Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Развлечения » Философия » Величайший предводитель (Название карявое,но пусть будет так.)
Величайший предводитель
AilorДата: Среда, 09.11.2011, 22:28 | Сообщение # 16

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 769

Награды: 35

Репутация: 263
Статус сообщение:
Quote (Хомяк)
Нурсулта́н Аби́шевич Назарба́ев — президент Республики Казахстан, носитель титула «Лидер Нации».

Quote (Джи-сенсей)
Каддафи скорее всего.

+1
Quote (Хомяк)
мы прям патриоты

Хотелось бы мне присоединиться к вам, но увы... Не та страна.


 
NobleДата: Понедельник, 14.11.2011, 14:56 | Сообщение # 17

Цезарио

Группа: Чунины

Сообщений: 838

Награды: 278

Репутация: 3655
Статус сообщение:
несомненно И.В. Сталин(у меня у друга ник такой) и он на самом деле может и тиран(жестокий и беспощадный, Фашисты переняли у СССР концлагеря) , но именно при нём наша страна развивалась ,,, в мире до сих пор нет такого социализма какой был при Сталине, при Сталине наша страна могла !!почти!! считаться идеалом, не считая убийств без суда и следствия. именно ему мы обязаны за победу в войне!!!!
короче я за Сталина!!!!
и Петра 1(сами знаете за что и почему))
но меня ещё поражает один человек,я не скажу что он идеал, а напротив он самый жестокий и плохой человек,имя которого вошло в историю, как имя глашатая зла...... ГИТЛЕР..... он из обычного солдата с помощью своего дара убеждения стал фюрером, но из-за неверных своих суждений, о том что фашисты главный народ, а остальные дрянь, он проиграл войну.(я не нацист, я просто рассуждаю о нём как о личности)
ну всё))


 
kanonДата: Среда, 23.11.2011, 18:13 | Сообщение # 18

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 200

Награды: 390

Репутация: 1360
Статус сообщение:
Меня всегда восхищала Маргарет Тэтчер и ее политика.Ну , скажем так, она была премьером-министром в Великобритании, первой женщиной политиком(премьер-министр) за всю историю Великобритании.Ее еще прозвали "железная леди".Ведь не зря ей дали такое прозвище.Мб потом напишу про ее политику в следующий раз,а то леново как-то расписывать все.
 
gundДата: Четверг, 01.12.2011, 21:19 | Сообщение # 19

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 16

Награды: 1

Репутация: 22
Статус сообщение:
Самым великим правителем, безусловно, был Сталин. Жаль, что таких лиц сейчас не найдешь в политике - одни шуты и клоуны остались! А диктатура испокон веков считалась лучшей формой правления. Впрочем, на примере демократии это уже очевидно, когда на собственной шкуре познаешь, что такое "свобода народа", невольно думаешь, не лучше ли было угодить в концлагерь? Кстати, дамы и господа, в России сегодня ни демократический политический режим, а 100 % олигархия. Впрочем, здесь люди умные - и так все понимают.
 
kyuubi_9tailsДата: Вторник, 13.12.2011, 12:42 | Сообщение # 20

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 319

Награды: 53

Репутация: 4235
Статус сообщение:
Самым величайший предводитель Был Амир Темур (Темурлан) Он быль очень умным и сильном О его подвигах ходят легенды. Как он изгнал Монголов из Азии.

 
fallen_traitorДата: Понедельник, 19.12.2011, 10:44 | Сообщение # 21

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 235

Награды: 2

Репутация: 88
Статус сообщение:
Аттила.
 
KRAISДата: Понедельник, 19.12.2011, 21:39 | Сообщение # 22

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 157

Награды: 4

Репутация: 363
Статус сообщение:
ммм...
Александр "Великий" Македонский. - за ним шли люди в любом направлении. он победил непобедимых воинов Персии (извиняюсь за тавталогию). Ему покорился почти весь, известный в то время, мир.


 
WatariДата: Вторник, 27.12.2011, 07:05 | Сообщение # 23

CHLOE-GRACE-MOREC

Группа: Чунины

Сообщений: 4160

Награды: 893

Репутация: 6837
Статус сообщение:
Ну так как наш профиль по имени Зекинг говорил Суворов вот и мне нраввиться этот предводитель он участвовал более 60-сражений и никогда не проиграл.

 
Liador13Дата: Вторник, 27.12.2011, 14:24 | Сообщение # 24

(=Позитив=)

Группа: Чунины

Сообщений: 3123

Награды: 495

Репутация: 5686
Статус сообщение:
Александр Македонский хороший предводитель.

 
serega1Дата: Среда, 28.12.2011, 12:38 | Сообщение # 25

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 4888

Награды: 43

Репутация: 612
Статус сообщение:
такого нет. Почти в каждой стране был один такой, а иногда и несколько за всю историю.
 
ФейДата: Среда, 28.12.2011, 18:21 | Сообщение # 26

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 172

Награды: 32

Репутация: 649
Статус сообщение:
Петр I и Екатерина II. Всегда восхищалась этими людьми.
До появления этих личностей, политика Англии и Франции была ведущей, за весь мир не скажу, но в Европе так точно. Именно с началом правления Петра, Россия начала активно взаимодействовать с другими странами, расширять свои владения и смогла войти в число влиятельных мировых держав. Екатерина, продолжая его дело, смогла развить культуру страны во всех её ответвлениях. А еще она дала приказ на создание моего родного города. Какая лапочка :3
В школьные годы я хорошенько так увлеклась биографией этих исторических персонажей, и какими бы они ни были в отношениях с другими людьми (крестьяни негодовали, становились более бесправными и помимо обычной работы, приходилось еще пахать на царей, а крепостное право убрал Александр II лишь в 1861 году), правили они с умом.




Сообщение отредактировал Фей - Среда, 28.12.2011, 18:22

 
WatariДата: Вторник, 07.02.2012, 05:38 | Сообщение # 27

CHLOE-GRACE-MOREC

Группа: Чунины

Сообщений: 4160

Награды: 893

Репутация: 6837
Статус сообщение:
Шынгысхан-был самым велики предводителем я восхишаюсь им.

 
АскорбинкаДата: Вторник, 07.02.2012, 10:30 | Сообщение # 28

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 165

Награды: 10

Репутация: 136
Статус сообщение:
Плохо знаю историю. =_=

Но... Назарбаев наверное. о_О
Много от него натерпелись, но получем несомненно больше.
Совершенно не представляю как измениться политика КЗ когда он уйдет с поста.
Впринципе, да ладно.
)
 
→TEMA_128_八十二百_まて←Дата: Вторник, 13.03.2012, 14:26 | Сообщение # 29

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1577

Награды: 170

Репутация: 3712
Статус сообщение:
не знаток истории и уж тем более политической истории
но для России выделю Петра 1го и Ленина, вот уж действительно человек-эпоха. удачные экономические и другие реформы.
американское правительство, выведщее страну из великой дипрессии
а еще в моем городе в советские времена был глава, так он в администрацию пешком ходил и без охраны, не то что щас;)


 
WatariДата: Вторник, 18.12.2012, 12:03 | Сообщение # 30

CHLOE-GRACE-MOREC

Группа: Чунины

Сообщений: 4160

Награды: 893

Репутация: 6837
Статус сообщение:
Quote (→TEMA_128_八十二百_まて←)
Петра 1го

А этого предводителя знает в Европе и в Америке.
Аскорбинка, Назарбаев какой еще предводитель.


 
Форум » Развлечения » Философия » Величайший предводитель (Название карявое,но пусть будет так.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Дополнительная информация