Мини-чат: Последние темы:


Форум » Развлечения » Философия » Детская жестокость
Детская жестокость
WatariДата: Пятница, 02.03.2012, 15:31 | Сообщение # 76

CHLOE-GRACE-MOREC

Группа: Чунины

Сообщений: 4160

Награды: 893

Репутация: 6837
Статус сообщение:
Детский жестокость и потом Подростковый жестокость опасны пример кинофильм Класс.

 
→TEMA_128_八十二百_まて←Дата: Вторник, 13.03.2012, 12:54 | Сообщение # 77

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1577

Награды: 170

Репутация: 3712
Статус сообщение:
во всем виноват инет и комп игры ))) это про обычную жестокость, она не только в школе проявляется.
сильные и более менее уверенные в себе не издеваются над другими, а вот завистливые и обделенные отыгрываются на других.
часто среди девушек замечал что реально красивых и порядочных гнобят всякие дурехи, считающие себя лучше. и это их сплачивает, стадное чувство. тут или все будут жертву защищать (такое бывает) или помогать обидчикам, а могут сначала одно, потом другое )))
в школе сам девченку тиранил, но без злости, без эмоций, без неразделенной любви ;) хоть мне её и приписывали, спонтанно началось, хотя до этого почти дружили. многие меня поддерживали по началу, и к деректору вызывали и к участковому, и родителей вызывали, но я продолжал, не понимал почему только со мной разберались, т.к. в классе и других детей задевали, да по хлеще.
в шараге уже таким не занимался, просто подкалывал, шутил, поэтому точно не могу сказать откуда берется жестокость (я ж добрый)))
каждый случай особенный, но идет по одному сценарию.
вот у детей лет до 13ти действительно инстинкты


 
Чёрный_КотЭДата: Пятница, 27.04.2012, 22:57 | Сообщение # 78

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 2

Награды: 6

Репутация: 173
Статус сообщение:
Quote (Melamori)
Что думаете о таких ситуациях? В ваших школах есть подобное?

Я считаю таких людей загнанными в угол, то есть скорей всего они эмоционально не уравновешены. Это в частности связано с воспитанием или его отсутствием. Возможно кто-то более авторитетнее настаивал на этом, учитывая тот факт, что они заслужат доверие. Попытки стать популярнее, сильнее и тем самым огородив себя от таких же действий. Возможно тот же самый инстинкт самосохранения, желание уберечь себя, тем самым заставив страдать других. Я не люблю таких людей, чаще всего я ставлю их ничтожествами в глазах других, тем самым показывая, насколько они опустились, хотя действует не на многих. К грубой силе я никогда не обращалась, так как особо не люблю приносить вред.
В нашей школе если и есть подобные случаи то только подальше от школы, хотя в самой школе людей слишком сильно запугивают, тем самым жаловаться никто не собирается.
Quote (Melamori)
Были ли сами участником подобных "обстоятельств" ( может какое-то давление или совсем конфликтные ситуации)?

Я не была участником, но были всё же подобные моменты, когда чуть ли им не становилась. Но после одного случая, многие смотрят на меня со страхом, так как я давно поставила себя иначе. Я стала для других сильным человеком со своими тараканами в голове, но в отличие от других, я стараюсь помогать,а не вредить и поэтому чаще всего при мне такие обстоятельства не возникают. К тому же большую часть людей, которые находятся под моей защитой никто не трогает, но только при мне, а это плохо, за то потом они жалеют о содеянном, так как люди под опекой могут рассказать о своих обидчиках, а когда нет защиты, молчат как партизаны.
Quote (Melamori)
Меняется ли Ваше отношения к тем "кого обижают" ) или тем "кто" ?

