Мини-чат: Последние темы:


Форум » Развлечения » Философия » Будущее (что нас ждет?...)
Будущее
gaara1Дата: Среда, 30.12.2009, 02:51 | Сообщение # 1

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 33

Награды: 137

Репутация: 446
Статус сообщение:
Люди, у меня возникла такая мысль, никак не связанная с аниме "Наруто". Тема чисто о жизни, точнее о жизни человечества. Если кому интересно, то прошу вас оставить свое мнение.


Вот все мы знаем, что нас пугают всякими нелепыми вещами, такими как образование черной дыры в адронном коллайдере или же 21 декабря 2012 года...
Вот чем нас пугают сейчас и из-за чего многие люди сидят в депрессии... Меня интересует - что будет с нами, если вся эта ерунда продолжится, в каком состоянии будет пребывать человечество: в спокойном или в нервно-паралитическом шоке? И какое, по-вашему мнению, событие, которое "перевернет" мир, придумают в будующем? И как будут начинаться теленовости: с фразы "...сегодня были взорваны/убиты те и в больнице - другие" или хуже - "...завтра железно конец света, как говорят ученые, которые предсказывают этот конец вот уже третий век подряд"?
Или более оптимистичный вариант?)

Лично мое мнение заключается в том, что человечество (старшее поколение) в конце концов привыкнет к этому всему и перестанет верить в эту чушь, однако будут появляться все более и более ужасные сюжеты конца света в новостях, так как младшее поколение во все это (в большинстве случаев) верит и с ужасом поднимает рейтинг той или иной передачи (сайта, газеты). А придумают что-то вроде: "Земля приблизилась к Солнцу на 15 сантиметров! Все в панике! Ученые считают, что все на планете сгорит!"

Вот лично мое мнение... Прошу не осуждать меня за недоговорки о глобальном потеплении и "выбросы" энергии на солнце, ибо все-таки это спорные темы, однако кому-то толком удастся это доказать...


Дерзайте!


!Не флудим и даём развёрнутые ответы.


 
Дарт_ВейдерДата: Четверг, 02.06.2011, 17:12 | Сообщение # 166

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 195

Награды: 28

Статус сообщение:
Цитата gaara1
Вот все мы знаем, что нас пугают всякими нелепыми вещами такими как образование черной дыры в адронном коллайдере или же 21 декабря 2012 года.....

Мы очень много знаем, и про то что Обама последний президент США, и про то что Папа Римский Бенедикт 16 передпоследний Папа Римский.
Цитата gaara1
Вот чем нас пугают сейчас и из-за чего многие люди сидят в депрессии...

Ты уверен? Я всю жизнь над этим угарал и ждал пока упадёт астероид.
Цитата gaara1
.вот меня интересует-что будет с нами, если вся эта ерунда продолжиться, в каком состоянии будет прибывать человечество, в спокойном или в невно-паралетическом шоке?

Господи, ты только что родился? Всегда были лжепророки и всегда были такие предсказания.
Цитата gaara1
И какое по вашему мнению событие, которое "перевернет" мир придумают в будущем?

К нам летит метеор Апофез, ну и что?
Цитата gaara1
как по вашему будут начинаться теленовости?(с фразы:сегодня были взорваны/убиты те и в больнице другие....? Или хуже: завтра железно конец света, как говорят ученые, которые предсказывают этот конец вот уже третий век подряд!....или более оптимистичный вариант?)

Наивный, правительство контролирует телевизор. А правительству не выгодно когда в стране хаос.
Цитата gaara1
Лично мое мнение заключается в том, что человечество(старшее поколение) в конце-концов привыкнет к этому всему и перестанет верить в эту чушь, однако будут появляться все более и более ужасные сюжеты конца света в новостях, так как младшее поколение во все это (в большинстве случаев) верит и с ужасом поднимают рейтинг той или иной передачи(сайта, газеты).

А сейчас что? Такие как ты и распространяют идеи о конце человечества, нам что, избивать таких?
 
MaritДата: Четверг, 02.06.2011, 19:19 | Сообщение # 167

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1120

Награды: 67

Репутация: 3655
Статус сообщение:
по теме..конец света конечно же будет потому что все невечно, однако убить нас так щас пока глобальные проблемы нас еще не очень то задели было бы слишком легко и матушка-природа так не сделает..нет..конец света будет наступать долго и мучительно, проснувшись утром мы обнаружим себя в куче мусора, воды будет мало,чтобы заварить чайку будем ждать пока дождь пойдет,есть будет нечего ,кроме конечно мусора,понятно дело что нета и тому подобного тоже не будет так как электричества и энергии буит в обрез,чтобы согреться будем опять таки жечь мусор, конечно же будет война - наши правительства будут с остервенением сражаться за мусор -а как же теперь ведь он заместо нефти и газа,скорее всего в данном отстое людям будет не до секса - вот собственно и конец света...

 
hanareДата: Вторник, 07.06.2011, 19:01 | Сообщение # 168

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 350

Награды: 291

Репутация: 119
Статус сообщение:
думаю в будущем конец света будет от того, что люди сами его сделают, из-за своей алчности, небережливости и плохого отношения к природе.

 
WatariДата: Понедельник, 07.11.2011, 14:19 | Сообщение # 169

CHLOE-GRACE-MOREC

Группа: Чунины

Сообщений: 4160

Награды: 893

Репутация: 6837
Статус сообщение:
Не знаю как но многие ученный сказали что в будшем будеть мир наполнен Индигоми все это точно я уверень хехе.

