Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 18
  • 19
  • »
Школа
Hinata_UchihaДата: Четверг, 17.12.2009, 19:03 | Сообщение # 1

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 264

Награды: 22

Репутация: 1958
Статус сообщение:
Школа-для некоторых адское мучение а для других приятное времяпровождение))
Здесь можно писать все что косается школы. Школьных предметов. Случаев из школы. Даже школьных учителей и друзей))

Например для мя ходить в школу это единственное увлечение точнее мне школа по душе.Так как у нас клас большой и азарно дни проходят быстро и весело))
Оо об учителей dry У нас одна учительница по биологии да уж на ее уроке слышно как пролетает муха))
А да еще забыла мона выкладывать фотографии своего класса друзей))

 
Неджи_ХьюгаДата: Четверг, 17.12.2009, 21:34 | Сообщение # 2

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1472

Награды: 36

Репутация: 3211
Статус сообщение:
Школа - это для меня уже прошлое :) :D
Я ненавидел школу. Но теперь понимаю, почему говорили, что мне еще захочется вернуться в нее. А я не верил...
 
ShadyДата: Четверг, 17.12.2009, 22:14 | Сообщение # 3

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 152

Награды: 2

Репутация: 1273
Статус сообщение:
Как и для Неджи_Хьюга, школа для меня уже тоже прошлое
Не сказать что любил школу, просто чем то нравился друзья там все такое
Вот одно нелюбил и нелюблю даже сейчас-это рано вставать (наверное таких много:)
 
Torgar23Дата: Четверг, 17.12.2009, 22:17 | Сообщение # 4

Ниндзя класса C

Группа: Забаненные

Сообщений: 58

Награды: 2

Репутация: 47
Статус сообщение:
увы для меня школа суровое настоящее-не за горами егэ и от него не отвертеться увы....

 
DarkGhostДата: Четверг, 17.12.2009, 22:56 | Сообщение # 5

Группа: Удаленные

Статус сообщение:
Неджи_Хьюга, Да ты большой)))))))))))
P.S. Не воспринимай близко к сердцу)))))

Что касается меня...Конечно, не много хочется...Первый раз...В первый класс...ХДДД)))
А сейчас...11 класс...Последний...Как бы долго не казались эти годы, сейчас уже думаешь, что все же как они быстро пролетели ХДД)))
В последний год...Хочется успеть больше, чем обычно...Хотя бы потому, что не факт, что мы снова соберемся всеми...)))
Но так или иначе...Память о школе останется точно навсегда хДДД)

 
Sakura_HarunoДата: Пятница, 18.12.2009, 12:15 | Сообщение # 6

Модератор

Группа: Чунины

Сообщений: 1668

Награды: 109

Репутация: 4932
Статус сообщение:
Для меня школа тоже прошлое)) К счастью.. как подумаю, что каждый день надо вставать в 7 утра и куда-то пиликать - аж мурашки по коже xD
Не хочу возвращаться туда! Никогда!!!


 
Uchiha_Sasuke_KunДата: Пятница, 18.12.2009, 12:40 | Сообщение # 7

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1433

Награды: 5

Репутация: 2015
Статус сообщение:
Quote (Sakura_Haruno)
как подумаю, что каждый день надо вставать в 7 утра и куда-то пиликать - аж мурашки по коже xD

Sakura_Haruno, что не скажу о себе, каждый день встаю в школу в 6:30, как это меня мучает, а школу я люблю. Так как она дает нам среднее и высшее образование, а так же будущие. Кстате, я отличник (Похвастался). :)


 
LawlietДата: Пятница, 18.12.2009, 13:27 | Сообщение # 8

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1310

Награды: 12

Репутация: 3080
Статус сообщение:
Оо... Школа для меня - сущий ад... Несмотря на то, что в ней дико холодно хДД
Итак... Ща буду говорить все, что о ней думаю... По предметам хДД
Любимые предметы - русский, литература, английский, физ-ра хДД
Русский - сочинения и диктанты ниже четверки никогда не были=)
Лит-ра - ну... тут выбора нет... С нашей училкой, которая еще является директором школы, не захочешь, а полюбишь литературу... Что я и делаю хДД
Английский. Ну, просто нравится. Хотя много не очень хороших оценок по сие предмету хДДД
Физ-ра. Многие не поверят, но с моим образом жизни можно быть спортсменом (2 показатель из класса среди девочек) хДД

Остальные предметы ненавижу. Хоть и понимаю. Не такой уж я тупой хДД И училок не перевариваю =_=
Геометрия - такая дрянь Т_Т
Алгебра - еще хлеще Т_Т
География, физика, химия, биология, экология - все просто жесть... Просто такие нудные предметы...

