Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Развлечения » Философия » Экстренные ситуации
Экстренные ситуации
БулочкаДата: Понедельник, 11.10.2010, 22:28 | Сообщение # 31

c клубничкой

Группа: АНБУ

Сообщений: 1620

Награды: 171

Репутация: 5196
Статус сообщение:
хм, у меня тоже была проблемка одна, связанная с дорогой. Короче, когда мне было лет 8 наверно, я после школы переходила дорогу... Сама не поняла, как, но меня сбила машина. Я отлетела через всю дорогу. Слава богу, у меня были только садины и синяки.... Но, самое дебильное то, что водитель этой машины (сорри, не разбираюсь в марках машин, да и помню смутно... Помню только то, что машина была чёрной), так вот, он вышел и говорит мне
- Дура, ты мне чуть машину не поцарапала....
%) Моему удивлению не было придела... Чуть не убил 8 ребёнка, так и ещё переживать за свою машину... >( Не ну не скатина же!




Сообщение отредактировал Хин@точка - Понедельник, 11.10.2010, 22:30

 
Itachi2210Дата: Понедельник, 11.10.2010, 22:51 | Сообщение # 32

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 278

Награды: 17

Репутация: 1187
Статус сообщение:
Меня током из электросчетчика било, непередаваемые ощущения ХD

 
RinoДата: Вторник, 12.10.2010, 11:35 | Сообщение # 33

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1382

Награды: 7

Репутация: 1972
Статус сообщение:
Это лето, начало августа.
Время было около двух ночи. Я, как обычно, включила телевизор без звука, чтобы "мелькало" перед глазами и воткнула наушники в уши, чтобы нагнать сон. Лежу, музыку слушаю и внезапно слышу: "БАХ!". Я открыла глаза. Смотрю, вся комната залита каким-то оранжевым цветом. Я на телевизор, там вообще другие цвета. Думаю, ну ладно, лягу, может, показалось. На спину ложусь и смотрю на потолок, а там зарево. Я резко подскакиваю с кровати и, в прямом смысле этого слова, утыкаюсь носом в окно. Около моего подъезда горит машина. И на моих глазах "бабахнуло" еще раз. Горел капот. Самое страшное было то, что если она еще раз рванет и попадет кому-нибудь в окна. Я, слава Богу, живу на 8 этаже. Около минуты я просто пошевелиться не могла от увиденного, но потом в голову пришла мысль позвонить в пожарку. Но, меня опередили. Какой-то парень уже вызывал ее. Правда, пока пожарные доехали, машину уже потушили.
Наутро, когда приехал эвакуатор, на заднем стекле увидела надпись: "Верни долг!".


 
KiJIeRДата: Вторник, 12.10.2010, 11:57 | Сообщение # 34

Спонсор сайта

Группа: Чунины

Сообщений: 718

Награды: 11

Репутация: 3196
Статус сообщение:
У меня было такое только один раз.
Иду домой со школы зо мной мужик увязался.
Я его увидел решил идти спокойно, завернул налево, направо он идет за мной.
Я стал идти быстрее, он тоже.
Потом вижу у него в руке что-то железное.
Я так понесся.
Добежал до дома, зашел в подъезд. Слышу кто-то за мной по ступенькам бежит.
Забежал в квартиру, дома не кого. Заперся и сидел до вечера.


 
de1daraДата: Вторник, 12.10.2010, 15:26 | Сообщение # 35

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 528

Награды: 1

Репутация: 1326
Статус сообщение:
lurden, повезнло так повезло(((
Меня чуть скорая не сбила. Шел полусонный одноклассник схватил и говорит: "Придурок, машина едет". Ну спас меня.


 
БулочкаДата: Суббота, 16.10.2010, 19:54 | Сообщение # 36

c клубничкой

Группа: АНБУ

Сообщений: 1620

Награды: 171

Репутация: 5196
Статус сообщение:
Quote (de1dara)
Меня чуть скорая не сбила. Шел полусонный одноклассник схватил и говорит: "Придурок, машина едет". Ну спас меня.

