Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Развлечения » Философия » People=Shit? (считаете ли вы их таковыми?) (Ваше мнение об этом высказывании)
People=Shit? (считаете ли вы их таковыми?)
AritoДата: Четверг, 13.10.2011, 13:53 | Сообщение # 1

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 447

Награды: 99

Репутация: 3516
Статус сообщение:
Наверное каждый из вас, ну ладно не каждый, но многие знают группу Slipknot.
У них есть одна песня под названием People=Shit!
И есть человек который её написал, и у него есть своё мнение, вот оно:
Не все такие, но большинство такие. Из большинства, кого я видел — все такие, я никак не могу помочь, потому, что был рождён среди этого зла. […] Помимо того, что все мы просто набор спор, которые живут в своих жалких экосистемах, я еще являюсь человеком, и мне больно смотреть на то, как большинство представителей рода человеческого совершает ошибки. Меня это достало. Выходит, что мы просто разрушаем всё вокруг, мы развращаем и ломаем. По мне, от человека исходит только вред и угроза. Люди — дерьмо. Нахер людей.

Скажите мне - Согласны ли вы с ним, и как вы думаете Люди=Дерьмо или всё же нет? И как вы относитесь к людям?


 
PhoeniX-donoДата: Четверг, 13.10.2011, 14:28 | Сообщение # 2

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1776

Награды: 100

Репутация: 5569
Статус сообщение:
Считает ли автор темы себя тем самым "Shit" или "Нет, я не такой, я выше этого, я элита" ?

 
МорутеДата: Четверг, 13.10.2011, 16:18 | Сообщение # 3

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 36

Награды: 1

Репутация: 105
Статус сообщение:
Я люблю людей. Только порой очень хочется быть жестокой с ними.
Наблюдать за тем, как человечество падает всё ниже и ниже, занятно, конечно, но ты ведь тоже падаешь. Люди не равны. И "мусор" слово, которым можно охарактеризовать почти всё новое поколение. Я мусор. Потому что живу сейчас, потому что нравы не те, да и мозги тоже.
Ммм, пока хватит.


 
AritoДата: Четверг, 13.10.2011, 19:01 | Сообщение # 4

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 447

Награды: 99

Репутация: 3516
Статус сообщение:
Quote (Phoeni|X|)
Считает ли автор темы себя тем самым "Shit" или "Нет, я не такой, я выше этого, я элита" ?

Как видишь да, автор себя таковым не считает))


 
WatariДата: Четверг, 13.10.2011, 19:21 | Сообщение # 5

CHLOE-GRACE-MOREC

Группа: Чунины

Сообщений: 4160

Награды: 893

Репутация: 6837
Статус сообщение:
Впервые слышу их наверно не нравиться уж по названий группы.

 
PhoeniX-donoДата: Четверг, 13.10.2011, 19:25 | Сообщение # 6

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1776

Награды: 100

Репутация: 5569
Статус сообщение:
Quote (Arito)
Как видишь да, автор себя таковым не считает))

Тогда чем вы лучше остальных?


 
Kurosaki_kUnДата: Четверг, 13.10.2011, 19:27 | Сообщение # 7

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 70

Награды: 31

Репутация: 436
Статус сообщение:
Quote
Из большинства, кого я видел — все такие

Я почему-то с этим полностью согласна.Ведь большинство действительно такие,но всегда найдутся нормальные люди :)


 
AritoДата: Четверг, 13.10.2011, 19:29 | Сообщение # 8

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 447

Награды: 99

Репутация: 3516
Статус сообщение:
Quote (Phoeni|X|)
Тогда чем вы лучше остальных?

Ты имеешь ввиду какого автора?
Автора который написал песню, если его, то спроси у него, он не говорил мне чем он лучше остальных, не ну правда мне он этого не говорил.
А если автора меня, то я лично считаю, что не все люди такие, так как я всех не знаю, а всех тех кого я знаю, только мой класс - Де***о!ну и ещё несколько человек. Я знаю, что многие считают меня Де****м, да я и не спорю с этим, сама знаю, что я не исключение.




Сообщение отредактировал Arito - Четверг, 13.10.2011, 19:31

 
PhoeniX-donoДата: Четверг, 13.10.2011, 19:35 | Сообщение # 9

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1776

Награды: 100

Репутация: 5569
Статус сообщение:
Arito,
Quote (Phoeni|X|)
Считает ли автор темы себя тем самым

Я ведь четко указал какого именно автора.

