Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Форум » Развлечения » Философия » Дружба (нужно ли это понятие?)
Дружба
unDa_Naruto_senpaiДата: Понедельник, 16.08.2010, 21:16 | Сообщение # 1

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1771

Награды: 5

Репутация: 1488
Статус сообщение:
Вот все знают, что есть такое крепкое понятие, как "Дружба". В реальной жизни, конечно, дружбу крепкую практически не разбить и, как правило, такие связи держатся между дружащими (семьями/людьми) до самого конца жизни... И вот теперь давайте поговорим на тему "Дружба в сети" или "Дружба в интернете". У меня был друг, который вообще был задротом... Он говорил только на темы игр и всё... т.е. он, как я считаю, "деградировал". Общались мы уже 2 года, ему всё равно было на мой текст (вне игр), когда я писал, просто чтоб поговорить на отдалённые от игр темы (в 15 лет, давненько). Он просто писал: "Ты несёшь бред! Я прячусь от реальности у себя в четырёх стенах и не желаю говорить не о чём, потому что будет хуже от багажа знаний приобретённых". Плюс ко всему я обладаю частичкой эгоиста, как и он, это просто пример, но всё же... Вот я его удалил раз и навсегда, меня взбесили эти слова и что он постоянно говорит, что "в твоих сообщениях нет смысла" и всё. Вот вам наш чат, и посмотрите, кто прав, а кто нет.

И вообще, нужна ли дружба по интернету? Если её так легко удалить... в прямом смысле значения слова.


И кто был прав? Мне интересно... Может быть, он? Я без понятия... вот и создал тему, чтоб порассуждать с вами про понятие "дружба". Жду комментов от вас, поехали!)

!Без флуда.




Сообщение отредактировал unDa_Naruto_senpai - Пятница, 27.08.2010, 02:06

 
isaichДата: Пятница, 25.01.2013, 21:26 | Сообщение # 166

Oldboy....

Группа: Чунины

Сообщений: 1863

Награды: 64

Репутация: 2820
Статус сообщение:
сегодня одну книжку прочитал и там была такая фраза:".... друзей выбирают не по уму .... а по удобству личностного общения".

 
nukenin01Дата: Четверг, 18.04.2013, 18:39 | Сообщение # 167

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 114

Награды: 6

Репутация: 119
Статус сообщение:
Дружбу убивает зависть
 
byhinatauchihaДата: Вторник, 28.05.2013, 21:34 | Сообщение # 168

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 311

Награды: 5

Репутация: 174
Статус сообщение:
Дружба – одна из самых
больших радостей жизни; одна
из самых больших радостей
дружбы – иметь того, кому
можно доверить тайну.


 
LadyJediДата: Четверг, 17.04.2014, 20:07 | Сообщение # 169

Мудрый наставник Жинтоса

Группа: Чунины

Сообщений: 2011

Награды: 1144

Репутация: 6406
Статус сообщение:
$INFO$ Тема проверена.
 
zxcvbДата: Четверг, 19.06.2014, 08:07 | Сообщение # 170

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 37

Награды: 1

Репутация: 216
Статус сообщение:
Нельзя назвать человека с которым ты познакомился в интернете другом. Скорее товарищем или вообще просто знакомым.Потому что друг - это человек, которому ты можешь позвонить в 4 часа ночи и попросить помощи и он обязательно поможет! А если возможности помочь нет, то он придумает то, как можно тебе помочь. Попросит своих друзей или еще что-нибудь. Такая ситуация может быть у всех. И причины для помощи могут быть совершенно разными. Будь то просьба занять денег, или попросить переночевать у тебя после ссоры с родителями или же девушкой. Хочешь узнать сколько у тебя друзей на самом деле? Просто позвони им ночью и попроси помощи. Поверь, людей которые помогут или хотя бы попытаются что-либо сделать будет очень мало. Если вообще таковые найдутся.

 
Форум » Развлечения » Философия » Дружба (нужно ли это понятие?)
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск:
Дополнительная информация