Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Развлечения » Философия » Экстренные ситуации
Экстренные ситуации
NightstalkerДата: Понедельник, 31.05.2010, 21:58 | Сообщение # 16

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 274

Награды: 31

Репутация: 3077
Статус сообщение:
думаю вся философия таких случаев учит нас всех многому, учит нас своей человеческой натуре.Чувство стыда,злости или страха после них если не смог ничего сделать ужасно,и ты понимаешь что ты не так уж бессердечен...и в следующий раз будешь точно знать об этом!
Quote (lurden)
шоб я знал)

вспомнил..было такое шоу игрушек,кукол..довольно отмроженные там были приколы(мб я и ошибаюсь)
Quote (lurden)
хех)

хорошо что они тебе не дали молоточком по бошке...ситуация ппц как ппц!


 
sasukee543Дата: Понедельник, 31.05.2010, 23:12 | Сообщение # 17

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 104

Награды: 22

Репутация: 266
Статус сообщение:
ооо у мя был когда мой друг идиот как хопнет по машине мужик выбигает я в кусты прыгнул с дура покатился по горе кричу за мной дураки они струсили и их поймали а я шрам на руке получил больно исцарапался в шоке не спал всю ночь вот так вот . потом смеялся :D без друзей :(



Сообщение отредактировал sasukee543 - Понедельник, 31.05.2010, 23:14

 
Hinata_UchihaДата: Вторник, 01.06.2010, 14:54 | Сообщение # 18

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 264

Награды: 22

Репутация: 1958
Статус сообщение:
lurden, Да и случай...сочувствую...
[off]А со мной был случай после школы возвращалась домой а там так темно и школьная дорого такая странная...иду я а у меня со зрением плохо и вооще плохо видела в темноте....И вот мужик подходит с чем-то в руках схватил портфель...А там чет скользко было я его толкнула он упал и я бежать со всей силы...потом боялась одна идти...


Сообщение отредактировал Hinata_Uchiha - Вторник, 01.06.2010, 14:55

 
NegishДата: Вторник, 01.06.2010, 14:58 | Сообщение # 19

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 892

Награды: 6

Репутация: 2021
Статус сообщение:
хех..слышал сегодня поляков на границе поймали с кучей раритетного оружия) гляди может и они

 
NightstalkerДата: Вторник, 01.06.2010, 17:58 | Сообщение # 20

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 274

Награды: 31

Репутация: 3077
Статус сообщение:
Quote (lurden)
хех..слышал сегодня поляков на границе поймали с кучей раритетного оружия) гляди может и они

я тоже утром слыхал.
только вот думал что это глюки...думал я сплю и мне все это кажетсяXD
был очень рад...бандиты на шкоде разачарованыXD
лично со мной подобных небыло случаев!


 
Максимк[о]Дата: Четверг, 12.08.2010, 15:37 | Сообщение # 21

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1041

Награды: 6

Репутация: 2640
Статус сообщение:
прикольная история )притом что ты один свидетель )
 
prestonДата: Четверг, 12.08.2010, 16:10 | Сообщение # 22

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 168

Награды: 11

Репутация: 208
Статус сообщение:
Я стараюсь в такие ситуации не лезть, но как говорится сам ищи себе их на пятую точку. Всю жизнь лезу туда,куда не следует, хотя руководствуюсь только
чувством долга и совести. Думаю что у некоторых то же самое


 
unDa_Naruto_senpaiДата: Четверг, 12.08.2010, 17:09 | Сообщение # 23

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1771

Награды: 5

Репутация: 1488
Статус сообщение:
Ну...вот как раз таки в экстренных ситуациях я считаю что человек проявляет (чаще всего по крайней мере из личного опыта) своё истиное "Я" никогда не знаешь, как поведёшь себя если будет угроза жизни..или-же кому-то срочно нужна будет помощь.. я испытал на себе что значи побывать в экстренных ситуациях, кому интересно - приеду через 2 денька и отпишу, хорошо?)

 
kaka4Дата: Четверг, 12.08.2010, 18:35 | Сообщение # 24

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 412

Награды: 5

Репутация: 1123
Статус сообщение:
Было много всяких ситуаций, но одна запомнилась больше всего.

