Мини-чат: Последние темы:


Форум » Развлечения » Философия » Субкультуры. (Хм...)
Субкультуры.
Jany_UchihaДата: Среда, 14.07.2010, 20:21 | Сообщение # 61

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 219

Награды: 10

Репутация: 1485
Статус сообщение:
Quote (lurden)
Тех кого я встречал. Это довольно спокойные люди. С которыми есть о чем поговрить, ну да..они немного часто хандрят. И бывают резкие перепады настроения, хотя мне это тоже свойственно.

У меня тоже так же


 
myPowerIsSharinganДата: Среда, 14.07.2010, 21:31 | Сообщение # 62

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 125

Награды: 15

Репутация: 253
Статус сообщение:
Quote (lurden)
видимо не встречал еще настоящей любви)

возможно. я довольно как бы сказать ну короче я чем-то по характеру похож на саске.
Quote (lurden)
это не допонял.. ну да ладно

ты говоришь,что если бы большинство людей по интеллекту были бы такие как я то мы бы жили в каменном веке.нет ты ошибаешься я сужу по учёбе.Так большинство наших людей в этом отношении довольно тупы,может быть ты имел ввиду мой характер?если да он тут не при чём я писал лишь о интеллекте ,наверно если бы все были бы такие как я ,то мира бы просто не было.


 
NegishДата: Среда, 14.07.2010, 23:10 | Сообщение # 63

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 892

Награды: 6

Репутация: 2021
Статус сообщение:
Quote (myPowerIsSharingan)
ты говоришь,что если бы большинство людей по интеллекту были бы такие как я то мы бы жили в каменном веке.нет ты ошибаешься я сужу по учёбе.Так большинство наших людей в этом отношении довольно тупы,может быть ты имел ввиду мой характер?если да он тут не при чём я писал лишь о интеллекте ,наверно если бы все были бы такие как я ,то мира бы просто не было.

Нет я к тому если сделать каждого второго таким то под каждого второго могли бы попасть люди и умней.
И как сказать это как сказать баланс. Есть тупые, есть умные, есть среднее. Если сделать все средним пропадут тупые и умные. Пропадут умные-пропадут все открытия, ибо средний не в состоянии их сделать. Жить преуспевающе он может но не открывать что-то.
Да и большинстве случаев, люди не умеют пользоваться своими мозгами на практике. Сколько знакомых заканчивало на отлично, а батрачят за копейки.
Как говорят:
Умный тот, кто знает много, а мудрый это тот кто еще умеет ими пользоваться.


 
myPowerIsSharinganДата: Четверг, 15.07.2010, 16:01 | Сообщение # 64

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 125

Награды: 15

Репутация: 253
Статус сообщение:
Quote (lurden)
Умный тот, кто знает много, а мудрый это тот кто еще умеет ими пользоваться.

знаешь понятия мудрый слишком не правильно сейчас используют.Мудрых людей единицы и благодаря одному уму-мудрости не добиться .Как говорят сила рождает мудрость,а мудрость рождает добродетель.Т.е мудрый это очень умный и очень сильный человек который использует свои возможности в правильном так сказать направлении.




Сообщение отредактировал myPowerIsSharingan - Среда, 28.07.2010, 18:34

 
myPowerIsSharinganДата: Четверг, 15.07.2010, 17:24 | Сообщение # 65

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 125

Награды: 15

Репутация: 253
Статус сообщение:
не совсем просто я ненавижу когда меня пытаются в чём-то упрекнуть.
Quote (lurden)
Нет я к тому если сделать каждого второго таким то под каждого второго могли бы попасть люди и умней

нет так каждому второму заменить интеллект а те кто поумней пусть со своим и остаются)хотя в нашей-то стране... .Ну даже у нас в украине есть очень талантливые люди.По отношению и к силе и к уму.




