Мини-чат: Последние темы:


Форум » Другое » Япония » Поездка в Японию
Поездка в Японию
ShunKazamiДата: Суббота, 20.08.2011, 17:18 | Сообщение # 121

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 37

Награды: 8

Репутация: 40
Статус сообщение:
я не ездил но хочу съездить в японию поучится в их школе посмотреть токио потому что интересно

 
МадарчикДата: Пятница, 21.10.2011, 21:59 | Сообщение # 122

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 44

Награды: 3

Репутация: 89
Статус сообщение:
Хочу,хочу в Японию очеень..Но там сча сами понимаете,что творится >(

 
ЛайтДата: Пятница, 21.10.2011, 22:03 | Сообщение # 123

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 208

Награды: 30

Репутация: 1224
Статус сообщение:
я лишь "слегка" соприкоснулся с японией, когда был днем и ночью с их олимпийскими спортсменами. Но в токие была моя близкая знакомая, и даже побывала в косплей-рестораниках, проездила на синкансене, и вообще, побывала уйма где...хчу терь и я...даже спортсмены приглашали..но увы, пока что думаю лишь об учебе...
 
BrendyДата: Вторник, 25.10.2011, 18:34 | Сообщение # 124

Hinata-chan Uzumaki

Группа: Чунины

Сообщений: 1188

Награды: 491

Репутация: 5568
Статус сообщение:
Я было в Токио один раз... Очень понравились косплей-барах... Один из них назывался " コスプレバー" читается: Косупуреба ( ударение на " Е" )помойму...
 
ShakuDancerДата: Четверг, 27.10.2011, 23:09 | Сообщение # 125

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 52

Награды: 0

Репутация: 22
Статус сообщение:
Хочу во все города и окрестности
 
Tado-sempaiДата: Суббота, 28.01.2012, 20:49 | Сообщение # 126

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1028

Награды: 144

Репутация: 1485
Статус сообщение:
Меня бабушка отправит если я выучу японский!!!! не, реально))

 
EscobarДата: Суббота, 28.01.2012, 21:01 | Сообщение # 127

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 3701

Награды: 148

Репутация: 3287
Статус сообщение:
Тадомикитоке, у тебя довольно саркастическая бабушка.
Моя мне, вот например, давным-давно на мопед обещала пенсией скинуться, но все равно киданула.
Все бабушки зло.
 
Tado-sempaiДата: Суббота, 28.01.2012, 22:47 | Сообщение # 128

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1028

Награды: 144

Репутация: 1485
Статус сообщение:
Escobar, не, моя хорошая)) она - инвалид первой группы и терь тока обо мне и думает))

 
ЭйвэйнДата: Суббота, 03.03.2012, 22:31 | Сообщение # 129

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 304

Награды: 33

Репутация: 357
Статус сообщение:
Хочу в Японию, в Токио, только вот денег "шиш да ни шиша", ещё японский язык, которого я не черта не знаю и жильё и всё такое. Короче "розовая мечта"

 
WioДата: Воскресенье, 01.04.2012, 10:18 | Сообщение # 130

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 6

Награды: 1

Репутация: 0
Статус сообщение:
Quote (Ita4i)
А мне вкатывает древняя Япония. Я живу в Хабаровске, мне буквально два шага до Японии. У нас японцев много, да и посольство их у нас стоит, так что мы с ними соседи.

А меня подруга задолбала рассказами про японцев во Владивостоке и Хабаровске. Неужто они и правда там ошиваются? Помните, рядом с вами еще и китайцы живууут. Даже несмотря на то, что ходят они с белым флагом с красным кружком наперевес, это не значит, что они японцы. Но слышала, что кухня японская у Вас отменная. Повара-японцы приезжают :D. Да и море близко.

Добавлено (01.04.2012, 10:15)
---------------------------------------------

Quote (Hinata_Saan)
" コスプレバー" читается: Косупуреба ( ударение на " Е" )помойму...

Ударение на последний слог, т. к. в катакане удлинение обозначается черточкой.
Quote (Эйвэйн)
только вот денег "шиш да ни шиша"

Такая же проблема. Блин, была б сиротой,(или хотя б с бабкой жила, а не с ЭТИМИ) стимулов было б куча, и со все со всем бы справилась.

