Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Форум » Развлечения » Философия » Верите ли вы в любовь на расстоянии?
Верите ли вы в любовь на расстоянии?
IchigoДата: Суббота, 10.04.2010, 21:08 | Сообщение # 1

Модератор

Группа: Чунины

Сообщений: 1349

Награды: 4

Репутация: -3442
Статус сообщение:
Собственно сабж.
Интересно услышать ваше мнение, поэтому не стал создавать опрос. Отписываемся в комментариях.


 
kesuekiyumeДата: Суббота, 10.04.2010, 21:19 | Сообщение # 2

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 94

Награды: 2

Репутация: 250
Статус сообщение:
на расстоянии?Ну да...Ведь главное-не внешность,а характер,который можно узнать,даже не видя этого человека.Конешно,человек может нас обманывать,а мы,не видя его лица,не узнаем этого.Но все равно.Как то любовь на расстоянии лучше,чем без него.Многие нашли свои вторые половины именно находясь на значительном расстоянии между собой и имея средства общения,влюблялись друг в друга.как то так.

 
elleonДата: Воскресенье, 11.04.2010, 02:45 | Сообщение # 3

Ниндзя класса B

Группа: Забаненные

Сообщений: 220

Награды: 82

Репутация: 345
Статус сообщение:
блин, А любовь с первого комментария считается, до сих пор за ним на сайте таскаюсь, хоть бы он не просек :D :D
Оч стисняюсь фотку и коммент откуда он не ост может уже уловил что за ним слежка :D :D


 
RinoДата: Воскресенье, 11.04.2010, 10:16 | Сообщение # 4

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1382

Награды: 7

Репутация: 1972
Статус сообщение:
В любовь на расстоянии и верю и нет.
Не верю, т.к. люди любят друг друга за характер, манеры, привычки. А что мы видим? Одни буквы, смайлы, фото, видео - это все не то! Человека нужно любить за его реальный облик, а не за электронный вид.
Процентов 10 все таки настроено на то, что я могу верить в любовь на расстоянии, но сказать почему для меня очень сложно. Наверное, просто однажды такое случалось, но меня жутко обманули. Но не об этом. В любовь на расстоянии можно верить тогда, когда в конце вы встречаетесь лицом к лицу, без обмана.


 
Hinata_UchihaДата: Воскресенье, 11.04.2010, 16:48 | Сообщение # 5

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 264

Награды: 22

Репутация: 1958
Статус сообщение:
Вообшето верю,как говорится все возможно,ведь мы хотим верить в то что нам нравится и если записи этого человека нам нравятся то мы думаем,что он и в жизни такой))Мы приукрашиваем его манеры характер красоту,и в конце получаем того человека,которого просто нет в нашей жизни,но зато того кого мы хотели бы видить гуляюшего рядом с нами говорящего с нами в живую)))
[off]Да уж по моим словам как будто я влюблена,но неа...
 
LecktraДата: Воскресенье, 11.04.2010, 18:51 | Сообщение # 6

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 10

Награды: 13

Репутация: 105
Статус сообщение:
Кто-то может со мной не согласиться, но... я не верю в любовь, которая существует в Интернете.
Я не говорю про все чувства. Только об этом... сейчас.)
Я не верю, что можно полюбить человека по бегущим строкам, которые мы читаем.
Я не верю, что можно полюбить, увидев лишь несколько фотографий... даже если пару раз удалось услышать голос...
Не верю...
Не верю, что можно полюбить, не почувствовав человека телом.
Не верю, что можно любить, не проведя с ним несколько незабываемых разговоров по душам, когда в мире существуете лишь вы вдвоем. Когда в течение всего разговора руки не расстаются, когда чувствуешь человека рядом.
Его тепло, его дыхание...
Можешь наблюдать за его взглядом и переменой в процессе разговора.
Когда не нужно слов, достаточно просто быть вместе и молчать... но рядом!
Покажите, как можно передать мимику по Сети? Смайлы? О, нет... далеко не всё...
Покажите, как можно молчать? Просто не писать сообщений? Согласитесь, это не то...
И это я ещё не поднимаю тему искренности, открытости человека... даже долго общаясь по Сети можно не узнать и малой доли того, что можешь за доли секунды прочитать во взгляде.
Просто я отказываюсь признаться себе в том, что люблю виртуального человека.
 
Неджи_ХьюгаДата: Воскресенье, 11.04.2010, 19:06 | Сообщение # 7

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1472

Награды: 36

Репутация: 3211
Статус сообщение:
Я так думаю, что это индивидуальное: кто-то способен влюбиться на расстоянии. А кто-то отвергает даже сам этот факт, что он может полюбить кого-то на расстоянии (как например Leсktra).
Я влюбился в человека на расстоянии. И при встрече - может поменяться только мое мнение о этом человеке. Но чувства и отношение останутся прежними (я то себя хорошо знаю).


