Мини-чат: Последние темы:


Форум » Аниме и манга » Наруто 2 сезон » Чидори vs Разенган (Что сильнее?)
Чидори vs Разенган
Что силнее Чидори или Разенган
1.Чидори[ 109 ][21.46%]
2.Разенган[ 399 ][78.54%]
Всего ответов: 508
Давид_Ака_УлькиорраДата: Четверг, 16.01.2014, 12:00 | Сообщение # 1216

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 152

Награды: 2

Репутация: 25
Статус сообщение:
Цитата Lоrana ()
Чидори служит лишь для управления, оно не является самой техникой. Саске использует не свою чакру, а энергию извне.


Ладно, я согласен(Типо)

Цитата Lоrana ()
Знаешь, это спором назвать сложно. Я не касаюсь отдельных фактов, ибо мне хватает всего пары моментов.


Ладно, называй как хочешь, мне всё равно

Цитата Lоrana ()
Учиха одолел Наруто, да. Но не благодаря Чидори. "Тысяча птиц" была усилена проклятой печатью, что является подобной РО(слова Кабуто). Без печати и прочего их просто отбросило друг от друга:


А вот тут я не соглашусь, Чидори было усилено ПМ, а Расенган Чакрой Курамы

Цитата Lоrana ()
После боя Саске/Данзо был схожий случай, если ты помнишь.

Не, не помню! :v :v

Добавлено (16.01.2014, 11:59)
---------------------------------------------

Цитата Акира_Кабураги ()
Не помню такого =="

Что именно?

Добавлено (16.01.2014, 12:00)
---------------------------------------------

Цитата Акира_Кабураги ()
Рассенган кажется сильнее... Он проникает внутрь, делая внутренние повреждения... В Чидори что хорошо - можно, как мне кажется, вкладывать больше чакры, а рассенган если делать сильнее - он в размерах сразу увеличивается, выходит Чидори практичнее просто)


Чидори стало сильнее
 
LоranaДата: Четверг, 16.01.2014, 13:38 | Сообщение # 1217

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 802

Награды: 177

Репутация: 1583
Статус сообщение:
Цитата Давид_Ака_Улькиорра ()
я согласен(Типо)

Цитата Давид_Ака_Улькиорра ()
Не, не помню!

В целом, во второй части цитаты причина этого "типо".
Цитата Давид_Ака_Улькиорра ()
А вот тут я не соглашусь, Чидори было усилено ПМ

Я не буду объяснять тебе то, что дает недоРО и почему он считается имбой.
Главное это чистые Чидори и Разенган, т.е. без усилений.
Уже тебе указала на два примера, где показано, что они более-менее равны. Ты это не опроверг.
Цитата Давид_Ака_Улькиорра ()
Чидори стало сильнее

Поэтому "Тысяча птиц" не одержало победу над разенганом и часть боя Саске и Наруто частично повторилась во втором сезоне?
Чидори уступает Райкири Какаши. Он создатель обоих, поэтому понимает силу и ранг техник.


 
Давид_Ака_УлькиорраДата: Четверг, 16.01.2014, 16:58 | Сообщение # 1218

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 152

Награды: 2

Репутация: 25
Статус сообщение:
Цитата Lоrana ()
"типо"

Я ошибку сделал "типА"

Цитата Lоrana ()
Я не буду объяснять тебе то, что дает недоРО и почему он считается имбой.
Главное это чистые Чидори и Разенган, т.е. без усилений.
Уже тебе указала на два примера, где показано, что они более-менее равны. Ты это не опроверг.

Ладно, пусть будет Расенган сильнее Чидори

Цитата Lоrana ()
Поэтому "Тысяча птиц" не одержало победу над разенганом и часть боя Саске и Наруто частично повторилась во втором сезоне?
Чидори уступает Райкири Какаши. Он создатель обоих, поэтому понимает силу и ранг техник.

Чидори сильнее чем Райкири, хватит спорить!!!ВЫ что по 2х2 смотрите, там не правильная озвучка!
 
NobleДата: Пятница, 17.01.2014, 03:47 | Сообщение # 1219

Цезарио

Группа: Чунины

Сообщений: 838

Награды: 278

Репутация: 3655
Статус сообщение:
$WARNING$ Уважаемые пользователи, сдерживайте ваши чувства, и пожалуйста помните о правилах.
мы говорим сейчас о втором сезоне Наруто поэтому не нужно сюда плести первый сезон и мангу. Только Факты из второго
все активные споры типа "чидори VS райкири" - создайте тему или найдите её на форуме или в лс.


