Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Развлечения » Философия » Mr. Freeman (Согласны с ним?)
Mr. Freeman
prestonДата: Четверг, 12.08.2010, 10:23 | Сообщение # 31

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 168

Награды: 11

Репутация: 208
Статус сообщение:
Вы знаете, наши дебаты, помоему уже исчерпали себя. Давайте подругому. Как вы относитесь к использованию 25кадра в этом мульте. Если посмотреть серий десять подряд, то возникает какое то странное чувство

 
TheAntesДата: Пятница, 27.08.2010, 01:10 | Сообщение # 32

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 274

Награды: 20

Репутация: 461
Статус сообщение:
Quote (preston)
Вы знаете, наши дебаты, помоему уже исчерпали себя. Давайте подругому. Как вы относитесь к использованию 25кадра в этом мульте. Если посмотреть серий десять подряд, то возникает какое то странное чувство

25 кадр это одна большая картина, в каждой серии несколько таких кусков. В итоге получится одно большое изображение с тайным смыслом.
Что до фримена то.... О ФРИМЕН! ТЫ НАШ БОГ! ТЫ ГОВОРИШ ИСТИНУ! МЫ ПОЙДЕМ ЗА ТОБОЙ! УКАЖИ ИСТИННЫЙ ПУТЬ! love :love: love
Нет конечно же... Не понимаю тех людей которые бегают за ним как будто он не знаю что... :?
Но в его словах определенно есть истина, и к ней надо прислушаться. Проблема в том что она хорошо скрыта и чтобы понять ее нужно как следует разобраться...




Сообщение отредактировал TheAntes - Пятница, 27.08.2010, 01:10

 
БулочкаДата: Воскресенье, 19.09.2010, 00:36 | Сообщение # 33

c клубничкой

Группа: АНБУ

Сообщений: 1620

Награды: 171

Репутация: 5196
Статус сообщение:
хм, открыла эту тему, и решила посмотреть, что же это такое.... Я в шоке... конечно бывает, что он перегибает достаточно палку, но он во многом прав. я не всё поняла, что он сказал, потому что смотрела на мультик :D ... но как не крути, во многом он прав :(

 
WatashiДата: Воскресенье, 19.09.2010, 10:36 | Сообщение # 34

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 973

Награды: 4

Репутация: 2263
Статус сообщение:
А вы знали, что фримен входит в список почетных плагиаторов статьи "Население России.
Статистика, факты, комментарии, прогнозы."
?


 
de1daraДата: Пятница, 24.09.2010, 12:37 | Сообщение # 35

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 528

Награды: 1

Репутация: 1326
Статус сообщение:
Watashi, хДД "правдивый" плагиатор)
____
Насколько я понял, все начали обсуждать 25 кадр. Я пробовал несколько раз посмотреть. Ничего такого, у меня не было чего-то ФЕНОМЕНАЛЬНОГО! Я хотел обсудить Идею Фримена. А не влияние 25 кадра на психику человека. Человек дегенерируют как личность. Действительно, вы смогли бы очистить винчестер прямо сейчас? Хаха) Все бы ответили "нет"(я бы тоже dry ). Просто люди вгоняют себя в "рамки". Меня это очень сильно бесит. Живете свободно и независимо :) вы Сами Себе босс! Будте индивидуальным во всей силе этого слова!




Сообщение отредактировал de1dara - Пятница, 24.09.2010, 12:40

 
WatashiДата: Пятница, 24.09.2010, 12:51 | Сообщение # 36

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 973

Награды: 4

Репутация: 2263
Статус сообщение:
Quote (de1dara)
Живете свободно и независимо

Свободный и независимый человек - он,допустим, живет в тайге без всяких документов, "удостоверяющих личность", он сам добывает себе пищу и сам может обеспечить себе жилье. Он независим от государства, он вообще независим, свободен.


 
de1daraДата: Воскресенье, 26.09.2010, 21:26 | Сообщение # 37

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 528

Награды: 1

Репутация: 1326
Статус сообщение:
Ты преувиличиваешь. Слышал по телеку, что мужика "похоронили". У него не было прав. Его несуществовало официально. Ему легче не стало, наоборот. В больницу сходить, устроиться на работу, он не мог. Если бы его убили, никого даже бы не "посадили". Надо жить в обществе. Магазины,, больницы, милиция(хоть и долботрясовская) - все удобства под рукой. Много людей, даже абсолютное большинство людей думает, что чтобы стать боссом или кем-то подобным, надосделать что нибудь феноменальное. Ну есть и такой выход. Но Иосиф Сталин почему то сидел в тюрьме. Но был упорным и наглым. И стал очень уважаемым человеком(1 после Ленина). Так что выбрав удачный момент и удачные качества, можно стать уважаемым человеком. А далее очень знатным лицом. Просто людям в бошку хрень вбили и они верят. Так можно заработать уважение. А это часть свободы и независимости. Но достаточно устроиться на работу по душе и вам наоборот станет: "Нехрен мне свобода?!". :D

