Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Развлечения » Философия » Ненависть
Ненависть
WatariДата: Среда, 09.11.2011, 17:22 | Сообщение # 46

CHLOE-GRACE-MOREC

Группа: Чунины

Сообщений: 4160

Награды: 893

Репутация: 6837
Статус сообщение:
ara_95, Ну хоть на этом сайте есть люди котрые поймут меня спасибо друг.

 
ТиараДата: Среда, 16.11.2011, 15:18 | Сообщение # 47

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 269

Награды: 409

Репутация: 2667
Статус сообщение:
Я всех люблю) У меня нету чувство ненависти. Человека, которого я бы прям ненавидела на все 100, нету... Но иногда бывает чувство обиды, из-за чего охота убить виновника. Есть конечно один человек, которого я терпеть не могу, но назвать это ненавистью, было бы через-чур сильно сказано... Просто я не люблю ее и все! Не когда не могу нормально с ней поговорить.. Даже согласна с 79511537075, иногда убить охота. Но это не ненависть, это у меня такое чувство к определенному человеку. Не взлюбила с первого взгляда, хотя мне она нечего плохого не сделала...

Сообщение отредактировал 1_hinatik_1 - Среда, 16.11.2011, 17:18

 
МорутеДата: Среда, 16.11.2011, 17:01 | Сообщение # 48

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 36

Награды: 1

Репутация: 105
Статус сообщение:
Quote (sofia96)
Вот вас что-то сделают гадкое, а вы скажете не велика беда, давайте жить дружно, так что ли?

Забавная фраза. Но есть понятие гадкое, а есть недопустимое. И недопустимое много страшнее. За него не грех ненавидеть, наоборот! Нельзя прощать что-то, что действительно задевает, делает больно, оскорбляет! Неважно кто обидел и кого обидели. Хотя отвечать на грубость грубостью...Ммм, не выход, думаю.


 
WatariДата: Среда, 16.11.2011, 18:15 | Сообщение # 49

CHLOE-GRACE-MOREC

Группа: Чунины

Сообщений: 4160

Награды: 893

Репутация: 6837
Статус сообщение:
1_hinatik_1, Можно вопрос кто этот человек эсли не секрет

 
ИккингДата: Понедельник, 20.02.2012, 17:31 | Сообщение # 50

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 41

Награды: 30

Репутация: 583
Статус сообщение:
Ненависть - очень негативное чувство/отношение. Когда-то я тоже ненавдела. И душу это никак не греет. А наоборот, становишься злее. Отдилять людей. Ненависть - съедает изнутри. Ненависть - съедает завистью. Зависть - съедает ненавистью. Не жарко не холодно. Но потом, я поняла. Не к чему ненавидеть. Нужно научиться прощать. Отпускать. И у меня это получилось. Ведь такая легкость на душе, свобода от чего-то. Людей которых ты ненавидел/а отпускаешь. И после. Ты о них не думаешь. Не оброщаешь внимания никак. Ведешь себя, буд-то вы не знакомы. Прослушиваешь все мимо ушей если тебя ничего не интерисует. Легкость. Ты не каишь никого, никто не каит тебя.

 
→TEMA_128_八十二百_まて←Дата: Вторник, 13.03.2012, 13:37 | Сообщение # 51

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1577

Награды: 170

Репутация: 3712
Статус сообщение:
Quote (Моруте)
И недопустимое много страшнее. За него не грех ненавидеть, наоборот! Нельзя прощать что-то, что действительно задевает, делает больно, оскорбляет!

путаешь понятия, ответить на такое нужно, чтоб больше не делал, но обиду таить не нужно
Quote (Моруте)
Хотя отвечать на грубость грубостью...Ммм, не выход, думаю.

вот и феил ))) сам себя опустил ;) будь как саске - ненавидь меня ХДД
ненависть оч плохое чувство, сжирает изнутри, нужно с ним бороться, хотя бы безразличием, не обращать внимания, а лучше делать добро ненавистному человеку и получать от этого кайф )))


 
Figgarow_OliverДата: Вторник, 27.03.2012, 00:31 | Сообщение # 52

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 623

Награды: 136

Репутация: 1651
Статус сообщение:
Месть- рождает ненависть)
Блин вот например знаешь что кто-то тебя, капец как, подставил. И хочется набить ему морду, ответить подобной пакостью. Ну у многих так верно?
Эхэхэ. Честно мне все равно. Извините меня за мой пофигизм, но это реально проблематично -мстить)
Меня иногда прет от какой либо мысли вот и я пишу черт знает что) Или я права?
 
