Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Развлечения » Философия » Кого вы считаете своим другом? (Ваш друг - кто он для вас?)
Кого вы считаете своим другом?
Кого вы можете назвать своим другом?
1.Того, кто всегда придет на помощь.[ 10 ][27.78%]
2.Того, с кем можно поболтать ни о чем.[ 4 ][11.11%]
3.Того, с кем можно разделить увлечения.[ 7 ][19.44%]
4.Того, кто не враг.[ 1 ][2.78%]
5.Того, кто всегда одолжит что-либо.[ 0 ][0.00%]
6.Того, у кого можно списать на контрольной.[ 1 ][2.78%]
7.Того, кому можно рассказать тайну.[ 5 ][13.89%]
8.Того, кто скажет правду в лицо.[ 10 ][27.78%]
9.Другое[ 8 ][22.22%]
Всего ответов: 36
NastyaUzumakiДата: Вторник, 08.11.2011, 19:02 | Сообщение # 1

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 97

Награды: 8

Репутация: 397
Статус сообщение:
Ответьте: кого вы можете называть своим другом?


Лично для меня мои друзья - это те, с кем можно разделить свои увлечения. А для вас?

!Даём полные ответы и не флудим.


 
ЖансикДата: Вторник, 08.11.2011, 23:58 | Сообщение # 16

Парящая в астрале

Группа: Чунины

Сообщений: 3199

Награды: 790

Репутация: 9256
Статус сообщение:
Quote (Хомяк)
По жизни интуитивно-логический экстраверт, так что с друзьями у меня туго. То бишь их вообще нету.

Я тоже ИЛЭ, судя по тестам. С друзьями туго (их мало), но они есть)


 
rtw0wДата: Среда, 09.11.2011, 00:01 | Сообщение # 17

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 739

Награды: 51

Репутация: 117
Статус сообщение:
Хомяк, Жансик, Да мы с вами в одной лодке,друзья мои :D
Quote (Жансик)
С друзьями туго (их мало), но они есть)

Плюсую сюда.А друзей в принципе много быть,то и не должно.Другое дело приятели.


 
ХомякДата: Среда, 09.11.2011, 00:09 | Сообщение # 18

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 164

Награды: 10

Репутация: 543
Статус сообщение:
Жансик, rtw0w, у меня их просто нет. Я просто не впускаю в свой интимный круг кого либо. Мне кажется что я и окружающие на разных волнах и не понимаем друг друга. Охота сделать что-то, а для них это дико. И наоборот их беседы о мобильном, парнях, девушках, или еще о чем то мне не интересны. Да и потом у меня есть болезнь брякнуть в лицо собеседнику правду нелицеприятную для него. В итоге я как доктор Хаус :D Слишком многое произошло в жизни. Так что раскрывать кому то душу, или же делится о чем то, грузить. Не мое это. Тем более играть роль эмоционального унитаза. В общем я бы даже сказал что не знаю что такое друг...
Возможно поэтому и сижу часто в виртуале, так как в реале не хватает общения.


 
J_my_nameДата: Среда, 09.11.2011, 00:25 | Сообщение # 19

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 852

Награды: 47

Репутация: 1098
Статус сообщение:
Как там говорилось то,дословно ненапишу, но типо вроде этого,смысл надеюсь передам:
"Каждый день я встречаюсь и общаюсь со множеством людей,но по настоящему назвать своим другом не могу неодного из них,у меня нет друзей..."(с)
Такая вот штука и у меня,кого я могу назвать своим другом?Пожалуй некого из моего окружения,у меня есть приятели,с которыми мы взаимно делаем видимость дружбы,на словах то да сё,а на деле мы ради друг друга и пальцем не пошевелим,я с ними общаюсь из-за выгоды,они со мной тоже,и каждый из нас это знает,просто неразглашаем это друг другу,опять же из-за того что нам выгодно эта "дружба".
И знаете народ,меня устраивает,невижу смысла в дружбе вообще,друг рано или поздно предаст тебя к чертям собачим а ты будешь сидеть и думать какой-же ты кретин что доверился ему.(Мляха-муха меня опять занесло:D)Неподумайте, не из личного опыта,а на примере одного моего "друга",хотя мне серовно,это лишь интернет.)
 
rtw0wДата: Среда, 09.11.2011, 00:27 | Сообщение # 20

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 739

Награды: 51

Репутация: 117
Статус сообщение:
Хомяк, Хм,неужели тебя устраивает полное одиночество?На всё есть причины,копни и проанализируй,что явилось первоисточником твоей замкнутости и попробуй чуть-чуть изменить себя.Ведь по жизни идти абсолютно одному ну очень сложно,да даже дело не в этом.Тут уже становится вопрос,ради чего вообще тогда жить?Я сам по себе тоже одиночка,но при всём,при этом не отвергаю общение с некоторыми личнотями,ибо порой хочется высказаться,да просто в конце концов поболтать не о чём,все мы люди.

