Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Форум » Развлечения » Философия » Будущее (что нас ждет?...)
Будущее
gaara1Дата: Среда, 30.12.2009, 02:51 | Сообщение # 1

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 33

Награды: 137

Репутация: 446
Статус сообщение:
Люди, у меня возникла такая мысль, никак не связанная с аниме "Наруто". Тема чисто о жизни, точнее о жизни человечества. Если кому интересно, то прошу вас оставить свое мнение.


Вот все мы знаем, что нас пугают всякими нелепыми вещами, такими как образование черной дыры в адронном коллайдере или же 21 декабря 2012 года...
Вот чем нас пугают сейчас и из-за чего многие люди сидят в депрессии... Меня интересует - что будет с нами, если вся эта ерунда продолжится, в каком состоянии будет пребывать человечество: в спокойном или в нервно-паралитическом шоке? И какое, по-вашему мнению, событие, которое "перевернет" мир, придумают в будующем? И как будут начинаться теленовости: с фразы "...сегодня были взорваны/убиты те и в больнице - другие" или хуже - "...завтра железно конец света, как говорят ученые, которые предсказывают этот конец вот уже третий век подряд"?
Или более оптимистичный вариант?)

Лично мое мнение заключается в том, что человечество (старшее поколение) в конце концов привыкнет к этому всему и перестанет верить в эту чушь, однако будут появляться все более и более ужасные сюжеты конца света в новостях, так как младшее поколение во все это (в большинстве случаев) верит и с ужасом поднимает рейтинг той или иной передачи (сайта, газеты). А придумают что-то вроде: "Земля приблизилась к Солнцу на 15 сантиметров! Все в панике! Ученые считают, что все на планете сгорит!"

Вот лично мое мнение... Прошу не осуждать меня за недоговорки о глобальном потеплении и "выбросы" энергии на солнце, ибо все-таки это спорные темы, однако кому-то толком удастся это доказать...


Дерзайте!


!Не флудим и даём развёрнутые ответы.


 
isaichДата: Четверг, 17.01.2013, 21:14 | Сообщение # 196

Oldboy....

Группа: Чунины

Сообщений: 1863

Награды: 64

Репутация: 2820
Статус сообщение:
Цитата (Deadly_illness)
Сомневаюсь, что сейчас кто-то поедет на охоту с копьем, или луком и стрелами :с

всякие любители бывают.
просто я хотел сказать что луки и копья не из ниоткуда у них появились. они их сами сделали т.е. в чьей то голове воявилась такая идея.


 
Deadly_illnessДата: Четверг, 17.01.2013, 22:21 | Сообщение # 197

Перчик

Группа: Чунины

Сообщений: 51

Награды: 36

Репутация: 328
Статус сообщение:
Цитата (isaich)
просто я хотел сказать что луки и копья не из ниоткуда у них появились. они их сами сделали т.е. в чьей то голове воявилась такая идея.

Копья и т.п. очень древнее оружие, оно, так сказать, переходит как по наследству. Но да, когда-то кому-то в голову пришла эта идея.
 
LG545Дата: Четверг, 17.01.2013, 22:49 | Сообщение # 198

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 8564

Награды: 20

Репутация: 465
Статус сообщение:
Цитата (Deadly_illness)
Сомневаюсь, что сейчас кто-то поедет на охоту с копьем, или луком и стрелами :с

есть люди которых на это натаскивали-рембо не с потолка снимали ;)

Добавлено (17.01.2013, 22:46)
---------------------------------------------

Цитата (Deadly_illness)
Да, во многом Вы правы. Почему же мутации? Люди встали на путь деградации и делают все, чтобы облегчить себе жизнь. Люди фактически уничтожают и себя, и планету тоже.

предлогаете вернуться в пещеры?
Цитата (Deadly_illness)
Да, знаю, сделаны. Но с остальным не соглашусь. Существо биологическое, но имеющее какие-либо механические конечности и т.п., по мне, так уже не является человеком. Он киборг, что не есть человек.

что делает нас человеком?осознания собственного я,руки ноги из полимеров на это не влияют
Цитата (Deadly_illness)
Думаете поможет? Посмотри на нынешнею молодежь. Вот раньше - да, может до 80-90 - х мы бы отстояли свое. Не смотря на оружие и технику нужны войны, которых у нас ой как мало. Каждый 2-ой откосил от службы. Не думаю, что он выйдет на поле боя.
24-килаграмовая дура что со ста метров прошибает броню среднего танка конечно поможет

Добавлено (17.01.2013, 22:49)
---------------------------------------------
кстати насчет загрязнения планеты-просто надо дожить до того этапа когда мы сможем очистить свою планету путем загаживания других

 
Deadly_illnessДата: Четверг, 17.01.2013, 23:09 | Сообщение # 199

Перчик

Группа: Чунины

Сообщений: 51

Награды: 36

Репутация: 328
Статус сообщение:
Цитата (LG545)
рембо не с потолка снимали

Если Вы о фильме, то вовсе не натаскивали. Нашли актера, накаченного, натренерованного, да и сняли.

Цитата (LG545)
предлогаете вернуться в пещеры?

А почему бы и нет? Раньше жизнь была не на много хуже. Просто мы, люди, привыкли к удобствам.

Цитата (LG545)
что делает нас человеком?осознания собственного я,руки ноги из полимеров на это не влияют

Хорошо. Лет через 10 подойдет к Вам на улице "человек", с мозгом, да ещё каким либо органов, в остальном же механизм. Вы назовете его человеком?

