Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Развлечения » Философия » Семья (Все вопросы,касающиеся семьи...)
Семья
uucycДата: Вторник, 31.05.2011, 16:13 | Сообщение # 1

Happy user

Группа: Чунины

Сообщений: 2625

Награды: 199

Репутация: 4730
Статус сообщение:
Дорогие форумчане...что для вас значит семья?...какая у вас семья?...есть ли что то,что вас не устраивает в вашей семье??...хотели бы вы родиться в другой семье???...как бы вы отнеслись к тому,если "родителей можно было выбирать"??...по всем этим вопросам и не только,общаемся в моей новой(она однако философская) теме.

И у меня к вам маленькая просьба...насколько я мог заметить,тут собран разновозрастной контенгент пользователей...мне будет интересно узнать мнение каждого на нижеописанную ситуацию,т.к. она случилась со мной...я не буду вдаваться в подробности,если что то кому то хочется узнать подробнее,то спрашивайте,я отвечу...

Как вы знаете,я уже женат и у нас есть маленький грудной ребёночек - красавица-дочка...но жизнь,мягко говоря,нагнула по полной...сейчас мы живём в квартире жены с её матерью,моей тёщей...хотя это нельзя назвать жизнью...это мучение...каждодневные сканадалы,из-за того,что мы с женой якобы очень плохие родители и ничго не знаем,но зато много чего должны...скажу сразу,что квартира 3-х комнатная,мы в одной комнате,тёща в другой,третья пока пустует...брат жены сейчас в армии служит...так вот...главная проблема,с которой я пытаюсь бороться - болезнь Плюшкина у моей тёщи...дом захламлён...но этот хлам она называет богатством...если я начинаю что то ненужное(даже из своих вещей) выкидывать,к примеру старые изношенные джинсы,так тут же сыпется в нашу сторону,цитирую:"Миллионеры ё* вашу мать,лучше бы мне отдали,пригодилось бы ещё"...разговаривать с ней мирно получается только первые минут 10...потом наши вопросы и довыды ставят её в тупик,она переводит тему,поднимает голос и начинает дико орать,что мы все такие плохие,только ей и вредим...со своей внучкой она почти не сидит...посуду вынуждает мыть мою жену...якобы она обязана всё успевать...очень любит в 25-ти градусную жару кутать ребёнка чуть ли не в 3 пелёнки...постоянно говорит только о плохом...то молоко перестало идти у жены...то у дочки будет пневмония,эрозия и многое другое...а в последнее время так вообще стала называть её другим именем...я уже еле сдерживаю себя в руках...просто я очень эмоциональный человек и воспринимаю всё соответственно...

Сделаю небольшое отступление насчёт имени дочки...мы назвали её Евой...имя было выбрано ещё задолго до рождения дочки...после того,как тёща с её матерью узнали об имени,так сразу начали говорить,что мы неправильно выбрали...что с этим именем её бдут дразнить в школе...ей будет тяжело и т.д...потом говорят нам,якобы...давайте мы назовём дочку,а вы следующего...это меня вообще вывело из равновесия...

Ну что ж...продолжу...тёща ужасно печётся о чистоте,однако при входе в квартиру,создаётся впечатление ОК...потому что весь проход заставлен...в её комнате так вообще не развернуться...как брат жены уехал в армию,она стала постепенно захламлять и его комнату...единственное место,где есть порядок - наша комната...я как то вымыл всю кухню,что со мной очень редко происходит,освободил подход к окну,вымыл полы,разобрал шкафы и т.д...тёща пришла с работы,и я услышал не спасибо,а сотню замечаний...и тут не то,и тут не так...в итоге через пару дней появился стол,который скорее всего был где то выброшен...этот стол закрыл весь подход к окну...под столом снова скопилась куча всяких ненужностей...ну вот это более кратко,но думаю,что вся суть вам понятна...

Сразу оговорюсь,что снимать квартиру или даже комнату у нас пока нет возможности...к моей матери уйти тоже не можем,т.к. там присутствует алкоголь в больших количествах..постоянно пьяные рожи...и сожитель-уголовник...