 
Давид_Ака_УлькиорраДата: Пятница, 17.01.2014, 04:46 | Сообщение # 1220

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 152

Награды: 2

Репутация: 25
Статус сообщение:
Цитата Lоrana
Уже забыл то, откуда я буру факты. Это манга.
Для чего форум? Чтобы спорить и т.д. Смысла в простом написании постов бывает меньше, чем в обсуждении чего-либо.
Плохой аргумент, лишь слова. Где конкретно было показано, что Райкири слабее? (PS О Кирин не вспоминай, ты уже согласился "типа"©Давид_Ака_Улькиорра)

Я знаю что "типа" согласился
 
LоranaДата: Пятница, 17.01.2014, 05:42 | Сообщение # 1221

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 802

Награды: 177

Репутация: 1583
Статус сообщение:
Цитата Naruto2 ()
мы говорим сейчас о втором сезоне Наруто поэтому не нужно сюда плести первый сезон и мангу. Только Факты из второго

[off]PS Что на счет разговоров о манге в темах второго сезона Наруто. На большинстве форумах используются именно сканы из нее, чтобы пояснить какое-либо действие аниме. Если манга была уже показана(!), то она не запрещена. Второй сезон включает и факты первого. Иначе обсуждать некоторые темы не имело бы смысла, ибо во втором сезоне была лишь часть познаний, которых недостаточно для описания. Самая насыщенная информация о части сути любых техник лежит в первом сезоне, на основе этого обсуждают второй.
Да и на само аниме(т.е. моменты, о которых не говорилось в манге) не стоит опираться, ибо филлеры - отклонение от сюжета и слова эти принадлежат не Киши(примерно об этом говорилось в правилах).
PPS В правилах тоже не указано, что Первый сезон запрещен, это логично. И о манге лишь то, что о новых главах не стоит писать. Поэтому нет таких строгих рамок, о которых ты говоришь. :o [/off]


При столкновении эти ниндзюцу лишь отталкивают противников друг от друга. В разенгане более сложное управление формой, что компенсирует отсутствие стихии.
Эффективно использовать Чидори может лишь тот, у кого есть шаринган. Райтон апает скорость движений, что весьма неплохо для части боев. Благодаря молнии оно имеет возможность пробивать противника насквозь.
Разенган тоже наносит ощутимый урон сопернику, но реальнее выжить после атак этой техники, если сравнить с "Тысячей птиц".
Поэтому Чидори.


 
Давид_Ака_УлькиорраДата: Пятница, 17.01.2014, 08:20 | Сообщение # 1222

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 152

Награды: 2

Репутация: 25
Статус сообщение:
Цитата Lоrana ()
PS Что на счет разговоров о манге в темах второго сезона Наруто. На большинстве форумах используются именно сканы из нее, чтобы пояснить какое-либо действие аниме. Если манга была уже показана(!), то она не запрещена. Второй сезон включает и факты первого. Иначе обсуждать некоторые темы не имело бы смысла, ибо во втором сезоне была лишь часть познаний, которых недостаточно для описания. Самая насыщенная информация о части сути любых техник лежит в первом сезоне, на основе этого обсуждают второй.
Да и на само аниме(т.е. моменты, о которых не говорилось в манге) не стоит опираться, ибо филлеры - отклонение от сюжета и слова эти принадлежат не Киши(примерно об этом говорилось в правилах).
PPS В правилах тоже не указано, что Первый сезон запрещен, это логично. И о манге лишь то, что о новых главах не стоит писать. Поэтому нет таких строгих рамок, о которых ты говоришь.

Ты так говоришь, потому что не можешь найти фактов в аниме, во втором сезоне

Добавлено (17.01.2014, 08:20)
---------------------------------------------
Цитата Lоrana ()
При столкновении эти ниндзюцу лишь отталкивают противников друг от друга. В разенгане более сложное управление формой, что компенсирует отсутствие стихии.
Эффективно использовать Чидори может лишь тот, у кого есть шаринган. Райтон апает скорость движений, что весьма неплохо для части боев. Благодаря молнии оно имеет возможность пробивать противника насквозь.
Разенган тоже наносит ощутимый урон сопернику, но реальнее выжить после атак этой техники, если сравнить с "Тысячей птиц".
Поэтому Чидори.

