Мини-чат: Последние темы:


Форум » Развлечения » Философия » Любовь (Что же это?)
Любовь
МариДата: Вторник, 08.12.2009, 16:41 | Сообщение # 31

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 117

Награды: 278

Репутация: 542
Статус сообщение:
Lawliet, я думаю -нет ничего плохого в твоих чуствах! Просто каждый любит по-своему! Как хочет и кого хочет! Я например не любила, мне только нравились, тобиш испытывала симпатию, но тоже по-своему и всегда нестандартно! У меня ноормальная ориентация но повидение всегда непредсказуемое! Вобщем расказывать долго! ;) Ханзо, хорошо сказал=) Harribel, это точно!

 
LamponyhДата: Среда, 09.12.2009, 16:21 | Сообщение # 32

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 56

Награды: 1

Репутация: 257
Статус сообщение:
интересные темы обсуждаете, товарищи) не стану, пожалуй, влезать в дискуссию об "ориентации" ибо мне побоку абсолютно)
а любовь, на мой взгляд, это химические реакции в организме=) ну тык сказать с высоты моего опыта в этом вопросе. ну то есть не отрицаю, что когда то в детстве, когда закончил школу, я любил одну девушку. причём взаимно. но после того, как то ли разочаровался, то ли разучился, то ли понял всю бессмысленность подобной привязанности больше никого не любил. хотя скорее не так... наверно, ни к кому не привязываюсь на долго, страшновато остацо на бобах. секс, комрады, правит миром) только пожалусо не пишите гневные речи с опровержением и ковырянием в моей истерзанной душонке, а то надо ведь будет что то отвечать хД

[off]увсё, исповедался хД *однако давненько не заходил на славный этот ресурс я*[/off]

 
実Yuki-chan実Дата: Четверг, 10.12.2009, 09:42 | Сообщение # 33

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 75

Награды: 270

Репутация: 1090
Статус сообщение:
Любовь - это когда разлука сводит тебя с ума, когда ждешь встречи, считая мгновенья, и, находясь рядом, забываешь обо всем... когда начинаешь верить в то, что все возможно, что жизнь - это ничто по сравнению со счастьем, которое у тебя есть...



 
TajgaДата: Пятница, 11.12.2009, 21:34 | Сообщение # 34

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 2

Награды: 1

Репутация: 16
Статус сообщение:
Quote
Хех......... жестоко,но справедливо=)

Ы-ы-ы-ы да я вообще борец за справедливость и права граждан =D


 
МариДата: Суббота, 12.12.2009, 16:01 | Сообщение # 35

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 117

Награды: 278

Репутация: 542
Статус сообщение:
Tajga, ятоже борец! Никогда не смолчу, если чтот не так! :D

 
Неджи_ХьюгаДата: Суббота, 12.12.2009, 17:33 | Сообщение # 36

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1472

Награды: 36

Репутация: 3211
Статус сообщение:
Любовь - это то чего стоит избегать, если ничего в ней не понимаешь.
 
SicuMeДата: Суббота, 12.12.2009, 18:48 | Сообщение # 37

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 243

Награды: 5

Репутация: 937
Статус сообщение:
Любовь - обычный биологический процесс, разыгранный в невероятную драму. Игра гармонов, ничего более. "Любовь" со временем проходит, остаётся лишь привязанность, которая раздражает и напрягает.

 
TajgaДата: Воскресенье, 13.12.2009, 11:29 | Сообщение # 38

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 2

Награды: 1

Репутация: 16
Статус сообщение:
Мари, ага :) в нашей деятельности самое главное в торец не получить :D

 
Неджи_ХьюгаДата: Среда, 16.12.2009, 23:45 | Сообщение # 39

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1472

Награды: 36

Репутация: 3211
Статус сообщение:
Нету обьяснения понятию "любовь". Все, кто писал на этой теме до этого - как правы так и ошибаются в своих доводах. Можно только указать на то, где искать настоящую любовь, но обьяснить что это такое - невозможно.
Много понаписывали о любви эти бездельники и бабники поеты.
И много я об этом читал.
Из всего прочитанного могу выделить общую мысль:
Самая настоящая, искренняя и чистая любовь - это первая любовь. И если даже не сложилось в первой любви и на дороге жизни встречаешь очередную любовь - первая любовь навсегда остается в памяти. И даже если кажется, что ты счастлив или счастлива - в глубине души жалеешь об утерянном...
Конечно же у человека должно быть уже развито взрослое понимание вещей и свое "Я". Тогда он поймет, когда нашел эту самую "настоящую" первую любовь. А если дело касается младшей школы - конечно же это не серьезно. Хотя иногда все начинается именно со школьной скамьи в первом классе :) Но такие случаи бывают оооочень редко, и то - только в фильмах :D
 
DarkGhostДата: Среда, 16.12.2009, 23:57 | Сообщение # 40

Группа: Удаленные

Статус сообщение:
Неджи_Хьюга, Признавайся откуда содрал :D

P.S. Я понял ещё кое что...Все слова, какими мы пытаемся выразить это, всёравно бесполезны...Любой может сказать *Я тебя люблю*...Но понять это могут единицы...И даже щас, чтобы я не писал...Всеравно те чувства, которые в момент расцветают и не потухают никогда, или же потухают, но годами...Меняют тебя...И как бы ты не осознавал всю правду и не правду...Какая эта любовь...Мнимая или же Настоящая...Ты всёравно веришь в неё...По крайне мере, потому что тебе хочется верить в это...Это желание любить возможно и создает ту мнимую любовь...А истинная...Возможно её никогда и не дождешься...

 
gaara1Дата: Среда, 16.12.2009, 23:57 | Сообщение # 41

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 33

Награды: 137

Репутация: 446
Статус сообщение:
Любовь - это такое поведение человека, при котором человек не осознает что если сидеть перед монитором в асе, у телефона, ничего не жрать и не ходить на работу, то есть вероятность что он просто согнется и пропадет.(а особенно если чувства не взаимны)
p.s. Это физическое определение любви)))


 
Неджи_ХьюгаДата: Четверг, 17.12.2009, 00:02 | Сообщение # 42

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1472

Награды: 36

Репутация: 3211
Статус сообщение:
Gaara_, [off]С ГОЛОВЫ СВОЕЙ СОДРАЛ![/off]

Сообщение отредактировал Неджи_Хьюга - Четверг, 17.12.2009, 00:03

 
Hinata_UchihaДата: Четверг, 17.12.2009, 18:50 | Сообщение # 43

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 264

Награды: 22

Репутация: 1958
Статус сообщение:
Любить-по моему это лишь страдание теготяшее всех)))(не считайте мои слова писимистичными просто это мое мнение))
 
Неджи_ХьюгаДата: Четверг, 17.12.2009, 18:53 | Сообщение # 44

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1472

Награды: 36

Репутация: 3211
Статус сообщение:
Любовь не страдания. Че вы все одно и тоже толчете. Измена - это страдания.
 
Hinata_UchihaДата: Четверг, 17.12.2009, 19:06 | Сообщение # 45

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 264

Награды: 22

Репутация: 1958
Статус сообщение:
От любви до измены всего шаг))
 
Форум » Развлечения » Философия » Любовь (Что же это?)
Поиск:
Дополнительная информация