Мини-чат: Последние темы:


Форум » Развлечения » Философия » Будущее (что нас ждет?...)
Будущее
gaara1Дата: Среда, 30.12.2009, 02:51 | Сообщение # 1

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 33

Награды: 137

Репутация: 446
Статус сообщение:
Люди, у меня возникла такая мысль, никак не связанная с аниме "Наруто". Тема чисто о жизни, точнее о жизни человечества. Если кому интересно, то прошу вас оставить свое мнение.


Вот все мы знаем, что нас пугают всякими нелепыми вещами, такими как образование черной дыры в адронном коллайдере или же 21 декабря 2012 года...
Вот чем нас пугают сейчас и из-за чего многие люди сидят в депрессии... Меня интересует - что будет с нами, если вся эта ерунда продолжится, в каком состоянии будет пребывать человечество: в спокойном или в нервно-паралитическом шоке? И какое, по-вашему мнению, событие, которое "перевернет" мир, придумают в будующем? И как будут начинаться теленовости: с фразы "...сегодня были взорваны/убиты те и в больнице - другие" или хуже - "...завтра железно конец света, как говорят ученые, которые предсказывают этот конец вот уже третий век подряд"?
Или более оптимистичный вариант?)

Лично мое мнение заключается в том, что человечество (старшее поколение) в конце концов привыкнет к этому всему и перестанет верить в эту чушь, однако будут появляться все более и более ужасные сюжеты конца света в новостях, так как младшее поколение во все это (в большинстве случаев) верит и с ужасом поднимает рейтинг той или иной передачи (сайта, газеты). А придумают что-то вроде: "Земля приблизилась к Солнцу на 15 сантиметров! Все в панике! Ученые считают, что все на планете сгорит!"

Вот лично мое мнение... Прошу не осуждать меня за недоговорки о глобальном потеплении и "выбросы" энергии на солнце, ибо все-таки это спорные темы, однако кому-то толком удастся это доказать...


Дерзайте!


!Не флудим и даём развёрнутые ответы.


 
gaara1Дата: Четверг, 31.12.2009, 16:32 | Сообщение # 46

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 33

Награды: 137

Репутация: 446
Статус сообщение:
ром, будет...но будем ли жить мы?

 
ромДата: Четверг, 31.12.2009, 16:35 | Сообщение # 47

Ниндзя класса C

Группа: Забаненные

Сообщений: 114

Награды: 46

Репутация: 205
Статус сообщение:
gaara1, смотря как,но не США потому,что её может уничтожить смерч

 
gaara1Дата: Четверг, 31.12.2009, 20:09 | Сообщение # 48

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 33

Награды: 137

Репутация: 446
Статус сообщение:
ром, не всю США а Нью - йорк и то с вероятностью 35%....

 
FanFoxДата: Вторник, 05.01.2010, 15:43 | Сообщение # 49

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 24

Награды: 0

Репутация: 4
Статус сообщение:
Про черные дыры и Юпитер. Не знаю

 
Deidara12c-3Дата: Суббота, 09.01.2010, 12:42 | Сообщение # 50

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 248

Награды: 7

Репутация: 1190
Статус сообщение:
Через миллион лет земли не будет,потому что солнце станет белым карликом и жизни не будет.



Сообщение отредактировал Deidara12c-3 - Суббота, 09.01.2010, 12:43

 
FrankДата: Суббота, 09.01.2010, 14:29 | Сообщение # 51

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 882

Награды: 10

Репутация: 2667
Статус сообщение:
Если через милион лет будет жить человек то он уже покинет Землю 1000 раз...

 
Неджи_ХьюгаДата: Понедельник, 25.01.2010, 09:16 | Сообщение # 52

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1472

Награды: 36

Репутация: 3211
Статус сообщение:
В будущем нас несомненно ждет технический прогресс: каждый день есть новые достижения в сферах кибернетики и електроники...
Думаю, люди уже в этом столетии смогут вылетать за пределы Солнечной Системы.
А контакт с внеземным разумом, я думаю наладится в ближайшие десятилетия.
Земля будет оказываться во все большей опасности - люди подвергают ее мучениям просто: истощают и уничтожают.
Придет такой момент, что людям придется покинуть Землю, как непригодное обиталище, и отправится в пространство, на поиски...
____________________________

И слушайте нового великого пророка. Ибо он говорит дело.
:D

 
МариДата: Понедельник, 25.01.2010, 17:05 | Сообщение # 53

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 117

Награды: 278

Репутация: 542
Статус сообщение:
Не знаю люди как вы там, а американци уже раскупили всю землю Луны на аукционах ХДД))

Ну а если серьезно, то конец света наступит тогда, когда будет отстроен храм Соломона. Я православный человек и верю в Бога.
Когда храм будет остроен, на землю прийдет антихрист, который займет место пристола в этом храме, а корона для него уже давно готова. Она хранится у массонов. В массонах состоят все наши политики. В короне собраны все дорогие камни, корона очень много весит как денежно, так и весом. Когда же закончится "правление" антихниста - будет второе пришествие Христа.

 
IchigoДата: Понедельник, 25.01.2010, 18:16 | Сообщение # 54

Модератор

Группа: Чунины

Сообщений: 1349

Награды: 4

Репутация: -3442
Статус сообщение:
Quote (Мари)
Когда храм будет остроен, на землю прийдет антихрист, который займет место пристола в этом храме, а корона для него уже давно готова. Она хранится у массонов.

А откуда такая информация?