Не въехал, спорила, спорила и согласилась!? :? :? :?


Сообщение отредактировал Давид_Ака_Улькиорра - Пятница, 17.01.2014, 08:21

 
LоranaДата: Пятница, 17.01.2014, 08:52 | Сообщение # 1223

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 802

Награды: 177

Репутация: 1583
Статус сообщение:
Цитата Давид_Ака_Улькиорра ()
Ты так говоришь, потому что не можешь найти фактов в аниме, во втором сезоне

Really? А это что:


И так далее.
Цитата Давид_Ака_Улькиорра ()
согласилась

Я не согласилась с большинством твоих цитат, ибо там фейлы(Кирин не равно Чидори и т.д.).
Выбрала же Чидори по причинам, которые написала. Есть еще, но этого достаточно.
В бою 1 на 1 Чидори~Разенган примерно равны, ибо вред соперники если и нанесут друг другу, то с трудом.


 
Давид_Ака_УлькиорраДата: Суббота, 18.01.2014, 18:22 | Сообщение # 1224

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 152

Награды: 2

Репутация: 25
Статус сообщение:
Цитата Lоrana ()
Кирин не равно Чидори

Я и не говорил так, Чидори ничто по сравнению с Кирин
Цитата Lоrana ()
Я не согласилась с большинством твоих цитат, ибо там фейлы(Кирин не равно Чидори и т.д.).
Выбрала же Чидори по причинам, которые написала. Есть еще, но этого достаточно.
В бою 1 на 1 Чидори~Разенган примерно равны, ибо вред соперники если и нанесут друг другу, то с трудом.

Согласен
 
Free_PhoenixДата: Суббота, 18.01.2014, 20:24 | Сообщение # 1225

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1675

Награды: 80

Репутация: 1733
Статус сообщение:
Цитата Давид_Ака_Улькиорра ()
Вы все голосуете за расенган, или как вы его называете "разенган", так как вы видели в 108 серии, что чидоре продырявило бак, а расенган сделал меленькую дырку, а сзади ДЫРИЩЕ..Но что было в 134 серии?! Чидори одолело Расенган !!!

Ну-ну, а ничего, что тогда целью Саске было одолеть Наруто любой ценой, а у Наруто - просто поцарапать бандану Учихи?


 
Давид_Ака_УлькиорраДата: Воскресенье, 19.01.2014, 06:22 | Сообщение # 1226

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 152

Награды: 2

Репутация: 25
Статус сообщение:
Цитата Free_Phoenix ()
Ну-ну, а ничего, что тогда целью Саске было одолеть Наруто любой ценой, а у Наруто - просто поцарапать бандану Учихи?

Разве ты не заметил, что Нарик точно хотел убить его?
 
DainДата: Суббота, 15.03.2014, 20:45 | Сообщение # 1227

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 62

Награды: 5

Репутация: 77
Статус сообщение:
При последней встрече на Мосту выяснилось, что кто бы сильнее ни был, будь то Расенган или Чидори, всё равно они отталкиваются друг от друга. И тем более, тут не важна мощь техники, тут важно мастерство самого обладателя.

Сообщение отредактировал Dain - Суббота, 15.03.2014, 20:46

 
MoraДата: Суббота, 15.03.2014, 20:57 | Сообщение # 1228

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 124

Награды: 13

Репутация: 289
Статус сообщение:
Да не в этом дело. Просто эти техники одного класса, а потому ни одна из них не может быть лучше. Одна - изменение формы, другая - изменение природы. А вот разен-шурикену чидори-нагаши проиграет по всем фронтам, ибо мало того, что ветер сильнее молнии, так еще и придание чакре формы шара куда сложнее провернуть.



Сообщение отредактировал Mora - Суббота, 15.03.2014, 20:58

 
Sasha_UchieДата: Суббота, 20.09.2014, 14:45 | Сообщение # 1229

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 64

Награды: 3

Репутация: 34
Статус сообщение:
По сути разенган сильнее но если юзер сам по себе слабый то и разенган будет слабый

 
MaschaДата: Суббота, 11.10.2014, 19:55 | Сообщение # 1230

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 150

Награды: 0

Репутация: 3
Статус сообщение:
я за чидори :)

 
Форум » Аниме и манга » Наруто 2 сезон » Чидори vs Разенган (Что сильнее?)
Поиск:
Дополнительная информация