Мини-чат: Последние темы:


Форум » Развлечения » Философия » Верите ли вы в любовь на расстоянии?
Верите ли вы в любовь на расстоянии?
SabinaДата: Понедельник, 26.04.2010, 20:00 | Сообщение # 31

Адвокат Дьявола

Группа: Чунины

Сообщений: 239

Награды: 3

Репутация: 1343
Статус сообщение:
elleon, Скорее мой разум на две части делится. Ведь все люди разные. И я смотрю на эту ситуацию с разных сторон.И поэтому получается разветвление мнения....
 
DarkGhostДата: Понедельник, 26.04.2010, 22:29 | Сообщение # 32

Группа: Удаленные

Статус сообщение:
Какая к черту любовь на расстоянии?
Часто ли встретишь настоящюю любовь хотя бы без расстояния?
Одна на тысячу...
А взаимная - одна на миллион....
А расстояние - это всего лишь лишнее время врать себе...Пока ты на расстоянии- кажется, что всё прекрасно, что ты и правда любишь и даже готов на всё...Что тот, кто по ту сторону монитора, твой идеал...
Но ты не видел его в реальности, не сидел за чашкой чая в кафешке...Или не гулял хотя бы пару раз...Да и хотя бы просто, встретив уже не на расстоянии, а в реальности друг друга...Можно разочароваться с первой же секунды.
Или кто-то всю жизнь собирается любить на расстоянии?) Пожениться/выйти за муж, родить пару детей...И всё через интернет?)
Да и кто сказал, что пока сидишь в аське, тебе не врут?
Хотя, как я писал, для меня любовь делится на 2 влюбленность и истинную любовь, но как по мне - по интернету даже влюбленности не может быть...
Либо ложь самому себе, либо тому, кто с другой стороны провода...
Так что...Как по мне...Любовь на расстоянии - ничто иное, как либо убивание времени, либо простой мозговынос и себе, и *второй половинке* и ничего более.

P.S.
Верить в любовь на расстоянии?)
А кто нибудь верит в секс по телефону?:D

Сообщение отредактировал DarkGhost - Понедельник, 26.04.2010, 22:30

 
elleonДата: Понедельник, 26.04.2010, 22:36 | Сообщение # 33

Ниндзя класса B

Группа: Забаненные

Сообщений: 220

Награды: 82

Репутация: 345
Статус сообщение:
Quote (Sabina)
И поэтому получается разветвление мнения....

Трудно наверно с таким разветвленным древом размышлений в голове ходить наверно, лишь бы череп не давило :)
А если понадобиться высказать на определенную тему как эта например ты ведь должна опереться на одну сторону древа чтобы выбрать к какому ответу ты все-таки склоняешься, точка зрения д\б одной, даже после шумных споров в голове...


 
RinoДата: Вторник, 27.04.2010, 13:51 | Сообщение # 34

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1382

Награды: 7

Репутация: 1972
Статус сообщение:
DarkGhost,
[off]
Quote (DarkGhost)
А кто нибудь верит в секс по телефону?:D

Верит. =D[/off]


 
Amigo747Дата: Вторник, 27.04.2010, 14:17 | Сообщение # 35

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 360

Награды: 12

Репутация: 1610
Статус сообщение:
Quote (DarkGhost)
Какая к черту любовь на расстоянии?
Часто ли встретишь настоящюю любовь хотя бы без расстояния?
Одна на тысячу...
А взаимная - одна на миллион....
А расстояние - это всего лишь лишнее время врать себе...Пока ты на расстоянии- кажется, что всё прекрасно, что ты и правда любишь и даже готов на всё...Что тот, кто по ту сторону монитора, твой идеал...
Но ты не видел его в реальности, не сидел за чашкой чая в кафешке...Или не гулял хотя бы пару раз...Да и хотя бы просто, встретив уже не на расстоянии, а в реальности друг друга...Можно разочароваться с первой же секунды.
Или кто-то всю жизнь собирается любить на расстоянии?) Пожениться/выйти за муж, родить пару детей...И всё через интернет?)
Да и кто сказал, что пока сидишь в аське, тебе не врут?
Хотя, как я писал, для меня любовь делится на 2 влюбленность и истинную любовь, но как по мне - по интернету даже влюбленности не может быть...
Либо ложь самому себе, либо тому, кто с другой стороны провода...
Так что...Как по мне...Любовь на расстоянии - ничто иное, как либо убивание времени, либо простой мозговынос и себе, и *второй половинке* и ничего более.