Вот по этой ситуации хотелось бы услышать ваше мнение...что здесь можно исправить...как поступить...просьба ответы писать развёрнутыми...заранее спасибо)))




Сообщение отредактировал uucyc - Вторник, 31.05.2011, 16:22

 
J_my_nameДата: Вторник, 31.05.2011, 18:00 | Сообщение # 2

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 852

Награды: 47

Репутация: 1098
Статус сообщение:
Мну заинтересовал этот синдром Плюшкина,и я погуглил а потом ещё залез на форум посвящённый этой теме,и что вы думаете?Половина юзеров не считают это проблемой,пишут типо вот чего:

"Если бабушке постоянными посильными для неё просьбами не давать роздыху и всё всё время показывать ей, как необходима её помощь, если уделять как можно больше внимания, если как можно больше показывать заинтересованность её и любовь к ней, если всё время чем-то угощать, приучая к изобилию тепершенго времени (хоть и не во всём оно), то патологичность её собирательства постепенно сильно уменьшится. Останется только естественная для старчества норма бережливости".

Но походу это не про вас,вот мнение другой половины юзеров,тут даже цитировать не надо,просто все пишут надо опредилить бабку в психиотрическую больницу,не знаю можно ли верить этой информации или нет, но многие пишут что так избавились от своих проблем.

Я бы попробывал всё-таки поступить первым способом, а уж еслибы не вышло,то отправил бы бабку "отдыхать".Я в таких вопросах не силён, вот чем смог,так сказать.
 
ЖансикДата: Вторник, 31.05.2011, 19:39 | Сообщение # 3

Парящая в астрале

Группа: Чунины

Сообщений: 3199

Награды: 790

Репутация: 9256
Статус сообщение:
Quote (uucyc)
что для вас значит семья?...

Cемья для меня, как и для подавляющего большинства, есть основная составляющая жизни. Это самые близкие мне люди.
Quote (uucyc)
какая у вас семья?...

Пока я живу с родителями, у меня есть трое младших сестер.
Quote (uucyc)
есть ли что то,что вас не устраивает в вашей семье??...

К большому сожалению, есть... Мои родители, хоть и замечательные люди, но консервативных взглядов (между нами разница в тридцать лет). К тому же весьма требовательные и взыскательные. Хотелось бы, чтобы они больше доверяли нам и понимали)
Quote (uucyc)
хотели бы вы родиться в другой семье???...

Иногда проскакивает такое желание..) Но нет. Все в мире так, как и должно быть.
Quote (uucyc)
как бы вы отнеслись к тому,если "родителей можно было выбирать"??...

Тогда родители уж точно не были бы одними-единственными..(

Насчет мамы твоей жены... Это действительно непростая ситуация... Старушке, видимо, банально не хватает внимания, любви и заботы. У нее вроде никого и нет, кроме вас... Интересно, она всегда была такой или стала недавно? Если недавно, то, возможно, следует что-нибудь изменитть в самих себе. Если же всегда, то придется потерпеть...


 
WatariДата: Вторник, 31.05.2011, 20:38 | Сообщение # 4

CHLOE-GRACE-MOREC

Группа: Чунины

Сообщений: 4160

Награды: 893

Репутация: 6837
Статус сообщение:
Дома меня все не устраивает,ненавижу папу немогу почему ненавижу потому что здесь как сказать много народов но некоторые люди из этого сайта знают мою историю,дома я люблю только своего брата и маму они у меня самые золотые люди на свете



Сообщение отредактировал watari - Вторник, 31.05.2011, 20:41

 
MelamoriДата: Среда, 01.06.2011, 01:51 | Сообщение # 5

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 229

Награды: 29

Репутация: 481
Статус сообщение:
Quote (uucyc)
что для вас значит семья?...какая у вас семья?...есть ли что то,что вас не устраивает в вашей семье??...хотели бы вы родиться в другой семье???...как бы вы отнеслись к тому,если "родителей можно было выбирать"??...по всем этим вопросам и не только,общаемся в моей новой(она однако философская) теме.