Сообщение отредактировал myPowerIsSharingan - Четверг, 15.07.2010, 17:36

 
Amigo747Дата: Четверг, 15.07.2010, 22:53 | Сообщение # 66

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 360

Награды: 12

Репутация: 1610
Статус сообщение:
myPowerIsSharingan, не ты ли мне писал,что я слишком высокого мнения о себе....?Я попросил извинения признав себя неправым,теперь,что я вижу?То же самое...Абсолютно.Тут у нас не ярмарка тщеславия...И ты не один тут "выше среднего"...Поверь,найдутся те,кто тебя десять раз за пазуху заткнут и в носу не поковыряют...Сравнение себя,с основной быдломассой с целью поднятия своей самооценки--есть ни что иное,как просто пустое времяпрепровождение...С таким же успехом,я могу сказать,что я бы был чемпионом мира в твоём кёкушине,если бы в четыре года туда записался...Что мол,якобы,у меня на роду написано там чемпионом быть..."Я только слишком ленив..."..Что за пафосный детский сад...Ты сам себя лелеешь...Глупо,неоправданно,праздно,безвольно и просто не по-мужски...А уж тем более с девушкой такие-то слова....Короче,глупостью здесь никто заниматься не собирается...Веди конструктивную беседу,без мешания с говном всех и вся...Раздражает это глупое хвастовство...

Quote (myPowerIsSharingan)
не совсем просто я ненавижу когда меня пытаются в чём-то упрекнуть.

Бедненький...Ты наверное помазанник Божий,что тебя и упрекнуть-то не в чем...Ненавидит он...А что если я ненавижу на корню всех тех,у кого ник "myPowerIsSharingan"...На основе этого я могу тебе наговорить невесть чего,позже просто сослаться на свою фатальную несдержанность и пылкий темперамент...Хорошо придумал,мужик,что сказать...
Quote (myPowerIsSharingan)
нефиг было меня злить.

Тоже очень по-мужски...
Ты,насколько я понял,с семи лет в боевых искуствах,вон кёкушин...Насколько мне известно,восточные единоборства построены на основе гармонии духа и тела,про твоё тело мне ничего не известно,будь ты хоть тридцать раз меня сильней,моего уважения даже по этому пункту не получишь,так как с духовным развитием,опять же основываясь на твоих постах,у тебя большой косяк...То ли ты жил в одиночестве долго,что как голодная собака,за все нападки,только и можешь,что безвольно огрызаться...




Сообщение отредактировал Amigo747 - Четверг, 15.07.2010, 23:05

 
Amigo747Дата: Четверг, 15.07.2010, 23:29 | Сообщение # 67

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 360

Награды: 12

Репутация: 1610
Статус сообщение:
Quote (monstravc)
ПОТОМУ ЧТО Я И ЕСТЬ СИЛА!!!

АааааааааааааааААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!ОН СИЛА!!!!!!!!!!!!!БЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕГИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!
Я уже молюсь,мой праздный друг,вот только любовь сильнее любой ненависти....
Я бы тебе сам башку о перила раскрошил,если бы,допустим,ты оскорбил кого-то из моего близкого окружения.И насрать бы мне было,хоть ты в утробе уже чемпионом своей страны стал...Потому что ради дорогих человеку людей,он может быть куда более силён...То что никто не в праве тебе что-то предъявлять--это фигня,я предъявил и ещё раз предъявлю,мне,как видишь,по барабану....Да,да,да....Ты можешь проломить мне башку,я в этом даже не сомневаюсь,ты можешь гордиться,но проломив мне башку,тебе легче не станет,в противном случае просто,в конце концов,найдётся человек,который сам проломит тебе башку,только и всего...
Если бы тебе было "навалить",как ты сказал,на моё мнение,мнение других...Ты бы просто,смиренно прочитав мой пост,пошёл чистить зубы пастой "Колгейт",а не писал бы мне гневные ответы...Сила помогает тебе закрыть рот,хорошо,ты своей девушке так же рот закрывай...Всем рта не закроешь,сила физическая никогда не победит здравого смысла,даже девушка тебя побьёт,если ты будешь неправ...Это и есть "справедливость",кавычки,так как я в это понятие с трудом верю,зато я точно знаю,что есть ВЕРА....Тут ты хоть бетонный гараж проламывай,хоть столбы гни,это тебе не поможет,если ты неправ...Я лишь знаю,что ты меня сильнее физически,так приди и проломи мне башку,я не боюсь смерти в такой обстановке,так как я буду прав...