P.S.
Верить в любовь на расстоянии?)
А кто нибудь верит в секс по телефону?:D


Я вот тут что обмозговал.....Судя по названию темы....Которая,как напомню:"Верите ли вы в любовь на расстоянии?"......не содержит ни капли намёка на интернет,мониторы,аськи,контакты и подобную ерунду....Расстояние,оно собственно и есть расстояние....Не больше,не меньше....
Так что,я верю в любовь на расстоянии....Вот представим:Берём неопределённого такого ассоциального типа,тобишь меня,(допустим)у ассоциального типа есть дэвушка,оке-оке всё хорошо у типа с девушкой,любовь до гроба.....Пыдышь--тыдышь...И всё выливается в сюжет немало известного аниме,под названием:"Пять сантиметров в секунду"....Для тех,кто не смотрел нмало известное аниме "Пять сантиметров в секунду",объясняю:дэвушко уехал....А ассоциальный тип-то её любит,будет любить....И как вы думаете....Да...конечно до гроба....
Вот вам и любовь на расстоянии....

Что же касается меня лично.....Вот я люблю Аркадия Укупника......(эм,не подумайте неправильно.....чисто платонически....)
Он хрен победишь где находится,тобишь на расстоянии....Вот смотрю я его выступление....Смотрит он в экран,как в глазах слёзы наворачиваются...
Чем не любовь на расстоянии.....?
Think about it....

а....забыл секс по телефону...Было когда-то дело..Эммм.....я тут смекнул....Это не для местной публики...))



Сообщение отредактировал Amigo747 - Вторник, 27.04.2010, 14:22

 
Неджи_ХьюгаДата: Вторник, 27.04.2010, 14:57 | Сообщение # 36

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1472

Награды: 36

Репутация: 3211
Статус сообщение:
DarkGhost, Ты столько всего написал, что покрыл негативом всю тему нараз.
Да, разочароваться в человеке при встрече - это самое неприятное... даже ужасно становится от этой мысли, что в тебе могут разочароваться. И так-же неприятно, когда врут...
Но в основном разочаровываются те, кто создает из своего онлайн-собеседника образ своего идеала. Но как известно, свой идеал ты никогда не встретишь. Вот и получается - разочарование. Так-же разочаровываются из-за переизбытка вранья. Быть честным, и не преукрашивать себя, а наоборот - показать свои недостатки: и тогда никто в тебе не разочаруется (если зараннее не кинет в нете D). И не скрывать себя - фотки обязательно. Если долго общаться с человеком - всеравно видишь какой он... ври-не-ври. И тогда уже самому решать... Общаться не только ж через аськи-контакты - есть скайп, веб, телефон. В общем можно очень хорошо узнать человека... Не хватает поцелуев разве-что )) или приятных прогулок. )) А если будет врать - то кому хуже будет? ) Любовь - неуправляемая машина: и на каком расстоянии влюбишься - процесс тоже неуправляемый.
А мысли о том, что настоящая любовь только одна из 1000, и что есть еще просто влюбленность - это просто чьё-то мнение. Я наприер считаю, что есть любовь, и есть сильная дружба, когда тоже не можешь без человека.
Amigo 747. Этот пример, что ты привел из аниме: я так понял они влюбились, когда встретились, и просто расстались. А влюбиться на расстоянии - совсем другое... Но под эту тему подходит два варианта. )


Сообщение отредактировал Неджи_Хьюга - Вторник, 27.04.2010, 15:14

 
SabinaДата: Вторник, 27.04.2010, 15:16 | Сообщение # 37

Адвокат Дьявола

Группа: Чунины

Сообщений: 239

Награды: 3

Репутация: 1343
Статус сообщение:
Quote (elleon)
Трудно наверно с таким разветвленным древом размышлений в голове ходить наверно, лишь бы череп не давило :)
А если понадобиться высказать на определенную тему как эта например ты ведь должна опереться на одну сторону древа чтобы выбрать к какому ответу ты все-таки склоняешься, точка зрения д\б одной, даже после шумных споров в голове...

