Мини-чат: Последние темы:


Форум » Развлечения » Философия » Верите ли вы в жизнь после смерти?
Верите ли вы в жизнь после смерти?
Верите ли вы в жизнь после смерти?
1. Да,конечно верю.Умирает только тело, а душа продолжает жить [ 89 ] [56.33%]
2. Стараюсь об этом не думать.Не надо думать о смерти [ 33 ] [20.89%]
3. Верю из-за религии [ 12 ] [7.59%]
4. Не хочу верить, в если я попаду в ад? [ 6 ] [3.80%]
5. Нет,что за глупости? [ 18 ] [11.39%]
Всего ответов: 158
s@kyraДата: Воскресенье, 06.06.2010, 02:10 | Сообщение # 46

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 167

Награды: 68

Репутация: 4006
Статус сообщение:
Ни кто точно не знает..а вера мы можем заблуждаться..да верю после случая..бабушка умерла..не давно..через несколько дней она приходит во сне к моей старшей сестре( она ее любила очень) и рассказывает ей..о том что ее не правильно лечили..но суть в том сестра спросила у нее существует ли рай и ад??!! Ответ был положительный..при вопросе что такой ад..бабушка вздрогнула...и ответила психологическое испытание..а ведь во снах часто приходят видения..после такого вера становиться сильнее..

 
C_LДата: Воскресенье, 06.06.2010, 10:08 | Сообщение # 47

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 286

Награды: 7

Репутация: 1142
Статус сообщение:
s@kyra, не так давно мне приснился интересный сон... передо мной стояли два меня, один одет в черное, другой - в белое. тот что в черном молчал, а второй сказал что я живу не правильной жизнью и должен был понести наказание. мне приснилась куча снов где умирали те или иные люди, близкие мне или далекие, я не помню сколько их было, но я переживал за каждого... это была всего одна ночь но проснулся я в ужасном напряжении. если такой ад продлится хотя бы неделю, я уверен, любой человек после такого сойдет с ума от напряжения. хотя, конечно, это всего лишь сон...

 
WatashiДата: Воскресенье, 06.06.2010, 10:38 | Сообщение # 48

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 973

Награды: 4

Репутация: 2263
Статус сообщение:
s@kyra, таких случаев полно,я книгу когда-то покупал...Камиль Фламмарион "Тайны смерти". Камиль был астрономом и увлекался различными такими явлениями) Книга "Тайны смерти" вышла первый раз в 1920 году. Он собирал в ней подобные рассказы о таких случаях,пробовал что-то объяснить. Вообщем,книга мне понравилась,советую почитать

 
s@kyraДата: Воскресенье, 06.06.2010, 16:58 | Сообщение # 49

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 167

Награды: 68

Репутация: 4006
Статус сообщение:
Watashi, возьмем на заметку))
C_L, ведь ты знаешь жизнь это испытание..которое нам дано..пройдем мы его или нет, воля наша..подумай..о своих поступках,если получается исправь..нет сделай что то хорошее. и оно те возвратится, может не сразу..но возвратиться))


 
KuybiДата: Воскресенье, 04.07.2010, 10:56 | Сообщение # 50

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 148

Награды: 8

Репутация: 193
Статус сообщение:
Да,конечно верю.Умирает только тело, а душа продолжает жить я жить хочу
 
Sakura__sanДата: Вторник, 06.07.2010, 05:34 | Сообщение # 51

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 111

Награды: 10

Репутация: 1388
Статус сообщение:
Не верю.Жизнь не была бы так ценна,если бы её можно было прожить дважды(или более)

По мне,так только Бог может дать вторую жизнь(в раю),но для этого надо очень постараться...



Сообщение отредактировал Sakura__san - Вторник, 06.07.2010, 05:39

 
Юки-тянДата: Вторник, 06.07.2010, 08:20 | Сообщение # 52

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 293

Награды: 3

Репутация: 1020
Статус сообщение:
Хм,не кто незнает есть ли жизнь после смерти,но я верю
Ведь душа не умерает,и вот тело да...Но тело это только оболочка души...*О*
Не кто незнает есть ли жизнь или нет,ведь с того света не кто не возрощался,не считая клинической смерти...
Клиническая смерть,это наверно что то типа сна,ну или нет,хотя я незнаю,не когда не испытывала этого...
Конечно,говорят про "рай" и "ад",да я верю в это,и Бог дает нам второй как бы шанс...
И вообще ходят слухи то что,душа,когда человек умирает,душа сново перерождается но уже в другом теле,и наверно мы жили ещё в среднии века,только этого не помним...Ну или нет,сама незнаю...
Я вообще таким не когда не интересовалась,ну иногда задумывалась...