Бывают же добрые люди :)


 
ЖансикДата: Суббота, 11.12.2010, 14:09 | Сообщение # 37

Парящая в астрале

Группа: Чунины

Сообщений: 3199

Награды: 790

Репутация: 9256
Статус сообщение:
Quote (Хин@точка)
Чуть не убил 8 ребёнка, так и ещё переживать за свою машину...

Вот это да... Его даж человек назвать после этого трудно.
У меня был случай... Как-то (3-4 года тому назад) сидела в полупустом автобусе и вдруг вижу, как какой-то человек недалеко от меня задыхается... У него был припадок эпилепсии, кажется, а я ничего не могла сделать от испуга сначала, просто сижу, потом кричу: помогите ему, кто-нибудь... И там знающие люди были, и кажись, его спасли, увезли на скорой...
С тех пор учусь оказывать первую помощь (а если бы никого не было, кроме меня?)


 
dondakeДата: Суббота, 11.12.2010, 15:09 | Сообщение # 38

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1817

Награды: 546

Репутация: 6704
Статус сообщение:
было-было дело,весной этого года)мы с подругой решили прогуляться,а когда мы с ней идём куда-нибудь вместе,жди беды..но вот то,что произошло с нами в тот день, было первый раз.весь день у меня просидели,к вечеру на улицу потянуло,часов 8 было.поскольку не очень любим людные места,я предложила ей пойти на пустырь-болото,ну а что,спокойно,птички поют,красота...довольно далеко мы зашли,около часа там бродили,ну а когда уже совсем стемнело стали держать курс к дому,значит только мы выходим на дорогу,нам на встречу выезжает машина(десятка, кажется,серебристая),останавливается метрах в 30 от нас и из неё выходят три мужика,двое в хлам пьяные,третий - водитель вроде ещё немного соображает.мы остановились,думаем что делать,толи мимо пройти,толи ещё чего,но бежать обратно не вариант,сразу бы догнали...пока мы думали,один из троицы пошел к нам навстречу,подошел,говорит,"ой,а что это вы тут делаете?бла бла,предъявите документики"давай чушь пороть про то,что мы подозреваемся в убийстве какого то дедка,а от самого перегарищем несёт,ого-го,а дружки его около машины стоят посмеиваются..ну я подруге говорю,молчи ничего не говори..она кивнула,я там что-то сказала ему,не помню.мы стояли от него в метрах 5,подруга чуть ближе,он подошел к ней,схватил за руку,давай опять про документы втирать, да про дедка,имена наши спрашивать.ну я и сказала что первое в голову пришло,а Наташка блин,нет чтоб соврать, настоящее имя и фамилию свою...ну мужик,типо мы вам не верим,пройдемте в машину проедем до участка.все это время он Нату держал,я всё также стояла...когда он про машину заговорил, я наконец из ступора вышла,поняла,что если сейчас ничего не сделаю...о ж..а будет...достаю телефон и говорю ему,если вы сейчас не отпустите её,то вызову настоящую милицию..ну он так замялся,но не отпустил,я говорю,ладно ,значит звоним,(показываю ему телефон,на котором набрано 020,осталось только вызов нажать,он сморщился,я подношу к уху мобилу и быстро выбираю номер сестры, и набираю )..гудки..она отвечает..и я начала говорить.ну как будто вызов в милицию..не помню что там говорила..около минуты это продолжалось..потом говорю,все,сейчас сюда прибудет наряд милиции..он занервничал..подругу отпустил и побежал к машине по всем лужам которые были на пути...а мы с подругой развернулись и спокойненько так в обратную сторону пошли..как только скрылись за камышами,рванули ..тоже по грязи ,по лужам,все ноги по колено промочили..только вышли на дорогу с другой стороны,как выезжает их машина..они в окружную проехали...выхода с пустыря было три,первый на котором нас "встретили",второй по которому мы убегали от них,и третий через лес..но через лес мы не решились... так вот как только эта машина выехала из-за поворота..у меня так сердце забилось бешено..но они только замедлили скорость и мимо нас проехали...мы за поворот и бегом ,к моему дому,ближе всего было...забежали в квартиру,закрылись на все замки,шторы в комнате задернули..сидим..и я только дома заметила как у меня руки тряслись..и содранную кожу на ноге,видимо пока убегали по камышам этим,зацепила где-то...отдышались..и подруга мне говорит-почему ты не убежала?шанс то был...я молчу...потом говорю-ну и кем бы я после этого была,да я бы не простила себе этого никогда...и вообще во всей этой ситуации у меня даже мыслей не было подругу бросить...
потом после этого случая,при виде 10 серебристой у меня руки начинали трястись..и вообще гуляя одна,постоянно по сторонам оглядывалась при любом звуке..хех..вот так вот..
извините,коряво написано,но я просто как начинаю об этом говорить,сразу эта картина перед глазами..


