Мини-чат: Последние темы:


Форум » Развлечения » Философия » Субкультуры. (Хм...)
Субкультуры.
НарутоХокагеДата: Среда, 25.01.2012, 23:13 | Сообщение # 166

Undertaker

Группа: Чунины

Сообщений: 912

Награды: 165

Репутация: 3284
Статус сообщение:
[off] dazchusha, мата здесь нет, это слэнг)

 
dazchushaДата: Среда, 25.01.2012, 23:44 | Сообщение # 167

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 694

Награды: 103

Репутация: 1673
Статус сообщение:
вообщем,я своё мнение высказала и хватит на этом.[off]неважно,слова не культурные.Говорю в твоё же благо :)



Сообщение отредактировал dazchusha - Четверг, 26.01.2012, 00:07

 
EscobarДата: Четверг, 26.01.2012, 01:07 | Сообщение # 168

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 3701

Награды: 148

Репутация: 3287
Статус сообщение:
Субкультуры - это круги общества, связанные общими образами жизни. Про остальное можете не заливать.
 
АскорбинкаДата: Понедельник, 20.02.2012, 21:37 | Сообщение # 169

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 165

Награды: 10

Репутация: 136
Статус сообщение:
Давайте любить друг друга. ^_________^

Не отношу себя к какой либо субкультуре, но придерживаюсь взглядов хиппи.
Да, скорее всего я хиппи. ^^
 
Figgarow_OliverДата: Вторник, 27.03.2012, 00:35 | Сообщение # 170

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 623

Награды: 136

Репутация: 1651
Статус сообщение:
Я не знаю толком никаких субкультур) Была бы пофигистическая субкультура я бы сразу переметнулась на ее сторону)
Ну ладно. В общем я считаю что с каждым годом все больше и больше как таковых субкультур. И все чем-то связано между собой. Вот например ЭМО возникли от ГОТОВ... Да я читала статью где готы жалуются по этому поводу) Ну многим сейчас важен образ той или иной субкультуры а душа совершенно ей не подчиняется)
Ну как то так)
 
WhiskeyДата: Пятница, 06.04.2012, 20:10 | Сообщение # 171

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 55

Награды: 1

Репутация: 29
Статус сообщение:
Позеров эмо не видел, но недавно была мода ваниль, парни носили длинные челки и т.д (в том числе и я :'( ) и их все перенимали за эмо, лишь потому что, что у них длинные волосы. В настоящие время люди судят по человеку с первого взгляда. Сам не отношусь к какой либо субкультуре, но склонен больше к хиппи, у них всегда весело и добрый взгляд на всё. Лишь один минус, балуется травкой. :v
 
LOVEcherryДата: Пятница, 06.04.2012, 20:21 | Сообщение # 172

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 85

Награды: 36

Репутация: 328
Статус сообщение:
Quote (Whiskey)
парни носили длинные челки и т.д

Да, это точно...у меня половина друзей с такой стрижкой были, но сейчас эта мода уже вышла и все они подстриглись.

А мое отношения к субкультурам нейтральное, хиппи, эмо, готы и т.п. люди как люди, просто с необычным индивидуальным вкусом.
 
WhiskeyДата: Пятница, 06.04.2012, 20:29 | Сообщение # 173

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 55

Награды: 1

Репутация: 29
Статус сообщение:
Прочитал пару страничек,и никто не упомянул довольно сильное и продвигающиеся движение, как Скинхэды (Нацисты). Как вы относитесь к ним? И кто не знает, сразу поясню они не убивают евреев и русских. У многих ошибочное мнение почему-то складывается об этом движении.

Сообщение отредактировал Whiskey - Пятница, 06.04.2012, 20:29

 
НарутоХокагеДата: Пятница, 06.04.2012, 20:33 | Сообщение # 174

Undertaker

Группа: Чунины

Сообщений: 912

Награды: 165

Репутация: 3284
Статус сообщение:
Quote (Whiskey)
Прочитал пару страничек,и никто не упомянул довольно сильное и продвигающиеся движение, как Скинхэды (Нацисты). Как вы относитесь к ним? И кто не знает, сразу поясню они не убивают евреев и русских. У многих ошибочное мнение почему-то складывается об этом движении.

Прям ангелочки, тыщ-пыщ
Но музыку они слушают неплохую.