Меняется причём в положительную сторону для тех кого обижают. Я вступаюсь, поэтому часто могу быть по настоящему покалечена физически, но мне это особо не грозит, так как знаю, что после обидчики усмиряют свой пыл и ближайшее время они тише воды ниже травы, стоит мне заболеть, как всё начинается сначала. Меня если честно бесят те, кто пользуется слабостями других, тем самым усилия лишь какую-то репутацию. Я ненавижу тех, кто желает защитить себя, огораживаясь другими. Такие люди для меня ничтожества, эгоисты, подонки, у***и и самое главное это не люди, это даже не звери, это что-то похуже, что-то ниже и недостойное жизни.


 
aloina22Дата: Пятница, 21.12.2012, 08:57 | Сообщение # 79

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 375

Награды: 54

Репутация: 828
Статус сообщение:
Хм,дети честно очень жестокий народ.Сама то я рябёнок,12 лет.
Школа скажу я вам у меня ужасная.Было кучу случаев по этой теме,Да и сама я иногда была девочкой для битья.Огорчает то,что большинство моих обидчиков были мальчики.Не скажу,что я была замкнута,даже наоборот если меня обидели,я начинала дерзить за,что и получала.Это ещё не самое страшное,что происходит с детьми моего возраста.Есть у нас в классе мальчик-извращенец.К девчонкам пристаёт.И не просто,что нибудь скажет или юбку задерёт,а как настоящий маньяк.Он очень долгое время меня донимал,я давала отпор,а эта козлина после всего,что делал ещё и кричала на меня,и бил за то,что я просто оборонялась.И ещё таких идиотов у меня целый класс.И это наверно самое отвратительное.С девочками у меня напряжённых отношений нет.Конечно,бывает,что нибудь колкое скажут,но не более.
Помню у нас в школе кое,что случилось.Конечно,было это очень давно.Лет семь назад.Какие то подростки изнасиловали девочку своего же возраста,убили,а потом повесили её голой на забор школы.Это были не дети,а звери какие то,думаю это сверх жестокости.
Сама то я против насилия и пытаюсь не с кем не драться,только защищаюсь.


 
WatariДата: Пятница, 21.12.2012, 16:46 | Сообщение # 80

CHLOE-GRACE-MOREC

Группа: Чунины

Сообщений: 4160

Награды: 893

Репутация: 6837
Статус сообщение:
Quote (aloina22)
Какие то подростки изнасиловали девочку своего же возраста,убили,а потом повесили её голой на забор школы.

Что то не вериться есть ли на это пруфы.


 
aloina22Дата: Пятница, 21.12.2012, 17:20 | Сообщение # 81

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 375

Награды: 54

Репутация: 828
Статус сообщение:
Quote (Watari)
Что то не вериться есть ли на это пруфы.
Нет.Было это очень давно так,что точно сказать не могу.Я тогда там ещё и не жила.Многие об этом рассказывали.Рядом с моей школой гаражи и овраг,мало ли.Верите-нет,как хотите,просто рассказала и всё.


 
WatariДата: Воскресенье, 23.12.2012, 19:22 | Сообщение # 82

CHLOE-GRACE-MOREC

Группа: Чунины

Сообщений: 4160

Награды: 893

Репутация: 6837
Статус сообщение:
aloina22, Ой нет просто так,детская жестокость и вправду очень страшна.Кстати есть фильмы к такими случайами например фильм "Класс".

 
TrinaДата: Воскресенье, 23.12.2012, 20:20 | Сообщение # 83

Группа: Удаленные

Статус сообщение:
Цитата (→TEMA_128_八十二百_まて←)
во всем виноват инет и комп игры )))

Ага, а ещё Путин, Америка и советские мультики, которые запретили.
Я считаю, что очень важную роль играет само воспитание, то есть родители, семья вцелом, окружение, которое занимает значительное место, особенно в раннем возрасте. Все эти факторы оказывают влияние на формирование личности всю жизнь, но самое главное и основное, с чем ребёнок пойдёт дальше, закладывается в детстве. Да, Интернет определённо отрицательно влияет на некоторых людей, как и компьютерные игры со стрелялками и "врагами немцами", но ведь главное - любовь, забота, внимание - это куда сильнее.

Цитата (aloina22)
Не скажу,что я была замкнута,даже наоборот если меня обидели,я начинала дерзить за,что и получала.

На мой взгляд, с идиотами, которые пристают или как-то грубят и т.д., лучше вообще не спорить и не дерзить. Лучшее оружие в этом случае - игнор и внутренее сочувствие. Что уж поделаешь, если их жизнь так обделила.

