Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 32 из 32
  • «
  • 1
  • 2
  • 30
  • 31
  • 32
Форум » Аниме и манга » Наруто 2 сезон » Виды техник (Какого рода техники вам больше всего нравятся)
Виды техник
Что вам больше всего нравится
1.Тайджутсу[ 24 ][9.45%]
2.Нинджутсу[ 158 ][62.20%]
3.Генджутсу[ 72 ][28.35%]
Всего ответов: 254
Давид_Ака_УлькиорраДата: Четверг, 16.01.2014, 15:01 | Сообщение # 466

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 152

Награды: 2

Репутация: 25
Статус сообщение:
Самый сильный вид техник - это додзюцу, а именно Риненган, именно им обладал Хогоромо Ооцуцуки и как все знают он был самым сильным человеком!

Добавлено (16.01.2014, 15:01)
---------------------------------------------
Вообще то мне нравится додзюцу, но его тут нет так что ниндзюцу самое то, это самое сильное из 3 перечисленных, если владеть им в совершенстве и тайдзюцу и гедзюцу не нужны

 
Sasha_UchieДата: Суббота, 20.09.2014, 14:51 | Сообщение # 467

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 64

Награды: 3

Репутация: 34
Статус сообщение:
Мне нравиться генджуцу т.к. противник может даже не заметить как он умер)а также бесшумное уничтожение(любитель стелса:D)

 
MaschaДата: Суббота, 11.10.2014, 19:41 | Сообщение # 468

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 150

Награды: 0

Репутация: 3
Статус сообщение:
обожаю гензютсу :*

 
homachatДата: Воскресенье, 05.04.2015, 19:03 | Сообщение # 469

Ниндзя класса C

Группа: АНБУ

Сообщений: 172

Награды: 2

Репутация: 183
Статус сообщение:
И тайджутсу, и нинджутсу, и генджутсу уникальны. Хотелось бы уметь создавать иллюзии. Приходишь на работу/учебу, создаешь иллюзию начальнику/преподу, что ты работаешь/учишься, а сам в это время своими делами занимаешься. :D Ну или клона создал, главное, чтобы его не уничтожили случайно. Так что генджутсу мне больше нравится. Однако нинджутсу разнообразнее и более распространено.

 
CherubДата: Воскресенье, 05.04.2015, 23:10 | Сообщение # 470

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 122

Награды: 13

Репутация: 116
Статус сообщение:
Самые распространенные техники принадлежат ниндзюцу. И они эффективны в нанесении физического урона. Не менее эффективны в этом плане и финты тайдзюцу. Однако физический урон можно залечить, если раны, конечно, не являются смертельными. А вот урон, полученный от гендзюцу, залечить не удастся) Мало того, что жрет чакру, так еще и на подсознание воздействует. Пускающим слюни можно стать, и тогда ни один ирьёнин не поможет х) Поэтому, на мой взгляд, самыми эффективными являются все же техники, принадлежащие стилю гендзюцу. И я говорю не о тех техниках, которые развеиваются простым "Кай" или болью.
 
HisakoДата: Четверг, 16.04.2015, 14:58 | Сообщение # 471

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 121

Награды: 2

Репутация: 58
Статус сообщение:
Ниндзюцу и Гендзюцу...И там, и там, есть весьма убойные техники, которые заставляют невольно ими восхищаться
 
Slayer_198Дата: Понедельник, 18.05.2015, 19:36 | Сообщение # 472

Ниндзя класса C

Группа: Джонины

Сообщений: 83

Награды: 15

Репутация: 464
Статус сообщение:
Мне больше всего нравится Гендзюцу, ибо это единственный вид, который в состоянии взбударажить чару в твоем теле.
Это идеальная тактика для того, чтоб, в конечном счете - уничтожить своего врага, так как впоследствии этой техники, персонаж обездвижен, и доступен для фаального исхода. Чего только стоит Цукуеми Итачи, например!


 
Форум » Аниме и манга » Наруто 2 сезон » Виды техник (Какого рода техники вам больше всего нравятся)
  • Страница 32 из 32
  • «
  • 1
  • 2
  • 30
  • 31
  • 32
Поиск:
Дополнительная информация