Мини-чат: Последние темы:


Форум » Развлечения » Философия » Колдовство, магия и "экстрасенсорика" (очередная тема для обсуждений...)
Колдовство, магия и "экстрасенсорика"
naruto7106Дата: Четверг, 26.01.2012, 23:37 | Сообщение # 106

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 203

Награды: 7

Репутация: 40
Статус сообщение:
НарутоХакаге да я думаю уних есть много людей который сабирают информатци . Толко блогадаря этаму ани могут узнат так много .

 
НарутоХокагеДата: Пятница, 27.01.2012, 00:43 | Сообщение # 107

Undertaker

Группа: Чунины

Сообщений: 912

Награды: 165

Репутация: 3284
Статус сообщение:
naruto7106, Твоё мнение имеет место быть.

 
АскорбинкаДата: Суббота, 28.01.2012, 10:15 | Сообщение # 108

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 165

Награды: 10

Репутация: 136
Статус сообщение:
Раньше была пипец каким скептиком. Фома неверующий.
Пока по личным причинам, сама не посетила одного из экстрасенсев.
Шарлатанами, искуссными психологами, ХЗ еще кем вы их называете.
Но эта женщина...
После приема, когда я вышла от нее, меня все трясло. В каких подробностях она рассказала всю проблему. Даже те аспекты о которых я не говорила никому.
Для меня это был шок.
Прям выпуск битвы экстрасенсев в реале.

Потом решила сходить к еще одной.
Но это уже был лохотрон полный.
Лапшу навешали по полной.

Вообщем, я верю, что есть люди со сверхспособностями.
Вот только из толпы они ничем не выделяются, так что узнать их...
 
serega1Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 01:17 | Сообщение # 109

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 4888

Награды: 43

Репутация: 612
Статус сообщение:
Quote
После приема, когда я вышла от нее, меня все
трясло. В каких подробностях она рассказала
всю проблему. Даже те аспекты о которых я
не говорила никому.
Для меня это был шок. Прям выпуск битвы экстрасенсев в реале.
я знаю эту методику психологического анализа. Вернее как она действует. Но сам применять не умею.
 
Администратор (Light)Дата: Пятница, 10.02.2012, 19:44 | Сообщение # 110

Admin

Группа: Каге

Сообщений: 5207

Награды: 470

Репутация: 10067
Статус сообщение:
Есть у нас на сайте энергетические вампиры?) По-любому же есть, двух знаю точно и третий чувствую, что тоже им является, но это личная информация. Интересно, кто-нибудь признается и расскажет про свой случай?

 
TоргарДата: Пятница, 10.02.2012, 20:51 | Сообщение # 111

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1061

Награды: 81

Репутация: 897
Статус сообщение:
Light, Чистосердечно признаюсь и что?)

Добавлено (10.02.2012, 20:51)
---------------------------------------------

Quote (Light-главный администратор сайта)
двух знаю точно и третий чувствую

Quote (Сайт)
Зарегистрировано 40194 участников

Добавлено (10.02.2012, 20:51)
---------------------------------------------
Маловато как то

 
Администратор (Light)Дата: Пятница, 10.02.2012, 20:59 | Сообщение # 112

Admin

Группа: Каге

Сообщений: 5207

Награды: 470

Репутация: 10067
Статус сообщение:
Quote (Tоргар)
Light, Чистосердечно признаюсь и что?)

Я же попросил рассказать про свой случай.

Quote (Tоргар)
Маловато как то

Спасибо, Кэп или ты рассчитывал на то, что я буду знать всю подноготную 40 тысяч человек?)


 
piplopfloДата: Суббота, 11.02.2012, 18:17 | Сообщение # 113

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 806

Награды: 305

Репутация: 2540
Статус сообщение:
Я не могу сказать точно, верю или нет, хотя допускаю возможность существования чего-то сверхъестественного.

В чем уверена, так это в существовании определенной энергетики у каждого человека. От этого бывают случаи, когда люди, вроде совершенно непохожие, находят общий язык. Обычные люди не видят потоков энергии, а, возможно, этим и отличаются всякого рода экстрасенсы. Энергетические вампиры, кстати, из этой же оперы.

Так вот, мне кажется, что этой энергией может управлять каждый человек. Я имею ввиду распространенную идею о материализации мыслей, типа: если сосредоточиться на каком-нибудь желании, представить, что этой цели ты уже достиг, "запрограммировать" себя на удачу, то оно обязательно сбудется. Возможно, поэтому успешные люди настолько уверенны в своих силах, они сами привлекают положительную энергию на осуществление своих замыслов.


 
НарутоХокагеДата: Суббота, 11.02.2012, 20:19 | Сообщение # 114

Undertaker

Группа: Чунины

Сообщений: 912

Награды: 165

Репутация: 3284
Статус сообщение:
Light, Ммм... У меня и своей энергии предостаточно, даже некоторые особо чувствительные жалуются, что находиться со мной непросто, потому что чувствуют давление х)) но иногда могу подоставать некоторых людей чисто для поднятия настрения, без злого умысла, но у них падает настроение. Хотя, может это просто от раздражения :D Мне же становится лучше и веселее.
Это можно считать энергетическим вампиризмом? О_о
piplopflo, По поводу экстрасенсов) ты правильно подметила) это слово и переводится как "сверхчувствительные" - и вся разница между ними и другими людьми именно в этом. И как можно развивать порог своей телесной чувствительности, так же можно развить и порог чувствительности энергетической. Поэтому и
Quote (piplopflo)
этой энергией может управлять каждый человек.


