Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Развлечения » Философия » Семья (Все вопросы,касающиеся семьи...)
Семья
serega1Дата: Воскресенье, 05.02.2012, 22:38 | Сообщение # 61

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 4888

Награды: 43

Репутация: 612
Статус сообщение:
Как же меня раздражают сопляки, которые сидят и жалуются на своих страшных мам и пап. Пересмотрели аниме про всяких Сасков и т.п где безумные дети ходят и всем мстят... Строят из себя таких же обиженых судьбой...
 
flyingДата: Понедельник, 06.02.2012, 00:53 | Сообщение # 62

Just for fan

Группа: Чунины

Сообщений: 768

Награды: 44

Репутация: 2153
Статус сообщение:
[off]
Quote (serega1)
Как же меня раздражают сопляки, которые сидят и жалуются на своих страшных мам и пап. Пересмотрели аниме про всяких Сасков и т.п где безумные дети ходят и всем мстят... Строят из себя таких же обиженых судьбой...

:D Это уж точно.


 
WatariДата: Понедельник, 06.02.2012, 05:17 | Сообщение # 63

CHLOE-GRACE-MOREC

Группа: Чунины

Сообщений: 4160

Награды: 893

Репутация: 6837
Статус сообщение:
serega1, Не понял почему сопляки и откуда тебе знать их семейную проблему не строй из себя лучшего вот тебе понятнее.Причем тут аниме ОМГ ВТФ

 
FireflyДата: Понедельник, 06.02.2012, 13:18 | Сообщение # 64

Группа: Удаленные

Статус сообщение:
Quote (serega1)
Как же меня раздражают сопляки, которые сидят и жалуются на своих страшных мам и пап. Пересмотрели аниме про всяких Сасков и т.п где безумные дети ходят и всем мстят... Строят из себя таких же обиженых судьбой...

Quote (flying)
:D Это уж точно.

Объясните, пожалуйста, что тут такого?
Как к этому относится аниме про всяких "Сасков"?
Если у людей реальный проблемы и они просто хотят поделиться, это делает их "сопляками, которые насмотрелись аниме?"
Будьте осторожнее со словами.
 
BrendyДата: Понедельник, 06.02.2012, 14:07 | Сообщение # 65

Hinata-chan Uzumaki

Группа: Чунины

Сообщений: 1188

Награды: 491

Репутация: 5568
Статус сообщение:
Quote (Firefly)
Как же меня раздражают сопляки, которые сидят и жалуются на своих страшных мам и пап. Пересмотрели аниме про всяких Сасков и т.п где безумные дети ходят и всем мстят... Строят из себя таких же обиженых судьбой...

При чем тут "Сасков" вообще?
Мстят? А как бы ты сделал, лишившись не дай Бог родителей? Желание мести по любому было бы.
 
FireflyДата: Понедельник, 06.02.2012, 14:14 | Сообщение # 66

Группа: Удаленные

Статус сообщение:
Quote (Hinata_Saan)
При чем тут "Сасков" вообще? Мстят? А как бы ты сделал, лишившись не дай Бог родителей? Желание мести по любому было бы.

Круто вообще, наехала на меня=)


Сообщение отредактировал Firefly - Понедельник, 06.02.2012, 14:15

 
BrendyДата: Понедельник, 06.02.2012, 14:17 | Сообщение # 67

Hinata-chan Uzumaki

Группа: Чунины

Сообщений: 1188

Награды: 491

Репутация: 5568
Статус сообщение:
Firefly, Ой-ой, прости, просто цитату не на того поставила, а так я с тобой полностью согласна.
 
serega1Дата: Понедельник, 06.02.2012, 15:18 | Сообщение # 68

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 4888

Награды: 43

Репутация: 612
Статус сообщение:
Quote (watari)
serega1, Не понял почему сопляки и откуда тебе знать их семейную проблему не строй из
себя лучшего вот тебе понятнее.Причем тут
аниме ОМГ ВТФ
При том что дети у которых в семье большие проблемы не сидят целыми днями в инете и не жалуются другим. Практика показывает, что часто дети, у которых пьющие родители которые их выгоняют из дома и т.д., могут сделать для своих мам и пап куда больше, и чувства у них сильнее. А ноют и жалуются другим обычно те кто с жиру бесится и уже незнает чего хочет... Быть может есть исключения, но пока не слышал о таких...

Добавлено (06.02.2012, 15:18)
---------------------------------------------

Quote
При чем тут "Сасков" вообще?
Мстят? А как бы ты сделал, лишившись не дай
Бог родителей? Желание мести по любому
было бы.
и родился бы на свет новый Джек Потрошитель...
 