 
KAGENINДата: Среда, 29.09.2010, 16:33 | Сообщение # 38

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 116

Награды: 6

Репутация: 87
Статус сообщение:
вообщем он прав, часто утрирует даже только удваивает( но не перегибает палку), и скорее всего это не про весь мир а только про Россию, по-моему мнению его создал человек, который хочет изменить нашу жизнь, ну хотя бы подтолкнуть нас. и если он из России( что скорее всего) - он просто ПАТРИОТ страны, каких не очень много, я думаю за ним бегать не надо, надо самим идти, можно послушать его, ведь он рассказывает проблемы, которые надо решать!!!!!!!

у русского человека менталитет - будь что будет, стерпим все. а фримен не может ждать несколько веков. он говорит надо "лечить пока не перешло в стадию лекарство - революция!!!"

Сообщение отредактировал KAGENIN - Среда, 29.09.2010, 16:36

 
de1daraДата: Понедельник, 04.10.2010, 14:49 | Сообщение # 39

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 528

Награды: 1

Репутация: 1326
Статус сообщение:
Quote (KAGENIN)
у русского человека менталитет - будь что будет, стерпим все. а фримен не может ждать несколько веков. он говорит надо "лечить пока не перешло в стадию лекарство - революция!!!"

Это точно!
Quote (KAGENIN)
вообщем он прав, часто утрирует даже только удваивает( но не перегибает палку), и скорее всего это не про весь мир а только про Россию

В других странах тоже "немного" есть. К примкру, в Америке мирных людей брали(насильно) на эксперементы. Даже в дремнем мире, астрологи перед затмением выходили и говорили: "не заплптите х денег, мы солнце уберем." Все не верили. А во время затмения отдавали все и молили о пощаде.


 
н1рДата: Пятница, 08.10.2010, 14:21 | Сообщение # 40

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 99

Награды: 9

Репутация: 359
Статус сообщение:
не могу смотреть сразуже начинает бошка болеть

 
KAGENINДата: Вторник, 12.10.2010, 19:05 | Сообщение # 41

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 116

Награды: 6

Репутация: 87
Статус сообщение:
и все же нам надо что-то делать чтобы выйти из такой ситуации. но что? и кто?
 
Namikaze_MinatoДата: Вторник, 12.10.2010, 23:25 | Сообщение # 42

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 124

Награды: 34

Репутация: 1450
Статус сообщение:
Народ а кто нить пробовал соеденить все проскакивающие элементы 25 кадра в отдельный фильм попробуйте))))

 
PhoeniX-donoДата: Вторник, 12.10.2010, 23:35 | Сообщение # 43

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1776

Награды: 100

Репутация: 5569
Статус сообщение:
Namikaze_Minato, есть такие, но т.к серий маловато общая картина не до конца ясна

 
KAGENINДата: Четверг, 14.10.2010, 19:24 | Сообщение # 44

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 116

Награды: 6

Репутация: 87
Статус сообщение:
жаль очень интересно!
 
TheAntesДата: Четверг, 14.10.2010, 20:31 | Сообщение # 45

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 274

Награды: 20

Репутация: 461
Статус сообщение:
Quote (KAGENIN)
не могу смотреть сразуже начинает бошка болеть

Я телевизор не могу смотреть. И на людей тоже не смотрю. Начинает болеть голова(ибо у меня так это называется) и случаются рвотные позывы. В чем разница?

К слову говоря реальный кадр это кадр который, насколько я знаю не воспринимается на прямую а лишь отпечатывается в подсознании. Так что вы говорите не о 25ом кадре а в умышленно вставленной картинки дабы увеличить интерес к некой персоне собственно и составившей этот мульт...

Quote (Watashi)
Свободный и независимый человек - он,допустим, живет в тайге без всяких документов, "удостоверяющих личность", он сам добывает себе пищу и сам может обеспечить себе жилье. Он независим от государства, он вообще независим, свободен.

Думаю что свобода не обязательно должна быть такой... И считаю что Фримен расчитывает на свободу сознания и мыслей нежели на полное отсутствие связи с миром аля "у меня нет телефона и он мне не нужееен! я свобоооден!"


 
Форум » Развлечения » Философия » Mr. Freeman (Согласны с ним?)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Дополнительная информация