Моя семья, это моё всё) мой мир, самые дорогие и близкие мне люди. на которых я могу положиться при любых обстоятельствах, что бы я не сделала и какие бы мои качества не выплыли наружу, и это взаимно. я бы не хотела чего-то иного для себя. как и в каждой семье случается разное, у нас все товарищи характерные, но мыслей о другой семье , никогда не возникало.
сейчас, я живу почти одна. родители фактически живут на два дома и их по долгу не бывает. это позволило мне, в полной мере, оценить близость дорогих мне людей. как говориться, что бы сделать человека счастливым забери то, что у него уже есть, а потом верни обратно.
Quote (uucyc)
.мне будет интересно узнать мнение каждого на нижеописанную ситуацию

В данной ситуации есть вараинт терпеть ) т.к. тёща старый человек со своими уже устоявшимися жизненными принципами, привычками и т.д. изменить её или бороться с ней не получиться, кроме конфликта , это ничего не вызовет, по всё тем же причинам.
если она успела привязаться и очень держится за внучку, можно попробовать её припугнуть, что вы съедете, выдумать что-нибудь неважно что, может испугается и притихнет, но это в любом случае ненадолго.
ну и единственный верный вариант, это вкалывать днём и ночью и заработать на съём отдельной квартиры или общежитие. все с чего-то начинают. куча неудобств и проблем, но зато отдельно и никто к вам не лезет.




Сообщение отредактировал Melamori - Среда, 01.06.2011, 01:51

 
rtw0wДата: Среда, 01.06.2011, 08:17 | Сообщение # 6

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 739

Награды: 51

Репутация: 117
Статус сообщение:
Quote (uucyc)
что для вас значит семья?...какая у вас семья?...есть ли что то,что вас не устраивает в вашей семье??...хотели бы вы родиться в другой семье???...как бы вы отнеслись к тому,если "родителей можно было выбирать"??...по всем этим вопросам и не только,общаемся в моей новой(она однако философская) теме.

Семья для меня это то,чем я дорожу больше всего.Ближе людей нет и не будет.Так-же это моя опора,я уверен,что если,что-нибудь пойдёт не так,на родных всегда можно положиться.В принципе всё устраивает,конфликты конечно бывают,но не значительные,всё улаживается довольно быстро,наверно от части из-за того,что являюсь человеком не сильно эмоциональным и зачастую пропуская крики мимо ушей,делая важный вид.Собственно думаю понятно,что других родителей не желаю.

Quote (uucyc)
Как вы знаете

Не знали мы этого )
Ну да ладно,насчёт твоей ситуации:
Первое,что пришло в голову это общежитие,насколько я знаю расценки там не большие,да комфорта конечно будет поменьше,чем в квартире,зато на мозги приседать никто так не будет.Если даже на подобное денег не хватает,то будь мужиком и заработай,тут уж нечем помочь не могу.
Спорить с тёщей смысла никакого,не зря же существует такое выражение,как "старческий маразм" )
Да и даже,если дело не в этом,то переубедить взрослого человека посмотреть на жизнь по новому, затруднительно.Находясь с ней на одной жил.площади остаётся только терпеть.
Может я конечно не вижу всей ситуации,но мне непонятно,что мешает сьехать... Скажу по личному опыту,что сейчас особо не напрягаясь(студент) зарабатываю и на сьём квартиры,и на похавать,как говорится...
Всё упирается в желание и стремление выкарабкаться.




Сообщение отредактировал rtw0w - Среда, 01.06.2011, 09:10

 
uucycДата: Среда, 01.06.2011, 10:59 | Сообщение # 7

Happy user

Группа: Чунины

Сообщений: 2625

Награды: 199

Репутация: 4730
Статус сообщение:
Quote (J_my_name)
Но походу это не про вас,вот мнение другой половины юзеров,тут даже цитировать не надо,просто все пишут надо опредилить бабку в психиотрическую больницу,не знаю можно ли верить этой информации или нет, но многие пишут что так избавились от своих проблем.

Хочется заметить,что она там,как я узнал,уже проходила лечение и её выпустили,признав не опасной для общества...а положить её туда насильно не имеем права...у нас страна не та к сожалению...аналогично,что и свою мать я не могу положить в наркологию...

Quote (Жансик)
Насчет мамы твоей жены... Это действительно непростая ситуация... Старушке, видимо, банально не хватает внимания, любви и заботы. У нее вроде никого и нет, кроме вас... Интересно, она всегда была такой или стала недавно? Если недавно, то, возможно, следует что-нибудь изменитть в самих себе

Она такая была всегда...до сих пор хранит колготки советских времён...кроме её дочери,моей жены,у неё есть ещё сын,который сейчас в армии...кстати хочу заметить,что он туда пошёл по своей воле...сам напросился на эту каторгу,как оказалось...у него сейчас даже подозрение на грыжу...вот,что армия делает с людьми...и ещё хочу заметить,что эта квартира её мужа,отчима моей жены и отца брата жены,но он ушёл из своей квартиры,просто подальше от ней,не выдержав жизни с ней...у нас то наоборот в комнате порядок полнейший,я всегда стараюсь что нибудь переставить,чтобы место освободить,сделать свободнее...более красиво...

