Мини-чат: Последние темы:


Форум » Развлечения » Философия » Субкультуры. (Хм...)
Субкультуры.
D4rk_FETISДата: Среда, 01.06.2011, 21:47 | Сообщение # 151

Chicago Bulls

Группа: Чунины

Сообщений: 317

Награды: 11

Репутация: 903
Статус сообщение:
Согласен к данной теме это видео не относится, но это подкрепление к моему ответу))
 
Дарт_ВейдерДата: Среда, 01.06.2011, 21:53 | Сообщение # 152

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 195

Награды: 28

Статус сообщение:
Quote (D4rk_FETIS)
но это подкрепление к моему ответу))

usssssssssssssssaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa
 
hanareДата: Вторник, 07.06.2011, 19:16 | Сообщение # 153

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 350

Награды: 291

Репутация: 119
Статус сообщение:
к субкультурам отношусь скорее всего отрицательно, не понимаю я их ценностей жизни. правил поведения, зачастую которые бывают аморальными.

 
МаюмиДата: Четверг, 01.09.2011, 15:55 | Сообщение # 154

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 186

Награды: 8

Репутация: 381
Статус сообщение:
Субкультуры...Мне кажется они придуманы для малолеток и подростков которым заняться нечем. Хотя я бы вступила в отряды Эмо если бы не боялась что меня отпинчят, да и розовый я не оч люблю.

 
BrendyДата: Четверг, 01.09.2011, 17:16 | Сообщение # 155

Hinata-chan Uzumaki

Группа: Чунины

Сообщений: 1188

Награды: 491

Репутация: 5568
Статус сообщение:
Quote
Субкультуры...Мне кажется они придуманы для малолеток и подростков которым заняться нечем. Хотя я бы вступила в отряды Эмо если бы не боялась что меня отпинчят, да и розовый я не оч люблю.

Поддерживаю!
 
Tado-sempaiДата: Среда, 25.01.2012, 11:44 | Сообщение # 156

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1028

Награды: 144

Репутация: 1485
Статус сообщение:
Quote (Hinata_Saan)
Субкультуры...Мне кажется они придуманы для малолеток и подростков которым заняться нечем. Хотя я бы вступила в отряды Эмо если бы не боялась что меня отпинчят, да и розовый я не оч люблю.


не согласна. субукультуры нужны. без них наеш общество не было бы таким, какой он есть.


 
AkarantДата: Среда, 25.01.2012, 12:11 | Сообщение # 157

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 169

Награды: 14

Репутация: 220
Статус сообщение:
Поддерживаю. Во-первых, анимешники - это уже отдельная субкультура(все, дорогие мои, не отвертитесь!)Я наполовину металлист, наполовину кибергот, хотя мне уже за двадцатник перевалило. Уж очень много тут было мнений, что субкультуры - это для сопляков. Возможно, такие как эмо - да. Но не трогайте готов. Я всегда поражался тому, как сила мысли и убеждения может изменить образ жизни человека и его повадки. Ведь не шутка ли, что именно готы - одна из самых уважаемых мною субкультур, поскольку не каждый человек может открыть в себе настолько сюрреалистическое виденье жизни и мира вообще. Думаю, что странный внешний вид готов - это не только манера выразить свой внутренний мир, но и некий защитный маневр, проявляющий отрицание принадлежности человека к зомбированному, скованному в рамках приличия и мнимой морали, общества. К сожалению, готы не могут быть абсолютно погружены в свою реальность и по-прежнему остаются привязанными к земным мыслям, скорее всего поэтому, их часто посещает грусть из-за приземленности и сосуществовании с миром, который им ненавистен...

