Мини-чат: Последние темы:


Форум » Развлечения » Философия » "Опасно ли аниме?"
"Опасно ли аниме?"
Действительно ли чрезмерное увлечение аниме снижает уровень интеллекта?
1.Интеллект? Что за странное слово! Это такое аниме?[ 14 ][5.53%]
2.Ага, поэтому я и не смотрю аниме.[ 3 ][1.19%]
3.Да, но я стараюсь не злоупотреблять аниме. Так что с интеллектом всё нормально.[ 32 ][12.65%]
4.Смотря что смотреть[ 66 ][26.09%]
5.Нет! Это всё выдумки противников аниме![ 47 ][18.58%]
6.Этому подвержены только душевнобольные.[ 25 ][9.88%]
7.Кря кря!!! ^_^ (всё ясно хд)[ 21 ][8.30%]
8.У меня своё мнение[ 45 ][17.79%]
Всего ответов: 253
Sakura_HarunoДата: Пятница, 28.05.2010, 22:14 | Сообщение # 16

Модератор

Группа: Чунины

Сообщений: 1668

Награды: 109

Репутация: 4932
Статус сообщение:
Quote (Itachi_San_)
нет!Но и свои же авторитет не портил,просто это ладно вижу я ,а если увидит кто не будь работающий в психушке!

ну знаешь времена меняются:) на смену летающим по классу тряпкам и бегатне по коридору приходит игра в наруто О_о
Itachi_San_, ух епт, я прям твои мысли читаю xD




Сообщение отредактировал Sakura_Haruno - Пятница, 28.05.2010, 22:15

 
Itachi_San_Дата: Пятница, 28.05.2010, 22:16 | Сообщение # 17

Ниндзя класса C

Группа: Забаненные

Сообщений: 150

Награды: 9

Репутация: 55
Статус сообщение:
Quote (Sakura_Haruno)
ну знаешь времена меняются:) на смену летающим по классу тряпкам и бегатне по коридору приходит игра в наруто О_о

Выше я написал тоже самое :v
 
ШмельДата: Пятница, 28.05.2010, 22:24 | Сообщение # 18

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 828

Награды: 7

Репутация: 1982
Статус сообщение:
Цитата Sakura_Haruno
угу, ну конечно. Это не наркотик, чтобы привыкать. Если ты считаешь иначе, то мне тебя жаль)

Я не считаю что аниме наркотик. Я имел в виду "привыкла" в другом смысле.Что тебе уже пофиг на рисовку, эти анимешные приёмчики выката глаз их орбит,падений на ровном месте и т.д. и тебя волнует только сюжет.Не всегда продуманный кстати
Цитата Sakura_Haruno
Вот поэтому ты и считаешь, что интересных аниме раз два и обчелся. Не те аниме ты смотришь.

Ну меня не заставить полюбить то или иное аниме. Многие аниме очень похожи,что очень удручает
Ну а какие аниме мне смотреть? Если бы я даже хотел,всё равно бы не смог смотреть.У меня есть несколько любимых анимешек,их я и смотрю.




Сообщение отредактировал Шмель - Пятница, 28.05.2010, 22:34

 
ШмельДата: Пятница, 28.05.2010, 22:27 | Сообщение # 19

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 828

Награды: 7

Репутация: 1982
Статус сообщение:
Quote (Itachi_San_)
Шмель, Ну с одной стороны с тобой соглашусь!Как говорится появляется новая цацка,меняются интересы!Раньше были догонялки им на смену пришли Наруто и Саске!

Неа. Не туда маленько я вас направил. Они играют в наруто потому что им нравится это аниме, а в школе в это играть не запрещено и не зазорно. Ни кто ничего не заменял))




Сообщение отредактировал Шмель - Пятница, 28.05.2010, 22:32

 
Itachi_San_Дата: Пятница, 28.05.2010, 22:32 | Сообщение # 20

Ниндзя класса C

Группа: Забаненные

Сообщений: 150

Награды: 9

Репутация: 55
Статус сообщение:
Quote (Шмель)
угу, ну конечно. Это не наркотик, чтобы привыкать. Если ты считаешь иначе, то мне тебя жаль)

Я разве это писал?Дайка ссылку на пост!
 
ШмельДата: Пятница, 28.05.2010, 22:34 | Сообщение # 21

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 828

Награды: 7

Репутация: 1982
Статус сообщение:
Itachi_San_, Это ты не писал.Просто я случайно не туда нажал и так получилось.Щас исправлю, я не заметил

 
Sakura_HarunoДата: Пятница, 28.05.2010, 22:42 | Сообщение # 22

Модератор

Группа: Чунины

Сообщений: 1668

Награды: 109

Репутация: 4932
Статус сообщение:
Quote (Шмель)
Не во всех, но в большинстве

повторюсь, мало значит смотрел. Знаешь.. в последнее время сколько я не смотрю, но не попадалось ни одного аниме с падающими на ровном месте персонажами и выкатами глаз xD Наверное я не то смотрю.

Quote (Шмель)
Извини,трудно спорить с фанатом.