Но ваша позиция ясна.


 
AritoДата: Четверг, 13.10.2011, 19:37 | Сообщение # 10

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 447

Награды: 99

Репутация: 3516
Статус сообщение:
Quote (Phoeni|X|)
Я ведь четко указал какого именно автора.

Но ваша позиция ясна.

ааа, извини, я просто не всё прочитала)))


 
KaelДата: Четверг, 13.10.2011, 19:47 | Сообщение # 11

Invoker

Группа: Чунины

Сообщений: 4188

Награды: 217

Репутация: 3304
Статус сообщение:
понимаю что нам хотел сказать автор, в принципе я с ним согласен (не все конечно люди так низко пали), но у меня немного другая трактовка...
Люди — тупиковая ветвь эволюции. Они больше не могут развиваться. Люди умирают от рака гораздо реже, чем другие животные. Есть теория, согласно которой, человек уже достиг своего предела и никогда не добьётся большего. Причина лежит в том, что люди стали безмозглыми тварями, бездумно растрачивающими всё, чем наделила их природа. Они позабыли силу, которая дала им жизнь и живут лишь ради удовлетворения собственных желаний. Вам не кажется, что они бесполезны? Человек — это звучит гордо, если только закрыть глаза на то, что это слово означает.
Люди не способны жить красиво. Рано или поздно их истинная уродливая сущность берет верх в их жалких душонках. Сотни и сотни лет, раз за разом они предавали тех, кто доверял им и любил их...
 
kanonДата: Четверг, 13.10.2011, 19:53 | Сообщение # 12

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 200

Награды: 390

Репутация: 1360
Статус сообщение:
Quote (Arito)
помимо того, что все мы просто набор спор, которые живут в своих жалких экосистемах

Ну экосистема у нас одна.Это просто люди адаптируются там по своему,то есть кому как удобно..отсюда идет эгоизм.
Кстати послушала его песню ..да он показывает,что он тоже из этого числа,выставляет себя эгоистом полным.
Извините но меня убила вот эта его строка :
I'm everything, I'm not a pain
У него явно завышена самооценка,ага.
Quote (Arito)
[..] и мне больно смотреть на то, как большинство представителей рода человеческого совершает ошибки.

Почему большинство?все люди совершали и будут совершать ошибки.
[off]
Quote (Моруте)
Наблюдать за тем, как человечество падает всё ниже и ниже, занятно, конечно, но ты ведь тоже падаешь. Люди не равны. И "мусор" слово, которым можно охарактеризовать почти всё новое поколение. Я мусор.

Вот это высказывание.Я всегда уважала и буду уважать этих людей, потому что сейчас редко можно встретить людей,которые открыто говорят что он "мусор".
 
brunetteДата: Четверг, 13.10.2011, 20:34 | Сообщение # 13

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 20

Награды: 9

Репутация: 95
Статус сообщение:
то что люди разрушают мир это факт. Ну что теперь из за этого поубивать нас всех?? :o значит мы для чего-то нужны этому миру...
 
МорутеДата: Четверг, 13.10.2011, 20:34 | Сообщение # 14

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 36

Награды: 1

Репутация: 105
Статус сообщение:
Quote (watari)
Впервые слышу их наверно не нравиться уж по названий группы.

Не надо так говорить. Группа бесподобна.
Quote (Kurosaki_kUn)
Я почему-то с этим полностью согласна.Ведь большинство действительно такие,но всегда найдутся нормальные люди

Нормальные? Простите, а как это? Я не понимаю. Я уже не вижу разницы между золотой молодёжью и облёванными бомжами. Что в наше время считается нормальным? Нарушать закон? Или наоборот? Верить в Бога или в моду? А может, в Интернет?


 
Hinata_HugaaДата: Четверг, 13.10.2011, 20:41 | Сообщение # 15

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 99

Награды: 15

Репутация: 380
Статус сообщение:
Мы разрушаем то , что создали сами. Разрушаем то, что нас породило. Мы самые ужасные существа на планете. Редко встречаются люди которые любят природу и тому подобное. Я согласна, что люди=дерьмо.

 
Форум » Развлечения » Философия » People=Shit? (считаете ли вы их таковыми?) (Ваше мнение об этом высказывании)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Дополнительная информация