Мини-чат: Последние темы:


Форум » Архив » Архив тем » Шестой фильм Наруто
Шестой фильм Наруто
NegishДата: Среда, 06.01.2010, 03:15 | Сообщение # 1

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 892

Награды: 6

Репутация: 2021
Статус сообщение:
Чем понравился этот фильм? Какие моменты вам больше всего понравились? Что интересного увидели?
В общем говорим о фильме.


 
BacchanaliaДата: Суббота, 10.04.2010, 21:07 | Сообщение # 31

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 460

Награды: 29

Репутация: 631
Статус сообщение:
gaara4ka, это надо у него спросить..

 
gaara4kaДата: Понедельник, 12.04.2010, 11:29 | Сообщение # 32

Shonen's fangirl

Группа: Чунины

Сообщений: 911

Награды: 26

Репутация: 2407
Статус сообщение:
Вот нашла немного инфы:
Naruto Shippuuden Movie 3: Наследники Воли Огня (Gekijoban Naruto Shippuden Hi no Ishi o Tsugu Mono) шестой полнометражный фильм о Наруто или третий фильм Naruto Shippuuden: 1 августа 2009 года проходил официальный показ в кинотеатрах Японии, сразу огорчу вас сюжет построен не по манге наруто. На ежегодном фестивале Аниме в честь 10 летия выхода Аниме Наруто был показан 30 минутный отрывок фильма. Официальный DVD релиз фильма обещается на 10 апреля 2010 года.

Сюжет фильма основан на вспышки Четвертой мировой воины между странами Шиноби, когда Ниндзя обладающие уникальными способностями (Kekkei Genkai) начинают исчезать из Комогакуре, Ивагакуре, Киригакуре, и Суногакуре. Страна Огня единственная не подверглась нападению, поэтому все подозрения падают на нее, остальные Страны Шиноби начинают готовить план нападения! В Страну Огня вторгаются Шиноби с разных селений и говорят что если это не прекратится они будут вынуждены напасть на Коноху! Глава Страны Огня Дайме приказывает Тсунаде любыми путями доказать что Коноха не виновата. В случаи если ей не удастся доказать невинность Конохи, Страна Огня будит вынуждена разрушить деревню чтобы сохранить мир между Странами Шиноби!

Настоящий преступник и главный герой фильма, Хируко, является беглым ниндзя (Нукенин), пропавшим из Конохи еще во времена Третей Мировой Воины Шиноби. Хирука многие годы занимался разработкой Техники Химеры, которая позволяет ему поглощать Чакру и Кекей Генкай других Ниндзя. По сюжету фильма Хируко вместе со своей командой (Ичи, Ни, и Сан) разбивают Лагерь на Горе Шами на границе Конохи и Ивогакуре. С помощью Гендзюцу он проектирует себя в небе Пяти Великих Стран Шиноби объявляя что он получит Кекей Генкай Страны Огня и станет бессмертным и непобедимым, а потом начнет Четвертую Мировою Войну Шиноби. Хируко хочет получить последний из Кекей Генкай Конохи - Шаринган Какаши

 
Tobirama_SenjyДата: Понедельник, 12.04.2010, 19:26 | Сообщение # 33

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 343

Награды: 3

Репутация: 939
Статус сообщение:
Сюжет походу класний , сам я смотрел только оривок в 15 минут , слишал что 6 фильм вийдет к лету 2010

 
СахиДата: Вторник, 13.04.2010, 00:11 | Сообщение # 34

Ниндзя класса D

Группа: Забаненные

Сообщений: 16

Награды: 15

Репутация: 28
Статус сообщение:
6 фильм Наруто будет лучше всех 5 фильмов и в России он выйдет 21 апреля 2010 года, но 7 фильм Наруто в Японии выйдет 31 июля 2010 года, а в России через год.
 
vowaДата: Вторник, 13.04.2010, 16:51 | Сообщение # 35

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 424

Награды: 21

Репутация: 3335
Статус сообщение:
Ну когда же он выдет? Жду с нетерпением!

 
lsДата: Среда, 14.04.2010, 19:02 | Сообщение # 36

Ниндзя класса B

Группа: Забаненные

Сообщений: 265

Награды: 15

Репутация: 413
Статус сообщение:
Про 7 фильм:Это седьмой полнометражный фильм о Наруто или четвертый фильм Naruto Shippuuden. Официальный показ в кинотеатрах Японии запланирован на 31 июля 2010 года

