Мини-чат: Последние темы:


Форум » Развлечения » Наука и учёба » Школа (Все что касается школы.)
Школа
LawlietДата: Вторник, 02.03.2010, 18:58 | Сообщение # 31

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1310

Награды: 12

Репутация: 3080
Статус сообщение:
Ололо, школоло. Туда хожу протирать штаны. Кроме уроков русского и литературы. В аттестате после 9 класса было 11 троек, зато по русскому с литературой пятерки xD
Еще люблю алгебру, но не всегда понимаю ее. Ненавижу географию, обожаю физ-ру. На физ-ре притащишь гитару с музкласса и играешь, а одноклассники сели кружочком и слушают xD пока училка кайф не обломает...))) обычно я на физ-ре готовлюсь к концертам, репетирую, иногда с друзьями, т.е. на этом уроке у меня свобода действий и автоматом 5 в журнале (я просто постоянно в спартакиадах участвую xD).
На обществе с историей тоже можно побалдеть xD. У училки дальнозоркость по ходу, раз она не видит, что я творю за второй партой xD.
А так вааще скучно там. Поболтать не с кем, да и не о чем. Общаюсь с некоторыми мальчишками с нашего класса и все.


 
Uchiha_Sasuke_KunДата: Вторник, 02.03.2010, 19:15 | Сообщение # 32

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1433

Награды: 5

Репутация: 2015
Статус сообщение:
Quote (Coolman)
Для начала я хотел бы сказать,что ты должен научится пользоваться людьми,а потом лишь их отшивать!Проверено,сам был отличником пока не понял что я могу пользоваться людьми,а через такое ты будишь переть всю жизнь,вся жизнь это одно большое заподло. P.S.А почему ты такой простофиля,так что тебя смогли надурить девочки?Трави их собственным ядом,это веселее! Что насчет меня ,я просто ,очень консперативный,и вряд ли кто у меня выведает информацию! А ещё я собираюсь взорвать школу,хотя бы частично!Пока она окончательно не привратила обычных учиников в зомби,которые всю жизнь будут слушаться какого нибудь корпоративного к**ла. А пока это считаю лишним!Ну что, сегодня у меня был сущий ужас,потому что каждая секунда текла медленее и медленее,как будто мы попали на 5 круг(Для тех кто смотрел "Ад Данте")!Все дни как дни,а в школе стоит машина по замедлению времени,все заучи абсолютные ****,на ровном месте могут учиника унизить,всегда лезут куда ни надо! Вернувшись домой,как зомби которого не доделали"естественно я сопротивлялся" понимаю что снова буду вставать в 6 утра,умываться адский холодной водой как с 9-ого круга,для предателей,а потом понесу свой прогнивший от гнили которую распростроняют заучи! Не смотря что я никогда не был троишником.Советую всем учится,жизнь заподло,мы все должны к этому привыкать"

Coolman, Да это давно было....В классе 5 может. Не помню точно. Да и тогда я был совсем другой, как сказать "Ангельским Ребенком". Если честно, надомной все даже издевались, обзывали по разному. Но я не на кого не держал зла. Всегда был радостным и веселым, юмористом. А сейчас, все по другому. В последние 2 года, я начал заниматься спортом (Боевыми Искусствами). И как я уже сказал, мне лично, на моих Одноклассников все равно, как и на остальных людей (Кроме Семьи и Девушки). Пользоваться этими людьми, смысла нет. Я не за кого их не считаю. Для меня они просто существа, которые ходят и разговаривают. Мне даже противно смотреть на них.


 
NegishДата: Вторник, 02.03.2010, 19:35 | Сообщение # 33

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 892

Награды: 6

Репутация: 2021
Статус сообщение:
Coolman, Uchiha_Sasuke_Kun, аляля два великих пофигиста ....людей они используют...мля у меня слоник на трусах расмеялся(да-да пааливоо.. у меня трусах слоник xD)... чтоб юзать людей..для начало нужно чтоб тебя жизнь поюзала как следует...ну или хотя бы пару человек...чтоб понять это на собственной шкуре....и потом уже 10 раз подумать..прежде тем кого-то использовать..а стоит ли?..то что вы нашли 2-3 лоха...которые по повелению левой пятки...сделают все что хочешь...то это далеко не показатель...
А используя людей..вы ни как себе не наживете нужных друзей...что порвете куда важней чем просто тупо кого-то использовать...
не само собой есть и прост друзья..но их обычно не больше 1-2...


 
Uchiha_Sasuke_KunДата: Вторник, 02.03.2010, 20:10 | Сообщение # 34

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1433

Награды: 5

Репутация: 2015
Статус сообщение:
lurden, Хм...А я разве сказал, что кого-то использую? Да и друзей мне, особо и не надо.

 
NegishДата: Вторник, 02.03.2010, 20:22 | Сообщение # 35

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 892

Награды: 6

Репутация: 2021
Статус сообщение:
Quote (Uchiha_Sasuke_Kun)
Да и друзей мне, особо и не надо.

очень глупое заблуждение, давайте глянем в историю...что первым появилось..общины(племена)..а для чего это нужно..а для того чтобы выжить...один в поле не воин...так что , как не крути...один ты никто и нечто в этой жизни..друзья должны быть..может конечно и не такие что за тебя жизнь готовы отдать или еще чего....но должны хоть какие-то..


 
Uchiha_Sasuke_KunДата: Вторник, 02.03.2010, 20:25 | Сообщение # 36

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1433

Награды: 5

Репутация: 2015
Статус сообщение:
lurden, Люди все разные. Кому-то не нужны друзья, а кому-то, они необходимы. Лично я, отношусь к первому.

