Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Развлечения » Философия » Феминизм (равноправие полов)
Феминизм
АскорбинкаДата: Вторник, 07.02.2012, 22:32 | Сообщение # 46

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 165

Награды: 10

Репутация: 136
Статус сообщение:
Меня воспитывали в духе, что мужчина в доме хозяин.
Что же, пусть оно так и будет.
 
EscobarДата: Понедельник, 13.02.2012, 15:08 | Сообщение # 47

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 3701

Награды: 148

Репутация: 3287
Статус сообщение:
Назовите мне плюсы феминизма, а я назову вам минусы.

Сообщение отредактировал Escobar - Понедельник, 13.02.2012, 15:13

 
SophieДата: Понедельник, 13.02.2012, 15:12 | Сообщение # 48

Dark Lady

Группа: Чунины

Сообщений: 780

Награды: 231

Репутация: 3026
Статус сообщение:
Считаю, что равноправие это хорошо. Но все-таки есть вещи, которые должен делать только мужчина, а какие-то вещи должны делать только женщины.

 
TоргарДата: Понедельник, 13.02.2012, 17:29 | Сообщение # 49

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1061

Награды: 81

Репутация: 897
Статус сообщение:
Равноправие полов-задумка конечно хорошая.Но чем прямее в теории кривее на практике Изначально задумывая право,люди говорили "каждый человек имеет равные права" а сейчас...чего наши феминистки добиваются? Каких то выгод для себя перед мужчинами.А это уже изначально не равноправие. Вообщем как в старом анекдоте.
"Что это такое?
Гей парад сэр.
А чего они добиваются?
Равных прав с другими сэр.
А что,они имеют другие права?
Никак нет сэр.
Тогда чего они орут?
Педерасты сэр."

Quote (sofia96)
Считаю, что равноправие это хорошо. Но все-таки есть вещи, которые должен делать только мужчина, а какие-то вещи должны делать только женщины.

Например,рожать.

Апофеоз феминизма-женщина педераст




Сообщение отредактировал Tоргар - Понедельник, 13.02.2012, 17:29

 
FunGirlДата: Воскресенье, 19.02.2012, 17:29 | Сообщение # 50

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1418

Награды: 1001

Репутация: 8609
Статус сообщение:
Quote (Tоргар)
Например,рожать.

Пшел мамонта убивать, мужчина : )
Quote (Tоргар)
Изначально задумывая право,люди говорили "каждый человек имеет равные права" а сейчас...

Таки, ты прикинь, так и должно быть. И если уже затрагивать равноправие, то тут не только тему полов нужно затрагивать. Но наша тема не об этом, так что топаем в сторону феминизма.
Quote (Tоргар)
чего наши феминистки добиваются?

Уууу.... долго перечислять. : )
Quote (Tоргар)
Каких то выгод для себя перед мужчинами.

шо? о_О Чувак, я конечно не очень вкурила твою грамотность, но ты типо пишешь: чего они хотят перед мужиками, да? О_<
Quote (Tоргар)
Вообщем как в старом анекдоте.

Чувак, я тебя уважаю. Но давай лучше гони цитаты, а не анекдоты. Вечера юмора у нас в МЧ проходят.
Quote (Tоргар)
А это уже изначально не равноправие.

Тебя обидели? Хочешь об этом поговорить? : (
Quote (Tоргар)
Апофеоз феминизма-женщина педераст

А ты грубиян! Бу на тебя!


 
TоргарДата: Воскресенье, 19.02.2012, 17:42 | Сообщение # 51

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1061

Награды: 81

Репутация: 897
Статус сообщение:
FunGirl, Просто если у нас каждый человек равен,то добиваться равноправия-это таже хрень как в старом анекдоте. Я не изучал феминизм как явление,не читал литературы по ней,однако когда женщина феминистка орет что не будет рожать детей,я с отвращением вырубаю канал.
Quote (FunGirl)
Пшел мамонта убивать, мужчина : )

Да нет таки...Не только эта тема на нас висит


 
FunGirlДата: Воскресенье, 19.02.2012, 18:16 | Сообщение # 52

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1418

Награды: 1001

Репутация: 8609
Статус сообщение:
Quote (Tоргар)
Да нет таки...Не только эта тема на нас висит

Чувак, ты не поверишь... Рожать - тоже не все что мы умеем :DD
Tоргар, хах, раз темка уже тронула любителей однополых. Не помню где я такое слышала или читала. Что не стоит судить по тем, кто выбегает поорать на гей-парады. Черт подери! Тут дело касается любви. Зачем её доказывать остальным? Если бы они сами это ценили, то жили тихой и мирной семьей, в своем домике и т.д. К чему показуха? Ладно, это удел глупцов. Но все-таки осмелюсь это привязать это к феминизму. Разве не так? Просто, сейчас самым легким способом чего-то добить стало: собрать толпу и устроить митинг и бла-бла-бла. Да и к тому же, ты упомянул, что раз женщины чего-то требуют больше, то значит мужиков ущемляют. Что за издержки википедии? Всегда были те, у кого было чего-то больше чем у другого. Нефтяной магнат и дворник. Где равноправие. Разве дворник не имеет права жить на Канарах, м? Не, ну можно сказать что он алкаш или бездельник. Но жизнь и так похожа на соревнование, так что... Что ты там говорил о требованиях женщин?
Quote (Tоргар)
Я не изучал феминизм как явление,не читал литературы по ней

Угу и не имею мнения па-па-па-ла-ла-ла...
Quote (Tоргар)
однако когда женщина феминистка орет что не будет рожать детей,я с отвращением вырубаю канал.