Да, в моей голове всегда война.)
 
DarkGhostДата: Вторник, 27.04.2010, 20:53 | Сообщение # 38

Группа: Удаленные

Статус сообщение:
Rino, оценила мой черный юмор хД
Amigo747, Собственно, тогда есть некоторые рамки любви на расстоянии. 5 см в сек не смотрел, но если правильно понял, когда вы были вместе это НЕ БЫЛА любовь на расстоянии, так как вы были рядом, а как следствие, даже когда отдалились, вы знаете друг друга, конечно человек меняется, но не на столько. За исключением редких случаев, но мы вроде в крайности не собираемся впадать...Поэтому для меня твой пример не совсем уместен...Так что, в моем понимании, любовь на расстоянии - это любовь, которая не знает реальности...Точнее не так, это любовь, которая возникает у людей, не находящихся рядом...А такое, как по мне - невозможно....Ещё раз говорю, пожалуйста, не стоит впадать в крайности, но если кому то это особо важно, то рассмотрю и докажу свою точку зрения.
P.S. Про Аркадия Укупника промолчим:D Пусть это будет твоя тайна))))
Неджи_Хьюга, Сладкая ложь или горькая правда?) Я люблю горький шоколад и горькую правду....
По поводу недостатков...Я всегда всем и сразу говорю, что я плохой человек хДД....Глупо, что мне редко верят, но я правда очень плохой....) Лучше трезво смотреть на вещи, да и плохим быть на много легче, когда ты хороший и в тебе разочаровываются, это приносит боль не только тому, кто разочаруется, но и тебе....Если ты не пофигист, хотя и у пофигистов есть слабости....Все мы не без них....Ну дело даже не в этом...И не нужно меня сейчас упрекать, что я якобы бегу от нежелания стать хорошим, нет, дело не в этом, а хотя бы в том, что у слова хороший нету четких рамок, которые могли бы разграничить человека раз и на всегда... Сразу вспомнился фильм о чем говорят мужчины...Можно оттуда вспомнить пару аналогий...К примеру, перевести бабушку через дорогу или же...про картину и бегуна^^ Кто смотрел - тот меня поймет)
Скайп, веб, телефоны...Да, есть, но и это не идеальное)
Опять же...Это сугубо моя точка зрения, я никому никогда ничего не навязываю...Я уже привык, что со мной многие несогласны) Да и вообще, мои мысли последнее время занимает всё больше проблема исскустности игры...
Любовь, влюбленность или игра?....Теперь уже эти три понятия можно обьединять под большую тематику слова любовь...А на расстоянии играть человеком куда легче...
 
Неджи_ХьюгаДата: Вторник, 27.04.2010, 21:49 | Сообщение # 39

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1472

Награды: 36

Репутация: 3211
Статус сообщение:
DarkGhost, Не всё так, и не всегда... Просто ты ещё не пожил на свете. Что ты видел? )
Что касается твого высказывания по поводу игры в любовь, или влюблённости: я думаю в твоей жизни был случай из-за которого ты разочаровался в любви. Я прав?
Некоторые играют в любовь на расстоянии, наверное от нечегоделать, ради разнообразия скучной жизни. Понимаю... Но всёравно - поубивал бы таких геймеров. XD
 
DarkGhostДата: Вторник, 27.04.2010, 22:49 | Сообщение # 40

Группа: Удаленные

Статус сообщение:
Quote (Неджи_Хьюга)
Просто ты ещё не пожил на свете. Что ты видел? )