WhiskeyДата: Пятница, 06.04.2012, 20:35 | Сообщение # 53

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 55

Награды: 1

Репутация: 29
Статус сообщение:
Одно из лучших вещей жизни, это ненависть. Не знаю может я из таких людей кто не успокоится пока не сделает что-то в ответ, за плохое, что сделали тебе. Месть ужасно успокаивает. А то что говорят, потом чувство совести замучает просто глупость, это люди мягко характерные или слишком добрые.
 
ДараДата: Понедельник, 09.04.2012, 20:52 | Сообщение # 54

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 321

Награды: 54

Репутация: 1180
Статус сообщение:
Ненависть громкое слово. И как бы страшно это не звучало я ненавижу свою подругу. Редко, но очень сильно.
"Почему?" - спросите вы.
Все очень просто.
Я знаю точно, что она очень редко делает дом.задания, относится ко всему легкомысленно, не утруждает себя учебой. Однако, как только какая-то контрольная, проверочная, самостоятельная, она решает все идеально! Без единой ошибочки! Она может спокойно уйти с уроков, сказав, что плохо себя чувствует, хотя это далеко не так. Так одну четверть она вообще не появлялась на одном уроке, а в итоге получила "отлично"! Почему? Она не пересдавала, ничего не писала. Так почему же меня дрючат по каждому поводу?! Если я сделаю какую-нибудь незначительную ошибку в диктанте или контрольной, мне тут же говорят, что, мол, вот какая твоя подруга молодец, а ты лох и неудачник. Ей абсолютно вес дается легко. Что-то нарисовать? Она без особого труда (но с очень недовольным лицом) справиться с заданием. Что-то перевести? Да запросто. Выучить текст на английский? Один раз прочитает, а потом расскажет что-нибудь совсем другое, но на "пять". Я понимаю, что может быть у нее талант. Возможно, не талант, а ТАЛАНТИЩЕ. Ну, так почему кому-то ВСЕ, а кто-то должен из кожи вон лезть, чтобы хоть чего-то добиться?..


 
LG545Дата: Понедельник, 09.04.2012, 20:53 | Сообщение # 55

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 8564

Награды: 20

Репутация: 465
Статус сообщение:
ненависть это разновидность бессилия
 
ДаврикДата: Понедельник, 09.04.2012, 22:50 | Сообщение # 56

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1334

Награды: 189

Репутация: 1798
Статус сообщение:
дара это уже зависть а не ненависть....
Ну вообше по идее надо радоваться успехам близких


 
crazy1hinaДата: Среда, 18.04.2012, 13:55 | Сообщение # 57

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 624

Награды: 36

Репутация: 393
Статус сообщение:
да ненависть ни к чему хорошему не приводит... Я никогда и никого не ненавидела. Я очень быстро отхожу. Не успеваю даже обидеться на кого-то. Минута, и я все забыла. Я злюсь из за этого. Ведь если меня кто-то обидел, зная мой характер, отходчивость, обидщики даже не просят прощение. Это жутко бесит. Я сама всегда извиняюсь перед кем то если задела. Но они нет. Это обиднее всего. как будто я не человек. Несмотря на это я никогда не говорила что ненавижу кого то. Когда мне больно я проглатываю эту боль и не было тех моментов когда я срывалась и кричала; ненавижу!
 
kita-sanДата: Четверг, 19.04.2012, 14:55 | Сообщение # 58

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 68

Награды: 151

Репутация: 2277
Статус сообщение:
Да, ненависть - это плохо. Минутная агрессия и обида - другое дело, но ни в коем случае нельзя опускаться до ненависти. Конечно, причины для этого негативного чувства могут быть разные. И все-таки нельзя ненавидеть. Это большой грех. Нужно учиться прощать своих обидчиков, даже если они причиняют вам сильную боль. Ну а из-за мелочей поддаваться ненависти вообще не стоит. Это неправильно, хоть это и приносит облегчение.

 
aliya17Дата: Среда, 25.04.2012, 19:14 | Сообщение # 59

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 22

Награды: 57

Репутация: 498
Статус сообщение:
Если честно, я не помню, чтобы испытывала к кому-нибудь ненависть. И буду надеяться, что я избегу это чувство.
но соглашусь с предыдущими комментариями, что ненависть - это, естественно, плохо. Но я также понимаю, что есть люди, с которыми судьба обошлась не лучшим образом. Они имеют право чувствовать ненависть, но всё же, думаю, люди должны хотя бы попытаться хоть немного смотреть на жизнь с улыбкой, учиться прощать обидчиков и "выгнать" из наших жизней это ужасное слово и понятие "НЕНАВИСТЬ".
Ух, как меня занесло-то :v


 
TоргарДата: Среда, 25.04.2012, 20:41 | Сообщение # 60

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1061

Награды: 81

Репутация: 897
Статус сообщение:
Меня все ненавидят по умолчанию,это нормально?

 
Форум » Развлечения » Философия » Ненависть
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Дополнительная информация