Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Легко ли быть молодым?
kyuubi_9tailsДата: Среда, 05.10.2011, 19:29 | Сообщение # 1

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 319

Награды: 53

Репутация: 4235
Статус сообщение:
Чего не хватает для полного счастья молодых людей?


Беседуем, предлагаем свои варианты и стараемся объяснить свой выбор.




Сообщение отредактировал kyuubi_9tails - Понедельник, 10.10.2011, 21:27

 
Marina1999Дата: Среда, 05.10.2011, 19:42 | Сообщение # 2

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 3

Награды: 17

Репутация: 25
Статус сообщение:
Я думаю что молодым человечкам нехватает-терпения и понимания!))))) :v
 
LulukaДата: Среда, 05.10.2011, 19:48 | Сообщение # 3

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 4

Награды: 16

Репутация: 120
Статус сообщение:
Главное преимущество молодых - время. Наличие оного делает невозможное возможным. Поэтому то, чего молодежи не хватает(соглашусь с Marina1999)- терпение и правильное использование нашего главного богатства)
 
kyuubi_9tailsДата: Среда, 05.10.2011, 19:49 | Сообщение # 4

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 319

Награды: 53

Репутация: 4235
Статус сообщение:
Marina1999, Хороший ответь ;)

 
MelamoriДата: Четверг, 06.10.2011, 12:33 | Сообщение # 5

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 229

Награды: 29

Репутация: 481
Статус сообщение:
а что сложного -то ? ))
это ж не вагоны разгружать )
прелесть заключается в перспективе, ты не знаешь, что тебя ждёт и можешь фантазировать сколько угодно. Может я стану президентом или повелителем вселенной. Как-бы, мало ли, что в твоей жизни изменится.
Опять же, почти никаких забот, родители тебя всем обеспечивают, а у тебя, по сути, никаких проблем, ну что там может быть, дома убраться, в магазин сходить ? )


 
isaichДата: Четверг, 06.10.2011, 20:21 | Сообщение # 6

Oldboy....

Группа: Чунины

Сообщений: 1863

Награды: 64

Репутация: 2820
Статус сообщение:
Молодым не хватает жизненного опыта...........

 
ХомякДата: Четверг, 06.10.2011, 22:14 | Сообщение # 7

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 164

Награды: 10

Репутация: 543
Статус сообщение:
Тема как то не о чем. Топик стартер хоть свои мысли написал бы. Больше на флуд смахивает.

 
Администратор (Light)Дата: Пятница, 07.10.2011, 15:01 | Сообщение # 8

Admin

Группа: Каге

Сообщений: 5207

Награды: 470

Репутация: 10073
Статус сообщение:
Цитата kyuubi_9tails
И что не хватает для полного счастья Молодых людей

Всего хватает. Хочешь быть счастливым - будь им. Счастье - это не избыток мудрости, ума, терпения и других качеств.
Я не могу себя назвать мудрым, я не обладаю некоторыми другими качествами, у меня в жизни случалось немало серьёзных ошибок, неудач, потерь. Но тем не менее, я могу назвать себя счастливым человеком. А все препятствия на жизненном пути можно использовать себе в пользу, вместо того, чтобы обижаться на жизнь. Да, иногда очень непросто переживать некоторые моменты в жизни, но нужно понять, что мы здесь не для развлечения, а жизнь не будет всегда отличной и замечательной, ибо если бы жизнь была всегда сказкой, мы бы не смогли отличить, что хорошо, а что плохо. Но это никак не мешает быть счастливым.

Цитата kyuubi_9tails
Легко ли быть молодым?

Это намного лучше, чем быть старым. Я провёл всё детство с дедушкой и хоть и не чувствовал на себе, но прекрасно знаю, какого это, когда старость и здоровье ставит тебе ограничения, иногда очень большие ограничения.
А трудность по молодости - не всегда есть плохо. Часто трудности, если их преодолеть - это залог будущего успеха. И не всегда хорошо искать там, где будет легко, легко - это не значит всегда хорошо.

Цитата Melamori
Опять же, почти никаких забот, родители тебя всем обеспечивают, а у тебя, по сути, никаких проблем, ну что там может быть, дома убраться, в магазин сходить ? )

Ну... не скажи. Не всех родители обеспечивают... Молодость - это время расцвета сил человека. А то время, когда человек сидит на шее у родителей, больше похоже на детство, иногда на юношество, не смотря на то, что бывают люди, которые сидят и в 30 и в 40 лет.


 
ara_95Дата: Пятница, 07.10.2011, 15:38 | Сообщение # 9

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 3056

Награды: 97

Репутация: 3383
Статус сообщение:
Не хватает тока уважение старшых и ещё ума.

 
МаюмиДата: Пятница, 07.10.2011, 16:28 | Сообщение # 10

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 186

Награды: 8

Репутация: 381
Статус сообщение:
Молодым быть хорошо. Особенно если семья хорошая, более менее обеспеченная, здоровье есть. Гуляй, развлекайся, о деньгах не думай. Правда в молодости можно столько ошибок сделать... Т.к. жизненного опыта ещё нет.
Marina1999, согласна)


 
ara_95Дата: Пятница, 07.10.2011, 17:53 | Сообщение # 11

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 3056

Награды: 97

Репутация: 3383
Статус сообщение:
ребята если, что я имел виду то, что молодые не уважает старшых, вот я это и имел виду)

 
МаюмиДата: Пятница, 07.10.2011, 19:11 | Сообщение # 12

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 186

Награды: 8

Репутация: 381
Статус сообщение:
Quote (ara_95)
что молодые не уважает старшых

Не всегда. Ты не уважаешь старших? Я лично уважаю(ну может не всех).


 
MelamoriДата: Пятница, 07.10.2011, 22:33 | Сообщение # 13

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 229

Награды: 29

Репутация: 481
Статус сообщение:
Quote (Light)
Ну... не скажи. Не всех родители обеспечивают... Молодость - это время расцвета сил человека. А то время, когда человек сидит на шее у родителей, больше похоже на детство, иногда на юношество, не смотря на то, что бывают люди, которые сидят и в 30 и в 40 лет.

Обобщать, это, действительно, не дело. Расцвет сил - это прекрасно. Но что лукавить, оглядываясь назад, все мы любим вспоминать, как нам было хорошо и беззаботно. Понятно, что вспоминается не только это.
По твоей логике, мне стоит сдраматизировать и вспомнить по инвалидов, которые находятся на попечении у родителей до конца своих дней. Не всем легко и просто живётся, существует множество частных случаев. Мной было выражено моё видение данного вопроса)


 
ara_95Дата: Суббота, 08.10.2011, 00:36 | Сообщение # 14

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 3056

Награды: 97

Репутация: 3383
Статус сообщение:
Маюми, вот видешь не всех, я тоже.

 
ЖансикДата: Воскресенье, 09.10.2011, 18:46 | Сообщение # 15

Парящая в астрале

Группа: Чунины

Сообщений: 3199

Награды: 791

Репутация: 9264
Статус сообщение:
Ничего сложного в этом нет. Главное - не совершать различного рода глупостей, оправдываясь тем, что молод.

 
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Дополнительная информация