я не фанат, вообще с недавнего времени не люблю фанатизм к чему-то. Просто любитель:)

Quote (Шмель)
Не надо злиться

хм.. да вроде пока никто и не злится)


 
Sakura_HarunoДата: Пятница, 28.05.2010, 22:53 | Сообщение # 23

Модератор

Группа: Чунины

Сообщений: 1668

Награды: 109

Репутация: 4932
Статус сообщение:
Quote (Шмель)
Смотрел около 25 или чуть больше анимешек.Сужу по ним. Многие забосил после двух серий.Не вытерпел

25.. это ничтожно мало, для того, чтобы судить о чем-то. Это просто капля в огромном океане. А если еще и вычесть из них все аниме, одинаковые по сюжету, с выкатами глаз и падениями, то наверно останется стоящего... мм.. ноль:)

Quote (Шмель)
По мне ты не просто любитель

знаешь, по мне так я даже до любителя не дотягиваю, ибо слишком мало я смотрела)

Quote (Шмель)
Ну это просто так не напишешь))

я могу это и просто так написать. Так что... как-то так:)


 
Amigo747Дата: Пятница, 28.05.2010, 23:09 | Сообщение # 24

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 360

Награды: 12

Репутация: 1610
Статус сообщение:
Есть такой парень 900-кун,так вот посмотрел он уже более 900 аниме,того и гляди посмотрит тысячу,я вам скажу,судя по его разговору и манере речи,он довольно умён,смекалист,при том он закончил МГУ и прекрасно себе живёт,не чувствуя никакой опасности,что же касается меня....
Посмотрите Кланнад,ребяты,тогда сомнения по поводу вреда сами отпадут....


 
kortneyДата: Пятница, 28.05.2010, 23:13 | Сообщение # 25

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 551

Награды: 476

Репутация: 3577
Статус сообщение:
Народ, я вам скажу, вредит анимэ! вредит - учёбе :D
Вот, анекдот недавно читала:
Пока рисуется Блич, я смотрю Наруто. Пока рисуется Наруто, я смотрю Блич. Но я решил, что способен на большее! И начал смотреть еще и One Piece. Успеет ли Ичиго завалить Айзена, а Наруто - отрастить 9 хвост прежде, чем меня отчислят из института? :D


 
AluminaДата: Суббота, 29.05.2010, 11:56 | Сообщение # 26

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1020

Награды: 5

Репутация: 2698
Статус сообщение:
Я верю что аниме снижает уровень интеллекто.Не спорю.После того как я начал смотреть Наруто(один из моих первых аниме), я стал часто забывать что-то и т.п. И вот Шипуден 40-50 серии.Озвучка: Анкорд.И тут в концовке он так говорит: "Чрезмерный просмотр аниме снижает уровень вашего интеллекта".После этого я стал немого ну "Муражки по коже" Брр=)
 
gegMopo3Дата: Суббота, 29.05.2010, 13:01 | Сообщение # 27

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 68

Награды: 5

Репутация: 225
Статус сообщение:
Что есть интеллект? :)

 
Sakura_HarunoДата: Суббота, 29.05.2010, 15:09 | Сообщение # 28

Модератор

Группа: Чунины

Сообщений: 1668

Награды: 109

Репутация: 4932
Статус сообщение:
Quote (sanzhar)
Я верю что аниме снижает уровень интеллекто.Не спорю.После того как я начал смотреть Наруто(один из моих первых аниме), я стал часто забывать что-то и т.п.

а ты меньше смотри аниме, подобные наруто xD а то такими темпами и мать родную забудешь хDD


 
AluminaДата: Суббота, 29.05.2010, 15:36 | Сообщение # 29

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1020

Награды: 5

Репутация: 2698
Статус сообщение:
Quote (Sakura_Haruno)
а ты меньше смотри аниме, подобные наруто xD а то такими темпами и мать родную забудешь хDD

Sakura_Haruno, :D да забывал простенькие вещи ну и одну контрольную завалил(физика, 1 раз)...Это произошло осенью,сентябрь кажся.Но я не настоящий анимешник.Смотрю только Наруто и Блич.
 
ЗлойКартманДата: Суббота, 29.05.2010, 18:18 | Сообщение # 30

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 212

Награды: 9

Репутация: 240
Статус сообщение:
Во всём есть опасность, хм и в Аниме я тоже думаю, ибо многие люди ужасно подсидают на Аниме и начинают подражать своим любимым персам, что я считаю ненормальным, вот помню иду по городу, а там парень лет 19 через каждое слово говорит Ксу и Прикрывает глаз повязкой будто у него там Шаринган, или вот ещё я друга на Наруто подсадил, и он теперь ходит, и на мне печати ставит, а вдеь ему 15, так что я не считаю это нормальным Аниме надо смотреть в меру. Людей которые подрожают, я вообще не люблю (Ладно там ещё просто Косплей на какой нить праздник или выставку или когда малые дети балуется это ещё ладно) так, что смотрите Аниме в меру и некому не подрожайте ибо каждый человек должен быть собой а не чей нибудь блеклой копией.

Сообщение отредактировал ЗлойКартман - Суббота, 29.05.2010, 18:19

 
Форум » Развлечения » Философия » "Опасно ли аниме?"
Поиск:
Дополнительная информация