Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Развлечения » Философия » Кого вы считаете своим другом? (Ваш друг - кто он для вас?)
Кого вы считаете своим другом?
Кого вы можете назвать своим другом?
1. Того, кто всегда придет на помощь. [ 10 ] [27.78%]
2. Того, с кем можно поболтать ни о чем. [ 4 ] [11.11%]
3. Того, с кем можно разделить увлечения. [ 7 ] [19.44%]
4. Того, кто не враг. [ 1 ] [2.78%]
5. Того, кто всегда одолжит что-либо. [ 0 ] [0.00%]
6. Того, у кого можно списать на контрольной. [ 1 ] [2.78%]
7. Того, кому можно рассказать тайну. [ 5 ] [13.89%]
8. Того, кто скажет правду в лицо. [ 10 ] [27.78%]
9. Другое [ 8 ] [22.22%]
Всего ответов: 36
NastyaUzumakiДата: Вторник, 08.11.2011, 19:02 | Сообщение # 1

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 97

Награды: 8

Репутация: 397
Статус сообщение:
Ответьте: кого вы можете называть своим другом?


Лично для меня мои друзья - это те, с кем можно разделить свои увлечения. А для вас?

!Даём полные ответы и не флудим.


 
Аю_СудзукиДата: Пятница, 28.09.2012, 22:07 | Сообщение # 46

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 95

Награды: 7

Репутация: 59
Статус сообщение:
Друг - это тот, с которым можно помолчать, но молачние не будет казаться неловким. Во время тишины ты не будешь думать: "А что же сказать? На какую тему поговорить?"
Это тот, с которым не будешь чувствовать себя зажатым, смущённым, когда ты ведёшь себя как ты есть, а не выдумываешь себе всякие там "фишки" и т.д.
С которым можешь поделиться всем, которым понимает тебя, который не испульзует тебя, который при просьбе с удовольствием протянет руку помощи.


 
sakura_kunoichiДата: Воскресенье, 30.09.2012, 01:41 | Сообщение # 47

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 141

Награды: 21

Репутация: 140
Статус сообщение:
друг - это одна душа, живущая в двух телах. Человек, который меня понимает, любит и уважает, выслушает и прислушается, с которым с меня сходке характеры и взгляды - вот кто мой лучший друг!
 
АямеДата: Воскресенье, 30.09.2012, 12:43 | Сообщение # 48

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 69

Награды: 36

Репутация: 327
Статус сообщение:
Друг, человек, который не будет тебя осуждать, если ты что-то сделал не так. Который всегда протянет руку, если ты упал на колени. Который не бросит тебя, если знает что сейчас вам влетит по самое не балуйся. Который не боится стать ребенком на несколько мгновений. Который будет прыгать с вами на батуте, наплевав на то, что вас снимают на видео.
Если вы увидели что-нибудь интересное, то он обязательно скажет: „Ты тоже об этом подумал?”.
Лично у меня есть такие безбашенные друзья))


 
LadyJediДата: Пятница, 11.04.2014, 17:52 | Сообщение # 49

Мудрый наставник Жинтоса

Группа: Чунины

Сообщений: 2011

Награды: 1144

Репутация: 6406
Статус сообщение:
$INFO$ Тема проверена. Включена возможность выбора нескольких вариантов ответа в опросе.
 
МаринаДата: Пятница, 01.08.2014, 01:49 | Сообщение # 50

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 51

Награды: 12

Репутация: 95
Статус сообщение:
Друг,тот,кто всегда придет на помощь. :) Выслушает,поймёт ,даст совет и всегда скажет правду прямо в лицо)
 
Temari190098Дата: Вторник, 26.08.2014, 17:55 | Сообщение # 51

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 58

Награды: 25

Репутация: 32
Статус сообщение:
Мой друг для меня это человек, который всегда будет с тобой не смотря ни на что. Даже если все отвернулись от тебя, настоящий друг будет рядом с тобой, и бросать ненавистные взгляды на твоих врагов. В какой бы беде ты не оказалась, друг всегда придёт на помощь. И какое бы сомненье, вопрос или идея не пришли бы в твою голову, друг выслушает и либо осудит, либо поддержит.

 
isaichДата: Вторник, 17.03.2015, 17:30 | Сообщение # 52

Oldboy....

Группа: Чунины

Сообщений: 1863

Награды: 64

Репутация: 2820
Статус сообщение:
про друзей

 
InquisitorДата: Вторник, 07.04.2015, 11:57 | Сообщение # 53

Скрытый во тьме

Группа: Чунины

Сообщений: 339

Награды: 14

Репутация: 739
Статус сообщение:
Для меня друг это тот кто скажет правду в лицо. и тот с кем можно разделить увлечения , эти варианты я выбрал и поддерживаю , Но также добавлю
для меня друг тот кому не важно мое представление о мире , то есть продолжает говорить со мной на разные темы ,хотя у него другие взгляды .Наверное у меня нет друзей так как у меня редкое восприятие мира ..(но не факт ,предположение ) ( Хотя друзья есть , ну одноклассники которые слушают мои лекции по космологии , религии, Неорганической химии , и про инквизицию (надо же историю знать , да и гены у меня как раз из мест распространения инквизиции .так что это уже важно лично для меня)


 
HisakoДата: Понедельник, 13.04.2015, 16:01 | Сообщение # 54

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 121

Награды: 2

Репутация: 58
Статус сообщение:
Друг - это тот, который и попинает в нужный момент, и мозги вынесет, если заслужила, но и поможет, когда нужно, поддержит)
 
MamokoДата: Понедельник, 20.07.2015, 22:07 | Сообщение # 55

Демон Свободы

Группа: Чунины

Сообщений: 232

Награды: 13

Репутация: 369
Статус сообщение:
Друг, это тот, кто будет рядом с тобой не смотря ни на что. Тот, ради кого ты будешь готов идти хоть на край света. Тот, кто разделит все твои чувства, будет хранить тайны. Тот, кому ты без сомнения довериш все свои секреты.

 
Форум » Развлечения » Философия » Кого вы считаете своим другом? (Ваш друг - кто он для вас?)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Дополнительная информация