Вот и всё,пожалуй...Ты уж не кипятись,а остынь...Тут тебя никто не недооценивает,просто тут все равны в правах,только и всего,удачи тебе...)))



Сообщение отредактировал Amigo747 - Четверг, 15.07.2010, 23:30

 
Amigo747Дата: Пятница, 16.07.2010, 00:01 | Сообщение # 68

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 360

Награды: 12

Репутация: 1610
Статус сообщение:
Ну бывай,бывай...Только помягче впредь...
Ненависть лишь порождает ненависть,чтобы порвать замкнутый круг,нужно лишь свернуть с этого пути,это нелегко,кто спорит...Но это выход,причём проверенный..Сильные мира сего и те ищут поддержку в друзьях,родных,любимых....

Девушкам нельзя врать,это будет плохо...Я бы не хотел,очень не хотел,чтобы ты или кто-то другой так поступал,сам стою на этой грани...Качаться...Хммм...Есть у меня один знакомый,очень он мудрый в этом плане,он очень силён,как физически,так и морально,ему шестьдесят с лишком,но выглядит на 45,он очень мудро сказал,что тренируется для здравого смысла,чтобы его в себе сохранить..

Так что негатив не выход,лучше искать себя в общении с людьми,которыми дорожишь,с которыми тепло...В общем ни пуха...Я думаю мы снизошли до позиций каждого...

 
Amigo747Дата: Пятница, 16.07.2010, 00:08 | Сообщение # 69

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 360

Награды: 12

Репутация: 1610
Статус сообщение:
Quote (monstravc)
.забудь короче если ты этот комент не успел почитать оно и к лучшему.

Успел,как видишь.


 
kemimaruДата: Четверг, 29.07.2010, 19:32 | Сообщение # 70

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 434

Награды: 21

Репутация: 322
Статус сообщение:
Я не к каким не отношусь :) но было время когда я интересовался психологией людей с разных субкультур, с этой целью я ходил на сборы: неформалов, реперов, скинхедов, исход (церковь на дому со сваим пастырем); общался с эмо , байкером, с анимешниками :D , с готами...был во многих секциях (так же ради мировазрения других) футбол, брейк, кёкушин, бокс, в команде паркура (SKY)
И я вам скажу что это было очень интересно :) у каждого своё понятие мира, войны, любви и т.д. даже среди эмо, байкеров, скинхедов находились очень умные и интересные люди :)
Главное не зацикливайтесь на чём то одном!!! :)


 
КибоДата: Четверг, 29.07.2010, 20:02 | Сообщение # 71

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 49

Награды: 10

Репутация: 62
Статус сообщение:
скорее всего я могу себя отнести к скейтерам_)

 
prestonДата: Воскресенье, 08.08.2010, 16:19 | Сообщение # 72

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 168

Награды: 11

Репутация: 208
Статус сообщение:
Вы знаете, трудно сказать что вот это хорошо, а вот то плохо. Эту точку зрения нам навязывает общество, толпа, а толпа как известно мертва изначально. Общество стремится к покою, а у покоя есть и конечная стадия-вечный покой. Наше общество- своего рода болото, трясина которая убивает задатки великих людей в нас. Человечество- огромное общество слепых, оно составило свои комитеты, ведомства, которые что-то делают, куда-то стремятся. Только вопрос КУДА? Толпа мертва изначально, она может жрать, и... а вы о чем подумали?-на собрания ходить.Если тело растет, а сознание находится на уровне развития пятилетнего ребенка, то человек всю жизнь является потребителем. А историю меняют личности. Попробуйте убрать из истории Фердауси, Чингисхана, Македонского, Наполеона, получится? ФИГ ВАМ. Каждый из них внес изменения в этот мир, каждый что-то оставил после себя. Тысячи лет назад великий математик и мудрец древности Аль-Харезми создал алгебру, а выведенное им понятие алгоритм просуществовало тысячи лет как никому ненужная причуда, а сейчас легло в основу всей компьютерной технологии. Вот скажите Лев Николаевич Толстой был нормальным? нет. Граф,а как крестьянин босиком ходил, землю пахал, на велосипеде ездил, в конце жизни вообще из дома ушел. Представьте себе еще раз мир без Шекспира, Конфуция, Омара-Хайяма, даже Гитлера-злого гения. Нам пора выходить из стереотипа поведения, мышления,оценок ценностей,утверждений, мнений и тд. Если вам не нравятся субкультуры_это ваши проблемы. Я тоже странный человек, я отличаюсь от других, интересно чем? спросите-отвечу