Куда мне до тебя, батенька?^^
Всё в этом мире относительно...И относительно ребенка я видел уже достаточно много, чтобы делать СВОИ выводы, но относительно тех, кто живет почти что век...Я совсем ещё юный...хД как то так...
Но смысл не в этом, смысл в том, успел ли я увидеть то, о чем говорю? Да, успел...И мне этого хватит, чтобы сделать свои выводы...
Конечно, за жизнь можно успеть ещё многое повидать и поменять мнение, но сейчас никак иначе...
Quote (Неджи_Хьюга)
Что касается твого высказывания по поводу игры в любовь, или влюблённости: я думаю в твоей жизни был случай из-за которого ты разочаровался в любви. Я прав? Некоторые играют в любовь на расстоянии, наверное от нечего делать, ради разнообразия скучной жизни. Понимаю... Но всёравно - поубивал бы таких геймеров. XD

Разочаровался? Нет...
Те мгновения были счастьем...
Возненавидел? Да... Потому, что за те минуты и душу дьяволу продашь...За ту сказку, в которой витаешь....Любовь - слепа...В прочем, как и ненависть...
Наверно поэтому между ними всего лишь один шаг...
 
Неджи_ХьюгаДата: Вторник, 27.04.2010, 23:07 | Сообщение # 41

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1472

Награды: 36

Репутация: 3211
Статус сообщение:
Quote (DarkGhost)
Куда мне до тебя, батенька?^^
Всё в этом мире относительно...И относительно ребенка я видел уже достаточно много, чтобы делать СВОИ выводы, но относительно тех, кто живет почти что век...Я совсем ещё юный...хД как то так...
Но смысл не в этом, смысл в том, успел ли я увидеть то, о чем говорю? Да, успел...И мне этого хватит, чтобы сделать свои выводы...
Конечно, за жизнь можно успеть ещё многое повидать и поменять мнение, но сейчас никак иначе...

Впринципе на такой ответ я и надеялся, от тебя. И был уверен, что будет этот сарказм. Но ты сам уже нашел ответ - за жизнь ты еще не раз поменяешь свое мнение. Это 100%. Так что не надо счас быть таким убежденным... Счас как раз надо наблюдать за всем; делать выводы; сопоставлять. А определенное мнение лучше сложить лет так, через 30. Тогда и подискутируем. ) Потому, что ваши умные мысли сейчас могуть ничего не стоять. Как и наши... XD


Сообщение отредактировал Неджи_Хьюга - Вторник, 27.04.2010, 23:16

 
elleonДата: Среда, 28.04.2010, 01:56 | Сообщение # 42

Ниндзя класса B

Группа: Забаненные

Сообщений: 220

Награды: 82

Репутация: 345
Статус сообщение:
Quote (Неджи_Хьюга)
И не скрывать себя - фотки обязательно.

Если б ты еще тоже в подтверждение высказанному выложил свои!
Quote (DarkGhost)
А расстояние - это всего лишь лишнее время врать себе...Пока ты на расстоянии- кажется, что всё прекрасно, что ты и правда любишь и даже готов на всё...Что тот, кто по ту сторону монитора, твой идеал...

Почему сразу идеал? Кстати если по статистике, именно парни могут представить себе Клаудию Шиффер, с густыми воласами, соблазнительной улыбкой и длинными..руками))) потому что встречают по одежке. Че только по ту сторону монитора не привидеться...
Все равно человеческий характер виден в высказываниях, я здесь многих так себе и представляла еще до того как они высказались о себе со стороны))) Наверно я просто знаю портотипа на человека, кот здесь мне по душе, и портотип был не без изьянов, но меня к нему тянуло, его характер интереснее, чем что-то насущное... просто греюсь в его лучах ;)


 
DarkGhostДата: Среда, 28.04.2010, 13:48 | Сообщение # 43

Группа: Удаленные

Статус сообщение:
Quote (elleon)
Почему сразу идеал? Кстати если по статистике, именно парни могут представить себе Клаудию Шиффер, с густыми воласами, соблазнительной улыбкой и длинными..руками))) потому что встречают по одежке. Че только по ту сторону монитора не привидеться... Все равно человеческий характер виден в высказываниях, я здесь многих так себе и представляла еще до того как они высказались о себе со стороны))) Наверно я просто знаю портотипа на человека, кот здесь мне по душе, и портотип был не без изьянов, но меня к нему тянуло, его характер интереснее, чем что-то насущное... просто греюсь в его лучах

