Кишимото прекратит Наруто, то его завалят гневными письмами. Он будет тянуть Наруто, пока его смотрят и читают. К тому же ещё куча тем.
Да и со скоростью событий пока они там с акацки разберуться (где-нибудь до 300 будет) и пока всё у них (деревни) наладится (еще серий 100). Потом Наруто будет пытаться стать хокаге (ещё серий 200). Затем появится какойнибудь враг покруче акацки... И так пока смотрят.


 
ЗлойКартманДата: Пятница, 04.06.2010, 20:45 | Сообщение # 7

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 212

Награды: 9

Репутация: 240
Статус сообщение:
Quote (Chitter)
Конечно будет! У Наруто много зрителей. Если Кишимото прекратит Наруто, то его завалят гневными письмами. Он будет тянуть Наруто, пока его смотрят и читают. К тому же ещё куча тем.

Пфффф, по твоему наруто вообще прекращать не стоит, а если прекратят то его завалят письмами, а если его поклонники будут до конца своих дней читать наруто?) Да и потом киши сказал Манга закончиться в 2010 году, не думаю, что он соврал... Если продолжит до третьего сезона резину тянуть это будет уже не то польто)Покемоны 2)
 
ChitterДата: Пятница, 04.06.2010, 20:59 | Сообщение # 8

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 50

Награды: 1

Репутация: 87
Статус сообщение:
Не до конца своих дней, а пока не надоест. По крайней мере сейчас мало кто хочет, что бы манга прекращалась.

 
2108Дата: Суббота, 05.06.2010, 00:20 | Сообщение # 9

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 111

Награды: 2

Репутация: 207
Статус сообщение:
Всё єто конечно интересно и я хочу 3 сезон, но ребята єто вам не Санта Барбара- я до пенсии смотреть не хочу ^_^
 
uucycДата: Суббота, 05.06.2010, 09:43 | Сообщение # 10

Happy user

Группа: Чунины

Сообщений: 2625

Награды: 199

Репутация: 4730
Статус сообщение:
А я бы честно говоря с удовольствием смотрел бы Наруто размером с Санту-Барабару....там полюбому будут детишки Наруто,а может и его внуки....честно говоря,скрин на самом деле кажется правдоподобным...но в сериях про книгу Джирайи я не помню таких моментов...во всяком случае Кисимото прилично уже заработал на Наруто и зарабатывает до сих пор....так что думаю,он наблюдает за рейтингами и он умный человек и вряд ли прекратит Наруто на пике популярности....скорее всего он сначала придумает замену....но возможно,что третий сезон Наруто всё таки будет...возможно,что он в нём будет Хокаге как раз..где то тут я встречал,что типо называться третий сезон будет "Хроники хокаге Наруто"....может снова фан-арт,но он ведь откуда то берётся))

 
MakaДата: Суббота, 05.06.2010, 10:50 | Сообщение # 11

Повелительница панд :3

Группа: Заплутавшая

Сообщений: 2345

Награды: 307

Репутация: 9050
Статус сообщение:
Все может быть, не бесконечен же второй сезон... Хотя наруто очень интересное аниме и очень вероятно что Кишимото придумает интересное продолжение)))
 
ФантомДата: Суббота, 05.06.2010, 12:05 | Сообщение # 12

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 62

Награды: 9

Репутация: 539
Статус сообщение:
Возможно второй сезон закончится, а третий начнотся с 7го фильма о Наруто, ведь там он встретится с Минато и мы незнаем сколько времени он проведёт в прошлом, может выучит пару техник отца. :) :)
 
ЗлойКартманДата: Суббота, 05.06.2010, 13:56 | Сообщение # 13

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 212

Награды: 9

Репутация: 240
Статус сообщение:
[off]
Quote (uucyc77777)
но он ведь откуда то берётся))

Из фантазий автора фан арта))[/off]


Сообщение отредактировал ЗлойКартман - Суббота, 05.06.2010, 14:01

 
pifagorДата: Воскресенье, 06.06.2010, 10:32 | Сообщение # 14

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 316

Награды: 7

Репутация: 674
Статус сообщение:
тут бы второй сезон досмотреть,а уже про третий говорим,но конечно охота его смотреть,только не раз в неделю,долго очень :'(

 
saske005Дата: Воскресенье, 06.06.2010, 18:27 | Сообщение # 15

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 26

Награды: 1

Репутация: 34
Статус сообщение:
ну может это и из третего но я думаю что он остановится на втором
 
Форум » Аниме и манга » Наруто 2 сезон » Третий Сезон (Быть или Не быть?)
  • Страница 1 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 21
  • 22
  • »
Поиск:
Дополнительная информация