 
myPowerIsSharinganДата: Воскресенье, 08.08.2010, 19:01 | Сообщение # 73

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 125

Награды: 15

Репутация: 253
Статус сообщение:
Quote (preston)
Вы знаете, трудно сказать что вот это хорошо, а вот то плохо. Эту точку зрения нам навязывает общество, толпа, а толпа как известно мертва изначально. Общество стремится к покою, а у покоя есть и конечная стадия-вечный покой. Наше общество- своего рода болото, трясина которая убивает задатки великих людей в нас. Человечество- огромное общество слепых, оно составило свои комитеты, ведомства, которые что-то делают, куда-то стремятся. Только вопрос КУДА? Толпа мертва изначально, она может жрать, и... а вы о чем подумали?-на собрания ходить.Если тело растет, а сознание находится на уровне развития пятилетнего ребенка, то человек всю жизнь является потребителем. А историю меняют личности. Попробуйте убрать из истории Фердауси, Чингисхана, Македонского, Наполеона, получится? ФИГ ВАМ. Каждый из них внес изменения в этот мир, каждый что-то оставил после себя. Тысячи лет назад великий математик и мудрец древности Аль-Харезми создал алгебру, а выведенное им понятие алгоритм просуществовало тысячи лет как никому ненужная причуда, а сейчас легло в основу всей компьютерной технологии. Вот скажите Лев Николаевич Толстой был нормальным? нет. Граф,а как крестьянин босиком ходил, землю пахал, на велосипеде ездил, в конце жизни вообще из дома ушел. Представьте себе еще раз мир без Шекспира, Конфуция, Омара-Хайяма, даже Гитлера-злого гения. Нам пора выходить из стереотипа поведения, мышления,оценок ценностей,утверждений, мнений и тд. Если вам не нравятся субкультуры_это ваши проблемы. Я тоже странный человек, я отличаюсь от других, интересно чем? спросите-отвечу

ты прав почти во всём,но...субкультура в свою очередь тоже "толпа",не более.Субкультура не может состоять из одной личности.А кстати чем же ты отличаешься от других,если не секрет.


 
kaka4Дата: Воскресенье, 08.08.2010, 19:47 | Сообщение # 74

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 412

Награды: 5

Репутация: 1123
Статус сообщение:
людей до жопы и мнений также.
каждый живет как хочет- жизнь слишком коротка.

ну а если все-таки коснутья нефоров..даже не знаю. по мне так пацифисты или хиппи : живут на раслобоне,никаких проблем)

 
prestonДата: Воскресенье, 08.08.2010, 21:50 | Сообщение # 75

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 168

Награды: 11

Репутация: 208
Статус сообщение:
Quote (myPowerIsSharingan)
но...субкультура в свою очередь тоже "толпа",не более.Субкультура не может состоять из одной личности

Да, ты прав, это верное замечание, субкультура это тоже толпа, но люди в этой толпе кинули вызов общественности, тем самым обрекли себя на такое отношение к ним.
Quote (myPowerIsSharingan)
А кстати чем же ты отличаешься от других,если не секрет

всем. Я человек, не от мира сего во всех отношениях. Как я уже писал, мои наставники меня называют дивана( с тюркского-идиот) а я рад этому, потому что это значит что я уже выше этой серой действительности


 
Форум » Развлечения » Философия » Субкультуры. (Хм...)
Поиск:
Дополнительная информация