Мини-чат: Последние темы:


Форум » Развлечения » Наука и учёба » Школа (Все что касается школы.)
Школа
ТадаимаДата: Среда, 03.03.2010, 09:31 | Сообщение # 46

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 641

Награды: 47

Репутация: 2673
Статус сообщение:
Quote (Coolman)
Друзья у меня есть,две подруги,и один друг,и при этом они той же квалификации что и я!Так что можешь даже не задумоваться о том что они меня могуть исползовать,мы точно знаем свою субординацию,точнее её отсутствие"!

В обществе таких акул субординация, дружба, взаимоуважение или что там еще..это все вещи кажущиеся и тот дурак, кто в них вверит. При удобном случае они будут первыми, кто развернет тебя в позу.
Ну учишься ты в школе, ну верит тебе сколько-нибудь наивных людей, и что дальше? Что это тебе дает?

PS: Мой тебе совет - не поворачивайся спиной к тем, кто манипулирует людьми.

 
JirayaДата: Среда, 03.03.2010, 09:53 | Сообщение # 47

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 652

Награды: 6

Репутация: 1424
Статус сообщение:
эххх школа..школа...она особо не примечательна...уроки как уроки...есть и друзья и враги...все как у всех людей, бывает и любовь и ненависть, первые полеты и первые падения все это в школе..учился я хорошо, пока не появилось великое зло...Наруто и Интернет...Помню в 7 классе у нас старшеклассники собирали деньги..вымогательство епт...потом через пару месяцев мне это остачертело..я отказался давать им деньги..в итоге у него сломанный нос, а у меня рука..зато отстали сцуки...а что насчет использования...кому как..кто хочет выпендриваться пусть выпендривается..ложь не делает людей умнее...

 
Naruto_95Дата: Среда, 03.03.2010, 12:01 | Сообщение # 48

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 250

Награды: 1

Репутация: 104
Статус сообщение:
Школа это хорошо НО одно есть ЭКЗАМЕНЫ меня они уже ЗАИ.... каждый год надо все начинать сначала, незнаю как у вас в РОССИи а унас в КАЗАХСТАНе надо их проходит один раз в год что-бы мы УЧЕНИКИ прошли с класса на класс И на 9-том надо проходит ПГК и 11 классе ЕНТ (Единый Национальный ТЕСТ). P.S. Завтра у меня опять ТЕСТ наша училка посторалась. >( >( >( >( >( >( >( >(

 
SabinaДата: Среда, 03.03.2010, 13:31 | Сообщение # 49

Адвокат Дьявола

Группа: Чунины

Сообщений: 239

Награды: 3

Репутация: 1343
Статус сообщение:
Хех..........школа.Сейчас, я начинаю понимать, как весело и беззаботно в школе, дурачишься, обсуждаешь, над учителями прикалываешься или наблюдаешь, как другие прикалываются...хД))Раньше я терпеть не могла школу, думала, "Эх побыстрее бы закочить эту чертову школу и свалить", но щас когда мне остался только один год обучения, я осознаю, что мне будет скучно без школы и что скорее всего...........последний звонок будет для меня печальным.Я понимаю, что наступет взрослая жизнь, где ты уже должен быть ответственным и похалявничать так , как в школе не получится...............
Но еще есть универ, конечно, как в школе не подурачишься, но больше свободы, а значит..........больше возможностей!!!!!
P.S написала тут всякой бредятины хД
 
gaara4kaДата: Среда, 03.03.2010, 20:54 | Сообщение # 50

Shonen's fangirl

Группа: Чунины

Сообщений: 911

Награды: 26

Репутация: 2407
Статус сообщение:
У меня в классе ни одного анимешника нету!(((Только я одна!(((Но зато,у нас класс ржачный!Все полурослики!А я среди них - Эверест с пятиэтажками!Классный руководитель у нас просто зверь(кстати женщина)!В добавок,она - учитель по немецкому,а немецкий у нас с углублённым изучением!(((Учительница английского у нас похожа на черепаху!)))Самая добрая учительница - учительница биологии!)))А физрук у нас маленький и рожица у него смешная,особенно когда улыбается! :) Есть у меня подруга из 8-го.Настоящая отаку!Любит пейринг Наруто/Дейдара.Вернусь к моему классу.Мальчики у нас - извращенцы(почти все)!Девочки - гламурные кисы( так бы их и отколошматила!)!
Вот такая у меня школа!)))


