Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Развлечения » Философия » Детская жестокость
Детская жестокость
rtw0wДата: Четверг, 12.05.2011, 14:04 | Сообщение # 16

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 739

Награды: 51

Репутация: 117
Статус сообщение:
Quote (Жансик)
Так вот, в той школе, о которой я писала выше, я училась с 7-го по 9-й класс. Причем меня с первых дней поразили недружелюбие и агрессия тамошних учеников. Если в предыдущей школе я была душой класса, тут отношение было совершенно иным. Были и издевательства различного рода, прозвища нелицеприятного характера и даже таскания за волосы и сталкивания с лестницы xD

Да ну :( Надо было им по уязвимому месту бить.
Quote (watari)
Не хочу думать об этом у меня было таких случаев так обидно меня почти как всегда они били было очень плохо хотел брату сказать но не хотел и вот каждый день я терплю их пыток пожалуиста дайте мне хороших советов

~_~ Ты бы хоть нормально разговаривать научился... Не можешь дать отпор силой,дай головой(в переносном смысле этого слова).Обычно всяких задротов учебников не трогают,ибо они дают списовать,за счёт этого спокойно себе живут.Если и такой вариант не катит(я это чувствую),то попробуй припугнуть связями,малолетки хорошо такое едят и там спортом займись что-ли...


 
ЖансикДата: Четверг, 12.05.2011, 14:19 | Сообщение # 17

Парящая в астрале

Группа: Чунины

Сообщений: 3199

Награды: 790

Репутация: 9256
Статус сообщение:
Quote (rtw0w)
Да ну :( Надо было им по уязвимому месту бить.

Да ладно, жалко же xD Да еще и руки марать неохота xD И ноги тоже)
watari, просто будь выше и сильнее. Все отношение окружающих к тебе зависит именно от тебя. Не стоит воспринимать подобные вещи как пытки или нечто ужасное. Поверь, это пустяк... Может быть, с возрастом поймешь ^^


 
rtw0wДата: Четверг, 12.05.2011, 14:26 | Сообщение # 18

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 739

Награды: 51

Репутация: 117
Статус сообщение:
Quote (Жансик)
Да ладно, жалко же xD Да еще и руки марать неохота xD И ноги тоже)

Жалко о_0 Ты мне мать-терезу напоминаешь ))
Quote (Жансик)
росто будь выше и сильнее. Все отношение окружающих к тебе зависит именно от тебя. Не стоит воспринимать подобные вещи как пытки или нечто ужасное. Поверь, это пустяк... Может быть, с возрастом поймешь ^^

Не ну... Это вообще не правильно всё,от того,что он станет выше,издевательства не прикратятся.И да это не пустяк,некоторые вешаются даже.
Короче чувак,не слушай женщин :D


 
NightstalkerДата: Четверг, 12.05.2011, 14:28 | Сообщение # 19

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 274

Награды: 31

Репутация: 3077
Статус сообщение:
Quote (watari)
Не хочу думать об этом у меня было таких случаев так обидно меня почти как всегда они били было очень плохо хотел брату сказать но не хотел и вот каждый день я терплю их пыток пожалуиста дайте мне хороших советов

удар ДзюдоXD
если ты в Алмате живешь могу посоветовать одного очень классного тренера по рукопашке. Там и ребят с высокими моральными качествами найдешь^




Сообщение отредактировал Nightstalker - Четверг, 12.05.2011, 14:29

 
ЖансикДата: Четверг, 12.05.2011, 14:33 | Сообщение # 20

Парящая в астрале

Группа: Чунины

Сообщений: 3199

Награды: 790

Репутация: 9256
Статус сообщение:
Quote (rtw0w)
Жалко о_0 Ты мне мать-терезу напоминаешь ))

Надеюсь, не внешностью х)
Quote (rtw0w)
Не ну... Это вообще не правильно всё,от того,что он станет выше,издевательства не прикратятся.И да это не пустяк,некоторые вешаются даже.
Короче чувак,не слушай женщин

Что значит - неправильно все? xD Нет, уже право свободы мысли отбирают у слабого пола xD
Quote (Nightstalker)
если ты в Алмате живешь могу посоветовать одного очень классного тренера по рукопашке. Там и ребят с высокими моральными качествами найдешь^

Он в Таразе живет, земляк ^^ И вроде что-то говорил, что занимается боевыми искусствами, если я не ошибаюсь.
И вообще, проблему грубой силой не решить) Хотя мальчикам в этом деле трудно что-нибудь советовать...