Что ты можешь знать в силу своего возраста? То что тебе скармливает инет? Телевидение? Книги? Статьи в газетах и журналах? Да, детка, да! За тебя все сделали. Переживали с ложечки покормили. В общем, собери это все в единый котел и перевари. Авось выпечешь свою мыслю.
И да, ты хотел споров. Где же они? Хочу страсти, крови, слез, криков и вишневого сока.


 
TоргарДата: Воскресенье, 19.02.2012, 18:23 | Сообщение # 53

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1061

Награды: 81

Репутация: 897
Статус сообщение:
FunGirl, Дамочка,угомонитесь. Все что я знаю-результат книг,статей,людей которые пишут эти книги и статьи,люди которые управляют теми кто пишет книги статьи и вообще бизнесом,и людьми которые общаются с теми кто управляет теми кто пишет книги статьи,и формирует инет сознание. Если бы меня кормили с ложечки,то было бы около 5-6 разных взаимоисключающих понятий.
Репродуктивная функция-основная функция семьи,и женщины в целом.Когда ее отвергают,это все равно что мужик,который красит ногти и боиться запачкать ручки. Далее имея равные права,женщины хотят стать еще более равноправными. Каким образом? Однополые браки? Зачем? Непонятно.


 
FunGirlДата: Воскресенье, 19.02.2012, 18:52 | Сообщение # 54

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1418

Награды: 1001

Репутация: 8609
Статус сообщение:
Quote (Tоргар)
Дамочка,угомонитесь.

Я не Дамочка. Этот ник другой девушке принадлежит. Я - Фанни ^.*
Quote (Tоргар)
Все что я знаю-результат книг,статей,людей которые пишут эти книги и статьи,люди которые управляют теми кто пишет книги статьи и вообще бизнесом,и людьми которые общаются с теми кто управляет теми кто пишет книги статьи,и формирует инет сознание.

Ты хоть понял что написал? xD
Quote (Tоргар)
Если бы меня кормили с ложечки,то было бы около 5-6 разных взаимоисключающих понятий.

походу нет =DDD Тебе скармливают, а ты и рад.
Quote (Tоргар)
Репродуктивная функция-основная функция семьи,и женщины в целом.

xD
Quote (Tоргар)
Когда ее отвергают,это все равно что мужик,который красит ногти и боиться запачкать ручки.

сравнил
Quote (Tоргар)
Далее имея равные права,женщины хотят стать еще более равноправными. Каким образом? Однополые браки? Зачем? Непонятно.

Что ты несешь?! :D


 
EscobarДата: Воскресенье, 19.02.2012, 19:27 | Сообщение # 55

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 3701

Награды: 148

Репутация: 3287
Статус сообщение:
Quote (Tоргар)
Далее имея равные права,женщины хотят стать еще более равноправными. Каким образом? Однополые браки?

Однополые браки? Тут уже не о феминизме вопрос. Скорее уж феминистка вообще не заводит никаких серьезных отношений.

Сабж: Кто-нибудь лично знает борцов за равноправие до 30 лет? До 40 лет?


Сообщение отредактировал Escobar - Воскресенье, 19.02.2012, 19:27

 
TоргарДата: Воскресенье, 19.02.2012, 20:02 | Сообщение # 56

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1061

Награды: 81

Репутация: 897
Статус сообщение:
FunGirl, с тобой бесполезно спорить,если ты перемещаешь спор на личности.

 
NetsukoДата: Воскресенье, 19.02.2012, 20:09 | Сообщение # 57

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 652

Награды: 331

Репутация: 2569
Статус сообщение:
Quote
Далее имея равные права,женщины хотят стать еще более равноправными. Каким образом? Однополые браки? Зачем?

Собственно, причем тут это? Некоторые мужчины тоже требуют узаконить однополые браки... По вашим словам ,у них тоже феминизм в крови играет? Ну или как это называется...




Сообщение отредактировал Netsuko - Воскресенье, 19.02.2012, 20:14

 
teaДата: Воскресенье, 19.02.2012, 20:10 | Сообщение # 58

Gangsta_panda

Группа: Чунины

Сообщений: 725

Награды: 155

Репутация: 2382
Статус сообщение:
Tоргар, Вы странный. Насколько я видела, она не переводила спор на личности, а все уже написала в предыдущих сообщениях. Ты же сам хотел спорить с девушкой, чем тебе не угодила Фани?
По теме: феменизм личное дело каждого. Сколько личностей - столько и мнений. Лично я приверженица этого явления до того времени пока не женюсь. /да,да я знаю, что выйду замуж. Но феминизм же, мать вашу/


 
TоргарДата: Воскресенье, 19.02.2012, 20:15 | Сообщение # 59

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1061

Награды: 81

Репутация: 897
Статус сообщение:
Хии-чан, Она не противопоставляет мнение,не приводит факты,а лишь говорит что я не прав ввиду того что я тупой)

 
teaДата: Воскресенье, 19.02.2012, 20:27 | Сообщение # 60

Gangsta_panda

Группа: Чунины

Сообщений: 725

Награды: 155

Репутация: 2382
Статус сообщение:
Tоргар, почему вы о себе так, почему вы считаете, что вы тупой? Фанни и близко этого не говорила, а если вам так показалось, то это уже не ее вина. Ну, уж простите, вы сами сфейлили в посте №53. Перечитайте сначала, что вы написали. Над этим действительно можно посмеяться. И да, насчет вашего поста, зачем ей противопостовлять свое мнение, приводить факты, если она высказала свое мнение и твердо стоит на нем. Какие тут могут быть споры и обсуждения? Ведь раздел именно для высказывания своих мнений, а не для споров.

 
Форум » Развлечения » Философия » Феминизм (равноправие полов)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Дополнительная информация