Шла как-то возле огромнейшего развлекательно центра ( в Германии ). На детской площадке гулял одинокий мальчик( кроме него там никого больше не было). Вижу как со всех сторон набегают скинхеды по 18-30 лет и начинают избивать его. И что я сделала?
- да ничего..
что 14 девчонка может сделать с семерыми лысоголовами дядтьками?
После этого меня все время грызет совесть,потому что не помогла..да..стыд.

 
unDa_Naruto_senpaiДата: Четверг, 12.08.2010, 19:00 | Сообщение # 25

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1771

Награды: 5

Репутация: 1488
Статус сообщение:
Quote (kaka4)
Шла как-то возле огромнейшего развлекательно центра ( в Германии ). На детской площадке гулял одинокий мальчик( кроме него там никого больше не было). Вижу как со всех сторон набегают скинхеды по 18-30 лет и начинают избивать его. И что я сделала? - да ничего.. что 14 девчонка может сделать с семерыми лысоголовами дядтьками? После этого меня все время грызет совесть,потому что не помогла..да..стыд.

Ничерта себе((( а ему сколько на вид лет было? они его хоть не убили? ненавижу Россистов...вроде Скинхедов...ты бы кстате в любом случае не могла ничего зделать :( а то и тебе прилетело..ведь это звери, самые натуральные...


 
kaka4Дата: Четверг, 12.08.2010, 19:04 | Сообщение # 26

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 412

Награды: 5

Репутация: 1123
Статус сообщение:
unDa_Naruto_senpai, ему лет 14-16 было. Он остался жив.
Люди просто стояли и смотрели. Никто даже не вызвал полицию ><

да, это настоящие скоты -_-

 
unDa_Naruto_senpaiДата: Четверг, 12.08.2010, 19:30 | Сообщение # 27

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1771

Награды: 5

Репутация: 1488
Статус сообщение:
Quote (kaka4)
да, это настоящие скоты -_-

Я вообще не пойму...почему Скинхеды пытаются добиться вот таким вот способом "очищения России" по их словам...по мне так это просто повод подраться, причём как крысы...в 10 против одного!!!(( Я конечно тоже...как бы сказать не люблю хачей, особенно борзых..но есть же нормальные люди, а есть отброски общества как Скинхеды, терпеть их не могу даже.


 
JackДата: Четверг, 12.08.2010, 20:13 | Сообщение # 28

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 362

Награды: 85

Репутация: 2834
Статус сообщение:
unDa_Naruto_senpai, тут как куросаки с бъякуей)пока их не победишь в драке они не поймут(
 
_Kira_Дата: Четверг, 12.08.2010, 22:23 | Сообщение # 29

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 282

Награды: 12

Репутация: 191
Статус сообщение:
kaka4, ты правильно поступила, потому что лучше бы ты не сделала лишь вдобавок и себя подставила. Но если честно я бы на них налетел. В том возрасте, в котором ты была у меня было безумное чувство справедливости. Мне было плевать на всё и всех, но если я вижу не справедливость - пытаюсь всеми силами это изменить. Вот только раньше мое чувство справедливости было безумно, а сейчас к ней прибавились логика и анализ. А ты поступила правильно. Скины антискинов (как они там - антифаковцы помоему) зачастую ненавидят даже больше "нечистокровных".

unDa_Naruto_senpai
, совершенно согласен насчет хачей, но нужно различать хачей от людей не русской национальности. Я совершенно нормально отношусь к другим нациям. Хач - это не армян, грузин или кто-нибудь другой. Хач - это охеревший армян, грузин или кто-нибудь другой. Простите если кого задеваю, поэтому повторюсь я рассист (боже мой) я совершенно нормально отношусь к другим нациям и терпеть не могу скинов и прочих расистов.

Добавлено (12.08.2010, 22:23)
---------------------------------------------
нее! Опечатка! Я хотел сказать я не рассист! Долбанный телефон не удобно печатать!

 
unDa_Naruto_senpaiДата: Четверг, 12.08.2010, 22:30 | Сообщение # 30

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1771

Награды: 5

Репутация: 1488
Статус сообщение:
_Kira_, Все мы в какой-то степени Рассисты, воот..я может тоже, но я не иду же в Скинхеды и т.п...чтоб вот такое вот над людьми вытворять, это тупо звери..хотя, даже звери так не поступают!

 
Форум » Развлечения » Философия » Экстренные ситуации
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Дополнительная информация