Quote (Melamori)
т.к. тёща старый человек со своими уже устоявшимися жизненными принципами, привычками и т.д. изменить её или бороться с ней не получиться, кроме конфликта , это ничего не вызовет, по всё тем же причинам. если она успела привязаться и очень держится за внучку, можно попробовать её припугнуть, что вы съедете, выдумать что-нибудь неважно что, может испугается и притихнет

Ей всего 53 года...она за всю жизнь почти не работала,а кричит,как будто одновременно на 4-х заводах горбатилась в 3 смены...ну да ладно...гиперболировать у них,наверное,семейное...к внучке она вообще не привязалась...вообще такое ощущение,что это не от её дочери...она быстрее брату жены вышлет ещё денег на телефон,чтобы он всё с девчонками проговорил,нежели купит кофточку или ползуночки,или маме(жене моей) пачку сока или ещё чего...этим уже всё сказано...её как то попросили посидеть с дочкой,потому что жене надо было доехзать до института...в ответ жена услышала:"За 100 рублей посижу пару часиков,но не больше"...это вот нормально?!...я был в шоке...

rtw0w, на съём ОК у нас по сути и хватает...но дело в том ещё,что даже съехав от тёщи,она всё равно будет кричать,что мы должны платить и за ту квартиру,т.к. моя жена там прописана...этот человек явно не понимает,что такое маленький ребёнок...насчёт работы,я уже сменил пару рабочих мест...просто я не хочу работать на сдельной работе...я хочу быть уверен в завтрашнем дне...чтобы не думал,сколько я получу в этом месяце...просто жить,не зная,сколько получишь,3 или 25 тысяч,это напрягает...с окладом всегда можно рассчитать завтрашний день...просто человек я рациональный...привык всё рассчитывать...

Насчёт её собирательства хлама некоторые советуют выкидывать потихоньку или ставить перед фактом,что всё уже выкинули...во втором случае без скандала с матом точно не обойтись...первый будет прокатывать до того,пока дело не дойдёт до больших предметов...к примеру дверные рамы или холодильник с пробитым радиатором,который даже ремонту не подлежит...во всяком случае,когда с армии придёт брат жены,дома начнётся война...это 100%...он придерживается моего мнение...

Кстати вспомнил ещё интересный факт...в прошлом году она весной оставляла нас(меня с женой и брата жены с его девушкой) и уходила жить к своей матери...в итоге там "выгнала" её через месяц...собственная мать не выдержала...а главное,когда ей указываешь на ошибки,она даже этого не замечает...терпение просто на нуле уже...


 
rtw0wДата: Среда, 01.06.2011, 11:08 | Сообщение # 8

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 739

Награды: 51

Репутация: 117
Статус сообщение:
Quote (uucyc)
на съём ОК у нас по сути и хватает...но дело в том ещё,что даже съехав от тёщи,она всё равно будет кричать,что мы должны платить и за ту квартиру,т.к. моя жена там прописана...

Опа... А вот это уже интерестный факт,а кто вас собственно заставит заплатить?Пускай сама тёща и оплачивает,не вариант?
Quote (uucyc)
просто я не хочу работать на сдельной работе...я хочу быть уверен в завтрашнем дне...чтобы не думал,сколько я получу в этом месяце...просто жить,не зная,сколько получишь,3 или 25 тысяч,это напрягает...с окладом всегда можно рассчитать завтрашний день...просто человек я рациональный...привык всё рассчитывать...

Ну знаешь ли,порой можно рискнуть и поработать 2 - 3 года на шабашках,заработав себе на жильё и прочие удобства,а потом уже идти на гос.предприятия со ставкой и занесением в трудовую.
Если она прям не в какую не поддаётся,то и пытаться что-то доказать лишняя трата нервов,по сути чем вам этот хлам мешает?Закройтесь у себя в комнате,да и всё )


 
uucycДата: Среда, 01.06.2011, 12:08 | Сообщение # 9

Happy user

Группа: Чунины

Сообщений: 2625

Награды: 199

Репутация: 4730
Статус сообщение:
rtw0w, насчёт оплаты,она так делает со своим мужем...платить приходится,чтобы квартиру не отобрало государство...она вынуждает просто...
Насчёт работы по процентам...у меня маленький ребёнок...я обязан быть уверен в завтрашнем дне,и в том,что я смогу купить памперсы и еду для ребёнка и жены...а получив 2-5 тысяч и отдав их на счета,знаешь,как то не привлекает меня такое...
Насчёт хлама...ребёнок растёт и развивается...скоро комнаты ей будет мало...она будет бегать и прыгать...ползать...по всей квартире...а этот хлам - пылесборники и рассадники заразы...мне не хочеься всё детство своей дочки проносить ей передачки в больницу...