 
НарутоХокагеДата: Понедельник, 07.11.2011, 21:04 | Сообщение # 170

Undertaker

Группа: Чунины

Сообщений: 912

Награды: 165

Репутация: 3284
Статус сообщение:
Quote (watari)
Не знаю как но многие ученный сказали что в будшем будеть мир наполнен Индигоми все это точно я уверень хехе.

вообще-то УЖЕ около 90% новорожденных - Индиго ;)


 
SophieДата: Вторник, 08.11.2011, 15:54 | Сообщение # 171

Dark Lady

Группа: Чунины

Сообщений: 780

Награды: 231

Репутация: 3026
Статус сообщение:
Матушка природа не вечна, а с нами-то(да сама не без греха) людьми и подавно. если мы не начнем жить как в цивилизованных Германии или Швецарии, мы сгубим планету, ну так же нельзя. И конец света будет именно таким, закончатся ресурсы и все тут) А в детстве я всегда мечтала, что появятся летающие машины, врачи смогут лечить любые болезни и замораживать людей, чтоб жить вечно) что войны закончаться и т.п.)) если бы так было)

 
Pirate-AruДата: Вторник, 08.11.2011, 17:42 | Сообщение # 172

Капитан корабля Moby Dick

Группа: Чунины

Сообщений: 12422

Награды: 415

Репутация: 5252
Статус сообщение:
Quote (НарутоХокаге)
вообще-то УЖЕ около 90% новорожденных - Индиго

Три руки, шесть пальцев и иные уродства - это признаки индиго?!


 
WatariДата: Вторник, 08.11.2011, 17:56 | Сообщение # 173

CHLOE-GRACE-MOREC

Группа: Чунины

Сообщений: 4160

Награды: 893

Репутация: 6837
Статус сообщение:
Pirate-Aru, Вот ты очень его раздавил молодец так держать.
НарутоХокаге, Мне как то не вериться.


 
kyuubi_9tailsДата: Вторник, 13.12.2011, 12:29 | Сообщение # 174

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 319

Награды: 53

Репутация: 4235
Статус сообщение:
Все, что вы говорите, или делаете, будет фиксироваться. Человечество будет объединено в действительно глобальную сеть, состоящую не только из компьютеров, но и самих людей: каждому будет присвоен собственный ip-адрес, или иная константа посредством вшитого нано-чипа, открывающего доступ в глобальную сеть каждому "винтику" - будь то машина или человек. Можно будет фиксировать каждый свой шаг, и через некоторое время воспроизводить в случае необходимости.

 
НарутоХокагеДата: Вторник, 13.12.2011, 19:12 | Сообщение # 175

Undertaker

Группа: Чунины

Сообщений: 912

Награды: 165

Репутация: 3284
Статус сообщение:
Quote (Pirate-Aru)
Три руки, шесть пальцев и иные уродства - это признаки индиго?!

Это признаки последствий Чернобыля, либо алкоголизма, наркомании родителей, либо результат кровосмесительных связей.
Quote (watari)
НарутоХокаге, Мне как то не вериться.

дело твоё.
Quote (kyuubi_9tails)
Все, что вы говорите, или делаете, будет фиксироваться. Человечество будет объединено в действительно глобальную сеть, состоящую не только из компьютеров, но и самих людей: каждому будет присвоен собственный ip-адрес, или иная константа посредством вшитого нано-чипа, открывающего доступ в глобальную сеть каждому "винтику" - будь то машина или человек. Можно будет фиксировать каждый свой шаг, и через некоторое время воспроизводить в случае необходимости.

© Zeitgeist


 
ФейДата: Вторник, 13.12.2011, 22:23 | Сообщение # 176

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 172

Награды: 32

Репутация: 649
Статус сообщение:
Quote (НарутоХокаге)
© Zeitgeist

kyuubi_9tails, ц-ц-ц, как нехорошо тырить чужие слова xD

Завтра - это будущее. И завтра меня ждет работа ((


 
isaichДата: Среда, 14.12.2011, 22:44 | Сообщение # 177

Oldboy....

Группа: Чунины

Сообщений: 1863

Награды: 64

Репутация: 2820
Статус сообщение:
ждать нас может что угодно а дождется лишь смерть........

 
БеSSДата: Четверг, 09.02.2012, 15:05 | Сообщение # 178

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 227

Награды: 214

Репутация: 1233
Статус сообщение:
Будущее.. Моё мнение такого: прибудет новое поколение электронной техники, но при этом очень быстро возрастёт безработица, дабы большинство работ будут делать роботы, андроиды там всякие.
[off]Что за чушь написал?О_О[/off]


 
isaichДата: Четверг, 01.03.2012, 22:12 | Сообщение # 179

Oldboy....

Группа: Чунины

Сообщений: 1863

Награды: 64

Репутация: 2820
Статус сообщение:
нас ждет перенаселение планеты,полное загрязнение окружающей среды, истощение всех природных ресурсов....

 
→TEMA_128_八十二百_まて←Дата: Вторник, 13.03.2012, 12:59 | Сообщение # 180

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1577

Награды: 170

Репутация: 3712
Статус сообщение:
все будет хорошо потому что мы с вами не увидим всех описаных вами ужасов ))) а еси еще и потомства не оставите, так еще пару проблем решим

 
Форум » Развлечения » Философия » Будущее (что нас ждет?...)
Поиск:
Дополнительная информация