Сообщение отредактировал Anna_Maria - Суббота, 11.12.2010, 15:17

 
BrookДата: Четверг, 16.12.2010, 23:03 | Сообщение # 39

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 89

Награды: 1

Репутация: 69
Статус сообщение:
эх как-то в детстве по дурости кинул в толкан питарду та к всё днище толкана разарвалась, воды много утекло, потом канешно меня родаки за находчевость похвалили)

 
JuliaSakuraДата: Пятница, 17.12.2010, 20:01 | Сообщение # 40

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 37

Награды: 3

Репутация: 45
Статус сообщение:
Расскажу вам очень страшную историю из жизни своей подруги... Я живу в Перми, говорю это к тому, что, возможно, вы слышали о ночном клубе "Хромая лошадь" в нашем городе. С 4 на 5 декабря в прошлом году этот клуб полностью сгорел. Погибло около 163 человек. В том числе и старшая сестра моей подруги. Тогда праздновали юбилей клуба. Вход только по пригласительным. Сначала всё было хорошо. Люди веселились, праздновали и т.д. Потом начали выступать танцовщицы, для того, чтобы подчеркнуть элементы танца, были использованны огненно-искровые балоны. Когда они воспламенились, то задели потолок клуба, который был сделан из легковоспламеняющегося материала. Огонь быстро распространился. Началась давка. Люди падали, отравляясь этими ядовитыми испарениями, топтали друг друга. пытаясь спасти свои жизни. Всё закончилось плачевно... Это была самая страшная трагедия нашего города...

 
Sarang-chanДата: Понедельник, 21.03.2011, 21:18 | Сообщение # 41

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 183

Награды: 131

Репутация: 2525
Статус сообщение:
Это было когда я была ребенком 9-10 лет. Я шла домой и переходила дорогу, которая была без какого-либо дорожного знака и светофора, и вдруг кто-то резко кричит:"девочка, машина!" Я оборачиваюсь, а ко мне бежит старшеклассник, берет резко за руку и мы падаем с ним на другую сторону дороги, точнее он, а я сверху на него. Тут же останавливается машина и оттуда выходит пьяный дядька, который ошарашенно на нас смотрит. Я тоже была в ступоре, а точнее в шоке. Затем этот дядька быстро сматывается (вот гад!), я уже немного пришла в себя, а мальчик потом отчитал меня за то, что нужно внимательно переходить дорогу. Мне было стыдно shy Но зато я теперь всегда смотрю по сторонам, когда перехожу дорогу. Вот так-то :)

 
rtw0wДата: Вторник, 22.03.2011, 00:11 | Сообщение # 42

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 739

Награды: 51

Репутация: 117
Статус сообщение:
Эмм,не уверен,что из моих ситуаций можно извлечь какую-то пользу,но их было over 9000
Расскажу одну наверно:Шёл как-то с подругой ночью,после гулянки,заловила нас группа каких-то уголовников,причём пьяных,8 человек было.Когда один из них достал ножик,я честно говоря потерялся,началась паника,самое интерестное,что он мне его протянул и дал... Я сначала не понял,в чём фишка,потом другой чувак достал ещё один ножик и предложил подраться =_= Был,бы я один,давно бы драпу дал,а так не брошу-же... Ну я короче в ступоре стою,пытаюсь отнекиваться,ничего не получается.Тут тот типок подходит и говорит мол я чмо и начинает подругу раздевать,после я наконец-то начинаю успокаиваться и врубаться в ситуацию.Они меня сзади как-бы оставили,а сами пошли к девчонке,ну я ничего лучшего не придумал,как со всей дури пырнуть ножом в ногу самого настойчивого,честно говоря после этого думал,что меня убьютт и не увижу рассвета,но ихняя реакция меня удивила,что-то вроде "муууужииик,уважаем брат,классная ципа" и отпустили :v
Вывод таков:не бродите по ночам с девушкам,колторые не умеют быстро бегать =_=