А меня мечта - побывать в Киото и Кобе. Моя училка по японскому там училась, жила, работала. И столько впечатлений привезла, что нас, учеников, завалила журналами,(ага, а из них мы поняли только картинки) бумагой для оригами,(это было воистину великое зрелище.Ума не приложу - привезти 20 тонн бумаги... капеец) мангой (я сразу отказалась, иначе я знаю, что мангоманию заработаю. Еще один бзик появится) и сувенирами.(а вот это, по моей части) Как же я ее люблю... Блин, и завидуююю.

Добавлено (01.04.2012, 10:18)
---------------------------------------------

Quote (Мадарчик)
Хочу,хочу в Японию очеень..Но там сча сами понимаете,что творится

Хмм... Что за чушь? Моих знакомых отправили туда, там все прекрасно, правда японское правительство заставило их вести электронный дневник - каждый день рассказывать, как у них там все замечательно...
 
ИккингДата: Вторник, 08.05.2012, 18:43 | Сообщение # 131

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 41

Награды: 30

Репутация: 583
Статус сообщение:
Сколько же желающих туда поехать. Действительно, яркая страна со стороны. По-моему, родиться там - это рай. Пока что рай, а потом все, жизнь как жизнь. У них просто уникальные традиции. Очень хотелось бы побывать на их исторических и тихих местах. В Киото, Нагасаки, Осака, Окенава. В Токио мне что-то не очень хочеться, итак своей шумихи в мегаполюсах хватает. Не такая большая конечно как в Токио, но все же, если отдыхать - то морально. А вообще если ехать в такой шумный город, то бери друзей и отдыхай там морально все выходные! хд. Мне кажется что все у них такое яркое, а еще больше, хотелось бы проехаться по всем их тихим, маленьким, мирным городкам, как у них а аниме или же в дорамах. Как-то, хотела начать учить японский язык. Но мне родители сказали: зачем он тебе? Японию скоро смоет. Я была шокирована их словам. Шикарно они сказала да? Хотя, такое вполне возможно. Учитывая что профессию я буду выбирать на переводчика, то, хотелось бы изучить этот язык, а потом, как-нибудь съездить, когда заработаю деньги сама. А то предки мне сказаали: на нас не надейся, своими мозгам будешь поступаь. А у меня-то не хорошие оценки)хд. Прорвусь в любом случаи.



Сообщение отредактировал Иккинг - Вторник, 08.05.2012, 18:44

 
Figgarow_OliverДата: Четверг, 17.05.2012, 12:21 | Сообщение # 132

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 623

Награды: 136

Репутация: 1651
Статус сообщение:
Я очень долго уговаривала маму поехать учиться в Японию. Наконец своего добилась) Как только сдам экзамены, так сразу) Япония - прекрасная страна. Я схожу с ума от их традиций и обычай) Вообще скорее бы уже) Я была там всего лишь раз, но уже влюбилась)
 
piplopfloДата: Вторник, 29.05.2012, 16:27 | Сообщение # 133

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 806

Награды: 305

Репутация: 2540
Статус сообщение:
MoonHina, оу, ты везунчик вообще! Меня бы никогда не отпустили... Ну все, поедешь туда, а потом как-нибудь я к тебе загляну^^ Если, конечно, пустишь) Япония - одна из моих любимых стран, поэтому обязательно в жизни там побываю, и не раз)

 
Figgarow_OliverДата: Пятница, 01.06.2012, 18:31 | Сообщение # 134

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 623

Награды: 136

Репутация: 1651
Статус сообщение:
piplopflo, боже сама своему счастью не верю Т_Т приезжай! Я буду ждать тебя) Если Япония к этому времени не утонет или конца света не будет)
 
MaiДата: Четверг, 05.07.2012, 04:43 | Сообщение # 135

[Tainted Lover]

Группа: Чунины

Сообщений: 747

Награды: 227

Репутация: 1054
Статус сообщение:
эх, Япония Япония...
Надеюсь поехать туда этим летом, если успею оформить визу. Грежу Японией, наверное, с класса 11 :? И вот, наконец, могу там побывать)
А вообще, кто был, например, в Токио, скажите - сложно выжить там одному или одной? Х)


 
Форум » Другое » Япония » Поездка в Японию
Поиск:
Дополнительная информация