Добавлено (08.11.2011, 23:27)
---------------------------------------------

Quote (J_my_name)
друг рано или поздно предаст тебя к чертям собачим а ты будешь сидеть и думать какой-же ты кретин что доверился ему

Не согласен тут,вообще,ниразу.


 
flyingДата: Среда, 09.11.2011, 00:33 | Сообщение # 21

Just for fan

Группа: Чунины

Сообщений: 768

Награды: 44

Репутация: 2153
Статус сообщение:
Quote (rtw0w)
Плюсую сюда.А друзей в принципе много быть,то и не должно.Другое дело приятели.

Плюсую сюда) Только несколько человек, на которых я действительно могу положится. Хороших приятелей достаточно, но настоящих друзей - мало. Требования высокие или что, но настоящие друзья редки...


 
J_my_nameДата: Среда, 09.11.2011, 00:34 | Сообщение # 22

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 852

Награды: 47

Репутация: 1098
Статус сообщение:
Quote (rtw0w)
Не согласен тут,вообще,ниразу.

Ну это уже дело каждого человека,соглашаться или нет,я лишь говорю то что я знаю...то что реально было.
 
ХомякДата: Среда, 09.11.2011, 00:38 | Сообщение # 23

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 164

Награды: 10

Репутация: 543
Статус сообщение:
Quote (rtw0w)
Хомяк, Хм,неужели тебя устраивает полное одиночество?На всё есть причины,копни и проанализируй,что явилось первоисточником твоей замкнутости и попробуй чуть-чуть изменить себя.Ведь по жизни идти абсолютно одному ну очень сложно,да даже дело не в этом.Тут уже становится вопрос,ради чего вообще тогда жить?Я сам по себе тоже одиночка,но при всём,при этом не отвергаю общение с некоторыми личнотями,ибо порой хочется высказаться,да просто в конце концов поболтать не о чём,все мы люди.

Ну как бы последний год я живу на автопилоте. Ищу этот смысл жизни. Если честно то о суициде уже думал не раз. Как то о чем то спокойном. Начиная от отрицания, безразличности и принятия данного факта. Живу сегодняшним днем. Ничего не хочу, ничего не требую, ну и как вывод ничего не даю. У меня есть выбор носить маску как все или же быть одиночкой. Меня устраивает быть одиночкой. Я бы скорее даже был бы не против конца света или автомобильной катастрофы. Короче глубоко пофиг. Хотя уверен что перед смертью будет страшно.
короче чувствую опять в депрессию впадаю >(


 
J_my_nameДата: Среда, 09.11.2011, 00:47 | Сообщение # 24

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 852

Награды: 47

Репутация: 1098
Статус сообщение:
Quote (Хомяк)
Живу сегодняшним днем. Ничего не хочу, ничего не требую, ну и как вывод ничего не даю. У меня есть выбор носить маску как все или же быть одиночкой. Меня устраивает быть одиночкой. Я бы скорее даже был бы не против конца света или автомобильной катастрофы. Короче глубоко пофиг.

Я месяцев 5 назад,впринципе всё так и осталось, вот только умирать меня больше не тянет,я нашёл дело по вкусу,или даже хобби,лучше так скажем,тупо отдаюсь ему полностью и меня нечерта не калышет,всё это сопровождаеться дипрессивным дум-металом и жизнь ставновиться прекрасной,для меня)


Сообщение отредактировал J_my_name - Среда, 09.11.2011, 00:48

 
ХомякДата: Среда, 09.11.2011, 00:53 | Сообщение # 25

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 164

Награды: 10

Репутация: 543
Статус сообщение:
Quote (J_my_name)
Я месяцев 5 назад,впринципе всё так и осталось, вот только умирать меня больше не тянет,я нашёл дело по вкусу,или даже хобби,лучше так скажем,тупо отдаюсь ему полностью и меня нечерта не калышет,всё это сопровождаеться дипрессивным дум-металом и жизнь ставновиться прекрасной,для меня)