Сообщение отредактировал rtw0w - Вторник, 22.03.2011, 00:12

 
_Мадара_Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 11:47 | Сообщение # 43

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 90

Награды: 6

Репутация: 113
Статус сообщение:
даже не знаю, что и написать)
ведь я был только в экстренной ситуации когда пришел домой пьяный а из этого много пользы не извлечь)
 
Администратор (Light)Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 16:20 | Сообщение # 44

Admin

Группа: Каге

Сообщений: 5207

Награды: 470

Репутация: 10061
Статус сообщение:
Чего-то интересного, что можно с упоением послушать, не было. Но в сами экстренные ситуации попадал много раз, чего только не было: и судорога на глубине случалась; и воздух кончался, после чего срабатывал рвотный рефлекс и я отключался, а через время приходил в себя, не знаю, через сколько, и 220 Вольт било, вот про это можно уже рассказать по-подробнее.
Дело было на зимних праздниках, 13 января, заходили мы с друзьями к какой-то женщине, а у неё звонок буквально висел на проводе и совсем не держался. Ну а я, как самый продуманный=), решил обойти это неудобство и взять звонок рукой сзади и большим пальцем спереди позвонить. Кто ж знал, что там там был оголённый провод...) Стукнуло неплохо, но успел быстро отдёрнуть руку, через минуты 2 окончательно пришёл в себя, в нормальное состояние и пошёл гулять с друзьями дальше. Вообще, это сказки неграмотный людей про то, что 220 Вольт смертельны для человека. Пробовать конечно же не советую, ощущение не из приятных, но хочу, чтобы вы знали, что убивают не Вольты, а Амперы.
Был очевидцем аварии, в которой какого-то школьника, примерно пятиклассника, сбила машина, к счастью, после взлёта и падения на асфальт он остался жив, хотя было видно, что получил шок и возможно даже, что-то поломал, ведь в шоковом состоянии человек не может не почувствовать боли.
Сам 2 раза попадал в аварии. Первый раз дело было летом. Ехали с другом на подработок на машине. Уже почти выехали за город, а далеко впереди нас был автобус, мы начали набирать скорость, скорость была примерно 80 км/ч, а он, в свою очередь, начал резко поворачивать. Мы не учли, что занос у автобуса большой и врезались прямо в боковую часть зада. Всё произошло так быстро, чтобы потом потребовалась с десяток, а то и больше, секунд, чтобы переварить, что же произошло. У автобуса повреждений почти не было, а вот у машины выбило фару и неплохо покромсало перед. Второй раз дело было в маршрутке, едим себе, останавливаемся на перекрёстке и вдруг сзади врезается в нас какая-то машина. Я как раз сидел в самом заде, но никак не пострадал, только что тряхнуло немного.
Чем старше становишься, тем больше понимаешь, что жизнь не стоит таких рисков и эти риски, каким бы они не были, могут в мгновение ока забрать твою жизнь, даже осознать это не успеешь. Поэтому желаю никому не подавать в экстренные ситуации или хотя бы того, чтобы эти экстренные ситуации были как можно более незначительными и не представляли большую угрозу для жизни.


 
MaxImaLДата: Воскресенье, 02.10.2011, 21:39 | Сообщение # 45

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 159

Награды: 2

Репутация: 41
Статус сообщение:
В 9 лет перебегал дорогу по пешеходу, но светофора не было и по сторонам не глядел и вот авто едет - сигналит, я не успел повернуться как оно тормознуло прям передо мной, даже руки дотянулись, было страшно до ужаса, на меня там орут, а я дернул от туда что есть мощи :D
 
Форум » Развлечения » Философия » Экстренные ситуации
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Дополнительная информация