 
SonyaGaaraKankuroДата: Воскресенье, 08.04.2012, 12:33 | Сообщение # 175

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 196

Награды: 11

Репутация: 733
Статус сообщение:
Quote (LOVEcherry)
Да, это точно...у меня половина друзей с такой стрижкой были, но сейчас эта мода уже вышла и все они подстриглись.


Это зависит не от субкультуры, а от состояния души и от того как человек хочет себя преподносить....


 
crazy1hinaДата: Понедельник, 09.04.2012, 10:49 | Сообщение # 176

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 624

Награды: 36

Репутация: 393
Статус сообщение:
я не принадлежу ни к какой субкультуре. отношусь нейтрально. у всех свой выбор
 
ДараДата: Понедельник, 09.04.2012, 15:47 | Сообщение # 177

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 321

Награды: 54

Репутация: 1180
Статус сообщение:
Субкультуры, субкультуры... У всех субкультур есть и плюсы, и минусы.
Эмо. В чем их цель? Ходить в черно-розовом, с косой челкой, резать вены и жаловаться на жизнь? Смысл? Ради чего?
Готы. Это другое дело. Ребята приняли темную сторону, изучают всякие обряды, темные истории и все тому подобное. Это уже не тупо черные шмотки и макияж, если подумать, то у них хоть какие-то принципы есть.
Панки. Если бы не алкоголь да сигареты, я бы заделалась панком. Анархия - мать порядка. А что, в этом тоже есть какой-то смысл.
Хиппи. Отличные ребята. Мир, дружба, жвачка. И ничего в них плохого нет, кроме пристрастия к травке.
Фрики. А вот их я не понимаю и не хочу понимать. Настолько уродовать себя, чтобы выделиться из толпы необязательно. Зачем красить волосы во все мыслимые и немыслимые цвета, зачем сбривать брови, зачем одеваться, как елка новогодняя? Не понимаю.
Анимешники. Тут главное не переборщить. С сумкой с изображением любимого перса и значками еще можно ходить. Можно на какой-нибудь костюмированный вечер немного покосплеить. Можно вести себя немного неадекватно. Но не нужно перегибать палку, иначе окружающее могут отнестись враждебно.
Скинхеды. Ну ребятки, тут нужно на конкретном примере разбирать. Есть у меня один знакомый скинхед. Нормальный мальчик, никого не бьет, не убивает, просто высказывает свои взгляды на жизнь. Есть у меня еще знакомый нацист (ну или как называют чуваков, которым Гитлер нравится?..). Тоже нормальный парень, никого не бьет, не унижает, ему просто все это интересно. Никакого слепого фанатизма.

Все субкультуры разные, выбирай - не хочу. За свою недолгую жизнь я, наверное, раз пять меняла свой стиль и культуру. Сейчас больше отношу себя к простым рокерам.


 
N@ruk@Дата: Среда, 23.05.2012, 20:33 | Сообщение # 178

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 114

Награды: 5

Репутация: 27
Статус сообщение:
Quote
Анимешники. Тут главное не переборщить. С сумкой с изображением любимого перса и значками еще можно ходить. Можно на какой-нибудь костюмированный вечер немного покосплеить. Можно вести себя немного неадекватно. Но не нужно перегибать палку, иначе окружающее могут отнестись враждебно.
Я отношусь к анимешникам. Обожаю аниме, рисую любимых персов, и тетрадки с тими же покупаю. Знаю, это диагноз. Я думаю, что субкультура это группы людей связанные своим мировоззрением, увлечениями и интересами.


 
flyingДата: Понедельник, 28.05.2012, 00:54 | Сообщение # 179

Just for fan

Группа: Чунины

Сообщений: 768

Награды: 44

Репутация: 2153
Статус сообщение:
Я рейпер, наверное.

 
WinterДата: Пятница, 08.06.2012, 23:55 | Сообщение # 180

Кавайный Ангелочек

Группа: Чунины

Сообщений: 391

Награды: 32

Репутация: 1630
Статус сообщение:
Принадлежность к субкультуре - это состояние души. Одним переодеванием здесь не обойдешься...
К субкультурам в общем отношусь положительно. Люблю что-то необычное, неординарное.
Больше всех уважаю готов. Возможно потому, что где-то в глубине души принадлежу к ним.


 
Форум » Развлечения » Философия » Субкультуры. (Хм...)
Поиск:
Дополнительная информация