100 случайных человек по статистике представляют Клаудию Шиффер?) Да...Она должна быть польщена== Но по какой статистике? )
И зачем длинные руки?:D
Ладно, пусть история умалчивает...
У нас тут как бы детский форум, но никак не агенство для одиноких ХДДД
Характер...Если кому то будет нужно, он не будет виден...Ты не сможешь отличить ложь от правды на расстоянии. Ну если у тебя конечно нету пару видеокамер в его квартире хД
И сразу вопрос...О_о А как ты себе представляешь меня?^^
Знать одно, любить другое))) Ты к нему тянешься или хочешь на веки вечные связать с ним жизнь?)
И не надо думать, что я тут всем настроение собрался портить:DDD
Я буду рад за того, кто полюбит истинно на расстоянии, но лично я в это не верю)
 
elleonДата: Четверг, 29.04.2010, 00:00 | Сообщение # 44

Ниндзя класса B

Группа: Забаненные

Сообщений: 220

Награды: 82

Репутация: 345
Статус сообщение:
Quote (DarkGhost)
Разочаровался? Нет...
Те мгновения были счастьем...
Возненавидел? Да... Потому, что за те минуты и душу дьяволу продашь...За ту сказку, в которой витаешь....Любовь - слепа...В прочем, как и ненависть...
Наверно поэтому между ними всего лишь один шаг...

Я буду тебя цитировать, здесь кажется ты не такой циник как обычно!
___________
Тянет как человеку, потому что таких мало. Я встретила только троих, да еще одного на этом сайте. Мне приходилось быть новенькой вечно, и не по наслышке знаю что первое впечатление может быть печально неправильным. и человек может многое скрывать. И наверно мое подсознание научилось научилось осозновать людей такими какие они есть, но со мной не хочет делиться опытом... :D но я верю что можно и на расстаянии увидеть того, кем ненарадуешься от одного его существования! Надеюсь и вас переубедить...


 
DarkGhostДата: Четверг, 29.04.2010, 13:43 | Сообщение # 45

Группа: Удаленные

Статус сообщение:
Quote (elleon)
Я буду тебя цитировать, здесь кажется ты не такой циник как обычно!

Требую расшифровки понимания тобою слова циник)

Quote (elleon)
Тянет как человеку, потому что таких мало. Я встретила только троих, да еще одного на этом сайте.

Смотря как искать)))
Пока в душу не заглянешь, всегда можешь ошибаться)
Quote (elleon)
не приходилось быть новенькой вечно, и не по наслышке знаю что первое впечатление может быть печально неправильным.

Но оно всёравно самое главное, вот у нас как англичанка задала с первого урока мнение....ухх...до сих пор строит ...ХД...И дело не в том, что мы паиньки...У нас самый распизд...ой...ну пофигистический класс в парралеле, но она всёравно как в КПЗ блин...))) И всё это - первое впечатление)
Quote (elleon)
человек может многое скрывать.

Опять же...Кто будет первому встречному душу раскрывать?^^
Quote (elleon)
И наверно мое подсознание научилось научилось осозновать людей такими какие они есть, но со мной не хочет делиться опытом...

Подсознание может научится на слово есть думать о еде, но распознавать людей, как какой нить детектор распознает металл, нет, это что то не то....
Quote (elleon)
но я верю что можно и на расстаянии увидеть того, кем ненарадуешься от одного его существования! Надеюсь и вас переубедить...

Никак...Это слова...А нужны хотя бы какие то аргументы любви на расстоянии...Хоть один плюс? Кроме лжи ничего не вижу)))
 
Форум » Развлечения » Философия » Верите ли вы в любовь на расстоянии?
Поиск:
Дополнительная информация