 
WatariДата: Четверг, 12.05.2011, 14:39 | Сообщение # 21

CHLOE-GRACE-MOREC

Группа: Чунины

Сообщений: 4160

Награды: 893

Репутация: 6837
Статус сообщение:
Nightstalker, Нет я живу в Таразе

Добавлено (12.05.2011, 14:39)
---------------------------------------------
Жансик, да я занимаюсь Таеквондой но знаешь не помогаеть базара нет одного бил но есть же другой его тоже сломал но когдо вот вот уходил из школы домой они некоторые мой друзья сказали что они хотять драться со мной после уроков я их ждал в поле где нет почти никого там мы все базарим свой проблемы ну потом ждал когда они придут ну вот они пришли и сразу около 4-5 парни по шакалский зделалй меня но я все-равно буду драться с ним и не здамься



Сообщение отредактировал watari - Четверг, 12.05.2011, 14:42

 
NightstalkerДата: Четверг, 12.05.2011, 14:41 | Сообщение # 22

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 274

Награды: 31

Репутация: 3077
Статус сообщение:
Quote (Жансик)
И вроде что-то говорил, что занимается боевыми искусствами, если я не ошибаюсь.

да так и есть.
Quote (watari)
Nightstalker, Нет я живу в Таразе

Знаешь, есть множества случаев когда такие дела решаются. Расскажи брату, пусть поможет, боишься типа заденет твою честь? плюй на нее, ибо у твоих апонентов видно её нет. Огонь огнем туши.Поджидай у их дома и по одному с битой бей, в чем проблема?


 
rtw0wДата: Четверг, 12.05.2011, 14:43 | Сообщение # 23

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 739

Награды: 51

Репутация: 117
Статус сообщение:
Quote (Жансик)
Надеюсь, не внешностью х)

Надежда - это хорошо, она живучая =D// Чувствуешь дежавю?-DD
Quote (Жансик)
Что значит - неправильно все? xD Нет, уже право свободы мысли отбирают у слабого пола xD

Просто как-бы я вижу,что ты не совсем знакома с миром "пацанов" и ихними правилами )
Quote (Жансик)
И вообще, проблему грубой силой не решить) Хотя мальчикам в этом деле трудно что-нибудь советовать...

Ещё как решить,я не видел таких людей,которые получив пару раз в челюсть,бездумно продолжали лезть.




Сообщение отредактировал rtw0w - Четверг, 12.05.2011, 14:47

 
NightstalkerДата: Четверг, 12.05.2011, 14:49 | Сообщение # 24

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 274

Награды: 31

Репутация: 3077
Статус сообщение:
Quote (watari)
4-5 парни по шакалский

формируй чакру, и делай каге-буншин^

Добавлено (12.05.2011, 14:49)
---------------------------------------------

Quote (rtw0w)
олучив пару раз в челюсть,бездумно продолжали лезть.

Так и есть^


 
WatariДата: Четверг, 12.05.2011, 14:50 | Сообщение # 25

CHLOE-GRACE-MOREC

Группа: Чунины

Сообщений: 4160

Награды: 893

Репутация: 6837
Статус сообщение:
Nightstalker, ты казах наверно да

 
NightstalkerДата: Четверг, 12.05.2011, 14:51 | Сообщение # 26

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 274

Награды: 31

Репутация: 3077
Статус сообщение:
watari,[off] смешанный Оо[/off]

 
WatariДата: Четверг, 12.05.2011, 14:54 | Сообщение # 27

CHLOE-GRACE-MOREC

Группа: Чунины

Сообщений: 4160

Награды: 893

Репутация: 6837
Статус сообщение:
Nightstalker, знаешь вечером я иду одному из них и буду бить битой для беисбола не знаю хорошо ли твой совет но буду его до смерти избивать

 
NightstalkerДата: Четверг, 12.05.2011, 14:59 | Сообщение # 28

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 274

Награды: 31

Репутация: 3077
Статус сообщение:
Quote (watari)
знаешь вечером я иду одному из них и буду бить битой для беисбола не знаю хорошо ли твой совет но буду его до смерти избивать

зачем до смерти? всего лишь пугнуть^ примерно как мама бьет сына за плохое поведение^
а совет мой не очень хороший. я сам это знаю. Если ведь Случайно убьешь или сделаешь его колекой на всю жизнь то лишишься свободы Оо
надеюсь у тебя есть друзья что помогут те в твох планах?развивая тему жестокости не будь все же на уровне как ты говоришь" шакалства", ответь жестко и в меру.


