Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Развлечения » Философия » Любовь-дружба (дружба-любовь)
Любовь-дружба
NegishДата: Среда, 11.08.2010, 14:15 | Сообщение # 1

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 892

Награды: 6

Репутация: 2021
Статус сообщение:
Зачастую дружба перерастает в любовь. Я думаю, многие на себе это испытали, когда простые разговоры становятся жизненно необходимыми, и потом осознаешь, что без этого ты уже не тот.

А вот после этого возможно ли обратное?


Кто как считает?




Сообщение отредактировал lurden - Среда, 11.08.2010, 16:21

 
Dragon4410Дата: Понедельник, 17.01.2011, 15:23 | Сообщение # 61

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 126

Награды: 10

Репутация: 1100
Статус сообщение:
Tobi_mtb, Ты щас о чём вообще? :?
 
Кисаме94Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 12:17 | Сообщение # 62

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 911

Награды: 14

Репутация: 321
Статус сообщение:
Я больше всего верю в дружбу когда у человека есть самые верные друзья он может всегда них верить и положится на них в дальнейшем.
 
LianaДата: Воскресенье, 23.01.2011, 19:25 | Сообщение # 63

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 290

Награды: 243

Репутация: 4260
Статус сообщение:
Если общаются парень и девушка, то один будет чувствовать немного больше по отношению к другому. он может этого сам не заметить...
 
ЖансикДата: Понедельник, 24.01.2011, 10:57 | Сообщение # 64

Парящая в астрале

Группа: Чунины

Сообщений: 3199

Награды: 790

Репутация: 9256
Статус сообщение:
Liana, и чаще всего это мальчики)

 
СуДзАкУДата: Понедельник, 24.01.2011, 13:18 | Сообщение # 65

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 108

Награды: 23

Репутация: 484
Статус сообщение:
это зависит от самих людей, конкретно я считаю что после любви дружбы быть не может, у мя было много таких случаев, хотя даж если честно я и любовью то эт назвать не могу, так, какое то увлечение, и подумать о том что может мы сейчас будем друзьями.. от одной мысли в дрожь бросает..
 
SapfeДата: Понедельник, 24.01.2011, 19:32 | Сообщение # 66

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 75

Награды: 2

Репутация: 209
Статус сообщение:
Я испытала это на собственном опыте и, если судить по моему опыту, то - нет. Обратной дороги уже никогда не будет. Мы познакомились во время консультаций, оба поступали на психологический факультет в пед.университет. Оба не поступили - потом три года переписывались. Позже дружба переросла в нечто большее,.... а затем мы расстались. Мы живем в разных городах, но теперь даже не переписываемся, хотя и считаем друг друга друзьями - условно, а условно на мой взгляд это уже не дружба. Во всяком случае, смотреть на него как на друга я уже никогда не смогу, потому что не смогу его до конца разлюбить и забыть то время когда мы были вместе. Да и видеть его и общаться с ним будет больно, поэтому мое мнение - нет. Дружба после любви возможна только если люди действительно друг друга разлюбят, но при этом остануться в хороших отношениях, в противном случае общение будет вызывать как минимум у одного душевную боль... и каким тогда будет другом второй?
 
animeШкаДата: Вторник, 08.02.2011, 16:31 | Сообщение # 67

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 665

Награды: 2

Репутация: 2630
Статус сообщение:
На 5ой странице я написала:
Quote (animeШка)
"Дружба даволь - таки часто переростает в любовь, но любовь в дружбу практически никогда"

Мой жизненный опят полностью это противоречит...Мы давольно-таки долго встречались, а потом просто взяли и решили, что не подходим друг другу, как пара. Это было взаимное решние. И после этого мы осталить очень хорошими друзьями, желающие друд другу найти свою настоящую любовь..вот такие дела...


 
Guren_sanДата: Четверг, 10.02.2011, 05:23 | Сообщение # 68

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 195

Награды: 2

Репутация: 568
Статус сообщение:
когда ты дружешь то поивляитса такое чуство которое ты неможешь выкинуть из головы а потом из галовы дальше идёт к сердцу................ну ет толька моё мнение ^^*

 
Sarang-chanДата: Четверг, 24.02.2011, 22:31 | Сообщение # 69

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 183

Награды: 131

Репутация: 2525
Статус сообщение:
Дружба конечно же может перерасти в любовь, но при условии, что оба чувствуют друг к другу симпатию :) Но это не в моем случае, потому что мой очень хороший друг, который мне как братишка, предложил мне встречаться, но я ему отказала, т.к. не смогла представить его в образе своего бойфренда, но я ПЫТАЛАСЬ. В итоге ничего не вышло, но мы все равно дружим до сих пор yay

 
Free_PhoenixДата: Суббота, 05.03.2011, 13:26 | Сообщение # 70

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1675

Награды: 80

Репутация: 1733
Статус сообщение:
Мне кажется что дружба важна каждому из нас. Но дружба не может состоятся между парнем и девушкой, ведь всё-равно кто-то из них будет что-то чувствовать к другому. Ему будет хотеться, чтобы эта дружба переросла в нечто большее. А тат дружба между парнями и между девушками существует и нужна, а кто тогда поможет в трудную минуту как не друг На то она и нужна-ДРУЖБА!

 
hanareДата: Среда, 08.06.2011, 17:29 | Сообщение # 71

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 350

Награды: 291

Репутация: 119
Статус сообщение:
думаю любовь и начинается с дружбы.

 
Izun@Дата: Вторник, 14.06.2011, 14:46 | Сообщение # 72

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 715

Награды: 36

Репутация: 615
Статус сообщение:
я испытал точьно

 
CortezДата: Среда, 22.06.2011, 15:34 | Сообщение # 73

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 36

Награды: 10

Репутация: 174
Статус сообщение:
не читал ваши сообщение (сори) дружба любовь? хммммм не знаю наверно потому что у меня друзей то нет. ну если так рассудить то если человек долго общается с человеком противоположным полом то вскоре он будет проевлять симпатию к этому человеку и вскоре может будет любовь но как я выше написал у меня нет таких друзей так что мне это го еше не понять ((
 
Joker977Дата: Пятница, 05.08.2011, 11:09 | Сообщение # 74

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 63

Награды: 3

Репутация: 82
Статус сообщение:
я не верю в дружбу меду мальчиком и девочкой (если они традиционной ориентации) т.к в процессе обшения мальчика с девочкой у них выделяется вещество (ферамоны) они и заставляют влюбляться друг в друга.

 
ХомякДата: Пятница, 05.08.2011, 11:14 | Сообщение # 75

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 164

Награды: 10

Репутация: 543
Статус сообщение:
Блин у меня друга то нет Т__т Как мне судить?

 
Форум » Развлечения » Философия » Любовь-дружба (дружба-любовь)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Дополнительная информация