Мини-чат: Последние темы:


Распад СССР
Itachi2210Дата: Вторник, 03.05.2011, 16:09 | Сообщение # 16

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 278

Награды: 17

Репутация: 1187
Статус сообщение:
deidara666, противостояние есть, а военная угроза со стороны НАТО для России только возросла, в НАТО даже вошли некоторые бывшие республики СССР... Вокруг России образовывается кольцо... В остальном я с тобой согласен)

 
ЖансикДата: Среда, 04.05.2011, 15:08 | Сообщение # 17

Парящая в астрале

Группа: Чунины

Сообщений: 3199

Награды: 791

Репутация: 9264
Статус сообщение:
Quote (Melamori)
Льготный режим...транспортировка нефти )
Все нефтяные разработки осуществляются на базе американских технологий

Ах, эта нефть... ^^ Да, это точно, жаль, конечно, что трубы не наши) Но надеюсь, скоро будут)
Quote (Melamori)
Кроме того, на Россию приходится 70% экспорта и 80% импорта Казахстана.

Что поделаешь - ближайший сосед же :v Надо же с ним сотрудничать)
Quote (Melamori)
про америк. инвестиции в экономику К. я вообще молчу.

Хех, ну конечно, без этого никак, ведь построить молодое государство капиталистической направленности практически с нуля невозможно...

Но прогресс все же важнее. Так что мне так думается, что распад СССР был также одним этапом на пути к прогрессу.

 
KAGENINДата: Среда, 04.05.2011, 21:48 | Сообщение # 18

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 116

Награды: 6

Репутация: 87
Статус сообщение:
ребят, тут и спорить нечего. об этом я могу спорить часами!!!! и я вам докажу, что развал СССР глобальнейшая ошибка. но начнем с того, что это ошибка НЕ народа!!!!! на всесоюзном референдуме 90% населения проголосовало за сохранение СССР!!! еще раз скажу, что все, что было построено в советских республиках все построено СССР!!! никогда республики не поставляли в Россию сырья, все как раз было наоборот!!! нас просто сдали! вот прочитайте кто такой горбачев, кстати почему это он не отпраздновал юбилей в России??? я вам скажу Россию до сих пор разворовывают, смотрите, прошло 20 лет, не считая горби, РАЗВОРОВЫВАЮТ СТРАНУ, ТАК КАКОЙ ДОЛЖЕН БЫЛ БЫТЬ У НЕЕ ЗАПАС???????? нато это отдельная история, после 2 мировой они подписали документ о НЕ расширении на восток, может надо показать им этот документ??? еще раз скажу об этом я могу спорить часами и у меня много документов на эту тему, нужны ответы на ваши вопросы? так я буду теперь за этой темой следить, отвечу! я не рожден в СССР, к сожалению, но я верю в него, я мог бы даже теперь предложить решение тех проблем, но и нетолько тех, но и нынешних проблем, ребят, может объединимся???
 
fantastikДата: Четверг, 05.05.2011, 02:57 | Сообщение # 19

Ниндзя класса D

Группа: Забаненные

Сообщений: 5

Награды: 2

Репутация: 48
Статус сообщение:
кстати....а что СССР распался? да ну на?
 
rtw0wДата: Четверг, 05.05.2011, 22:38 | Сообщение # 20

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 739

Награды: 51

Репутация: 117
Статус сообщение:
Quote (fantastik)
кстати....а что СССР распался? да ну на?

Тааакой толстый троллинг///
По теме:Всё дело в том,что народ просто не был готов к построение этого приславутого коммунизма,да и сей режим не подходил СССР из-за того,что каждый думает прежде всего о себе.В каждой стране свой менталитет и исходя из него уже нужно искать наилучший режим правления.


 
MelamoriДата: Пятница, 06.05.2011, 00:48 | Сообщение # 21

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 229

Награды: 29

Репутация: 481
Статус сообщение:
Quote (deidara666)
Лишь в 1991 году к власти в России ппришел Ельцин. Он является первым призедентом в нашей стране. И как мне кажестя ХУДШИМ ПРИЗЕДЕНТОМ нашей страны. Он умудрился не только до конца развалить СССР, но и дать разворовать всё что нажито не посильным трудом... Я была бы против распада СССР

Вы забыли про товарищи Горбачёва и иже с ними) Между прочим, Нобелевского лауреата) Ельцину, вот тоже ...памятник планируют поставить.....)
Quote (Itachi2210)
противостояние есть, а военная угроза со стороны НАТО для России только возросла, в НАТО даже вошли некоторые бывшие республики СССР... Вокруг России образовывается кольцо... В остальном я с тобой согласен)

Quote (Жансик)
Но прогресс все же важнее. Так что мне так думается, что распад СССР был также одним этапом на пути к прогрессу.