 
Администратор (Light)Дата: Суббота, 11.02.2012, 21:12 | Сообщение # 115

Admin

Группа: Каге

Сообщений: 5207

Награды: 470

Репутация: 10067
Статус сообщение:
Quote (piplopflo)
Обычные люди не видят потоков энергии

Но человек может её чувствовать.

Quote (НарутоХокаге)
потому что чувствуют давление х))

Не знаю такого, чтобы энергия давила, давит тогда, когда её забирают.

Quote (НарутоХокаге)
но иногда могу подоставать некоторых людей чисто для поднятия настрения, без злого умысла, но у них падает настроение. Хотя, может это просто от раздражения Мне же становится лучше и веселее. Это можно считать энергетическим вампиризмом? О_о

Нужно рядом с тобой побыть, чтобы почувствовать твою энергетику и увидеть стиль поведения, тогда можно сказать, а так не знаю. В принципе, это и есть признаки энергетического вампиризма, но скорее всего это просто черта характера, многим людям нравится унижать других ради того, чтобы повысить себе настроение или просто самоутвердиться) И многим также нравится смотреть приколы, в которых кому-то больно и это вовсе не значит, что они энергетические вампиры.


 
НарутоХокагеДата: Суббота, 11.02.2012, 21:30 | Сообщение # 116

Undertaker

Группа: Чунины

Сообщений: 912

Награды: 165

Репутация: 3284
Статус сообщение:
Quote (Light)
Не знаю такого, чтобы энергия давила, давит тогда, когда её забирают.

Элементарно) Более твёрдое деформирует более мягкое, так же и более сильное биополе "давит" на более слабое. Это как слишком яркий свет, иногда на него больно смотреть, и неудобно находиться под слишком яркой лампой долгое время. Это вызывает довольно чувствительное раздражение.
А когда энергию забирают, чувствуешь не давление, а скорее слабость, истощение, усталость, раздражительность, голод и даже боль в висках. Ещё может подниматься давление и пульс. А если это воздействие длительно - снижается сопротивляемость большинству болезней. Появляются депрессивные и даже суицидальные настроения.
Quote (Light)
унижать других ради того, чтобы повысить себе настроение или просто самоутвердиться)

Немного не так=) Не унижать, а скорее надоедать... Это скорее со скуки, хотя истинные мотивы неизвестны даже мне самому О_о Но эффект тот же.
[off]Я себя энерг. вампиром не считаю)
Но думаю, ни для кого не секрет, что люди, хоть немного изучившие свои способности, могут вытягивать энергию из других так же легко, как, например, из окружающей природной среды. Вампиров отличает врождённость и некотролируемость такого "вытягивания" энергии. Я считаю, что это что-то вроде врождённой болезни, патологической недостаточности уровня собственной энергии, которую вампиры вынуждены пополнять за счёт других, тем самым их ослабляя.




Сообщение отредактировал НарутоХокаге - Суббота, 11.02.2012, 21:45

 
→TEMA_128_八十二百_まて←Дата: Среда, 14.03.2012, 10:26 | Сообщение # 117

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1577

Награды: 170

Репутация: 3712
Статус сообщение:
вчера конкретно засел на фн в этом разделе, и в этот же день столкнулся с несколькими явлениями из тем ))) детский труд, фемен и колдунью какую та на дороге встретил %) ну и как терь не верить
[off]что аниме влияет на психику ХДДД тоже отсюда тема ;)


 
LadyJediДата: Понедельник, 13.08.2012, 20:37 | Сообщение # 118

Мудрый наставник Жинтоса

Группа: Чунины

Сообщений: 2011

Награды: 1144

Репутация: 6406
Статус сообщение:
Я смотрю "Экстрасенсов", и это заставляет задуматься, хотя не всё там правда. Я считаю, что всего сверхъестественного нет, единственное, что есть - это интуиция. А как объяснить все эти загадочности, я не знаю.
 
НаринаДата: Вторник, 14.08.2012, 01:34 | Сообщение # 119

-шиза

Группа: Чунины

Сообщений: 721

Награды: 369

Репутация: 5595
Статус сообщение:
только уличная магия, только хардкор


 
sakura_kunoichiДата: Суббота, 29.09.2012, 22:43 | Сообщение # 120

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 141

Награды: 21

Репутация: 140
Статус сообщение:
Я верю в экстрасенсорику.
и, да, я люблю "Битву Экстрасенсов" :D

я очень часто могу предугадывать, что сейчас скажет человек, или какой номер нам сейчас зададут)
ахахах
 
Форум » Развлечения » Философия » Колдовство, магия и "экстрасенсорика" (очередная тема для обсуждений...)
Поиск:
Дополнительная информация