Мини-чат: Последние темы:


Форум » Другое » Япония » Поездка в Японию
Поездка в Японию
WatashiДата: Четверг, 04.02.2010, 20:46 | Сообщение # 31

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 973

Награды: 4

Репутация: 2263
Статус сообщение:
ну да второй вариант считай мечта) хотя вполне реализуемая^_^ Я вот уже как почти 2 месяца японский учу...) к лету буду знать уже большинство основного материала.
А мне бы еще школу закончить,а потом вот не знаю куда поступать - может в Ё-бург, Питер либо вообще ехать на Восток куда нибудь в Хабаровск или Владик - ну там к Японии ближе))


 
БэттиДата: Понедельник, 08.02.2010, 22:42 | Сообщение # 32

Я Бэт-тян! боец невидимого фронта!

Группа: Чунины

Сообщений: 556

Награды: 99

Репутация: 4723
Статус сообщение:
вот тоже собираю материаля для изучение японского,что бы когда все таки я туда побирусь не попадать в просак,или что бы объяснять японцам смысл моих картин на моих выставках))) :)

 
Zero23Дата: Понедельник, 01.03.2010, 07:17 | Сообщение # 33

Ниндзя класса C

Группа: Генины

Сообщений: 72

Награды: 1

Репутация: 47
Статус сообщение:
Мечта поехать и полюбоваться наконец-то в реальности на страну восходящего солнца!Может летом удастся наконец-то осуществить свою мечту!!!
 
ЦунадееДата: Вторник, 09.03.2010, 15:48 | Сообщение # 34

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 93

Награды: 18

Репутация: 1270
Статус сообщение:
у меня дядя был в Японии.Привёз мне от туда суневиры и ковту.Я тоже хочу в Японию отправится.Даж прям мечта как у Zero23.Ещё я хочу самурайский мечть.Это моя чечта

 
AluminaДата: Среда, 10.03.2010, 13:37 | Сообщение # 35

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1020

Награды: 5

Репутация: 2698
Статус сообщение:
не а я не был там.Но ужасно хочется,так жутко интересно.Эта страна всегда притигала меня
 
gaara4kaДата: Среда, 14.04.2010, 09:27 | Сообщение # 36

Shonen's fangirl

Группа: Чунины

Сообщений: 911

Награды: 26

Репутация: 2407
Статус сообщение:
Я там не была,но жутко хочется!(((Моя подруга поедет этим летом на Окинаву...без меня!Эх...Как бы я хотела побывать на Окинаве...А ещё в Токио и Киото.Посмотрела бы достопримечательности:храмы,памятники и т.п.Сходила бы на какой-нибудь аниме фест...Отведала бы самого настоящего рамена!

 
МартаДата: Среда, 05.05.2010, 09:48 | Сообщение # 37

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1078

Награды: 2

Репутация: 939
Статус сообщение:
Сейчас для поездка в Японию выглядит пркатически нереальной, но все же не теряю надежду. Проще дела обстоят с Китаем. У меня оттуда, можно сказать, родственники. Тетя вышла замуж за китайца и вот. Может, и получится как-нибудь туда съездить, хотя тоже проблематично.
 
Siriniti-samaДата: Пятница, 14.05.2010, 13:44 | Сообщение # 38

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 189

Награды: 6

Репутация: 384
Статус сообщение:
Недавно посчастливилось побывать в Токио :v
Город похож на Нью-Йорк (везде суматоха и занятость)... Я была там с подругой и ее братом (он был на сражировке - заканчивал). Он успел нам показать несколько храмов.Запомнила название "Сэнсёдзи" - про богиню Кэннон. Также: кинотеатры (посмотрели Наруто Shippuden: Наследники Воли Огня - :D почти ничего не поняли), метро, рестораны и суши-бары (мы там все 4 дня пропадали), а также молодежный клуб(забыла как называется, но над вывеской трещали долго)
Ну... сказать я много чего могу, но лучше посмотреть самим :v


 
МартаДата: Пятница, 14.05.2010, 19:05 | Сообщение # 39

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1078

Награды: 2

Репутация: 939
Статус сообщение:
Siriniti-sama, ух ты, здорово! Первый раз (кажется...) общаюсь с человеком, побывавшим в Японии. Ты упомянула Нью-Йорк. Была там или напоминает тот, что показывают в киношках?
Эх, будем надеяться и стремиться тоже посетить этот город.
А ты сама откуда?
 
Siriniti-samaДата: Пятница, 14.05.2010, 22:47 | Сообщение # 40

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 189

Награды: 6

Репутация: 384
Статус сообщение:
Марта, Я из Казахстана - город Алматы. В Нью-Йорке не была, рассказывала подруга сестры, которая проходила там практику ((( Я тоже туда хочу :(

 
Юки-тянДата: Суббота, 15.05.2010, 16:35 | Сообщение # 41

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 293

Награды: 3

Репутация: 1020
Статус сообщение:
Ну....После слова родителям то что я хочу поехать в Японию,они сразу мне сказали,"как кончишь школу то сразу же поедешь учиться в Токио!"...Так то охота...Но это же большой мегаполис О.О"
Не то что наша дыра-город =="
Но всё равно мои родители так сильно давят на меня в учебе,что бы я смогла поступить в какой нибудь Японский интститут и т.д...
Как анимешник я туда хочу,но не понимаю как выживу...ну конешно начала изучать японский,углубленное изучение,но всё равно на завтрва уже ни чего не помню...хDD
Скорей всего,я буду стараться что бы быстро сдать экзамен в какой нибудь Японский интститут ии т.д...
И так охота побывать на родине аниме...=))) :)


 
V@lux@Дата: Воскресенье, 16.05.2010, 11:33 | Сообщение # 42

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 592

Награды: 67

Репутация: 3836
Статус сообщение:
Я лично не разу не была в Японии,но очень хочу туда поехать больше всего я хочу увидеть огромный сад где растёт сакура :* :)

 
МартаДата: Воскресенье, 16.05.2010, 12:41 | Сообщение # 43

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1078

Награды: 2

Репутация: 939
Статус сообщение:
Quote (Siriniti-sama)
В Нью-Йорке не была, рассказывала подруга сестры, которая проходила там практику ((( Я тоже туда хочу

У меня тоже в Нью-Йорке некоторые знакомые были, рассказывали, что жутко суетливый город. Тем не менее, и туда хотелось бы съездить. Вообще, было бы здорово побывать во многих местах.
 
WatashiДата: Воскресенье, 16.05.2010, 12:49 | Сообщение # 44

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 973

Награды: 4

Репутация: 2263
Статус сообщение:
Юки-тян, хм...сомневаюсь,что поступишь на бюджет,или что-то вроде того...
я смотрел расценки вообще на учёбу - там просто - dry Расценки можешь посмотреть сама,сайт скинул в ЛС..


 
Юки-тянДата: Воскресенье, 16.05.2010, 18:15 | Сообщение # 45

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 293

Награды: 3

Репутация: 1020
Статус сообщение:
Quote (Watashi)
хм...сомневаюсь,что поступишь на бюджет,или что-то вроде того... я смотрел расценки вообще на учёбу - там просто - Расценки можешь посмотреть сама,сайт скинул в ЛС..

Мда,расценки там большие,но мои родители так сильно меня туда готовят...
Ну бюджет не помеха...ну лично для меня...
Но всё равно,охота съездить туда,хотя бы просто так.. :)


 
Форум » Другое » Япония » Поездка в Японию
Поиск:
Дополнительная информация