 
МариДата: Понедельник, 25.01.2010, 21:18 | Сообщение # 55

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 117

Награды: 278

Репутация: 542
Статус сообщение:
Ichigo, инфа оч надежная на 100%. А про массонов и эту корону даже несколько раз показывали документальные фильмы по телику, и в новостях тоже.

 
IchigoДата: Понедельник, 25.01.2010, 22:13 | Сообщение # 56

Модератор

Группа: Чунины

Сообщений: 1349

Награды: 4

Репутация: -3442
Статус сообщение:
Quote (Мари)
Ichigo, инфа оч надежная на 100%. А про массонов и эту корону даже несколько раз показывали документальные фильмы по телику, и в новостях тоже.

хм....в этих "документальных" фильмах так же говорилось, что в 2009 году будет введен пост Президента Европы, который якобы будет занимать антихрист; что Барак Обама - антихрист. Ну, а в новостях я ни о чем подобном не слышал и не видел. И даже если эта корона действительно существует, то зачем она нужна масонам?
Ну, и говоря о будущем, вот небольшая статья к размышлению:




Сообщение отредактировал Ichigo - Понедельник, 25.01.2010, 22:43

 
ТадаимаДата: Понедельник, 25.01.2010, 22:56 | Сообщение # 57

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 641

Награды: 47

Репутация: 2673
Статус сообщение:
Ichigo, что касательно статьи, вот мои мысли:
в технический прогресс я верю, только даты мне кажутся слишком уж близкими, вот если лет через 100 то да, может быть; кризис - о, да, экономические кризисы есть и будут всегда, ибо кто-то на них деньги все же зарабатывает; критическую массу людей на Земле я думаю природа и общество как-нибудь отрегулирует; граждане мира - это больше похоже на утопию, ну не будет такого=) границы приносят деньги) а все что приносит деньги старательно сохраняется теми, кто эти деньги получает; мир будет состоять из отдельных стран, действующих сообща - нуда^^ он и сейчас типо такой, все равно каждый будет грести под себя, и это нормально для самосохранения стран.


 
МариДата: Вторник, 26.01.2010, 16:29 | Сообщение # 58

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 117

Награды: 278

Репутация: 542
Статус сообщение:
Ichigo, хм) дело в том, что в массонах состоят практически все президенты и политики, даже Путин там. Корону показывали реально, никакого мифа тут нет, а тот кто интерисуется хоть немножко религией - знает давно об этой истории.
Зачем нужна им эта корона? Хм) Они просто ждут "мессию", именно для этого они её изготовили и сохраняют у себя. Мне сложно обьяснит тебе, так как я вижу, что ты видимо в Бога не веришь. Документальные фильмы сдесь непричем - это я для тебя сказала, назвала тот источник, который доступен ТЕБЕ. А есть другие источники.


 
ТадаимаДата: Вторник, 26.01.2010, 19:46 | Сообщение # 59

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 641

Награды: 47

Репутация: 2673
Статус сообщение:
Мари, хм..лично я в Бога верю, но не верю в масонов. Не считаю это как-то связанным вообще: вера в Бога и в масонов. Шумиху вокруг них сильно преувеличивают. А абсолютно всему, что показывают по телевизору уж точно до конца верить нельзя.

 
IchigoДата: Вторник, 26.01.2010, 20:16 | Сообщение # 60

Модератор

Группа: Чунины

Сообщений: 1349

Награды: 4

Репутация: -3442
Статус сообщение:
Quote (Мари)
Ichigo, хм) дело в том, что в массонах состоят практически все президенты и политики, даже Путин там. Корону показывали реально, никакого мифа тут нет, а тот кто интерисуется хоть немножко религией - знает давно об этой истории.

Я прекрасно знаю, что многие известные люди состояли и состоят в масонах. Хорошо, допустим, корона существует и ее даже показывали в СМИ, но тогда и в интернете о ней должно что-нибудь быть. Я гуглил, но ничего не нашел(может просто плохо искал). Поэтому пожалуйста, дай ссылку на информацию о ней.
Quote (Мари)
Зачем нужна им эта корона? Хм) Они просто ждут "мессию", именно для этого они её изготовили и сохраняют у себя.

Т.е. по твоей логике масоны - сатанисты/последователи религии антихриста/сектанты (нужное подчеркнуть)? Если это так, то ты ошибаешься.
Quote (Мари)
Мне сложно обьяснит тебе, так как я вижу, что ты видимо в Бога не веришь. Документальные фильмы сдесь непричем - это я для тебя сказала, назвала тот источник, который доступен ТЕБЕ. А есть другие источники.

В Бога я верю. И в масонов верю. Но по сути, масоны - это очень неоднозачный собирательный образ. История нам показывает различные масонские организации. Такие которые сами себя называют и считают масонами, и ведут себя соответственно. Но есть и такие, которые ведут себя идентично масонам, используют ту же идеологию, те же символы веры но при этом сами себя масонами не называют, яркий пример - Розенкрейцеры. Есть организации самовыдвеженцы, как например Орден Восточного Храма (Орден Восточных Тамплиеров), которые используют ту же иерархию, градусы, идеологию, и при этом сами себя именуют масонами. Другие организации считаются с ними, но при этом отрицают их принадлежность к масонам.
Я считаю, что все эти организации с общими принципами, идеологией и эзотерическими воззрениями, по сути являющимися адаптацией каббалистических сионских доктрин для гоев(не евреев), произведенной еще самими тамплиерами, во время их стояния на Святой Земле, можно считать масонами.


 
Форум » Развлечения » Философия » Будущее (что нас ждет?...)
Поиск:
Дополнительная информация