Цитата (aloina22)
Помню у нас в школе кое,что случилось.Конечно,было это очень давно.Лет семь назад.Какие то подростки изнасиловали девочку своего же возраста,убили,а потом повесили её голой на забор школы.Это были не дети,а звери какие то,думаю это сверх жестокости.

А ты уверена, что это действительно было? Если да, то... Всё довольно печально.

Даже страшно оглянутся. Ведь поймёшь, куда катится мир...
 
aloina22Дата: Воскресенье, 23.12.2012, 20:36 | Сообщение # 84

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 375

Награды: 54

Репутация: 828
Статус сообщение:
Цитата (Trina)
А ты уверена, что это действительно было? Если да, то... Всё довольно печально.
Нет,не уверена.Просто некоторые рассказывали,а правда это или же нет узнать мне не дано.
Цитата (Trina)
На мой взгляд, с идиотами, которые пристают или как-то грубят и т.д., лучше вообще не спорить и не дерзить. Лучшее оружие в этом случае - игнор и внутренее сочувствие. Что уж поделаешь, если их жизнь так обделила.
Ну не могла я ни как иначе поступить.Такая уж я.Конечно,я иногда игнорировала их,но бывало,что они переходили все границы.


 
WatariДата: Понедельник, 24.12.2012, 13:04 | Сообщение # 85

CHLOE-GRACE-MOREC

Группа: Чунины

Сообщений: 4160

Награды: 893

Репутация: 6837
Статус сообщение:
Цитата (Trina)
Лучшее оружие в этом случае - игнор и внутренее сочувствие.

А что тут зделать если они переходили все гранницы.


 
TrinaДата: Четверг, 27.12.2012, 19:27 | Сообщение # 86

Группа: Удаленные

Статус сообщение:
Цитата (Watari)
А что тут зделать если они переходили все гранницы.

Я говорила о тех случаях, когда идут обычные цеплялки словами. Конечно, если начинается уже физическая жестокость, то просто стоять с лицом "дебили" и игнорить не стоит=) Но всё же... Не думаю, что лучший выход - опускаться до уровня не особо развитых людей с низким уровнем ещё и культурного развития.
 
WatariДата: Пятница, 04.01.2013, 15:48 | Сообщение # 87

CHLOE-GRACE-MOREC

Группа: Чунины

Сообщений: 4160

Награды: 893

Репутация: 6837
Статус сообщение:
Trina, Здержать себя в провокациях очень сложно.

 
СемиЦветикДата: Суббота, 05.01.2013, 05:14 | Сообщение # 88

~ Ёжик в тумане ~

Группа: Чунины

Сообщений: 920

Награды: 346

Репутация: 3095
Статус сообщение:
Знаете, а ведь, когда многие из таких уродов-дЭбилоидов, как я их называю, которые самоутверждаются за счет того, что издеваются над другими, вырастают, то им становится потом стыдно за такое поведение. Эта ступень жизни человека называется называется Взросление. Ну, если, конечно, еще есть надежда на улучшение благодаря домашней обстановке или людям, которые им укажут и направят в нужном направлении по жизни. Хотя бывают и конченные люди, так и оставшиеся на уровне подростка с недоразвитыми мозгами до конца своих дней. dry *я такой оптимист, но такое действительно бывает ^^*

 
LadyJediДата: Пятница, 07.06.2013, 17:30 | Сообщение # 89

Мудрый наставник Жинтоса

Группа: Чунины

Сообщений: 2011

Награды: 1144

Репутация: 6406
Статус сообщение:
Цитата (Watari)
Что то не вериться есть ли на это пруфы.

Да есть... Сейчас подростки особо эмоциональны и порой даже сами не осознают, что делают. В основном это происходит под влиянием компьютерных игр. Даже я, наблюдая за своим братом, вижу, какой он импульсивный и порой сам не замечает своих "киданий". Всем же так нравятся кровькишкимесиво.
 
Мацури_ХинатаДата: Пятница, 12.07.2013, 20:05 | Сообщение # 90

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 29

Награды: 1

Репутация: 37
Статус сообщение:
Мне кажется, что так ведут только те, кому завидно!
 
Форум » Развлечения » Философия » Детская жестокость
Поиск:
Дополнительная информация