Мини-чат: Последние темы:


Форум » Развлечения » Философия » Закон подлости (Существует ли он вообще? Обсуждаем)
Закон подлости
@Kushina@Дата: Понедельник, 21.02.2011, 22:16 | Сообщение # 31

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 325

Награды: 35

Репутация: 1567
Статус сообщение:
Закон подлости - конечно же ДА!
вот если ты Один единый разочок не выучил пары - тебя обязательно вызовут к доске!!!проверено!закон подлости!!!!


 
Sarang-chanДата: Четверг, 24.02.2011, 22:09 | Сообщение # 32

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 183

Награды: 131

Репутация: 2525
Статус сообщение:
О, да! Особенно, когда остается сделать 2 шага до остановки, а твой автобус, который едет не так часто, уже уезжает :(

 
KawaiidesuДата: Суббота, 26.02.2011, 21:22 | Сообщение # 33

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 105

Награды: 7

Репутация: 518
Статус сообщение:
Конечно есть! Не зря же, когда вы с класом смываетесь с последнего урока, совсем случайно на выходе вас ловит зауч! :D
 
MelamoriДата: Воскресенье, 27.02.2011, 00:04 | Сообщение # 34

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 229

Награды: 29

Репутация: 481
Статус сообщение:
Quote (Neji12)
Я лично в него не очень верю. Ученые считают, что это мы себя накручиваем "Ой, как все плохо". А как думате вы?

если не веришь, значит тебе реально везёт по жизни)
вот я по-ходу только по этому закону и живу! только я что-то запланирую, всё получается наоборот. меня сбивают с ног на ватрушках, коньках, лыжах и т.д. при чём в таких местах, где это вообщк почти не реально....
корое верю я в него или нет, но он есть...и он рядом...СЛЕДИТ ЗА НАМИ! oO


 
White_RainДата: Воскресенье, 27.02.2011, 13:53 | Сообщение # 35

Lucky Star

Группа: Чунины

Сообщений: 453

Награды: 637

Репутация: 5908
Статус сообщение:
Это происходит на уровне рефлекса, когда с человеком происходит не очень приятные вещи, устоявшееся словосочетание само исходит из уст (точно как рефлекс). Мы не задумываемся и так говорим. Или это что-то вроде слов паразитов. В природе не существует закона подлости, но есть люди которые в него верят и с упорством доказывают это. Как по мне, такие люди просто пессимисты. ПО БОЛЬШЕ ОПТИМИЗМА, НАРОД!!! :)
 
kortneyДата: Воскресенье, 06.03.2011, 13:17 | Сообщение # 36

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 551

Награды: 476

Репутация: 3577
Статус сообщение:
Закон подлости действует - это точно! Особенно, когда вообще все из рук вон плохо и еще что-нибудь накрывается сверху медным тазом :'( Тогда-то он и вступает в силу.

 
isaichДата: Понедельник, 07.03.2011, 23:10 | Сообщение # 37

Oldboy....

Группа: Чунины

Сообщений: 1863

Награды: 64

Репутация: 2820
Статус сообщение:
Вот такое со мной часто происходит.
Стою сегодня на остановке,маршрутку жду.А транспорта все нет.Полчаса простоял,дай думаю закурю(а в голове мысль - только закурю и маршрутка подкатит).Не успел и две затяжки сделать и точно - из-за угла нужная выруливает.Пришлось бросить и запрыгивать в газельку.И так практически всегда.


 
Pirate-AruДата: Вторник, 08.03.2011, 09:43 | Сообщение # 38

Капитан корабля Moby Dick

Группа: Чунины

Сообщений: 12422

Награды: 415

Репутация: 5252
Статус сообщение:
Людям по своей природе свойственно спихивать всё необъяснимое для них на некие "волшебные" факторы, такие как судьба, закон подлости и т.д.
Я верю лишь в один закон - это моё слово! *))


 
kortneyДата: Вторник, 08.03.2011, 11:51 | Сообщение # 39

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 551

Награды: 476

Репутация: 3577
Статус сообщение:
Вспомнила типичные случаи!
Идешь по улице, гуляешь, ни одной машины. Переходишь дорогуу.... и сразу транспорта становится, как в Москвэ, сразу заездят-заездят. Ты стоишь и думаешь, вот же закон подлости.
Или таскаешь зонт месяц в сумке, потом думаешь, да нафиг выложу уже и обязательно в этот день попадаешь в такой ливень!
Или таскаешь плеер в сумке все время, а один день забудешь - и ты отправляешься в поездку, а без плеера лично я не могу!!!


 
tukydaДата: Среда, 09.03.2011, 01:30 | Сообщение # 40

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 4

Награды: 6

Репутация: 47
Статус сообщение:
считаю, что закон подлости существует) хотя он - єто не всегда плохо))) єто как закон бутерброда: опять упал маслом вниз... а худеть все равно надо хДДД
 
ЖансикДата: Среда, 09.03.2011, 11:02 | Сообщение # 41

Парящая в астрале

Группа: Чунины

Сообщений: 3199

Награды: 790

Репутация: 9256
Статус сообщение:
Да нет, народ)
Я скорее верю в так назваемый "закон притяжения" (названия лучше ему придумать не смогли хД)
Так вот, когда человек опасается чего-либо, переживает, он интенсивно об этом думает. А его мысль, как бы идея, вследствие этого "проникает" в ноосферу и свободно плавает там. Затем "проникает" в подсознание других людей, или даже круче - меняет целые собития (возможно).
Так что многое в этом мире зависит от нас) А из-за того немного, что от нас не зависит, переживать не стоит)


 
Yam-chanДата: Среда, 09.03.2011, 16:13 | Сообщение # 42

Корректор сайта

Группа: Чунины

Сообщений: 674

Награды: 44

Репутация: 3703
Статус сообщение:
Quote (tukyda)
єто как закон бутерброда: опять упал маслом вниз

кстати насчет бутерброда.. то, что он всегда падает маслом вниз, уже давно объяснили законами физики (громко сказано, ну да ладно)
Жансик, согласна с тобой) если идти по улице и постоянно оглядываться, осматриваться, как бы тебе на голову не упал кирпич, то он обязательно упадет (потому что ты этого очень хотел^^).. а если не упадет, то ты врежешься в столб.. и это будет "закон подлости"))


 
Irish@Дата: Среда, 09.03.2011, 17:36 | Сообщение # 43

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 89

Награды: 82

Репутация: 3601
Статус сообщение:
он есть,но его нет XD ну конечно,когда случается какая-то фигня,то проще свалить всё на "Закон подлости",которого на самом то деле не существует
 
SnegaДата: Суббота, 12.03.2011, 23:44 | Сообщение # 44

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 59

Награды: 11

Репутация: 527
Статус сообщение:
некоторые ученные считают, что наш мозг не является вместилищем информации, он только воспринимает ее из окружение..короче что-то типа информационного поля летает вокруг нас...так вот, может закон подлости действует только тогда, когда мы думаем, что так должно случится, мысли реализуются...и потому опасения и страхи становятся реальностью.
но есть выход...меньше думать о плохом и побольше оптимизма, тогда никакой закон подлости нас не затронет ;)
 
Дарт_ВейдерДата: Понедельник, 14.03.2011, 19:14 | Сообщение # 45

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 195

Награды: 28

Статус сообщение:
Такого нет)))
Просто люди во всех своих бедах винят других))
 
Форум » Развлечения » Философия » Закон подлости (Существует ли он вообще? Обсуждаем)
Поиск:
Дополнительная информация