 
IchigoДата: Вторник, 02.03.2010, 20:27 | Сообщение # 37

Модератор

Группа: Чунины

Сообщений: 1349

Награды: 4

Репутация: -3442
Статус сообщение:
Quote (lurden)
очень глупое заблуждение, давайте глянем в историю...что первым появилось..общины(племена)..а для чего это нужно..а для того чтобы выжить...один в поле не воин...так что , как не крути...один ты никто и нечто в этой жизни..друзья должны быть..

Согласен
Quote (lurden)
может конечно и не такие что за тебя жизнь готовы отдать или еще чего....но должны хоть какие-то..

Не согласен. Ведь тогда получается как в песне: "И не друг, и не враг, а так..."


 
NegishДата: Вторник, 02.03.2010, 20:30 | Сообщение # 38

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 892

Награды: 6

Репутация: 2021
Статус сообщение:
Quote (Uchiha_Sasuke_Kun)
Люди все разные. Кому-то не нужны друзья, а кому-то, они необходимы. Лично я, отношусь к первому.

все разные , но все хотят жить хорошо...так что..как не крути..опять нужны они


 
Uchiha_Sasuke_KunДата: Вторник, 02.03.2010, 20:32 | Сообщение # 39

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1433

Награды: 5

Репутация: 2015
Статус сообщение:
lurden, Тс...! Бесполезно с тобой говорить. Какой-то ты упертый.

 
IchigoДата: Вторник, 02.03.2010, 20:40 | Сообщение # 40

Модератор

Группа: Чунины

Сообщений: 1349

Награды: 4

Репутация: -3442
Статус сообщение:
Uchiha_Sasuke_Kun, упертый не Лурден, а ты. Подумай сам: ведь жить без друзей просто напросто скучно. Да, и мало ли случится что, кто тебя выручит?

 
NegishДата: Вторник, 02.03.2010, 20:47 | Сообщение # 41

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 892

Награды: 6

Репутация: 2021
Статус сообщение:
Quote (Uchiha_Sasuke_Kun)
Какой-то ты упертый

Даже если и так...то не вижу в этом ничего плохого) просто нужно в меру..быть


 
CoolmanДата: Вторник, 02.03.2010, 23:38 | Сообщение # 42

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 153

Награды: 2

Репутация: 579
Статус сообщение:
Quote (lurden)
Coolman, Uchiha_Sasuke_Kun, аляля два великих пофигиста ....людей они используют...мля у меня слоник на трусах расмеялся(да-да пааливоо.. у меня трусах слоник xD)... чтоб юзать людей..для начало нужно чтоб тебя жизнь поюзала как следует...ну или хотя бы пару человек...чтоб понять это на собственной шкуре....и потом уже 10 раз подумать..прежде тем кого-то использовать..а стоит ли?..то что вы нашли 2-3 лоха...которые по повелению левой пятки...сделают все что хочешь...то это далеко не показатель... А используя людей..вы ни как себе не наживете нужных друзей...что порвете куда важней чем просто тупо кого-то использовать... не само собой есть и прост друзья..но их обычно не больше 1-2...

Ну ты по мойму путаешь пофигиста,и по*уйста,я по*уйст честно признаюсь!если ты не знаешь разницы,твой дела!Жизнь меня потрепала жесть,ты попал в яблочко!Это правда!
А насчет тех ло*ов ты ошибся в количестве,относительного того кого я использую.
Я использую кого захочу,и как захочу!
Друзья у меня есть,две подруги,и один друг,и при этом они той же квалификации что и я!Так что можешь даже не задумоваться о том что они меня могуть исползовать,мы точно знаем свою субординацию,точнее её отсутствие"!


 
NegishДата: Вторник, 02.03.2010, 23:59 | Сообщение # 43

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 892

Награды: 6

Репутация: 2021
Статус сообщение:
Quote (Coolman)
если ты не знаешь разницы,твой дела!

Разницу я знаю...заключается она степени раздолбайства, и кол-вом понтов.
Quote (Coolman)
Жизнь меня потрепала жесть,ты попал в яблочко!Это правда!

я тоже так думал, но глубоко ошибался то что было..это все еще йухня..по сравнению что может быть ..так что нех выпендриваться.
Quote (Coolman)
Я использую кого захочу,и как захочу!

Честно даже смешно, этого даже не всем лучшим психологам удается, а он тут нарисовался..может тебе стоит посмотреть лучше..думать что ты используешь и делать это на самом деле..две разные вещи!




Сообщение отредактировал lurden - Среда, 03.03.2010, 00:00

 
Sakura_HarunoДата: Среда, 03.03.2010, 00:18 | Сообщение # 44

Модератор

Группа: Чунины

Сообщений: 1668

Награды: 109

Репутация: 4932
Статус сообщение:
Coolman, Если честно даже смешно читать то, что ты здесь пишешь. А ты никогда не задумывался, может быть тебя используют? А не ты их?)

Quote (Coolman)
Я использую кого захочу,и как захочу!

Ну да, в сети все языком трепать горазды)


 
Uchiha_Sasuke_KunДата: Среда, 03.03.2010, 04:54 | Сообщение # 45

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1433

Награды: 5

Репутация: 2015
Статус сообщение:
Quote (Coolman)
Я использую кого захочу,и как захочу!

А это уже похоже на выпендреж. Не очень та и верится.


 
Форум » Развлечения » Наука и учёба » Школа (Все что касается школы.)
Поиск:
Дополнительная информация