 
Tado-sempaiДата: Среда, 25.01.2012, 16:58 | Сообщение # 158

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1028

Награды: 144

Репутация: 1485
Статус сообщение:
Quote (Akarant)
Поддерживаю. Во-первых, анимешники - это уже отдельная субкультура(все, дорогие мои, не отвертитесь!)Я наполовину металлист, наполовину кибергот, хотя мне уже за двадцатник перевалило. Уж очень много тут было мнений, что субкультуры - это для сопляков. Возможно, такие как эмо - да. Но не трогайте готов. Я всегда поражался тому, как сила мысли и убеждения может изменить образ жизни человека и его повадки. Ведь не шутка ли, что именно готы - одна из самых уважаемых мною субкультур, поскольку не каждый человек может открыть в себе настолько сюрреалистическое виденье жизни и мира вообще. Думаю, что странный внешний вид готов - это не только манера выразить свой внутренний мир, но и некий защитный маневр, проявляющий отрицание принадлежности человека к зомбированному, скованному в рамках приличия и мнимой морали, общества. К сожалению, готы не могут быть абсолютно погружены в свою реальность и по-прежнему остаются привязанными к земным мыслям, скорее всего поэтому, их часто посещает грусть из-за приземленности и сосуществовании с миром, который им ненавистен...


Akarant, моя мама тебя убьет.. потянуло изучить готику))


 
dazchushaДата: Среда, 25.01.2012, 17:33 | Сообщение # 159

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 694

Награды: 103

Репутация: 1673
Статус сообщение:
Мы(анимешники) уже отдельная субкультура,единственное чем мы отличаемся от тех же готов,эмо идр.это что мы:не издеваемся и не унижаем других,не имеем какой-то отличительной черты(вроде черной одежды) и вобщем не несём никакого вреда окружающим.

 
НарутоХокагеДата: Среда, 25.01.2012, 20:03 | Сообщение # 160

Undertaker

Группа: Чунины

Сообщений: 912

Награды: 165

Репутация: 3284
Статус сообщение:
dazchusha, а ты случайно не путаешь готов с сатанистами и всякими больными на голову отморозками? О_о я про:
Quote (dazchusha)
чем мы отличаемся от тех же готов,эмо идр.это что мы:не издеваемся и не унижаем других,не имеем какой-то отличительной черты(вроде черной одежды) и вобщем не несём никакого вреда окружающим.

про эмо я вообще молчу - они если и могут нанести кому-то вред, то только себе...




Сообщение отредактировал НарутоХокаге - Среда, 25.01.2012, 20:04

 
dazchushaДата: Среда, 25.01.2012, 22:00 | Сообщение # 161

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 694

Награды: 103

Репутация: 1673
Статус сообщение:
Quote (НарутоХокаге)
а ты случайно не путаешь готов с сатанистами и всякими больными на голову отморозками? О_о
я не особо интересуюсь что именно они делают и какими они должны быть,может быть те кого я видела и каверкают истинную суть готов,но все они уж точно небыли дружелюбными.(например двое готок пытались у девочки лет 10 отобрать шапку.)
против эмо вообще ничего не имею.




Сообщение отредактировал dazchusha - Среда, 25.01.2012, 22:00

 
НарутоХокагеДата: Среда, 25.01.2012, 22:07 | Сообщение # 162

Undertaker

Группа: Чунины

Сообщений: 912

Награды: 165

Репутация: 3284
Статус сообщение:
Quote (dazchusha)
я не особо интересуюсь что именно они делают и какими они должны быть,

вот поэтому и не знаешь)
Quote (dazchusha)
может быть те кого я видела и каверкают истинную суть готов,но все они уж точно небыли дружелюбными.(например двое готок пытались у девочки лет 10 отобрать шапку.)

это либо херки, либо вообще не готки :D


 
dazchushaДата: Среда, 25.01.2012, 22:08 | Сообщение # 163

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 694

Награды: 103

Репутация: 1673
Статус сообщение:
Quote (НарутоХокаге)
либо вообще не готки

нет именно они.сами так сказали. >(


 
НарутоХокагеДата: Среда, 25.01.2012, 22:20 | Сообщение # 164

Undertaker

Группа: Чунины

Сообщений: 912

Награды: 165

Репутация: 3284
Статус сообщение:
dazchusha, какая херка не считает себя истинной готкой либо педовка - истинной эмо?...

 
dazchushaДата: Среда, 25.01.2012, 22:36 | Сообщение # 165

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 694

Награды: 103

Репутация: 1673
Статус сообщение:
НарутоХокаге,я согласна с тем что каждый имеет право выбора,без унижения со стороны других.
[off]попрошу без жаргона и мата...это наказуемо. ;)


 
Форум » Развлечения » Философия » Субкультуры. (Хм...)
Поиск:
Дополнительная информация