Сообщение отредактировал Неджи_Хьюга - Воскресенье, 11.04.2010, 19:09

 
PhoeniX-donoДата: Воскресенье, 11.04.2010, 19:08 | Сообщение # 8

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1776

Награды: 100

Репутация: 5569
Статус сообщение:
Любовь как перспектива, пока не пощупаешь не узнаешь какая она. А как можно пощупать перспективу на расстоянии?
Конечно любовь в интернетах это здорово, но личная встреча в стопицот раз лучше.


 
SabinaДата: Понедельник, 12.04.2010, 12:28 | Сообщение # 9

Адвокат Дьявола

Группа: Чунины

Сообщений: 239

Награды: 3

Репутация: 1343
Статус сообщение:
У меня есть подруга, которая в интернете познакомилась с парнем, они общались и влюбились.Потом встретились в живую и начали встречаться, но они часто ссорились, щас вроде уже расстлись, но были вместе около двух лет)
Каждый человек судит по себе, а я не влюблялась)Поэтому думаю, что настоящей любви и искренности чувств нет в онлайн любви.
.........хотя для некоторых есть.


Сообщение отредактировал Sabina - Понедельник, 12.04.2010, 12:35

 
IchigoДата: Понедельник, 12.04.2010, 12:45 | Сообщение # 10

Модератор

Группа: Чунины

Сообщений: 1349

Награды: 4

Репутация: -3442
Статус сообщение:
Quote (Sabina)
У меня есть подруга, которая в интернете познакомилась с парнем, они общались и влюбились.Потом встретились в живую и начали встречаться, но они часто ссорились, щас вроде уже расстлись, но были вместе около двух лет)

хех...подобных историй полно. вот, к примеру дочь моего дантиста в интернете познакомилась с каким-то арабом. Он к ней приехал. Сыграли свадьбу. Теперь живут уже 3 года счастливо в Дубае)


 
SabinaДата: Понедельник, 12.04.2010, 12:54 | Сообщение # 11

Адвокат Дьявола

Группа: Чунины

Сообщений: 239

Награды: 3

Репутация: 1343
Статус сообщение:
Quote (Ichigo)

хех...подобных историй полно. вот, к примеру дочь моего дантиста в интернете познакомилась с каким-то арабом. Он к ней приехал. Сыграли свадьбу. Теперь живут уже 3 года счастливо в Дубае)

Да ну?Насколько я знаю у арабов так не бывает.....вообще в мусульманстве так не бывает)
 
IchigoДата: Понедельник, 12.04.2010, 13:04 | Сообщение # 12

Модератор

Группа: Чунины

Сообщений: 1349

Награды: 4

Репутация: -3442
Статус сообщение:
Quote (Sabina)
Да ну?Насколько я знаю у арабов так не бывает.....вообще в мусульманстве так не бывает)

хех) Знаю, сам мусульманин) но тем не менее факт остается фактом)


 
SabinaДата: Понедельник, 12.04.2010, 14:02 | Сообщение # 13

Адвокат Дьявола

Группа: Чунины

Сообщений: 239

Награды: 3

Репутация: 1343
Статус сообщение:
Quote (Ichigo)
хех) Знаю, сам мусульманин) но тем не менее факт остается фактом)

Хм..... мдаа....бывает)
P.S я тож мусульманка)
 
elleonДата: Вторник, 20.04.2010, 23:06 | Сообщение # 14

Ниндзя класса B

Группа: Забаненные

Сообщений: 220

Награды: 82

Репутация: 345
Статус сообщение:
Quote (Неджи_Хьюга)
Я влюбился в человека на расстоянии. И при встрече - может поменяться только мое мнение о этом человеке. Но чувства и отношение останутся прежними (я то себя хорошо знаю).

Круто мыслишь,как я.Говорят гении мыслят параллельноХD
Но у меня был подобный случай, подруга дала мой номер своему брату из соседнего города, только вот меня забыла спросить, зараза,
он мне позвонил не сразу, но как то началось со смеха, и вот уже разговоры до наступления рассвета по телефону :D , вряд ли любовьпример может неудачный :D ,но нам было о чем поговорить сутками напролет, но может привело бы к тому,но если бы при встрече он мне не показался каким-то чужим, подруги намекали на его грубость и хамство, но меня это никогда не остановливало, было что-то в нем не мое... но надеюсь не держит на меня зла, последний вопрос его звучал"а где здесь поблизости на телефон закидывают?" тем и закончилось, если поймете странность моего изложения..



 
PrizrakBWДата: Вторник, 20.04.2010, 23:16 | Сообщение # 15

тупы собакЭ

Группа: Чунины

Сообщений: 580

Награды: 18

Репутация: 2990
Статус сообщение:
незнаю но мне это кажется нормальным. не бросать же человека только изза того что вы находитесь на большом расстоянии друг от друга.
вот у мя например есть любовь... и она живёт на этом сайте vv )) ну могу сказать что расстояние нас сильно не парит... так что моё мнение- это вполне нормально и этого не следует боятся!


 
Форум » Развлечения » Философия » Верите ли вы в любовь на расстоянии?
  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Поиск:
Дополнительная информация