Описание: На нашего всеми любимого Наруто возложена миссия захватить Мукаде (кто не помнит кто такой Мукаде напомню. Мукаде был одним из шпионов Сасори) пропавшего без вести. Наруто Узумаки отправляется к руинам долины "Оурен" и находит там Мукаде. Цель Мукаде - найти источник некой силы, что дремлет в этих руинах. Мукаде пытается воспользоваться этой силой и по не осторожности мощный луч света охватывает Наруто и отправляет его в прошлое, на 20 лет назад. Когда Наруто просыпается, он встречает четвертого Хокаге Минато Намиказе!
это будет интерсно посмотреть.....=)

 
AluminaДата: Среда, 14.04.2010, 19:06 | Сообщение # 37

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1020

Награды: 5

Репутация: 2698
Статус сообщение:
Этот фильм выйдет в СНГ(ну так я думаю,по крайней мере) 23-30 апреля.Так говорят источники новостей про Наруто.И фильм будет полностью озвучен любительскими дублерами
 
BacchanaliaДата: Среда, 14.04.2010, 19:15 | Сообщение # 38

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 460

Награды: 29

Репутация: 631
Статус сообщение:
Quote (ls)
Описание: На нашего всеми любимого Наруто возложена миссия захватить Мукаде (кто не помнит кто такой Мукаде напомню. Мукаде был одним из шпионов Сасори) пропавшего без вести. Наруто Узумаки отправляется к руинам долины "Оурен" и находит там Мукаде. Цель Мукаде - найти источник некой силы, что дремлет в этих руинах. Мукаде пытается воспользоваться этой силой и по не осторожности мощный луч света охватывает Наруто и отправляет его в прошлое, на 20 лет назад. Когда Наруто просыпается, он встречает четвертого Хокаге Минато Намиказе!

блиииин....... уже хачу посмотреть, очень-очень >( >( >(


 
gaara4kaДата: Среда, 14.04.2010, 20:40 | Сообщение # 39

Shonen's fangirl

Группа: Чунины

Сообщений: 911

Награды: 26

Репутация: 2407
Статус сообщение:
ls, спасибо за инфу!Блин,уже хочу его посмотреть!(

 
BacchanaliaДата: Среда, 14.04.2010, 23:27 | Сообщение # 40

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 460

Награды: 29

Репутация: 631
Статус сообщение:
ls, а когда его у нас покажут??

 
gaara4kaДата: Четверг, 15.04.2010, 10:45 | Сообщение # 41

Shonen's fangirl

Группа: Чунины

Сообщений: 911

Награды: 26

Репутация: 2407
Статус сообщение:
Bacchanalia, летом 2011-го.Скорее всего...

 
BacchanaliaДата: Четверг, 15.04.2010, 16:23 | Сообщение # 42

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 460

Награды: 29

Репутация: 631
Статус сообщение:
%) КОГДА?? %) %) %)

Добавлено (15.04.2010, 15:23)
---------------------------------------------
Блин... жизнь не справедливая штука >(

 
gaara4kaДата: Пятница, 16.04.2010, 11:56 | Сообщение # 43

Shonen's fangirl

Группа: Чунины

Сообщений: 911

Награды: 26

Репутация: 2407
Статус сообщение:
Bacchanalia, согласна...
Что-то мы тут начали про 7-ой фильм говорить.Надо бы отдельную темку уже создавать...Хотя,я думаю,это - неудачная идея...
А вот картинка 7-го фильма:


 
AkasunaNoSasoriДата: Пятница, 16.04.2010, 21:18 | Сообщение # 44

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 502

Награды: 3

Репутация: 2760
Статус сообщение:
Трейлер просто суперский,сюжет довольно нехилый,мне кажется!И название классное! Очень хочу посмотреть и шестой,и седьмой - совершенно новый!На картинку смотришь,уже графика радует,хочу смотреть....

 
BacchanaliaДата: Суббота, 17.04.2010, 00:43 | Сообщение # 45

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 460

Награды: 29

Репутация: 631
Статус сообщение:
блин... я же не выдержу челый ГОД терпеть выхода фильма......
так, надо срочно ехать в Японию, там быстрее получиться посмотреть фильм, но для этого надо будет учить японский....


 
Форум » Архив » Архив тем » Шестой фильм Наруто
Поиск:
Дополнительная информация