 
WatariДата: Четверг, 12.05.2011, 15:01 | Сообщение # 29

CHLOE-GRACE-MOREC

Группа: Чунины

Сообщений: 4160

Награды: 893

Репутация: 6837
Статус сообщение:
Nightstalker, ну канешно я около 15-минут гворил что произошло они очень силно на меня орали сказали вечером зделаем их вместе

 
MelamoriДата: Четверг, 12.05.2011, 15:37 | Сообщение # 30

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 229

Награды: 29

Репутация: 481
Статус сообщение:
Quote (rtw0w)
Типо сам бы пошёл разбираться или просто пошли-бы дальше?

можно было бы спросить, но боюсь я его этим обижу. а вообще, он мч крепкий и спортивный) мог бы и влезть наверное.
Quote (rtw0w)
Нууу... если,как ты говоришь им было лет 14,то вполне уместно было-бы попытаться словами донести до них,что так делать не надо,в любом случае ты выглядишь взрослее это уже какой-никакой показатель + добавить красноречивости и вранья,что-то вроде "милиция уже в пути".В общем варианты были,но теоритически при таком раскладе могла получить и ты,поэтому тут поставал,как всегда делема выбора.Ведь все мы эгоисты и не очень хочется получать по голове из-за незнакомого человека,так ведь?)

мах припугнуть милицией,меня и мои крики никто слушать не стал бы. они сбились в кучку и никто бы не захотел "позориться" и давать слабину перед другими, поэтому огрызались бы до последнего.
а по поводу получать за других, меня это никогда не волновало. в школьном возрасте у меня был богатый опыт подобных ситуаций и я влезала не задумываясь, что из этого получалось уже другой вопрос. + у моей подруги оооочень длинный язык и все конфликты , которые у меня были, происходили именно по той причине, что я за неё вписывалась...но так уж повелось, что у меня всегда была неплохая поддержка со стороны мужского пола, многое решалось при помощи этого.
Quote (Nightstalker)
Со временем, если тот кого обижают не сорвется, и сможет стойко вынести это, будет человеком со "стальным терпением"

надо было назвать тему "школа жизни" , естественный отбор в школах закаляет стальной характер.
Quote (screper)
И вы просто на это смотрели? Разве не могли обратить на это внимание прохожих или хотя бы сами повысить голос на них? Даже если их много, этого будет достаточно. В 14 лет они наглые, но пугливые...

ситуация разрешилась на наших глазах, читайте пост внимательнее. а что было бы, кто знает может быть и вписались бы.
Quote (screper)
Если говорить о более взрослых фильмах, к которым эти дети несомненно имеют допуск, где показывают сцены убийства, либо жестокие избиения. Буквально две недели назад ходил в кино с подругой на Крик 4, в зале 80% зрителей были дети от 12(а некоторые и младше!!!) и старше. То что мы сами позволяем смотреть своим детям напрямую развращает их психику и разум.

да, действительно. нынешняя развлекательная индустрия сносит крышу подрастающему поколению, они воспринимают всё слишком буквально и ещё плохо видят грань между добром и злом. ориентируются не на тех персонажей. и что печально, многие не меняют стиль своего поведения и в более позднем возрасте.

Жансик, наверное, это была тупо зависть. все роли уже были распределены и тут ты. решили поставить на место. школьная жизнь и порядки , чем то мне напоминает зону и тюремные обычаи.

watari, если честно, то имея некоторый опыт общения с тобой, я могу представить чем это всё вызвано, но не суть. НЕ НАДО НИКОГО ЛУПИТЬ БИТОЙ ! а если ты сломаешь кому-нибудь что-нибудь? все мигом превратятся в жертв, а ты в агрессора и никто не будет разбираться в деталях. если не можешь разобраться сам, переводи ситуацию на иной уровень. о какой гордости может идти речь? молчать и терпеть, в данном случае, это проявление слабости. обратись к брату (наилучший вариант), пускай прийдёт с друзьями и наваляет всем, кто имеет что-то против. или обратись к родителям, пускай идут в школу и разбираются там. или как вариант, скажи, что накатал на них заяву и скоро их всех вызовет инспектор по делам несовершеннолетних, можешь какую-нибудь статьей УК их постращать. короче не опускайся до их уровня, если не можешь на нём с ними справиться.

Quote (Sarang-chan)
Когда я училась в 5-м классе, один мальчик на уроке воткнул ручку в голову другого и у того пошла кровь.

воткнул ручку в голову ????!!! или я не правильно себе представила....или...что значит воткнул?




Сообщение отредактировал Melamori - Четверг, 12.05.2011, 15:39

 
Форум » Развлечения » Философия » Детская жестокость
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Дополнительная информация