Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Развлечения » Философия » Ненависть
Ненависть
ShakuDancerДата: Пятница, 28.10.2011, 19:50 | Сообщение # 31

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 52

Награды: 0

Репутация: 22
Статус сообщение:
Без ненависти можно прожить.
Ненависть плохое чувство, которое иногда может перерасти в желание мести что как раз-таки очень плохо.

Только поистине добрый человек низачто и ни в какое время не станет кого-либо ненавидеть, а соответственно не будет мстить.
 
WatariДата: Понедельник, 07.11.2011, 14:08 | Сообщение # 32

CHLOE-GRACE-MOREC

Группа: Чунины

Сообщений: 4160

Награды: 893

Репутация: 6837
Статус сообщение:
У меня очень много обидчиков мстить хочу значить это и есть ненависть.

 
SeiOkamiДата: Понедельник, 07.11.2011, 22:31 | Сообщение # 33

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 61

Награды: 2

Репутация: 55
Статус сообщение:
Ненависть... Страшное чувство, которое нужно полностью искоренить в своем сердце. Полностью лишить себя этой мерзости, приносящей только лишь страдания для всех.
 
SophieДата: Вторник, 08.11.2011, 12:12 | Сообщение # 34

Dark Lady

Группа: Чунины

Сообщений: 780

Награды: 231

Репутация: 3026
Статус сообщение:
Ненависть это неотлимая часть человека. и говорить, что ее нужно искоренить, увольте. Вот вас что-то сделают гадкое, а вы скажете не велика беда, давайте жить дружно, так что ли? ну нет. у меня ненависть бывает, не оч часто, но без нее нельзя просто например общаться с некоторыми неприятными мне личностями. Так что, ненависть не выход из ситуации, но и "искоренять" ее тоже не совсем верное решение)

 
NastyaUzumakiДата: Вторник, 08.11.2011, 13:08 | Сообщение # 35

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 97

Награды: 8

Репутация: 397
Статус сообщение:
Я спокойно отношусь к ненависти, если она не приводит к убийствам, ведь жизнь человека ценнее всего. Ненависть всегда будет существовать. Каждый защищает то что ему дорого, но невозможно защитить все на свете, поэтому кто-то страдает и появляется ненависть. Люди могут стараться подавить ее но она всегда будет в глубине души. Я думаю, ненависть никогда не исчезнет из мира. А если на счет меня, то я не думаю, что испытывала это чувство. Зависть - да, обида - да, злость - да, но не ненависть.

 
хоранДата: Вторник, 08.11.2011, 15:36 | Сообщение # 36

I AM SHERLOCKED

Группа: Чунины

Сообщений: 1217

Награды: 276

Репутация: 4205
Статус сообщение:
Ненависть, хм, без нее никуда. Она так же важна, допустим вам сказали что нибудь неприятное, вы же просто не сможете пройти мимо, ладно один раз пройдете, второй раз? Я считаю, что она нужна, я не часто проявляют ненависть, но все же, как выразилась sofia96, искоренять ее не нужно.
Проявление ненависти не правильно, но необходимо (ИМХО)


 
SeiOkamiДата: Вторник, 08.11.2011, 20:41 | Сообщение # 37

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 61

Награды: 2

Репутация: 55
Статус сообщение:
Quote (sofia96)
Вот вас что-то сделают гадкое, а вы скажете не велика беда, давайте жить дружно, так что ли?

Умение постоять за себя и ненависть разные вещи. Чрезмерное проявление ненависти - признак отчаяния и слабости.
 
WatariДата: Вторник, 08.11.2011, 21:17 | Сообщение # 38

CHLOE-GRACE-MOREC

Группа: Чунины

Сообщений: 4160

Награды: 893

Репутация: 6837
Статус сообщение:
Ненавижу только свойх родственников вот моя ненавист не знаю как вам то мне очень стыдно что я пишу это но это и есть правда обо мне.

 
SeiOkamiДата: Вторник, 08.11.2011, 21:24 | Сообщение # 39

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 61

Награды: 2

Репутация: 55
Статус сообщение:
Quote (watari)
Ненавижу только свойх родственников

Прости за любопытство... За что?
 
WatariДата: Вторник, 08.11.2011, 21:28 | Сообщение # 40

CHLOE-GRACE-MOREC

Группа: Чунины

Сообщений: 4160

Награды: 893

Репутация: 6837
Статус сообщение:
SeiOkami, Очень просто когда им нужны деньги нас из под земли достанут а когда мы ненужны то пашол ты вот наверно все понял.

 
ara_95Дата: Вторник, 08.11.2011, 22:45 | Сообщение # 41

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 3056

Награды: 97

Репутация: 3383
Статус сообщение:
не благое это дело, но без него никак! Это выход ли? Обсолютно нет... У меня ненависти много... Очень пахожая ситуация как у watari.

 
SeiOkamiДата: Вторник, 08.11.2011, 22:46 | Сообщение # 42

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 61

Награды: 2

Репутация: 55
Статус сообщение:
[off] watari, Ясно.[/off]
 
MelamoriДата: Среда, 09.11.2011, 06:32 | Сообщение # 43

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 229

Награды: 29

Репутация: 481
Статус сообщение:
Quote (sofia96)
Вот вас что-то сделают гадкое, а вы скажете не велика беда, давайте жить дружно, так что ли?

хмм...значит надо сразу ненавидеть ? что ты понимаешь под ненавистью ?


 
SophieДата: Среда, 09.11.2011, 11:36 | Сообщение # 44

Dark Lady

Группа: Чунины

Сообщений: 780

Награды: 231

Репутация: 3026
Статус сообщение:
Если банально, ненависть, это когда я терпеть немогу человека, когда он ведет себя некоректно и неадекватно по отношению ко мне. Моя учительница по физике, ее ненавидят все, и мне кажется у половины школы не может быть признаков отчаяния и слабости? Бывают же такие люди, которых просто ну нельзя игнорировать или вести себя с ними подчеркнуто холодно.

 
79511537075Дата: Среда, 09.11.2011, 12:08 | Сообщение # 45

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 116

Награды: 205

Репутация: 1695
Статус сообщение:
Я вообще иногда питаю ненависть ко всему живому.например,когда стою в очереди или становлюсь свидетелем чего-то очень тупого, от чего даже сейчас сводит скулы. или ещё когда вопросы задают. и ещё настя. это мой личный сорт красной тряпки. я её так ненавижу, что иногда, когда с ней пересекаюсь, ну очень хочется побить её. я этого представить не могу, но представляю, например, как обливаю её соком или разбиваю об нее посуду. А вообще хочется знаешь какой мести..чтобы от неё все отвернулись. я, наверное, кровожадная. но она настолько конченная.что просто я сейчас клавиатуру испорчу. я ее не переношу даже кожей >(

 
Форум » Развлечения » Философия » Ненависть
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Дополнительная информация