Ну я примерно так же. Поглощаю все, перерабатываю и перехожу на новое. Книги, сериалы, кино (драмы 90%), общение на форумах, троллизм однокурсников... Ох и плохой я чулавек.


 
flyingДата: Среда, 09.11.2011, 01:16 | Сообщение # 26

Just for fan

Группа: Чунины

Сообщений: 768

Награды: 44

Репутация: 2153
Статус сообщение:
[off]
Quote (Хомяк)
Ну я примерно так же. Поглощаю все, перерабатываю и перехожу на новое. Книги, сериалы, кино (драмы 90%), общение на форумах, троллизм однокурсников... Ох и плохой я чулавек.

Ещё какой xDD
Quote (Хомяк)
Ну как бы последний год я живу на автопилоте. Ищу этот смысл жизни. Если честно то о суициде уже думал не раз. Как то о чем то спокойном. Начиная от отрицания, безразличности и принятия данного факта. Живу сегодняшним днем. Ничего не хочу, ничего не требую, ну и как вывод ничего не даю. У меня есть выбор носить маску как все или же быть одиночкой. Меня устраивает быть одиночкой. Я бы скорее даже был бы не против конца света или автомобильной катастрофы. Короче глубоко пофиг. Хотя уверен что перед смертью будет страшно.

Честно говоря, наблюдается и у меня что-то похожее. Временами отпускает, но...


 
ДараДата: Вторник, 22.11.2011, 15:22 | Сообщение # 27

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 321

Награды: 54

Репутация: 1180
Статус сообщение:
Моя подруга... Я люблю ее и ненавижу... Я могу часами напролет болтать с ней, а иногда даже ответить на смску не хочется... Я не могу обсудить с ней личные переживания, не могу рассказать, всю правду, вру и отмазываюсь... Мой первый, пусть и поздний, друг. И хотя я отношусь к ней как-то противоречиво, без нее я уже наверное не смогу.
Конечно, на первых порах нас свел просто общий круг интересов, и хотя сейчас наши интересы почти не пересекаются, я не могу ее бросить. Я слишком к ней привыкла.
(Интересно, я плохой друг или есть такие, как я?..)


 
kanonДата: Вторник, 22.11.2011, 19:43 | Сообщение # 28

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 200

Награды: 390

Репутация: 1360
Статус сообщение:
Quote (Дара)
Я люблю ее и ненавижу

ахах..та же фигня
подруга..каждый раз , ее вспоминая, у меня появляется на лице улыбка.Пусть мы с ней занимаемся всякой ненужной фигней, орем ,как ненормальные , друг на друга,только мы ,посмотрев, друг на друга сможем заржать ,поругаться из-за глупости,но через пару минут стать друзьями forever,а не forever alone.
Пусть она вредная говнючка, и мы совсем два разных человека , но ,черт, я ее просто обожаю.Для меня она просто потрясающий человек,таких сейчас очень мало.Одна из ее черт вообще меня иногда убивает - она все говорит в лицо, по крайней мере мне.
Есть одна цитата, так она точно про нее :
Подруга детства поможет тебе переехать на новую квартиру, а хорошая подруга поможет замести следы преступления.
я точно не помню,но что-то вроде этого.
В общем мне повезло с ней, не знаю как насчет меня, но мне с ней да. :v
 
EscobarДата: Среда, 23.11.2011, 01:06 | Сообщение # 29

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 3701

Награды: 148

Репутация: 3287
Статус сообщение:
Друг в моих понятиях, это человек, которому ты хотя бы можешь доверять, верить.
А все остальное, типа общих интересов, идут уже ниже.
 
ДараДата: Среда, 23.11.2011, 13:16 | Сообщение # 30

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 321

Награды: 54

Репутация: 1180
Статус сообщение:
Quote (Escobar)
хотя бы можешь доверять, верить
Хотя бы? Тоесть для тебя есть еще что-то более важное?

Quote (kanon)
В общем мне повезло с ней, не знаю как насчет меня, но мне с ней да.

А я вот уверена, что моей подруге со мной не повезло. Я даже не понимаю, как она меня еще терпит?.. Я ведь такая выпендрежница и лентяйка, а она у меня тихая и скромная...


 
Форум » Развлечения » Философия » Кого вы считаете своим другом? (Ваш друг - кто он для вас?)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Дополнительная информация