BrendyДата: Понедельник, 06.02.2012, 15:22 | Сообщение # 69

Hinata-chan Uzumaki

Группа: Чунины

Сообщений: 1188

Награды: 491

Репутация: 5568
Статус сообщение:
serega1, Ответь без шуток, или ты так написал, чтоб посты настрочить. Интересно знать, в чем же смысл твоего соо.
 
flyingДата: Понедельник, 06.02.2012, 15:23 | Сообщение # 70

Just for fan

Группа: Чунины

Сообщений: 768

Награды: 44

Репутация: 2153
Статус сообщение:
[off]
Quote (Firefly)
Будьте осторожнее со словами.

Cпасибо за пожелание, но я вполне осознаю границы дозволенного ^-^ Здесь именно такая ситуация. Велосипед изобретать не буду, Сергей выше высказался верно.


 
FireflyДата: Понедельник, 06.02.2012, 15:31 | Сообщение # 71

Группа: Удаленные

Статус сообщение:
Quote (serega1)
При том что дети у которых в семье большие проблемы не сидят целыми днями в инете и не жалуются другим. Практика показывает, что часто дети, у которых пьющие родители которые их выгоняют из дома и т.д., могут сделать для своих мам и пап куда больше, и чувства у них сильнее. А ноют и жалуются другим обычно те кто с жиру бесится и уже незнает чего хочет... Быть может есть исключения, но пока не слышал о таких...

Я знаю тех, у кого, слава Богу, были пьющие родители и тех, кому пришлось не мало из-за этого пережить. Эти люди сидят в Интернете, поверь мне.
Но знаешь...иногда правда возникают ситуации, когда хочется высказаться, поделиться. Даже если ты это делаешь на форуме.
 
serega1Дата: Понедельник, 06.02.2012, 15:39 | Сообщение # 72

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 4888

Награды: 43

Репутация: 612
Статус сообщение:
Quote (Hinata_Saan)
serega1, Ответь без шуток, или ты так написал, чтоб посты настрочить.
Это вовсе не шутки...
Quote (Hinata_Saan)
Интересно знать, в чем
же смысл твоего соо.
Моё первое сообщение было "призрачным" намеком, в котором я просил прекратить страдать фигней некоторых, не буду показывать пальцем на сами знаете кого, личностей. Которые наглым образом врут и "не краснеют". Мне по сути всё равно, но эти сообщения портят тему. Одно дело когда проблема реальная, её интересно просмотреть и подумать над решением, другое, когда проблемы надумывают и мало того, пытаются заставить в них поверить...

Добавлено (06.02.2012, 15:39)
---------------------------------------------

Quote (Firefly)
Я знаю тех, у кого, слава Богу, были пьющие
родители и тех, кому пришлось не мало из-за
этого пережить.
твоя доброта безгранична...
 
WatariДата: Понедельник, 06.02.2012, 16:06 | Сообщение # 73

CHLOE-GRACE-MOREC

Группа: Чунины

Сообщений: 4160

Награды: 893

Репутация: 6837
Статус сообщение:
serega1, Все равно не от безделья я пишу это.

 
FireflyДата: Понедельник, 06.02.2012, 16:15 | Сообщение # 74

Группа: Удаленные

Статус сообщение:
Quote (serega1)
твоя доброта безгранична...

Слава Богу, что были, а не есть.
 
serega1Дата: Понедельник, 06.02.2012, 17:05 | Сообщение # 75

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 4888

Награды: 43

Репутация: 612
Статус сообщение:
Quote (watari)
serega1, Все равно не от безделья я пишу это.
Ты пишешь неправду, проще говоря врешь и почти требуешь чтоб тебе верили. Это очевидно по назойливым повторяющимся постам... В ожидании "когда же на них наконец обратят внимание и пожалеют меня, врунишку, неблагодарного."
Родители тираны, оставали тебе инет и деньги на него, кормят, поят, одевают, дают возможность получать образование, которым ты пренебрегаешь... Конечно они злые и плохие. Бяки одним словом... В мире полно хороших и и добрых родителей, которые не ограничивают свои Чада, выбрасывая их на улицу и предоставляя абсолютную и полную свободу, или продавая другим, или просто избивающие их, наверно тренируют терпеть физическую боль, воспитывают Брюсов Ли. А то и убивающие их... Чтоб не мучились бедняжки...
Как их можно сравнивать с тобой, несчастным, ругают за двойки/тройки, как они вообще смеют?! Не дают сидеть в инете сутками и курами...
 
Форум » Развлечения » Философия » Семья (Все вопросы,касающиеся семьи...)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Дополнительная информация