Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Развлечения » Философия » Сон и сны (Обсуждение.)
Сон и сны
SeiOkamiДата: Воскресенье, 30.10.2011, 22:53 | Сообщение # 16

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 61

Награды: 2

Репутация: 55
Статус сообщение:
Хм... Если кому действительно интересна тема снов, то погуглите "Осознанные Сновидения", "Хакеры Сновиденй". Советую посмотреть семинар М.Радуги - максимально эффективные на сегодняшний день дехники по выходу в, как он это называет, "фазу": ссылка
 
→TEMA_128_八十二百_まて←Дата: Среда, 14.03.2012, 16:42 | Сообщение # 17

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1577

Награды: 170

Репутация: 3712
Статус сообщение:
на себе убедился что какие бы причудливые формы не принимали сны, это всего лишь отражение произошедших событий. вещих снов у меня не было, поэтому утверждать не буду.
есть еще типы - дримволкеры что ли, вот они думают что во сне мы все попадаем в одно и то же место, что там можно даже встречаться )))
еще на эту тему классный фильм "начало" - сон во сне


 
Figgarow_OliverДата: Воскресенье, 25.03.2012, 12:04 | Сообщение # 18

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 623

Награды: 136

Репутация: 1651
Статус сообщение:
Мне часто снится что-попало) Иногда я просыпаясь даже не понимаю, кто был в моем сне) Непонятные люди, непонятный страх) Иногда что-то слишком хорошо, иногда ужасно плохо) Бывают такие сны, что хочется чтобы они сбылись наяву) А иногда даже думать страшно) Все таки странные это вещи -сны))
 
White_RainДата: Среда, 28.03.2012, 22:47 | Сообщение # 19

Lucky Star

Группа: Чунины

Сообщений: 453

Награды: 637

Репутация: 5908
Статус сообщение:
Мне снятся парой очень странные сны, а некоторые сбываются через некоторое время.
По утрам бывает, что после звонка будильника встаю и начинаю собираться, а это оказывается мне сниться)
Сны такая не понятная вещь. Все что угодно может присниться: от реального до противоположного.
В предыдущие два сна снился Санта на санях с оленями; и страусы. А вот сегодня не помню, что приснилось, но не совсем приятный сон был. От таких обычно просыпаешься (не досматривая до конца). И воздуха вдруг стало не хватать. Первое что начинаешь делать, открывая глаза - жадно вдыхаешь воздух, с таким хрипом.
Ну, просили написать один прикольный случай х) Сплю я на диване, в комнате темно. Единственный источник света - индикатор от системного блока (такой синий). Тут подходит ко мне некто, толкает в плечо. Открываю глаза и не пойму спросонья кто этот некто. К тому же в таком синем освещении индикатора. Лицо то приближается, то отдаляется. Как мне потом рассказывали, я пробурчал "ты меня напугало" повернулся на другой бок и дальше уснул хДД


Сообщение отредактировал White_Rain - Среда, 28.03.2012, 22:48

 
ShadeДата: Среда, 28.03.2012, 23:09 | Сообщение # 20

Make Money, Get Pussy :D

Группа: Чунины

Сообщений: 449

Награды: 122

Репутация: 3117
Статус сообщение:
Последнюю неделю сны снятся очень хорошие.
Стал хорошо спать.Точно не знаю что снится,но теперь по среди ночи не подрываюсь с недостатком воздуха и мокрым лицом.
А еще был один случай,когда я чуть на двор не вышел во сне,что бы сходить в туалет.Полностью без одежды,в одних трусах вышел на летнюю ночь в 3 ночи)Сам не знаю,как это так х))
 
НарутоХокагеДата: Четверг, 29.03.2012, 00:09 | Сообщение # 21

Undertaker

Группа: Чунины

Сообщений: 912

Награды: 165

Репутация: 3284
Статус сообщение:
Quote (Shade)
А еще был один случай,когда я чуть на двор не вышел во сне,что бы сходить в туалет.Полностью без одежды,в одних трусах вышел на летнюю ночь в 3 ночи)Сам не знаю,как это так х))

это ещё повезо, что вышел из дома :) а то всякое бывает... лунатики иногда так чудят :D


 
ЗайченокДата: Четверг, 29.03.2012, 13:34 | Сообщение # 22

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 60

Награды: 9

Репутация: 192
Статус сообщение:
Мои сны - отголоски моего настроения. Благодаря ним я всегда узнаю о своем внутреннем состоянии. По снам предугадываю будущую депрессию. И, конечно, они всегда связаны с реальностью, по крайней мере у меня. И зачастую мне снится следующий день и все, что меня там ждет. И, нет, не вижу общего между сном и смертью. Два разных понятие, совершенно несвязанных для меня.

 
Figgarow_OliverДата: Четверг, 29.03.2012, 18:40 | Сообщение # 23

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 623

Награды: 136

Репутация: 1651
Статус сообщение:
Quote (Shade)
А еще был один случай,когда я чуть на двор не вышел во сне,что бы сходить в туалет.Полностью без одежды,в одних трусах вышел на летнюю ночь в 3 ночи)Сам не знаю,как это так х))

Оу) Лунатик скорее всего? Хотя со мной тоже бывало) Пол часа у окна стояла потом проснулась и поняла что погнала) Нужен крепкий и здоровый сон)
 
BARIN3dДата: Пятница, 06.04.2012, 08:31 | Сообщение # 24

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 214

Награды: 84

Репутация: 1262
Статус сообщение:
Однажды мне приснился сон про пушистых, насекомоподобных пришельцах, на следующую ночь, он продолжился, это было забавно и весело, но я мало что помню из него(

 
НарутоХокагеДата: Пятница, 06.04.2012, 18:47 | Сообщение # 25

Undertaker

Группа: Чунины

Сообщений: 912

Награды: 165

Репутация: 3284
Статус сообщение:
BARIN3d, это наверняка неспроста

 
BARIN3dДата: Пятница, 06.04.2012, 18:50 | Сообщение # 26

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 214

Награды: 84

Репутация: 1262
Статус сообщение:
НарутоХокаге, Думаешь меня похищали пришельцы с стёрли память? О_О

 
НарутоХокагеДата: Пятница, 06.04.2012, 19:05 | Сообщение # 27

Undertaker

Группа: Чунины

Сообщений: 912

Награды: 165

Репутация: 3284
Статус сообщение:
BARIN3d, как знать... всё возможно

 
BARIN3dДата: Пятница, 06.04.2012, 19:07 | Сообщение # 28

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 214

Награды: 84

Репутация: 1262
Статус сообщение:
Мой мозг МОЙ МОЗГ!!!!!
ААаааааа!!!!
Слава богу он на месте, нууу частично ._.


 
НарутоХокагеДата: Пятница, 06.04.2012, 19:17 | Сообщение # 29

Undertaker

Группа: Чунины

Сообщений: 912

Награды: 165

Репутация: 3284
Статус сообщение:
BARIN3d, не боись, это всего лишь предположение

 
BARIN3dДата: Пятница, 06.04.2012, 19:18 | Сообщение # 30

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 214

Награды: 84

Репутация: 1262
Статус сообщение:
Фух, слава богу, три горы с плечь

 
Форум » Развлечения » Философия » Сон и сны (Обсуждение.)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Дополнительная информация