Мини-чат: Последние темы:


Форум » Аниме и манга » Наруто 2 сезон » Третий Сезон (Быть или Не быть?)
Третий Сезон
godstarДата: Понедельник, 07.06.2010, 10:20 | Сообщение # 16

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 85

Награды: 2

Репутация: 238
Статус сообщение:
А мне кажется третий сезон все таки будет.
 
МартаДата: Понедельник, 07.06.2010, 10:25 | Сообщение # 17

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1078

Награды: 2

Репутация: 939
Статус сообщение:
Сомневаюсь. Со вторым еще не ясно, чем оно там кончится, а третий так вообще... Сейчас по сути нет смысла задумываться о третьем. Даже если он и будет, то Наруто и компания к тому времени будут уже совсем взрослыми)
 
megaДата: Понедельник, 07.06.2010, 11:00 | Сообщение # 18

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 6

Награды: 0

Репутация: 37
Статус сообщение:
А кстате ктонибудь слышал про какойто новый наруто (я только скрины смотрел) он называется "Сто лет после смерти Наруто" .Кто этим заинтересован может поискать его поиковике
 
Jany_UchihaДата: Понедельник, 07.06.2010, 20:08 | Сообщение # 19

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 219

Награды: 10

Репутация: 1485
Статус сообщение:
Кто знает Кисимото. Он делает сюжет непрендсказуемым. Ну в любом случае в этом году шипуден не законится. Ведь в интервью Кисимото сказал что этот год будет годом Какаши.

Добавлено (07.06.2010, 20:08)
---------------------------------------------

Quote (mega)
А кстате ктонибудь слышал про какойто новый наруто (я только скрины смотрел) он называется "Сто лет после смерти Наруто" .Кто этим заинтересован может поискать его поиковике

Не разу не слышала. Надо будет посмотреть.


 
AluminaДата: Вторник, 08.06.2010, 10:05 | Сообщение # 20

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1020

Награды: 5

Репутация: 2698
Статус сообщение:
Не будет! Это явно.Аниме следует за мангой.И она почти что закончена(осталось около 50-60 глав ИМХО).И можно смело сказать что третьего сезона не будет.Хоть и будет, но частично. Типа мини-сезон.Будет всего лишь одна серия или меньше.Ну так во всех фильмах и тп
 
sasukee543Дата: Вторник, 08.06.2010, 10:52 | Сообщение # 21

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 104

Награды: 22

Репутация: 266
Статус сообщение:
я сетки думаю на втором потому что ну с саске развязучку надо будет битваа ии саске останется и сказке конец

 
megaДата: Вторник, 08.06.2010, 12:12 | Сообщение # 22

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 6

Награды: 0

Репутация: 37
Статус сообщение:
Новости!!!Новости!!!Я узнал что третий сезон МАНГИ "Наруто" называется так "Naruto eledia" . Там скрины реальные !!! Новые Акацуки ,новые герои,новые враги !!!действие происходит после смерти великого хокаге Наруто ,через сто лет.ИСКАТЬ ВСЕМ !!!
 
AluminaДата: Вторник, 08.06.2010, 13:24 | Сообщение # 23

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1020

Награды: 5

Репутация: 2698
Статус сообщение:
mega, я искал в инете твою "Наруто эледию"...Бред какой-то. Это всего лишь творчество фанатов.Как думаешь: может ли в "будущем" Акацуки оказаться сам "риненганский" преемник Пейна или же Конана? А?! Чушь...А так я сам останусь в своём мнении: третьему сезону не быть! B)
 
megaДата: Вторник, 08.06.2010, 16:45 | Сообщение # 24

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 6

Награды: 0

Репутация: 37
Статус сообщение:
Да ,я знаю что это может оказаться творчество фанатов ,но все же рисунки очень правдаподобны.И еще ,ты наверное не читал мангу по нему и скрины не все посмотрел.Кстате я не хочу чтобы это не привело до соры, а еще! Ты казах ? А то ты подписался именем которое используют в Казахстане.
Если я ошибся, то без обид. :v
P.S.пишется "Наруто эледия"

Добавлено (08.06.2010, 16:45)
---------------------------------------------
Я тоже казах!! :v

 
Tsuki)))Дата: Вторник, 08.06.2010, 19:39 | Сообщение # 25

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 50

Награды: 6

Репутация: 115
Статус сообщение:
Думаю, что третьего сезона не будет. Лично мне уже начинает надоедать вся эта заварушка в манге, то Пейн всех убил, то Пейн всех воскресил, то он злой, то он добрый, на Гарри Поттера похоже стало...
Но все же, мне бы хотелось увидеть не третий сезон, а много-много всяких спешелов, типа "Наруто и Хината - семейная жизнь" или там "Саске и Сакура - возрождение клана")) XD не фан-арт конечно же, а лично от Кишимото-самы))
Он у всего есть и обратная сторона медали - если закончится аниме, то и через годок другой потеряют надобность всякие сайтиы по наруто и как тогда людям быть? Тем кто подружился на сайте? Эх... вот в чем вопрос...


 
vitalavolkovДата: Среда, 09.06.2010, 13:35 | Сообщение # 26

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 93

Награды: 2

Репутация: 434
Статус сообщение:
Пусть будет интересно посмотре на наруто года гдето в 20 можна только притставить какой он будет сильный .

 
марковкаДата: Среда, 09.06.2010, 17:45 | Сообщение # 27

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 370

Награды: 55

Репутация: 3365
Статус сообщение:
3-сезон...... %)
но если он выйдет то моим правнукам предется наруто досматривать!


 
KaraKurtДата: Среда, 09.06.2010, 21:36 | Сообщение # 28

Корректор сайта

Группа: Чунины

Сообщений: 1037

Награды: 42

Репутация: 4226
Статус сообщение:
3 сезон - вряд ли. Ведь ещё второй не кончился, но думаю уже скоро подойдёт всё к концу. Думаю не будет.

 
GlassДата: Среда, 09.06.2010, 22:11 | Сообщение # 29

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 1

Награды: 1

Репутация: 3
Статус сообщение:
Если третий сезон и будет, то только в сериях (типа филеров). А в манге врятли.
 
AnimeLordДата: Среда, 09.06.2010, 22:41 | Сообщение # 30

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 13

Награды: 0

Репутация: 4
Статус сообщение:
Code
Не будет! Это явно.Аниме следует за мангой.И она почти что закончена(осталось около 50-60 глав ИМХО).И можно смело сказать что третьего сезона не будет.Хоть и будет, но частично. Типа мини-сезон.Будет всего лишь одна серия или меньше.Ну так во всех фильмах и тп

С чего ты взял 50-60 ? Нету такой официальной инфы.
Quote
Да ,я знаю что это может оказаться творчество фанатов ,но все же рисунки очень правдаподобны.И еще ,ты наверное не читал мангу по нему и скрины не все посмотрел

Это фанф Японского студента. B)
 
Форум » Аниме и манга » Наруто 2 сезон » Третий Сезон (Быть или Не быть?)
Поиск:
Дополнительная информация