 
ЖансикДата: Среда, 01.06.2011, 12:31 | Сообщение # 10

Парящая в астрале

Группа: Чунины

Сообщений: 3199

Награды: 790

Репутация: 9256
Статус сообщение:
uucyc, два вопроса: какова твоя специальность? Есть ли у тебя родственники, кроме мамы?

 
rtw0wДата: Среда, 01.06.2011, 12:32 | Сообщение # 11

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 739

Награды: 51

Репутация: 117
Статус сообщение:
Quote (uucyc)
насчёт оплаты,она так делает со своим мужем...платить приходится,чтобы квартиру не отобрало государство...она вынуждает просто...

Ну вот попробуйте этим пригрозить,мол уйдёте и некому собственно будет оплатить счеты,да выгонят её на улицу бла бла бла ... Больше красноречия и может быть на время поможет.
Quote (uucyc)
Насчёт работы по процентам...у меня маленький ребёнок...я обязан быть уверен в завтрашнем дне,и в том,что я смогу купить памперсы и еду для ребёнка и жены...а получив 2-5 тысяч и отдав их на счета,знаешь,как то не привлекает меня такое...

Оу,да поверь на шабашках получают куда большие суммы и пока не будет окончено строительство,никуда тебя не тырнут,если травму не получишь какую... Да риск конечно есть,но без него никуда.Если ты мыслишь исключительно рациональным способом и не готов к малейшему риску,то просто терпи,другого не дано,инфа 100%

Quote (uucyc)
Насчёт хлама...ребёнок растёт и развивается...скоро комнаты ей будет мало...она будет бегать и прыгать...ползать...по всей квартире...а этот хлам - пылесборники и рассадники заразы...мне не хочеься всё детство своей дочки проносить ей передачки в больницу...

А вот это реальная проблема,ну попробуйте как-нибудь оградить свою комнату,есть такие специальные палатки,они вообще для летнего сезоне,но не суть,вот у меня есть младший брат,постоянно там тусовался.А так побольше времени на улице проводить...
Можно там какой-нибудь бабайкой ребёнка припугнуть,мол не вылазь из комнаты,а то заберёт... Хотя тут конечно трудно что-то советовать,ибо по своему малому знаю,что залезет всюду...


 
uucycДата: Среда, 01.06.2011, 12:38 | Сообщение # 12

Happy user

Группа: Чунины

Сообщений: 2625

Награды: 199

Репутация: 4730
Статус сообщение:
Жансик, автослесарь 4-го разряда...по специальности уже смотрел...всё только сдельно...кроме матери,у меня бабушка,которой 66 лет завтра исполнится и она живёт в другом городе,до которого добираться на поездах с пересадкой...

Quote (rtw0w)
Ну вот попробуйте этим пригрозить,мол уйдёте и некому собственно будет оплатить счеты,да выгонят её на улицу бла бла бла ... Больше красноречия и может быть на время поможет.

Было уже такое...в ответ было:"Ну и пускай забирает,я к бабе Нине пойду жить"...баба Нина - её мать...

Quote (rtw0w)
А вот это реальная проблема,ну попробуйте как-нибудь оградить свою комнату,есть такие специальные палатки,они вообще для летнего сезоне,но не суть,вот у меня есть младший брат,постоянно там тусовался.А так побольше времени на улице проводить... Можно там какой-нибудь бабайкой ребёнка припугнуть,мол не вылазь из комнаты,а то заберёт... Хотя тут конечно трудно что-то советовать,ибо по своему малому знаю,что залезет всюду...