Цитата (LG545)
24-килаграмовая дура что со ста метров прошибает броню среднего танка конечно поможет

Не забывайте, что ей нужно управлять. Да и ей одной не управиться.

Цитата (LG545)
кстати насчет загрязнения планеты-просто надо дожить до того этапа когда мы сможем очистить свою планету путем загаживания других

И что же, в итоге мы захламим все, что вокруг нас. Когда планеты буду доверху закиданы мусором, что дальше? Будем жить на Земле довольные и чистые?
 
LG545Дата: Четверг, 17.01.2013, 23:28 | Сообщение # 200

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 8564

Награды: 20

Репутация: 465
Статус сообщение:
Цитата (Deadly_illness)
Если Вы о фильме, то вовсе не натаскивали. Нашли актера, накаченного, натренерованного, да и сняли

я о персонаже
Цитата (Deadly_illness)
А почему бы и нет? Раньше жизнь была не на много хуже. Просто мы, люди, привыкли к удобствам.

в чем проблема?тайга большая,стройте землянку,подавайте людям пример
Цитата (Deadly_illness)
Хорошо. Лет через 10 подойдет к Вам на улице "человек", с мозгом, да ещё каким либо органов, в остальном же механизм. Вы назовете его человеком?

да,хотя если он подойдет в темном переулке я попытаюсь его уработать раньше чем назову человеком :D
Цитата (Deadly_illness)
Не забывайте, что ей нужно управлять. Да и ей одной не управиться

не забывайте бывают разные степени кибернизации.киборг это не обязательно целиком машина и мозг в пробирке-полимерные мышцы+стальной скелет как вариант
Цитата (Deadly_illness)
И что же, в итоге мы захламим все, что вокруг нас. Когда планеты буду доверху закиданы мусором, что дальше? Будем жить на Земле довольные и чистые?

а.я не ко всем людям то страдаю гуманизмом а уж межпланетным подавно
б.во-первых замусорить планету это не комнату 3х4 квадратных метра засрать,на это уйдут столетия,во-вторых вселенная безгранична
Цитата (Deadly_illness)
Не забывайте, что ей нужно управлять. Да и ей одной не управиться

обычно расчет на двоих но сильнй человек может и в одиночку управиться.правда отдача зверская
 
isaichДата: Пятница, 18.01.2013, 21:37 | Сообщение # 201

Oldboy....

Группа: Чунины

Сообщений: 1863

Награды: 64

Репутация: 2820
Статус сообщение:
Цитата (Deadly_illness)
Лет через 10 подойдет к Вам на улице "человек", с мозгом, да ещё каким либо органов, в остальном же механизм. Вы назовете его человеком?

назову.потому что сам таким буду.)
Цитата (LG545)
кстати насчет загрязнения планеты-просто надо дожить до того этапа когда мы сможем очистить свою планету путем загаживания других

напомнило один эпизод Футурамы когда весь мусор с земли отправили в космос.)
Цитата (Deadly_illness)
Будем жить на Земле довольные и чистые?

а вот и не будем.начнем по новому загаживать.


 
МарковьДата: Понедельник, 21.01.2013, 19:04 | Сообщение # 202

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 99

Награды: 1

Репутация: 38
Статус сообщение:
исчерпание ресурсов, может быть новый президент,а то 2-ое предыдущих на прежнего похожи:)может быть война , ( короче все хорошо)

 
LG545Дата: Понедельник, 21.01.2013, 23:29 | Сообщение # 203

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 8564

Награды: 20

Репутация: 465
Статус сообщение:
Цитата (isaich)
а вот и не будем.начнем по новому загаживать

ну при уровне науки когда выйти в космос будет также обыденно как сесть за руль это не будет сильно парить
Цитата (Марковь)
может быть новый президент

неее нового не будет пока старый от старости не помрет
Цитата (Марковь)
может быть война , ( короче все хорошо)

все к этому и идет...пендосия наступает(гимн империи)
 
МарковьДата: Вторник, 22.01.2013, 22:30 | Сообщение # 204

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 99

Награды: 1

Репутация: 38
Статус сообщение:
война начнется из-за нефти так как (ну у меня предмет есть гос.тайна пока нечего не подписывал могу говорить) США есть не реальные запасы нефти , они щя стараются принудительным методом присвоить восточные гос. если не ошибаюсь там находиться очень большой запас (колы) нефти(качественной) думаю если не получиться то тока силой а больше ни как , и война будет не такой как 1939 г.-1945 г. и не ядерная , скорее всего химическая ( ущерб приходиться на большую територию) ( блин чёт я бред несу)

 
LadyJediДата: Пятница, 07.06.2013, 17:16 | Сообщение # 205

Мудрый наставник Жинтоса

Группа: Чунины

Сообщений: 2011

Награды: 1144

Репутация: 6406
Статус сообщение:
В будущем... Ну, я знаю точно, что, в конце концов, должны избрать нового Президента Беларуси.
 
LadyJediДата: Воскресенье, 20.04.2014, 12:16 | Сообщение # 206

Мудрый наставник Жинтоса

Группа: Чунины

Сообщений: 2011

Награды: 1144

Репутация: 6406
Статус сообщение:
$INFO$ Тема проверена.
 
Форум » Развлечения » Философия » Будущее (что нас ждет?...)
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Поиск:
Дополнительная информация