 
MD_HerzingoorДата: Понедельник, 08.03.2010, 12:02 | Сообщение # 51

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 58

Награды: 9

Репутация: 185
Статус сообщение:
Никогда не любил школу. Даже искренне считал что анекдот "Что ж вы мне раньше не сказали что так еще 11 лет будет" Взят из жизни... из моей!:)))

 
ЦунадееДата: Среда, 10.03.2010, 18:37 | Сообщение # 52

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 93

Награды: 18

Репутация: 1270
Статус сообщение:
ненавижу школу!Делать домашнее задание,вставать рано,учить и ещё общатся со сваими плохими одноклассниками.Отстой!Лень мне делать всё это.Вам везёт.Кто-то уже окончил школу.Как жаль,что такие хорошие люди как вы не мои одноклассники!У меня вообще нет друзей в школе.У нас даже ф-ка нет из-за плохих детей-это мягко сказано.Ну ладно не буду о грустном.Щас посмотрю чё тут ещё на флуде.

 
Naruto_sanДата: Четверг, 11.03.2010, 23:37 | Сообщение # 53

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 134

Награды: 13

Репутация: 207
Статус сообщение:
Я вот 9-ый класс заканчиваю...очень боюсь ЕГЭ по алгебре писать просто прям до ужаса...(((
Ни чего не успокаивает..(
Кто писал может чего нить посоветуете?)




Сообщение отредактировал Naruto_san - Суббота, 13.03.2010, 15:58

 
XoseДата: Понедельник, 22.03.2010, 17:13 | Сообщение # 54

Ниндзя класса D

Группа: Забаненные

Сообщений: 33

Награды: 24

Репутация: 422
Статус сообщение:
школу не ценю , а вот спорт школу очень , вообщем : учитесь пока не поздно , если уже не опоздали :D B)

 
MakaДата: Вторник, 23.03.2010, 11:40 | Сообщение # 55

Повелительница панд :3

Группа: Заплутавшая

Сообщений: 2345

Награды: 307

Репутация: 9050
Статус сообщение:
Naruto_san я так же 9 класс заканчиваю и у меня аналогичные чувства, но только я очень сильно боюсь сдавать физику

Добавлено (23.03.2010, 11:40)
---------------------------------------------
я очень боялась писать пробный по алгебре, даже шпоры написала, на экзамене ими не пользовалась, так как когда я их дома писала запомнила то что написано и на 5 написала... Naruto_san так что не волнуйся и верь в свои силы...)))

 
Hinata_UchihaДата: Вторник, 23.03.2010, 11:41 | Сообщение # 56

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 264

Награды: 22

Репутация: 1958
Статус сообщение:
Hinata2010, Да физикой я тож не блешу))))
 
MakaДата: Вторник, 23.03.2010, 11:47 | Сообщение # 57

Повелительница панд :3

Группа: Заплутавшая

Сообщений: 2345

Награды: 307

Репутация: 9050
Статус сообщение:
Мне что бы перейти в 10 математический придётся сдавать физику... как только об этом подумаю меня всю передёргивает...
 
PhoeniX-donoДата: Вторник, 23.03.2010, 11:51 | Сообщение # 58

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1776

Награды: 100

Репутация: 5569
Статус сообщение:
ЕГЭ есть ни что иное как лотерея. Можно сдать ничего не зная.
К тому же приличные ВУЗы довольно прохладно относятся к его результатом, для них это всего лишь формальный показатель.


 
Sakura_HarunoДата: Вторник, 23.03.2010, 15:03 | Сообщение # 59

Модератор

Группа: Чунины

Сообщений: 1668

Награды: 109

Репутация: 4932
Статус сообщение:
Quote (Phoeni|X|)
К тому же приличные ВУЗы довольно прохладно относятся к его результатом, для них это всего лишь формальный показатель.

ну не скажи. Во все вузы принимают по результатам егэ и им срать, отличник ты, троешник. Они смотрят только на баллы, а уж каким способом ты их набрал, никого не волнует.


 
IchigoДата: Вторник, 23.03.2010, 15:28 | Сообщение # 60

Модератор

Группа: Чунины

Сообщений: 1349

Награды: 4

Репутация: -3442
Статус сообщение:
Quote (Sakura_Haruno)
ну не скажи. Во все вузы принимают по результатам егэ и им срать, отличник ты, троешник. Они смотрят только на баллы, а уж каким способом ты их набрал, никого не волнует.

Не скажи. Не во все ВУЗы принимают только на основе баллов ЕГЭ. ВУЗ может учитывать баллы ЕГЭ при поступлении и при этом еще проводить свои собственные вступительные испытания.


 
Форум » Развлечения » Наука и учёба » Школа (Все что касается школы.)
Поиск:
Дополнительная информация