Вот об этом мы пытаемся ей твердить...кстати не так давно она притащила разломанный столик,похожий на парту,который у неё на работе приготовили на помойку...когда мы задали вопрос,зачем она его приволокла,да к тому же сломаный и без крышки,мы услышали,что я его починю и это будет парта дочке...ребёнку 4-х месяцев то нет...а она про парту говорит...к тому же сломанный...ладно нормальную мебель тащила бы...порой с женой идём мимо помойки,видим стоит,к примеру,матрас...первая мысль у нас обоих - если бы тётя Света(тёща моя) его увидела бы,то приволокла бы домой...т.е. она таскает даже с помойки...это же вообще ужас...а орёт,что мы в грязи поростём...как говорится,замечает только за другими...но поверьте,это только одна из многих проблем...есть ещё и другие...




Сообщение отредактировал uucyc - Среда, 01.06.2011, 12:40

 
rtw0wДата: Среда, 01.06.2011, 12:47 | Сообщение # 13

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 739

Награды: 51

Репутация: 117
Статус сообщение:
Quote (uucyc)
Было уже такое...в ответ было:"Ну и пускай забирает,я к бабе Нине пойду жить"...баба Нина - её мать...

Получается вы терпите тёщу только ради квартиры?
Quote (uucyc)
Вот об этом мы пытаемся ей твердить...кстати не так давно она притащила разломанный столик,похожий на парту,который у неё на работе приготовили на помойку...когда мы задали вопрос,зачем она его приволокла,да к тому же сломаный и без крышки,мы услышали,что я его починю и это будет парта дочке...ребёнку 4-х месяцев то нет...а она про парту говорит...к тому же сломанный...ладно нормальную мебель тащила бы...порой с женой идём мимо помойки,видим стоит,к примеру,матрас...первая мысль у нас обоих - если бы тётя Света(тёща моя) его увидела бы,то приволокла бы домой...т.е. она таскает даже с помойки...это же вообще ужас...а орёт,что мы в грязи поростём...как говорится,замечает только за другими...но поверьте,это только одна из многих проблем...есть ещё и другие...

У меня складывается впечатление,что ты просто хочешь выговориться или реально считаешь,что на подобном форуме кто-то даст по настоящему дельный совет?Выбирайтесь куда-то почаще развеяться с женой и ребёнком,на природу там... С друзьями по возможности это отвлечёт немного.
Сколько часов в день ты работаешь?


 
ЖансикДата: Среда, 01.06.2011, 12:51 | Сообщение # 14

Парящая в астрале

Группа: Чунины

Сообщений: 3199

Награды: 790

Репутация: 9256
Статус сообщение:
uucyc, эм, к сожелению, насчет твоей специальности ничего дельного сказать не могу... А вот насчет бабушки... Почему не переедете к ней?

 
uucycДата: Среда, 01.06.2011, 13:12 | Сообщение # 15

Happy user

Группа: Чунины

Сообщений: 2625

Награды: 199

Репутация: 4730
Статус сообщение:
Quote (rtw0w)
Получается вы терпите тёщу только ради квартиры?

Если квартиру отберёт государство,то без жил.площади не только она останется,но и моя жена,её брат тоже ничего не получит...и куда всем податься...к тому же в потере квартиры потом будут обвинять тех,кто не платил,а значит нас...

Quote (rtw0w)
У меня складывается впечатление,что ты просто хочешь выговориться или реально считаешь,что на подобном форуме кто-то даст по настоящему дельный совет?Выбирайтесь куда-то почаще развеяться с женой и ребёнком,на природу там... С друзьями по возможности это отвлечёт немного. Сколько часов в день ты работаешь?

Поговорить и правда не с кем,а знать мнение людей,то считаю,что чем больше мнений,тем больше можно размыслить и больше шансов принять правильное решение...
Выбираться у нас пока нет возможности...у жены гос.экзамены...это вообще её выбивает из колеи...получается цепная реакция...начинает психовать один,за ним тянутся другие...я и так стараюсь после работы подольше с дочкой проводить на улице время...работаю с 9-ти до 17-ти...домой добираюсь к 18-ти...

Жансик, а зачем садиться на шею пожилому человеку...зная свою бабушку,могу сказать,что она не сможет просто сидеть,она будет каждую копейку на свою правнучку и нам отдавать...а должно быть наоборот...мы должны о ней заботиться...




Сообщение отредактировал uucyc - Среда, 01.06.2011, 13:43

 
Форум » Развлечения » Философия » Семья (Все вопросы,касающиеся семьи...)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Дополнительная информация