Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Развлечения » Философия » Ревность (Что же это представляет собой для каждого?)
Ревность
ReiaДата: Четверг, 05.01.2012, 22:19 | Сообщение # 1

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 72

Награды: 3

Репутация: 185
Статус сообщение:
Ревность - это возможно, не самое хорошее чувство. Для каждого она по своему. Кто-то ревнует девушку/парня. Кто-то родителей к братьям и сестрам. Кто-то вообще ревнует друзей. Кто-то друга... и так далее. В общем, пишем тут свои моменты ревности, ситуацию. В общем делимся. Но моя ревность - ревность к другу.

 
WatariДата: Четверг, 05.01.2012, 22:40 | Сообщение # 2

CHLOE-GRACE-MOREC

Группа: Чунины

Сообщений: 4160

Награды: 893

Репутация: 6837
Статус сообщение:
Ммм раньше ревновал своего друга Жансика хеехехех потом не стал потому что у нее есть классный парень Лайт.
А сейчас я оченьне ревнивый мальчик хехе.


 
rtw0wДата: Четверг, 05.01.2012, 22:47 | Сообщение # 3

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 739

Награды: 51

Репутация: 117
Статус сообщение:
Quote (watari)
Ммм раньше ревновал своего друга Жансика хеехехех потом не стал потому что у нее есть классный парень Лайт.

ахахаха это пять :D
Ревновать в интернете кого-либо к чему-либо это точно не для меня,здесь всё делается онли фо фан.Опять-же говорю только за себя.
Если же говорить про реальную жизнь,то там да,я жуткий собственник и частенько ревную почти всех,с кем плотно общаюсь.Но это не касается семьи,имеется младший брат,ну и ему наверно всё-таки оказывается больше внимания,чем мне,но это абсолютно не задевает,а даже наоборот радует.


 
flyingДата: Четверг, 05.01.2012, 22:59 | Сообщение # 4

Just for fan

Группа: Чунины

Сообщений: 768

Награды: 44

Репутация: 2153
Статус сообщение:
Quote (rtw0w)
Ревновать в интернете кого-либо к чему-либо это точно не для меня,здесь всё делается онли фо фан.

+1.
Quote (rtw0w)
Если же говорить про реальную жизнь,то там да,я жуткий собственник и частенько ревную почти всех,с кем плотно общаюсь.

Даа, есть и такое. Но в меньшей степени.
Вообще обычно на всё спокойно достаточно реагирую)


 
FletchДата: Пятница, 06.01.2012, 03:27 | Сообщение # 5

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 441

Награды: 31

Репутация: 712
Статус сообщение:
ревную всех, кому доверяю.
 
OriximeДата: Пятница, 06.01.2012, 08:11 | Сообщение # 6

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 144

Награды: 3

Репутация: 160
Статус сообщение:
А вы поверите, что я человек, который никогда не ревновал?
У меня никогда не возникало такого чувства, правда-правда.
 
ReiaДата: Пятница, 06.01.2012, 11:22 | Сообщение # 7

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 72

Награды: 3

Репутация: 185
Статус сообщение:
Orixime, А это действительно так? Мне вериться чуть-чуть. Но это, с моей точки зрения, немного странно.

 
OriximeДата: Суббота, 07.01.2012, 04:48 | Сообщение # 8

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 144

Награды: 3

Репутация: 160
Статус сообщение:
Reia, поверьте мне, я некогда такого чувства не испытывала. Я наверное немного пофигистка, поэтому так. Но хотите - верьте, хотите - нет, некогда такого чувства не возникало.
 
сайранджиДата: Суббота, 07.01.2012, 05:23 | Сообщение # 9

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 105

Награды: 135

Репутация: 828
Статус сообщение:
Особо я не ревновала никогда не кому, если брать отдельные ситуации,то было по мелочам. Но вот у меня есть лучшая подруга, которая меня очень сильно ревнует к парням и другим друзьям, раньше нравилось, но сейчас понимаешь что это не к чему, просто из-за ревноститеряется доверие.

 
EscobarДата: Суббота, 07.01.2012, 13:10 | Сообщение # 10

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 3701

Награды: 148

Репутация: 3287
Статус сообщение:
Ревность - это вполне нормальное осознанное чувство, присуще человеку, которому нравятся те или иные люди. Немного эгоистично, но что поделать. Я ревную только друзей, какими я дорожу и очередных объектов моего воздыхания.

Orixime, вспыхнет ли твоя ревность, к примеру, если твой будущий/теперешний парень начнет уделять время совсем не тебе, а другим девушкам?
 
Какаши_и_Азиза_ХатакеДата: Пятница, 13.01.2012, 01:22 | Сообщение # 11

Оладушковый Ватсон

Группа: Чунины

Сообщений: 1402

Награды: 809

Репутация: 5454
Статус сообщение:
Я очень ревнивая, хотя и не показываю этого. Когда мой парень уделяет внимание другой девушки, то я могу мысленно: четвертовать и расчленить его и её, а на действиях, просто сделаю вид, что не замечаю этого. Я всегда делаю вид, что занята другим делом. Я помню мой парень, пытался заставить меня ревновать, чтобы понять: люблю я его, или нет. В итоге я также не обратила на это внимание, хотя внутренне негодовала. Он очень расстроился, подумав, что я его совсем не люблю. Что за странная логика? А вообще мне нравиться, когда парень ревнует девушку, только без насилия. Чтобы не избивал, увидев её с другим.

 
OriximeДата: Пятница, 13.01.2012, 05:10 | Сообщение # 12

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 144

Награды: 3

Репутация: 160
Статус сообщение:
Escobar, я молча это проигнорирую, мало ли с какими девушками он общается, тем более если у меня на глазах.
А вот если он начнет где-нибудь с какой-нибудь девушкой флиртовать, заигрывать и т.д., то я просто по-тихому разорву с ним отношения.
 
MelamoriДата: Суббота, 14.01.2012, 00:50 | Сообщение # 13

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 229

Награды: 29

Репутация: 481
Статус сообщение:
ревнивая.
ревную тех, кого считаю своими, но таких немного.


 
Сара-тянДата: Суббота, 14.01.2012, 11:53 | Сообщение # 14

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 90

Награды: 41

Репутация: 518
Статус сообщение:
Да ревность присуще мне, причем порой бессмысленна, но я не могу с собой нечего сделать, показывать я поначалу не буду, но потом парню мозги промою.

 
RogueДата: Вторник, 17.01.2012, 23:02 | Сообщение # 15

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 15

Награды: 0

Репутация: 10
Статус сообщение:
Ревность - это страх потерять человека и неуверенность в себе
 
Форум » Развлечения » Философия » Ревность (Что же это представляет собой для каждого?)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Дополнительная информация