:)

 
Yam-chanДата: Четверг, 08.07.2010, 07:15 | Сообщение # 53

Корректор сайта

Группа: Чунины

Сообщений: 674

Награды: 44

Репутация: 3703
Статус сообщение:
А я верю в жизнь после смерти. Верю в то что человек после смерти перерождается в новом теле. Я читала одну книгу и там строилось предположение, что после смерти душа человека отправляется на Божий суд, оттуда уже в рай или ад и через несколько тысяч лет перерождаются для новой жизни. Но некоторым дается второй шанс, чтобы исправить свои грехи, поэтому душа не ждет несколько тысячелетий, а сразу же приходит на свет в новом теле...как-то так :?

 
ainurMurzinaДата: Четверг, 08.07.2010, 11:02 | Сообщение # 54

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 66

Награды: 4

Репутация: 207
Статус сообщение:
Может люди и придумали жизнь после смерти, чтоб не было страшно умирать, но я все равно в это верю. Как и в то что души умерших могут вселяться в людей при их рождение, ну или что-то в этом роде!

 
суй_дейДата: Среда, 21.07.2010, 20:21 | Сообщение # 55

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 46

Награды: 3

Репутация: 108
Статус сообщение:
я верю душа действительно ни умрёт

 
C_LДата: Среда, 21.07.2010, 22:48 | Сообщение # 56

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 286

Награды: 7

Репутация: 1142
Статус сообщение:
s@kyra, ну знаешь...
хорошее и плохое в нашем мире относительно.
а что если чтобы сделать что-то по настоящему хорошее надо сделать что-то немного плохое???
я делаю плохое каждый день с тем чтобы сделать хорошее другим... а куда деваться?
ничего хорошего не бывает без плохого. иногда нужно убить террориста пока он не убил сотню...
примеров много. нужно урасть миллион у богача который он копил на дорогую машину чтобы прокормить сотню голодных детей. или ограбить банк, деньги которого застрахованы, чтобы дать кров сотне бездомных беженцев войны... я могу привести тысячи примеров. да я этого не делал, но те, кто делают... я не могу судить их за это, ведь мне стыдно что я не с ними вместе.


 
s@kyraДата: Четверг, 22.07.2010, 11:10 | Сообщение # 57

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 167

Награды: 68

Репутация: 4006
Статус сообщение:
C_L, а таких много?? я не слышала..мне кажется единицы..может я и ошибаюсЬ..
Сейчас в наше время все заботятся только о себе, за себя..СовершитЬ плохое во имя хорошего да естЬ доля истины..но чтоб плохое не доходило до убийства..ведЬ это уже психически не нормалЬно....рано илЬ поздно все получают по заслугам...я считаю каждый человек..пришел в этот мир..со свой целЬю, задачей..у каждого свое презназначение..


 
НарутоХокагеДата: Понедельник, 26.07.2010, 12:48 | Сообщение # 58

Undertaker

Группа: Чунины

Сообщений: 912

Награды: 165

Репутация: 3284
Статус сообщение:
Дух - одно из тех немногих, что живут вечно

 
C_LДата: Понедельник, 26.07.2010, 21:13 | Сообщение # 59

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 286

Награды: 7

Репутация: 1142
Статус сообщение:
s@kyra, ну согласен, таких не много, а кто и есть... я в теме Политика уже приводил пример доброго дяди Ходарковского, который в тех регионах где были филиалы его предприятия создал маленькие филиалы рая на земле, где была большая зар плата, низкие цены и добрые люди. и когда добрый дядя захотел стать президентом чтобы так было во всей стране его посадили, да простит дядя Медведев и дядя Путин мне мое мнение. Владимир! Дмитрий! видит Бог, Вас не виню!!!

 
s@kyraДата: Понедельник, 26.07.2010, 21:39 | Сообщение # 60

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 167

Награды: 68

Репутация: 4006
Статус сообщение:
C_L, политика!! не выгодно так правителЬству..поэтому и посадили...и спрашивается где справедливостЬ..



Сообщение отредактировал s@kyra - Понедельник, 26.07.2010, 21:42

 
Форум » Развлечения » Философия » Верите ли вы в жизнь после смерти?
Поиск:
Дополнительная информация