Прогресс превыше всего)
В существовании обособленно существует ряд плюсов и минусов, я хотела подчернкуть, что К. существует не совсем без посторонней помощи, не более)
Quote (KAGENIN)
нато это отдельная история, после 2 мировой они подписали документ о НЕ расширении на восток, может надо показать им этот документ???

ну раз уж обещал ответить на вопросы, то вперёд)
что за документ и что ты понимаешь под "не расширением" ?
Quote (rtw0w)
Тааакой толстый троллинг///

баловство одно не более)


 
KAGENINДата: Пятница, 06.05.2011, 19:16 | Сообщение # 22

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 116

Награды: 6

Репутация: 87
Статус сообщение:
НАТО, как известно образовалось вскоре после второй мировой, но это название появилось, сам блок появился во время самой войны, т.е. это западная европа и америка, вскоре же Сталин настаял, о том чтобы они подписали документ о разграничении сфер с СССР, т.е. до Германии и западный Берлин их, а восточный Берлин и восточная европа - сфера влияния СССР, та же и подписано, что расширения на восток не будет. но как мы все видим, что-то они не очень следят за своими договорными обязанностями, кстати америка очень частоне выполняет условия соглашений
 
ArtFoxДата: Среда, 17.08.2011, 01:28 | Сообщение # 23

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 77

Награды: 60

Репутация: 611
Статус сообщение:
Одной з причин распада СССР была чернобыльская АЭС.

 
Kakashi14Дата: Пятница, 19.08.2011, 23:28 | Сообщение # 24

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 67

Награды: 1

Репутация: 47
Статус сообщение:
СССР распалось из-за таких фраз как "В СССР секса НЕТ!"
Ну и Горбачов поучаствовал.


 
Дарт_ВейдерДата: Воскресенье, 21.08.2011, 23:33 | Сообщение # 25

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 195

Награды: 28

Статус сообщение:
Quote (Kakashi14)
СССР распалось из-за таких фраз как "В СССР секса НЕТ!"

LOL
"В СССР секса нет, есть только любовь."

Добавлено (21.08.2011, 23:33)
---------------------------------------------

Quote (ArtFox)
Одной з причин распада СССР была чернобыльская АЭС.

И твоего ФГМ
 
EscobarДата: Воскресенье, 21.08.2011, 23:37 | Сообщение # 26

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 3701

Награды: 148

Репутация: 3287
Статус сообщение:
Да бухать не надо было в бане, тем более подписывать сомнительные бумаженции.
 
MaritДата: Понедельник, 22.08.2011, 00:57 | Сообщение # 27

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1120

Награды: 67

Репутация: 3655
Статус сообщение:
Нафиг вам этот СССр и так хорошо))))

 
ReiaДата: Пятница, 07.10.2011, 18:25 | Сообщение # 28

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 72

Награды: 3

Репутация: 185
Статус сообщение:
Думаю, есть свои плюсы что СССР распался. Представьте столько стран. И до сих пор под руководством одной единой страны.Все-таки развал СССР, плюс для многих стран СНГ. Тогда, было деление насчет наций. И не думаю что все страны СНГ согласились бы до конца забыть свою национальность. Так что, я бы была за, распаду СССР. :) Мне моей малонаселенной страны хватает) Итак хорошо) как сказали выше.

P.S кстати Melamori, не суди так. Не так уж много СССР у нас настроил. Между прочим в Казахстане, есть то, на что можно посмотреть. Сначала подумай правильно ли мыслишь, потом уже пиши. Так что в следующий раз пожалуйста будь вежливей.




Сообщение отредактировал Reia - Пятница, 07.10.2011, 19:51

 
KAGENINДата: Суббота, 08.10.2011, 13:43 | Сообщение # 29

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 116

Награды: 6

Репутация: 87
Статус сообщение:
хехе да чтобы вы сейчас делали бы если не СССР, все построено в это время...
в то время был единственный сильнейший советский народ, но никто не забывал нацональности...
страны под руководством одной, одно из самых больших заблуждений про СССР, во-первых были не страны, а республики, а управлял СССР Веховный Совет СССР, но в нем были представители всех республик, так что управляли все всем.
т.е. вы зы распад вашей страны на области???? это ровно аналогично!


Сообщение отредактировал KAGENIN - Суббота, 08.10.2011, 13:45

 
ReiaДата: Суббота, 08.10.2011, 14:24 | Сообщение # 30

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 72

Награды: 3

Репутация: 185
Статус сообщение:
KAGENIN, Приведи мне пример что у нас настроили кроме Байконура? Проводили эксперименты с ядерными бомбами? Не суди так. Много чего, у нас не настроили. Сначала узнай, и подумай. А затем уже доказывай свою правоту. Имей ввиду, каждая страна делает прогресс сама!



Сообщение отредактировал Reia - Суббота, 08.10.2011, 14:32

 
Поиск:
Дополнительная информация