Хватит о учебе, вспомным прошлый год... Хочу вернуться в свой бывший класс... 9 Б, я очень по вам скучаю... Сейчас у нас класс слитный, и А и Б, но... мало кто захотел остаться в нем(остались в основном задроты Т_т)
Вот так вот у нас кисло в классе... Хотя если вспомнить урок химии... Когда пацанов забрали в военкомат, а мы просили, чтобы нас отпустили с химии... Придумали организацию (сразу говорю, бейте меня, моя идея была хДД) - Жестокий Оппозиционный Протест 10 А (сокращенно Ж.О.П.А.), когда мы еще захотели связать лифчики и спуститься из окна, а потом все растрепали друг другу прически и мы сидели такие лохматые на химии... Мда... Аж стыдно становится хДД
Но! Что я еще вспомнил! Как я первый раз курил в школе в мужском туалете...хДД Было это в этом году, во время урока. Мы значит дежурим в столовой, курить хочется, что аж невмоготу...
Я: А пошли в мужском туалете?
Вика (одноклассница): ты чего, рухнула?
Я: Да лан пошли!
В: Ну ладно.
И тут как назло туда-сюда начали училки проходить...
Я: Вик, чет я очкую...
В: Та лан тебе, я тоже очкую...
Быстренько без палева пофурили и опять в столовую хДДД

Эхех... Чет я совсем испортилась за этот год хДД

 
erunДата: Пятница, 18.12.2009, 13:43 | Сообщение # 9

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1346

Награды: 6

Репутация: 1356
Статус сообщение:
А мне вот в институт вставать приходится на 40 минут раньше, чем в школу вставала)
Очень люблю свою школу, учителей, бывших одноклассников. Даже не думала, что так привязана к ним, но такая ностальгия. Ближе к концу 11 класса уже полюбила школу, так жалко было расставаться, вы бы знали...
Там было так весело, и легко учиться, и я там была такая якобы самая умная... И добрые преподы, смешные одноккласники, и в конце уже на учебу все забивали, но было прикооольнааа...
И как кросс бегала на физре, и потом на соревнования ездила, и каждый год бесконечные олимпиады, и любимые уроки литры, и сочинения, и споры с математичкой на весь урок...
Было очень-очень классно)
В инст-те тоже весело, но почему-то чувства не те... В смысле, по-разномы люблю школу и инст-т.
Как перед первой физикой болтали ни о чем, сидя на партах - очень запомнился эпизод)
А школьные экскурсии...
И как в прошлом году на каникулах я: "Ребятка, махнем в зоопарк" - и поехали, и так было хорошо...
Я бы не уходила из школы, если бы было можно)




Сообщение отредактировал erun - Пятница, 18.12.2009, 13:45

 
АямиДата: Пятница, 18.12.2009, 13:58 | Сообщение # 10

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 548

Награды: 1

Репутация: 822
Статус сообщение:
Школа это ад но там можно повеселиться а так рано мне вставать не прихлдится но все учителя у нас старые карги и злые один или два нормальнвх учителя на всю школууу

 
Siriniti-samaДата: Пятница, 18.12.2009, 18:40 | Сообщение # 11

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 189

Награды: 6

Репутация: 384
Статус сообщение:
Школа.... Последний год. 11 класс. Вспомню, вроде вчера зашла в кабинет с "Букварем" в руках, а через полгода уже все закончится. Честно, буду скучать. Когда моя подруга три года назад заканчивала школу, танцевала "Школьный вальс", я еле сдержалась чтоб не заплакать :) . Иногда школа меня выводит из себя, но в то же время - мой Второй Дом.
Учителя все разные, но все они свыклись с тем, что я ни под чей характер не подстраиваюсь :) .
Я никогда не получала замечаний, это скучно :)
С учителями я с моей лучшей подругой всегда спорим, особенно с учителем истории. Скажите, какой нормальный учитель будет уже 4-ый год подряд задавать: конспект, ответы на вопросы, 25тестов, пересказ и доп. материал?
Правильно, нормальный учитель такого не задаст :)
Но все же, я буду скучать. Уверена в этом.


 
Hinata_UchihaДата: Пятница, 18.12.2009, 20:41 | Сообщение # 12

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 264

Награды: 22

Репутация: 1958
Статус сообщение:
Siriniti-sama, Да уж все 4 года задовал?
Люди цените любите школу потом жалеть будите :)
 
Неджи_ХьюгаДата: Пятница, 18.12.2009, 21:39 | Сообщение # 13

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1472

Награды: 36

Репутация: 3211
Статус сообщение:
Я в школе не был отличником. Но вообще учился как-то странно (все чесали башку к какому степени успешности меня относить): половина предметов на "отлично", половина - на "удовлетворительно", а еще часть - "на очень плохо".
 
Siriniti-samaДата: Пятница, 18.12.2009, 21:44 | Сообщение # 14

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 189

Награды: 6

Репутация: 384
Статус сообщение:
Hinata_Uchiha, мне все это говорят, но я сама знаю, что буду скучать. Ведь в университете будет намного сложней, чем в школе и учителя строже. Это мое личное мнение...

 
DarkGhostДата: Пятница, 18.12.2009, 21:46 | Сообщение # 15

Группа: Удаленные

Статус сообщение:
Неджи_Хьюга, Сразу видно что математику на *очень плохо*, так как половина и половина это уже всё...А часть явно лишняя^_^))

Сообщение отредактировал Gaara_ - Пятница, 18.12.2009, 21:47

 
  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 18
  • 19
  • »
Поиск:
Дополнительная информация